enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мефедрон  (Прочитано 103512 раз)

Мироныч

Мефедрон
Ответ #420 - 22 Июн 2022, 15:27:34

Жека добра нам желает просто. Все, ухожу, зайду только в случае крайней необходимости.)
Мефедрон - зло.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, I C E

Молодость

Мефедрон
Ответ #421 - 22 Июн 2022, 15:31:34

Понял)
 
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx

Мефедрон
Ответ #422 - 22 Июн 2022, 16:53:40

Кастет, люто плюсую, я так мет контролировала
Я так ширку и опиаты больше 25 лет контролируемо употребляю - есть контроль, можно гнать раствор по трубам. Правда последние годы бывает и такое, что контроль есть, начинаешь гнать и на половине может начать поддувать - вены тромбированы уже. И винт я тоже зарекайся не двигать, но в определенных обстоятельствах упоролся им всё-таки.
 Вообще это главное заблуждение, что можно контролировать употребление ПАВ или наркотиков.
Вот недавно интересно стало, а вены после в/в по пизде по-любому пойдут? Или при соблюдении всех предосторожностей их таки можно сберечь? И если таки идут по пизде, восстановливаются ли со временем до исходного состояния?
Если часто ставиться, то пойдут... Дело времени и частоты, умелости... Сними тягу к этому дерьму транками и постарайся забыть меф, как страшный сон. Он ещё до добра никого не привел...
Собстна не с чего сниматься, меф никогда не юзал и не собираюсь. Вопрос был исключительно про в/в
 
 

Швондер

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Мефедрон
Ответ #424 - 22 Июн 2022, 18:37:23

Ничего себе а что там и кто написали?
Ниразу не видел тебя хоть каплю агресивного,чтож там такое сказали то?
Брат, это не агрессия, а Праведный гнев..).
У меня в жизни было очень сильное чувство к особе противоположного пола. У меня есть её фото, которое я вожу с собой, где бы я не был. Но смотрю, я его крайне редко, потому что накатывает на меня и эмоционально дестабилизирует. Сейчас уже не так, а раньше....
Может, я странноватый пример привёл....Но, что я хотел этим всем сказать....? Если с объектом твоего  вожделения( любви) не по пути, то не стоит бередить лишний раз свою и без того ушатанную психику.
Вот всё время пишу, чё то, и боюсь, что люди не поймут, то что я хотел донести.... 🙂🙂

Молодость, блин, не видел, что вы тут уже всё разрулили 😅. Ну, ладно, пусть уже  будет, зря, я что ли старался! 🤣🤣
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость, Мироныч, Mirym

Швондер

Мефедрон
Ответ #425 - 22 Июн 2022, 18:57:34

А мы как заядлые мефедронщики (в прошлом, разумеется ), заходя сюда вспоминаем непроизвольно, каково это- самозабвенно торчать)))
Всё, ушла)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Мефедрон
Ответ #426 - 22 Июн 2022, 19:17:44

Та ну Жека, ты же знаешь, что если возникнет желание и появится дырка, то читай форум-тему, не читай, но ничего тебя не удержит от того, чтоб взять и поставиться. Это всё в голове, а триггернуть может не только писанина в теме, а только одно название темы на форуме - это тогда и на форум не заходить.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Мефедрон
Ответ #427 - 22 Июн 2022, 19:58:05

Костя, будь здоров, брат! Я меф не пробовал, но мне всё моё наркоманское чутье подсказывает, что именно с ним, всё намного сложнее и глобальнее, в плане тяги к веществу и возникающих из ниоткуда тригеров. Имхо.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

E1iT

Мефедрон
Ответ #428 - 01 Июл 2022, 21:19:51


Костя, будь здоров, брат! Я меф не пробовал, но мне всё моё наркоманское чутье подсказывает, что именно с ним, всё намного сложнее и глобальнее, в плане тяги к веществу и возникающих из ниоткуда тригеров. Имхо.
Нет там нормальной тяги. Даже не представляю кто её может полюбить,хотя да-вроде всё на месте. Зависимость там от приходов, которые уносят в паралельные миры. И только они потом судорожно не дают уснуть, трусят всё тело и заставляет как винни-муха мёд сразу съедать и весь. Но по собственному опыту за пару дней становишся проколотым, голова наюикрень но пока дна не увидишь-не успокоиться.
Триггеры я раньше ловил даже увидив валяющиюся машину на улице. Но то было в шурупные времена и после них. Правда там было хотяб ушатался,отловился и почти сутки тебя херачит. А что тут? Каждые 2 часа бахатся..Хоть бери все растворяй и ставь капельницу на часовые приходы.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

Мироныч

Мефедрон
Ответ #429 - 12 Июл 2022, 10:35:03

Братан, я тебе уже говорил 200-250мг/2-,2,5 куба воды. Приход с этим приятным чувством в лёгких ещё не успев поставить весь раствор и тянет дольше  и просто охуенно, если больше раствора. Если на куб по крассике, то действует короче с приходом, но "тяга" быстро переходит в недогон и тягу уколоться ещё....
Дозировки указанные выше - не для новичков!.

Как говорит Швондер "мефедрон без лирики - деньги на ветер" и я соглашусь. Но позже я понял, что кроме преги, мефедрон без морфа или фенты в одном баяне - деньги на ветер. Не как в случае с лирой, это довольно самодостаточный наркотик, качели - это уже мои предпочтения, никому не рекомендую.
Да, глупо и опасно, но мне нравится - пиздец.
Ещё с окси попробую сделать, девушка бросила, мол я - мудак (это правда), теперь могу себе спокойно на кухне завариться, кто мне запретит.
 
« Правка: 12 Авг 2022, 14:04:59 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Мефедрон
Ответ #430 - 12 Июл 2022, 10:39:35

Девушку потерял.... Друга тоже хочешь потерять?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom

Мироныч

Мефедрон
Ответ #431 - 12 Июл 2022, 11:03:15

Не хотелось бы из-за моефедрона потерять друга. Меф того не стоит.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, I C E

porkistan1984

Мефедрон
Ответ #432 - 12 Июл 2022, 15:00:49

пидор этот меф ,и меф это соль!!!геноцид молодежи диградация общества намеренно и непринужденно ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella

deadgardener

Мефедрон
Ответ #433 - 14 Июл 2022, 02:23:06


Как говорит Швондер "мефедрон без лирики - деньги на ветер" и я соглашусь.
абсолютно в точку,мне меф только под баклофен заходит,а сам по себе вообще не. Когда уже тяга от полтишки-75 баклы разогналась,то небольшая дорога как-то по-особенному меняет
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

E1iT

Мефедрон
Ответ #434 - 26 Июл 2022, 01:12:28

Да никого там никто не потеряет.
Думаю люди которые живут хоть какой то социальной жизнью в определенной момент задуматься что этот каббздец пора стопорить.
С тягой я разобрался, стараюсь на большее количество растворять, просто не любить встречать выхлоп да приход с чем то ещё внутри.
Я даже от прогонов малых доз(мне чека хватает на 3 полноценных проставки) начинаю себя харить м напрягать  что так дальше не надо делать,эти заколы каждочасовые, по всем углам машины и все эти аксессуары деловве. Да и голова говорит что надо заканчивать. Повеселились и хватает.
Не знаю во что я ды превратился будь у меня нормально хтой шняги. Это у меня как с алкоголем -если дома бутылка открыта-она обязательно должна быть допита.
В который раз убеждаюсь что вещество неплохо в меру. Но оно как и солярка антисоциальна. Одному без обязательств и забот-ширяйся хоть литрами.


@Швондер-ты говорила что 3 или 2 года веселилась на этой штуке. Скажи какой с неё прикол если не ставить?
Просто я чет никак не могу понять-такая слабость,размазанность присутствует а чет больше ничего. Ну да,и такая себе полуэйфория,да она прикольнее чем амфовая, но вот эта ленька и желание лёжа дергать ногой под музыку и всё.
Ну и в башке круговорот,не без этого..
 
« Правка: 27 Июл 2022, 17:17:53 от Человек без Имени »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, I C E

Швондер

Мефедрон
Ответ #435 - 27 Июл 2022, 17:07:17

Я мет три года юзала.
А мефедрон 5 лет)
Если не ставить тоже эйфория когда по кишке. По ноздре больше скорость. Вот и гоняла на чилле, когда вещество было. Когда не было- гоняла как козочка за кладами по лесам. Хотя зарекалась за закладками не ездить.
До сих пор меф снится. Иногда даже запах. Просыпаешься на лютой шкурЕ. Ничего хорошего. И начинать не стоит ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #436 - 27 Июл 2022, 17:14:09

Да че тут начинать не начинать,уже надо распробу делать. Кстати тот что раньше попадал имел ярко "укропный" запах и форм-фактор муки. А сейчас попались кристалы, именно мутный(не такой как мёд) крис. И запаха или не имеет,или я бы его описал как "конфетный". Всё равно в итоге это оно. Просто форма и запах очень смутили.
Сам бегал,хотя тоже зарекался) После пары затрахиваемых ненаходов плюнул и решил искать иные методы.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Мефедрон
Ответ #437 - 27 Июл 2022, 17:20:46

Начинать не начинать это как предостережение тем кто ещё не пробовал.
Мне повезло меньше- доступ был постоянный за редким исключением (тогда и бежала за кладом).
Последние полгода употреба юзала по ноздре, бо если хоть чутка переберешь по кишке- паяло клеммы конкретно.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

Мефедрон
Ответ #438 - 27 Июл 2022, 17:27:52

начитавшись тут о "полётах навигаторов" думаю у людей сомнения сами собой отпадут пробовать или нет)
По кишке по ходу он заходит как амф-можно так насыпать,вроде для ноздрей фигня,а бахнул бобулярию и потом аж звездочки в глазах...какой нахер догон,до утра держит и уже такой бля быстрее бы стабилизировало. правда за меф не знаю,как на нем клеммы рвет.
с дизелякой сравнивать наверняка сложно,т.к. там вообще-сразу в робота.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Мефедрон
Ответ #439 - 27 Июл 2022, 17:30:15

Нет, у мефа по кишке больше расход и держит не так долго как с фена или с мета. Час-полтора с хорошей «кружечки» и надо догоняться…✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч