информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Рецептурная ЗТ....  (Прочитано 62402 раз)

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #440 - 06 Июн 2022, 13:51:40

Подскажите в настоящее время можно "встать" на программу,. Платную на метадон?
Скоро можно будет.
Заходите в "Центр лікування залежності" в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQABxynZGRVrl08EdBvtldOaflCt7ldaDAuH4lA0cTXfJ29s5FxAEEDrmI6cjhox

 
 
Сказали спасибо: sanasalam

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #441 - 06 Июн 2022, 13:52:21

Не кумарит ни от метадона ни от бупра на утро,они оба харить начинают через три дня минимум
То что "кумарит" по утру так это паника что ты вот открыл глаза и все еще не ебнул дозу,а если ее еще и не у и надо мутить,ой что там больная голова не накрутит только...
Почему нет ? Поставят и рецепт даже продадут )
Потому что негде отоварить рецепт у частников как это почему?
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #442 - 06 Июн 2022, 13:54:16

Не кумарит ни от метадона ни от бупра на утро,они оба харить начинают через три дня минимум
То что "кумарит" по утру так это паника что ты вот открыл глаза и все еще не ебнул дозу,а если ее еще и не у и надо мутить,ой что там больная голова не накрутит только...
Почему нет ? Поставят и рецепт даже продадут )
Потому что негде отоварить рецепт у частников как это почему?
Меня,на следующий день кумарит,от медицинского.
 
 

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #443 - 06 Июн 2022, 13:57:50

На таблах не висел,но зная что туда недодавали в свое время около четверти веса то может от него и кумарит хотя сомневаюсь
От улицы на третий день ночью где то подкумаривать начинает
 
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #444 - 06 Июн 2022, 14:01:34

На таблах не висел,но зная что туда недодавали в свое время около четверти веса то может от него и кумарит хотя сомневаюсь
От улицы на третий день ночью где то подкумаривать начинает
Понимаешь,там когда кишку разъешь,то жесть начинается,и очень быстро.Сутки нормально,дальше начинается.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

непосредственно Веталь

Рецептурная ЗТ....
Ответ #445 - 06 Июн 2022, 15:09:38

согласен, меня тоже в первый же день к вечеру уже подкумаривает шо приходится чем-то закинутся шоб ночью спать,  :pardon: ну лирику там или на крайняк амитриптилин, сонат, гидазепам есть люди которые утверждают шо Кумар в полную силу вступает только на 10 ато и 15 сутки и кумарит 2 месяца минимум, сам спрыгивал не однократно с долгой метадоновой таблеточной системы, только на програме стою уже в третий раз так меня начинает кумарить на второй день, а на третий уже в полный рост, а день на 17 уже начинает ити на спад и к дню 25тому  - физически уже практически не кумарит, а вот спать я не мог 2 месяца ето да, днём чувствую себя норм, там уже зарядка брусья, аппетит хороший появляется но приходит ночь и всю ночь смотрю в потолок и думаю да ну его нах пора сваливать из реб центра где держат пару месяцев, ато и пол года, а детокс длится 21 - но после последнего детокса который был в 17том году (опятьже уход с программы - но без реабилитации чисто детокс), так на 21вый день как я вышел меня ещо кумарило немного, + через окно видно кабинет зпт в который я ходил и я каждый день не произвольно видел как мои знакомые ходят туда каждое утро  :facepalm: (тогда ещо все или почти все ходили каждый день - прикиньте такую панораму (вид из окна),  :sad: короче я вроди бы спрыгнул но раз в недельку я все равно покупал сибе хоть 1 таб 25ку и так я издевался над собой  4 или5 месяцев и вернулся на програму  :facepalm:
 
 

Naomi

Рецептурная ЗТ....
Ответ #446 - 06 Июн 2022, 20:59:40

Меня,на следующий день кумарит,от медицинского.
Не правда, просто состояние упадническое. А именно кумарить по настоящему на 3 день начинает. До этого и спишь и лежишь норм. Хреновасто да, но это не кумар, скорее отходняк. И не надо мне ничего рассказывать, у меня стажа 31 год
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Рецептурная ЗТ....
Ответ #447 - 06 Июн 2022, 21:21:14

Да о чем тут спорить, у всех по разному
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Гога

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #448 - 07 Июн 2022, 06:33:43

Потому что негде отоварить рецепт у частников как это почему?
Это не останавливает их торговать рецептами . Пол Киева с рецептами бегают по пустым аптекам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

sanasalam

Рецептурная ЗТ....
Ответ #449 - 07 Июн 2022, 08:52:07

У "барыг " тогда от куда и метадон (таблетки) и "Дима" (таблетки ) и ""Соня" ? ну если как говорят "знатоки" русский заводы разтрелял . Или спецом зделали "дефицит" чтобы "прикурить" нормально ! 150 _ 180 гр за 1 колесо , такой диапазон у "барыг" это в Столице , на переферии так за 200 гр переваливает . У них от куда препорат? От сырости ?
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Paha_n

Рецептурная ЗТ....
Ответ #450 - 07 Июн 2022, 17:00:43

У "барыг " тогда от куда и метадон (таблетки) и "Дима" (таблетки ) и ""Соня" ? ну если как говорят "знатоки" русский заводы разтрелял . Или спецом зделали "дефицит" чтобы "прикурить" нормально ! 150 _ 180 гр за 1 колесо , такой диапазон у "барыг" это в Столице , на переферии так за 200 гр переваливает . У них от куда препорат? От сырости ?
Многие барыги стоят на бесплатной гос.программе а там препарат выдают,правда снизили дозы...
 
я,выжил там,где мамонты замёрзли...))
 

Васька

Рецептурная ЗТ....
Ответ #451 - 07 Июн 2022, 17:08:47

Ох несладко вам придется с этой войной в пору подвязать бы.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #452 - 07 Июн 2022, 17:10:36

Меня,на следующий день кумарит,от медицинского.
Не правда, просто состояние упадническое. А именно кумарить по настоящему на 3 день начинает. До этого и спишь и лежишь норм. Хреновасто да, но это не кумар, скорее отходняк. И не надо мне ничего рассказывать, у меня стажа 31 год
Нет,нихуя,я не вчерашний,говорю как есть.На следующий день,уже жопа,и это не шифр,к сожалению.По крайней мере,с медицинского.
 
 

Маниту

Рецептурная ЗТ....
Ответ #453 - 07 Июн 2022, 17:53:17

А ты пробовал неделю мед не употреблять ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

volt83

Рецептурная ЗТ....
Ответ #454 - 07 Июн 2022, 17:59:02

https://invite.viber.com/?g=pGOyD0OjT0-O-RoLyPVIveq7hP2hU8Uw
Группа Рецепты&Больнички.
Присоединяйтесь.Там будет вся инфа,по нашим проблемам.
 
 

sanasalam

Рецептурная ЗТ....
Ответ #455 - 08 Июн 2022, 19:45:42

Ох несладко вам придется с этой войной в пору подвязать бы.
Караз в такие то поры наркотиков должно пруд пруди . А за подвязать так знаеш как сказал один мудрец "кривое никогда нестанет прямым , а чего нет то и не сосчитать" так то друг .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

непосредственно Веталь

Рецептурная ЗТ....
Ответ #456 - 08 Июн 2022, 19:56:07

вот например когда на програме все и я в том числе пили каждый день свой дозняк в кабинете и все приходили поголовно (были и такие шо с соседних городов за 50-90 км) и ездили пили каждый день в кабинете, если в первый день не кумарит то можна пропускать дни по вашей логике типа пить через день - но почему-то нихто так не делал, все ходили каждый день даже те хто очень далеко жывет от кабинета где выдают таблетки  :dntknw:
 
 

Молодость

Рецептурная ЗТ....
Ответ #457 - 08 Июн 2022, 21:21:11

Действительно невероятно,чтоб заядлые наркоманы не пропускали возможности ррзкумариться бесплатно,что то тут не чисто)
Ну вот я то легко могу так делать,раз в три дня,до войны вобше раз в неделю пил и ничего страшного.
Все жаба наркомская и жалость к себе не дают оборваным держать паузы,это ни для кого кроме них не секрет.
 
 
Сказали спасибо: Falcon

Naomi

Рецептурная ЗТ....
Ответ #458 - 09 Июн 2022, 10:07:27

У нас нельзя было пропускать без уважительной причины. А врачи считали, что если не нужно каждый день, то и программа не нужна. Не такой уж и наркоман значит
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Олег Сухов

Рецептурная ЗТ....
Ответ #459 - 09 Июн 2022, 10:28:58

Согласен в первые два дня не кумарит ,в первый день вообще влегкую ,второй немного дискомфорт есть конечно ,я один день могу пропускать прием без проблем
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота