enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 214800 раз)

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #940 - 03 Апр 2020, 08:08:06

Понял,принял
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #941 - 03 Апр 2020, 08:19:36

RutAnimalJunk, +100

Стадо управляемо полностью. И про говно в автобусе - если сейчас кому-то станет скучно и "зомболучи" (СМИ + "лидеры мнений" в социалочках) используют в направлении копрофагии - говно жрать будут почти все уже через день, а тех кто откажутся, большинство запиздит ногами до полусмерти. Так чё там с цифровым концлагерем - всё еще боитесь что он грядёт?  :grin:

Так что задумайтесь, все ли мысли в вашей голове - ваши и "Злишайтеся вдома"... "Коронавирус"... "А в Италии"... "А в Китае"... "Надо больше ограничений"... "Они ели шашлык в парке -  из за них мы все умрём"... "Они не пошили себе маску из старой шторы - из за них мы все умрем"...  "Если Маск на даст нам ИВЛ мы все умрем"...  "Злишайтеся вдома"... "Злишайтеся вдома"... "Злишайтеся вдома"... "Злишайтеся вдома"... "Злишайтеся вдома"... "Злишайтеся вдома"... "Злишайтеся вдома"...
 
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #942 - 03 Апр 2020, 09:26:15


Эх, я б за ценой не постоял :pardon:
лихо однако . а как же принципы ? типа на форуме не мутят ?  или как говорил славный  атаман Iван Ciрко " нужда закон змінює "  ))))
меняю тогда короновирус на полчека героина . или на крайняк на пляшку водовки
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mаша

RutAnimalJunk

Коронавирус
Ответ #943 - 03 Апр 2020, 10:02:53

Высоцкий про коронавирус :dirol:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #944 - 03 Апр 2020, 10:13:18

меняю тогда короновирус на полчека героина

Возьму полочку коронавируса в долг.  Деньги отдам,  как на ноги встану и всё в жизни наладится. Честно, отдам
 
 

Апостол Фома

Коронавирус
Ответ #945 - 03 Апр 2020, 10:22:05

Возьму полочку коронавируса в долг. 
тебе какой ? есть ослабленный (разбадяженный с низкой вир нагрузкой ) или такой по типу  всё включено ? но смотри там можно передознуся . кстати ты кеды новые купила ? )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #946 - 03 Апр 2020, 10:55:33

Мне который "всё включено".  Дома на кухне сама бодяжить буду, перед тем как с друзьями и знакомыми делиться. А то полки на всех не хватит.

Не купила, один хрен похолодало и они пока не нужны)
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #947 - 03 Апр 2020, 11:06:15

Возьму полочку коронавируса в долг. 
тебе какой ? есть ослабленный (разбадяженный с низкой вир нагрузкой ) или такой по типу  всё включено ? но смотри там можно передознуся .

Мне резистентный с максимальным уровнем вирулентности, и заразности (термин забыл) если можна. -- "я как смертник-террорист погибну вместе в с вами" :D

кстати ты кеды новые купила ? )
Не купила, один хрен похолодало и они пока не нужны)

На хуй те кеды? Их не сварить, не пожарить, если вдруг что. Просрешь деньги на тряпки, потом патроны не за что купить будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #948 - 03 Апр 2020, 11:13:31

потом патроны не за что купить будет

Я пацифистка! Никаких патронов, только вешать! Столбы фонарные - бесплатные, веревка многоразовая.
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #949 - 03 Апр 2020, 11:15:32

Купите себе желязяку и сидите дома,ждите и они придут за вами! Соседи сообщат куда нужно о неблагонадежных соседях,которые ну вы все сами знаете.Так шо наблюдатель прав нужно покупать патроны а не гречку по 50 гр.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #950 - 03 Апр 2020, 11:23:49

Я пацифистка! Никаких патронов, только вешать! Столбы фонарные - бесплатные, веревка многоразовая.

Это только в составе группы лиц по предварительному сговору можно устроить. Не забывай об наложенных на тебя ограничениях - больше двух не кучковаться!!! В ютубе слышал уж в июне - третьего лишнего будут отстреливать снайперы.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #951 - 03 Апр 2020, 11:27:51

в составе группы лиц по предварительному сговору

А ты думаешь пацифистов мало? Всех не перевалят, патронов не хватит.
 
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #952 - 03 Апр 2020, 11:32:43

в составе группы лиц по предварительному сговору

А ты думаешь пацифистов мало? Всех не перевалят, патронов не хватит.

Может и много, но быстро закончатся. Со счастливыми улыбками, ромашками, удавками и молотками блокпост не взять. Инфа 100%
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Коронавирус
Ответ #953 - 03 Апр 2020, 11:44:27

Вот сразу видно бывших военных! Какие блок-посты, какие молотки? Мы же всех любим! Подойдем с ромашками и светлыми лицами, и обнимем. А если выйдет - расцелуем... А тех кто будет плохо кашлять - будем вешать потом. Мир Земле!

Фома, я тут прикинула. Продашь грамм 10 короны по мелкооптовой?
 
 

Заїць

Коронавирус
Ответ #954 - 03 Апр 2020, 11:47:19

Скоро нас всех заблочат в наших областях и нас.пунктах,реактивы для мёду хуй привезеш ну а если и проведут то цена будет.Но скорей всего нихуя небудет голяки,и в крестах тоже.Или
Цены.Только прыгать щас.
 
Нахуй войну!
 

Наблюдатель

Коронавирус
Ответ #955 - 03 Апр 2020, 11:52:45

Или
Цены.Только прыгать щас.

Ага. С наковальней в обнимку в прорубь. За то время пока тут ноешь о том, что впереди -- только мрак и чумные ветра, уже давно бы перекумарился и занялся бы делом. Иди картошку посади.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Заїць

Mаша

Коронавирус
Ответ #956 - 03 Апр 2020, 12:02:43

Но скорей всего нихуя небудет голяки,и в крестах тоже.

Почта работает. В отличии от одежды и обуви, вещества можно брать без примерки. Как раз в этом никакой проблемы не было и нет. Хары нагнетать на пустом месте.

И не надо говорить что денег нет. Государство позаботилось обо всех еще вчера - открыли ломбарды и МФО
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Коронавирус
Ответ #957 - 03 Апр 2020, 13:45:41

Фома, я тут прикинула. Продашь грамм 10 короны по мелкооптовой?

 На днях появились свежие клады с covid-19.
Магазин Chinavir. Отправками тоже работают.
 А у Фомы дорого.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Коронавирус
Ответ #958 - 03 Апр 2020, 13:50:24

Готова к сотрудничеству в нашем регионе. Денег на залог нет, но согласна по паспорту.
 
 

Самвел

Коронавирус
Ответ #959 - 03 Апр 2020, 13:57:00

Дохтор Комаровский сказал, что в самоизоляции ничего страшного, если вы общаетесь с телевизором, стенами, потолком, шкафом или цветами - к психиатрам обращаться не надо. К психиатрам надо обращаться, когда телевизор, стены и т.д. начнут вам отвечать.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Mаша