информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 43771 раз)

porkistan1984

Фентанил
Ответ #460 - 20 Июн 2024, 15:09:01

Пластырь этот по идеи все  медленные Кумары сможет перекрыть,просто потом так же кумарить ьудет уже только хуй пойми от чего ) пластырь 50 этот делай на два дня в два приема , на 4 части реж ,с утра кусочек рассасывай часок ,другой вечером и норм будет сто в гору !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #461 - 21 Июн 2024, 22:13:37

Доброго дня всем!,Форумчане  , такая беда у мне, сегодня 7 дней отказа от мёда и чувствую себя очень неважно, осталось у меня 3 пластыря всего( вчера ещё один запорол, а вещь эта достаточно дорогая...)
Напишите Будьте добры в личное сообщения  как курить пластырь и как можно вмазать,попроще и понятнее,очень неважно чувствую себя и мне тяжело сосредоточиться, хочу попробовать  оба варианта.
Заранее благодарю за ответ!
Тут уже всё рассказано, но если тебе непонятно и ещё актуально, то напиши в личку, обьясню
 
 
Сказали спасибо: Arkadii0607

Leonid

Фентанил
Ответ #462 - 28 Июн 2024, 18:15:29

Есть пластырь matrifen фентанил 50 млг..как его употреблять ..сразу говорю не колюсь на долгой системе бупр и последнее время окси ..окси около месяца
 
 

Мафиозник

Фентанил
Ответ #463 - 28 Июн 2024, 18:52:49

Почитай тему, такие вопросы на каждой странице. Лучше всего в рот и жуй-рассасывай пока не почухаешь что хватит. Но я не спец, сейчас тебе уточнят нюансы.

И уточни дозняк бупра и окси.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Arkadii0607

Фентанил
Ответ #464 - 13 Июл 2024, 20:51:44


А я не совсем понял процесс трения (воду доводят докипения и ? Доставать из колбы кусок пластыря и тереть( во первых для чего я не совсем понял ,сколько по времени тереть и чем (монетка подойдет? Потом положить обратно в воду и повторить процедуру, и сколько раз нужно повторять такую процедуру.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9632
  • Сказали спасибо: 9517
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #465 - 14 Июл 2024, 10:25:14

Нисколько!
Вы что творите?! Как форум называется? Вы сюда вред пришли снижать? Или учить новичков как поинтересней себя угробить. Это читают даже гости,не забывайте. Поэтому пишите свои способы суицида в личке ,чтобы другие этого не видели! Буду банить за такое беспощадно ! Совсем распустились  :diablo:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Nekich

Leonid

Фентанил
Ответ #466 - 14 Июл 2024, 12:35:52

Нисколько!
Вы что творите?! Как форум называется? Вы сюда вред пришли снижать? Или учить новичков как поинтересней себя угробить. Это читают даже гости,не забывайте. Поэтому пишите свои способы суицида в личке ,чтобы другие этого не видели! Буду банить за такое беспощадно ! Совсем распустились  :diablo:
Та в том то и дело что не для того что бы себя угробить ..я 21 год на медленном с ремисией 2 года ..просто есть пластыри и заканчивается мой препарат на котором я больше двух месяцев ,это оксиконтин ..я вообще на буприке стою на зпт . Но бупр после окси это как бупр после метала ...вот и интересуюсь как пластырем пересняться что бы выйти на бупр
 
 

Vinsent Vega

Фентанил
Ответ #467 - 22 Июл 2024, 09:01:09


Как,по мне,бупр,вообще,без проблем снимет,СО от оксикодоновых препаратов.
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

Malyuta

Фентанил
Ответ #468 - 22 Июл 2024, 09:04:51

Бупр от всего снимаетособенно жидкий эхх попудренко водогрчзелечебница ьуприк жидкий с сиьазоном сори за офиоп
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #469 - 25 Июл 2024, 13:39:35

А его, вообще, находят в анализах и что будет, если найдут?
 
 

Fm11

Фентанил
Ответ #470 - 25 Июл 2024, 14:39:10


Находят. Будет что и за любой опиат.
 
 

Rei_Ayanami

Фентанил
Ответ #471 - 25 Июл 2024, 15:50:15

Клейте эти пластыри. Не курите и не глотайте и не жуйте их.
Фентанил не то вещество с которым можно шутить. Чуть-чуть передоз - и смерть.
Эти пластыри расчитаны на 2-3 дня ношения, КЛЕЙТЕ их. Если доза рассчитанная на 3 дня попадет в кровь сразу - это будет ваш последний кайф.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #472 - 25 Июл 2024, 16:03:08

А его, вообще, находят в анализах и что будет, если найдут?
Тесты беру!!! не опиат не морфин не опиоид не находят эти экспрессы !!!глубокий анализ если делать то выявляют фенту и ещё эуевая новость ,стали выявлять прегу и габу,у Кента недавно права так отлетели(((и до Преги добрались ебучие канавалы  ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #473 - 25 Июл 2024, 19:36:37

Клейте эти пластыри. Не курите и не глотайте и не жуйте их.
Фентанил не то вещество с которым можно шутить. Чуть-чуть передоз - и смерть.
Эти пластыри расчитаны на 2-3 дня ношения, КЛЕЙТЕ их. Если доза рассчитанная на 3 дня попадет в кровь сразу - это будет ваш последний кайф.
Так можно ж немного отрезать.
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #474 - 25 Июл 2024, 19:44:54

А его, вообще, находят в анализах и что будет, если найдут?
Тесты беру!!! не опиат не морфин не опиоид не находят эти экспрессы !!!глубокий анализ если делать то выявляют фенту и ещё эуевая новость ,стали выявлять прегу и габу,у Кента недавно права так отлетели(((и до Преги добрались ебучие канавалы  ((
Прегу уже выявляют? Какие-то новые тесты придумали? В инструкции же вроде написано, что она несильно влияет на способность управлять.
 
 

porkistan1984

Фентанил
Ответ #475 - 25 Июл 2024, 20:15:41

Прецедент был полгода где то в Челябинске,кентишка из старой гвардии с дорогами зажившими уже ,ГАИ остановили,картину суки срисовали ,повезли ,поссал ,хуй там плавал ))они в лабораторию глубокий анализ сделали и усе , правишки отлетели ,про учёт не в курсе ,увидимся спрошу ,по идеи должен прилипнуть ((сам снимался с учёта под лирой год ссал ходил им в банку,сам в ахуе ,жру ее и не собираюсь  прекращать .по теме могу сотый пластырь половину рассасать зрак уже почти не садиться ,не говоря о прухе,но это система хули ,в наркологичку на 3 дня лягу приеду думаю ,заебало жрать эту шляпу ((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #476 - 27 Июл 2024, 23:13:03

[/quote
Пластырь этот по идеи все  медленные Кумары сможет перекрыть,просто потом так же кумарить ьудет уже только хуй пойми от чего ) пластырь 50 этот делай на два дня в два приема , на 4 части реж ,с утра кусочек рассасывай часок ,другой вечером и норм будет сто в гору !!!
Штука конечно рабочая... и реально снимает кумары и привыкнуть к ним не успеваешь ( если использовать пластыри один-два дня в неделю ).
 Одно плохо - очень быстро перестают работать. Сосёшь его - норм, час пососал - нужно доставать ( начинает мутить понемногу - ну и в целом состояние - не очень - это как лакмус, пора доставать)  -  потом ещё часа 3 максимум и кумары опять тут как тут ( я имею ввиду кумары от другого опиата)  нужно опять повторять. В принципе одно кусочка пластыря хватает на целый деень - но в конце дня и ночью придётся помучаться.
Если сниматься с чего то быстрого, вроде оксикодона или трамадола - то нормально - пару дней пластырем можно перекрыться, а потом уже и кратом ( или экстракт кратома) отлично подойдёт ( в плане убирает кумары, а не даёт пруху - про пруху нужно забыть, если бросаешь)
У меня вот пластыри закончились...  а было время - реально с пару десятков их обломилось, разного номинала.. думал - подсяду - но нет.%) закончился и не заметил...\
мне наверное повезло. что я эти пластыри использовал только как способ избавиться от кумаров, когда - не получалось достато odsmt  - то там, то там... всегда не особо по многу..%) в итоге он закончился.. а привыкнуть я успел только к тому как он удобно кумары снимал..%))) это вот было удобно.. 10 минут и пот тебя уже не мучает
 
 

Rei_Ayanami

Фентанил
Ответ #477 - 05 Авг 2024, 16:38:04

Было бы интересно попробовать фентанил... Медицинский конечно же, в пластырях который. Наклеил - и 3 дня кайфуешь.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Sineva768

Фентанил
Ответ #478 - 05 Авг 2024, 17:50:32

Тоже мечтаю снова этот приход почуствовать как в первые разы
 
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #479 - 06 Авг 2024, 14:32:48

Было бы интересно попробовать фентанил... Медицинский конечно же, в пластырях который. Наклеил - и 3 дня кайфуешь.
у меня этих пластырей было - штук 10, но я так ни разу и не попробовал его именно что клеить.
Как начал, резать на куски и сосать - так же и закончил, к тому же - многие куски я оставлял .. и потом спустя пару месяцев они ещё раз спасали меня от кумаров. Хоть и приходилось есть по 2-3 куска вторяков, но всё равно работало.
 Но ни знаю... это какой то странный опиат. Он убирает кумары других опиатов. Но сама по себе тяга.. больше похожа на стимулятор. Особенно по началу, сразу такой движняк начинается, хочется начать отжиматься.. и посуду помыть.. и пропылесосить..  Оно не долго, ( пока сосёшь.. и пару часов после того как достанешь). Но даёт возможность скажем утром подоваться и буквально бежать на работу. А так.. я ни разу не кивал от пластырей. Даже если делал дозу больше ( обычно я делал 25 мг на 4 части) или дольше - просто становилось мутно и муторно.. делать ничего не хочется. начинает подташнивать. такое себе..