информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гептрал  (Прочитано 11006 раз)

Ри

Гептрал
- 29 Июн 2019, 11:03:39

Ребят, напишите в трёх словах свой опыт использования Гептрала. как и сколько использовали, какой эффект? у кого гепатит С с фиброзом, поможет ли курс Гептрала? (например проколоть 10 ампул по 500мг).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ЮДА

dede

Гептрал
Ответ #1 - 30 Июн 2019, 20:35:56

Гептрал улучшит состояние на время Санёк ,всё это для простых людей,не для нас.Лучше не трать эти 5 тысяч рублей,поднакопи гривен и возьми с Индии,Египта курс.У нас щас многие покупают,даже хроням алкашам почти умирающим помогает,правда цена уже 50 тысяч деревянных.Есенциалле и Фосфаглив это вообще витаминами.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Mаша

Гептрал
Ответ #2 - 28 Июн 2020, 09:38:40

Куда?
 
 

Nino4ka

Гептрал
Ответ #3 - 28 Июн 2020, 11:50:50

Хороший Гептрал препарат
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Rei_Ayanami

Гептрал
Ответ #4 - 09 Июл 2020, 20:51:09

Мне назначали разок для печени, улучшения настроения не заметил. Охуительно дорогой.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

relanium

Гептрал
Ответ #5 - 10 Июл 2020, 11:18:39

Саня у нас есть аналог Гептрала. Называется Гепаметион, от Артериум. Я его колол курсом в 20 ампул.
По самому препарату, главное брать раствор и колоть, а лучше капельницы. У таблеток малая биодоступность. Деньги в мусорку. В принципе преп рабочий.

Кто-то мне говорил, что день голодовки - это 1 укол гептрала. Плюс минус. Но это не точно!
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Гептрал
Ответ #6 - 10 Июл 2020, 23:23:36

C больной печенью лучше всё же правильно и своевременно питаться, чем голодать чтоб ляпнуться фуфломицином...
 
 
Сказали спасибо: DELY, Chiffa

DELY

Гептрал
Ответ #7 - 11 Июл 2020, 11:41:40

С больной печенью можно все то что и со здоровой,только в половину меньше
 
Енот Полоскунов
 

relanium

Гептрал
Ответ #8 - 13 Июл 2020, 12:18:09


Это, мне, когда я хотел купить Гептрал на форуме советовали. Не тратить деньги, а голодать. Лечебное голодание. За день голодовки, печень хорошо востанавливается. Не хуже чем от капать гептрал. Но я это не проверял. Так что, утверждать не могу.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Mаша

Гептрал
Ответ #9 - 13 Июл 2020, 12:36:04

Нельзя голодать, если действительно есть проблемы с печенью. Как раз таки правильное питание и вовремя просто необходимы. Вообще, лечебное голодание - это для здоровых.
А если с печенюгой проблемы - стол номер 5 лучше всяких гептралов. Оставлю это здесь, может кому пригодится. Стараюсь придерживаться (хотя бы жрать пореже то что запрещено)

http://www.cardioneurology.ru/stol-5/




 
 
Сказали спасибо: relanium, Chiffa, hatab

hatab

Гептрал
Ответ #10 - 13 Июл 2020, 12:40:57

можно просто не вкушать пищи после 17-18 часов, во ежи не перегружать ливер (овощи и фрукты не в счет) Имхо!
 
 

relanium

Гептрал
Ответ #11 - 13 Июл 2020, 12:43:36

можно просто не вкушать пищи после 17-18 часов,
а я только начинаю кушать в это время((т В первой половине дня, на еду не тянет. А вот перед сном ЖОР. Если еще курнуть, срака...
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Васька

Гептрал
Ответ #12 - 17 Сен 2020, 19:24:25

Говорят стимулирует бодрит поначалу,наверное поэтому.я жене курс трехмесячный собусфовира и даклы за 20 штук взял,лечит ,следом тоже буду.лучше раз раззарится и вылечить чем гептралыэсенцалерасторопшу и прочию еберлу пить всю жизнь.щас дженерики дешевеют быстро,до короны с индии за 18штук можно взять курс было,копите бабки господа,когда от вичюхи уже придумают.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dergyneg-ser1, Долли

Kom

Гептрал
Ответ #13 - 17 Сен 2020, 21:54:44

Говорят стимулирует бодрит
Печень начинает лучше функционировать, как бы в нормальном режиме, и эта "стимуляция, бодрость"  обычное состояние здорового человека.
 
ПАВ гептрал :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

relanium

Гептрал
Ответ #14 - 18 Сен 2020, 11:03:12

Гептрал имеет АД свойства, уже доказано и проверено!
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Васька

Гептрал
Ответ #15 - 18 Сен 2020, 19:49:16

Да это нас имеют,в индии копеешный курс,можно за десять танков всю россию вылечить,бартер.нет нас витаминками пожизнеено кормить будут.
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Kom

Гептрал
Ответ #16 - 20 Сен 2020, 10:57:05

Гептрал имеет АД свойства, уже доказано и проверено!
За счёт чего интересно?
Единственное что приходит в голову, это то что когда ливер начинает лучше работать, улучшается качество жизни, от этого и поднимается настроение. Вот тебе и АДнт.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Mаша

Гептрал
Ответ #17 - 20 Сен 2020, 15:57:09

Он и здоровых АДит (не доказано как и любые полезные эффекты этого фуфломицина)
 
 

relanium

Гептрал
Ответ #18 - 29 Сен 2020, 12:52:51

За счёт чего интересно?
У людей с  БАР (биполярное аффективное расстройство) при приема гептрала возможно изменение фазы течения болезни, короче может выкинуть в манию или гипоманию.  Такое же возможно и при приеме АДов. Короче, не знаю за счет чего, но даже в простыне указаны АД свойства данного препарата.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Selyan

Гептрал
Ответ #19 - 09 Окт 2020, 21:48:50

Кто пишет, что Гептрал неэффективен, никогда не имел дело с этим препаратом. Достаточно сдать анализы до курса ( общие, биохимию развернутую ) и после. Все вопросы отпадут. Неэффективность в 99 % случаев является результатом низких дозировок или недостаточной продолжительности курса из - за высокой стоимости, либо неправильной схемы лечения. В комбинации с Мексидолом он вообще шикарен, а в серьёзной комплексной терапии незаменим. Можете сколько угодно писать свои скепсисы, факты говорят сами за себя.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают