информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гептрал  (Прочитано 1256 раз)

Ри

Гептрал
- 29 Июн 2019, 11:03:39

Ребят, напишите в трёх словах свой опыт использования Гептрала. как и сколько использовали, какой эффект? у кого гепатит С с фиброзом, поможет ли курс Гептрала? (например проколоть 10 ампул по 500мг).

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: ЮДА

dede

Гептрал
Ответ #1 - 30 Июн 2019, 20:35:56

Гептрал улучшит состояние на время Санёк ,всё это для простых людей,не для нас.Лучше не трать эти 5 тысяч рублей,поднакопи гривен и возьми с Индии,Египта курс.У нас щас многие покупают,даже хроням алкашам почти умирающим помогает,правда цена уже 50 тысяч деревянных.Есенциалле и Фосфаглив это вообще витаминами.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Mаша

Гептрал
Ответ #2 - 28 Июн 2020, 09:38:40

Куда?

Время, как доктор, излечит все болезни, но не в сердце...

Nino4ka

Гептрал
Ответ #3 - 28 Июн 2020, 11:50:50

Хороший Гептрал препарат

🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿

Rei_Ayanami

Гептрал
Ответ #4 - 09 Июл 2020, 20:51:09

Мне назначали разок для печени, улучшения настроения не заметил. Охуительно дорогой.

relanium

Гептрал
Ответ #5 - 10 Июл 2020, 11:18:39

Саня у нас есть аналог Гептрала. Называется Гепаметион, от Артериум. Я его колол курсом в 20 ампул.
По самому препарату, главное брать раствор и колоть, а лучше капельницы. У таблеток малая биодоступность. Деньги в мусорку. В принципе преп рабочий.

Кто-то мне говорил, что день голодовки - это 1 укол гептрала. Плюс минус. Но это не точно!

كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)

Mаша

Гептрал
Ответ #6 - 10 Июл 2020, 23:23:36

C больной печенью лучше всё же правильно и своевременно питаться, чем голодать чтоб ляпнуться фуфломицином...

Сказали спасибо: DELY, Chiffa

DELY

Гептрал
Ответ #7 - 11 Июл 2020, 11:41:40

С больной печенью можно все то что и со здоровой,только в половину меньше

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

relanium

Гептрал
Ответ #8 - 13 Июл 2020, 12:18:09

Это, мне, когда я хотел купить Гептрал на форуме советовали. Не тратить деньги, а голодать. Лечебное голодание. За день голодовки, печень хорошо востанавливается. Не хуже чем от капать гептрал. Но я это не проверял. Так что, утверждать не могу.

Mаша

Гептрал
Ответ #9 - 13 Июл 2020, 12:36:04

Нельзя голодать, если действительно есть проблемы с печенью. Как раз таки правильное питание и вовремя просто необходимы. Вообще, лечебное голодание - это для здоровых.
А если с печенюгой проблемы - стол номер 5 лучше всяких гептралов. Оставлю это здесь, может кому пригодится. Стараюсь придерживаться (хотя бы жрать пореже то что запрещено)

http://www.cardioneurology.ru/stol-5/

Сказали спасибо: relanium, Chiffa, hatab

hatab

Гептрал
Ответ #10 - 13 Июл 2020, 12:40:57

можно просто не вкушать пищи после 17-18 часов, во ежи не перегружать ливер (овощи и фрукты не в счет) Имхо!

relanium

Гептрал
Ответ #11 - 13 Июл 2020, 12:43:36

можно просто не вкушать пищи после 17-18 часов,
а я только начинаю кушать в это время((т В первой половине дня, на еду не тянет. А вот перед сном ЖОР. Если еще курнуть, срака...

Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Васька

Гептрал
Ответ #12 - 17 Сен 2020, 19:24:25

Говорят стимулирует бодрит поначалу,наверное поэтому.я жене курс трехмесячный собусфовира и даклы за 20 штук взял,лечит ,следом тоже буду.лучше раз раззарится и вылечить чем гептралыэсенцалерасторопшу и прочию еберлу пить всю жизнь.щас дженерики дешевеют быстро,до короны с индии за 18штук можно взять курс было,копите бабки господа,когда от вичюхи уже придумают.

Сказали спасибо: Кирилыч, Dergyneg-ser1

Kom

Гептрал
Ответ #13 - 17 Сен 2020, 21:54:44

Говорят стимулирует бодрит
Печень начинает лучше функционировать, как бы в нормальном режиме, и эта "стимуляция, бодрость"  обычное состояние здорового человека.

ПАВ гептрал :rofl:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

relanium

Гептрал
Ответ #14 - 18 Сен 2020, 11:03:12

Гептрал имеет АД свойства, уже доказано и проверено!

Васька

Гептрал
Ответ #15 - 18 Сен 2020, 19:49:16

Да это нас имеют,в индии копеешный курс,можно за десять танков всю россию вылечить,бартер.нет нас витаминками пожизнеено кормить будут.

Kom

Гептрал
Ответ #16 - 20 Сен 2020, 10:57:05

Гептрал имеет АД свойства, уже доказано и проверено!
За счёт чего интересно?
Единственное что приходит в голову, это то что когда ливер начинает лучше работать, улучшается качество жизни, от этого и поднимается настроение. Вот тебе и АДнт.

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

Mаша

Гептрал
Ответ #17 - 20 Сен 2020, 15:57:09

Он и здоровых АДит (не доказано как и любые полезные эффекты этого фуфломицина)

relanium

Гептрал
Ответ #18 - 29 Сен 2020, 12:52:51

За счёт чего интересно?
У людей с  БАР (биполярное аффективное расстройство) при приема гептрала возможно изменение фазы течения болезни, короче может выкинуть в манию или гипоманию.  Такое же возможно и при приеме АДов. Короче, не знаю за счет чего, но даже в простыне указаны АД свойства данного препарата.