enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фентанил  (Прочитано 44216 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #380 - 23 Янв 2024, 11:48:56

Выбрасывай , имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #381 - 23 Янв 2024, 13:33:33

Короче, попробовал, где-то 1.5 см на 1.5 от 75-ки посмоктал где-то около часа. Была жуткая депрессия, все надоело, хотелось что-то с собой сделать, утренняя прега днем уже не помогала, а эта штука очень даже помогла, улучшилось настроение, даже задолбал барыгу вопросами в переписке. Вынул, когда начало мутить. И мутило еще несколько часов, перестало, когда съел метоклопрамид (кто-то еще такое использовал от тошноты)?
И после часа еще в этом кусочке еще что-то осталось или его можно выбросить?
От медикаментозной тошноты это весьма хорошее средство, а фентанил никому не советую. Со временем он почти всем начинает нравиться, да так что ничего другого и не надо.
 
 

Васька

Фентанил
Ответ #382 - 23 Янв 2024, 16:34:08

Это точно,когда кололся им круто было состояние на грани отъезда, эйфория отличная,но на пару часов,не более.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ветерик

Фентанил
Ответ #383 - 28 Янв 2024, 13:22:26

да чему тут нравится.. я вот третий раз, уже четверть...нет, скорее уже 5ю часть от 25мкг пластыря в рот запихнул.. ( новый распечатал)два часа прошло, не пойму, когда я уже умирать от передоза начать должен? С другими опиатами такой проблемы у меня не возникало.  Действуют как надо.. А тут непонятно, Причем есть обезбол... но никакого намёка на  характерные для всех опиатов ощущения в теле..я не наблюдаю. Бред какой то. Настроение поправило.. время чуть под ускорило .. обезболило всё что можно обезболить и всё. Но самый прикол, что хватает 2 дня подряд его так вот закинуть.. и на третий день уже начинают болеть суставы. Ни тебе привычных потняков или там бессоницы, не.. тут сразу тяжелая артилерия в ход пошла. Боль. Короче максимум - раз в неделю и чисто что бы снять депресняк или обезболить.   Наверное это хорошо. Тут реально не за что зацепиться даже..  Мне кажется даже кодеин ощущается по ярче
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фентанил
Ответ #384 - 28 Янв 2024, 13:52:20

Неправильный у тебя какой то фент!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #385 - 28 Янв 2024, 14:26:25

Или наоборот правильный. Уверен дело в том что я его употребляю на следующий день после выпитой капсулы NAC, я просто не думал что оно НАСТОЛЬКО сильно купирует силу засыпания у фентанила, и что после этого - больше ничего не остаётся. Ну то  есть если я пью оксикодон - то пропадает кивок, он там не сильно выражен но есть, и вот после НАК его - просто не будет. но будет всё остальное, как энергия ощущения в теле.. обезболивание.  В принципе оксикодон теряет примерно 40 процентов. он становится не слабее а не такой яркий. А фентанил - просто лишается всего. А из всего у него только погружение в сон, которое н-ацетил-цистеин -каким то образом блокирует и обезбол. Ну и еще какой то вроде как ажиотаж.. не могу описать, словно стимулятор на минималках. Это кстати всем вам - на заметку. 
NAC -  выпитый за день до использования - сделает из фентанила - просто ооооочень сильное обезбаливающее, без сонливости  и вялости, даже при больших дозировках.
Я протестировал это на себе и на моей умирающей от рака маме, которая используя огромные дозы пластыре и оксикодона - благодаря НАК - вела активный образ жизни. НО иногда мы делали паузы. Что бы НАК не перестал действовать... и вот в эту неделю - мама ходила словно зомби.. она кивала на ходу, буквально - шла и кивнула и чуть не упала. три раза чуть не подожгла кровать...уснув с сигаретой.. Но стоило ей начать пить НАК ( две капсуплы в день) и ВСЁ, другой человек.

НО я реально не думал что оно настолько действует.
Наркоманы может и не оценят, а вот те кто используют фентанил для обезбола ( уверен не всепгда хотят кивать неделями подряд)  - думаю найдут моей находке применение.
 
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #386 - 28 Янв 2024, 15:35:37

Так и не понял, зачем вам этот NAC, если он все портит. Может, легче просто не перебарщивать, чтоб не бояться передоза?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2124
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Фентанил
Ответ #387 - 28 Янв 2024, 16:40:11

Это хит конечно,пить ОПИАТ и одновременно какой то NAC который, как сам же говоришь, всё портит! Каламбур!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Pashapasha

Фентанил
Ответ #388 - 28 Янв 2024, 19:58:51

Да и так в принципе, засыпание от фентанила происходит только после передоза, если я не ошибаюсь, а так, наоборот, он дает неплохой антидепрессивный эффект.
 
 

КотБегемот

Фентанил
Ответ #389 - 28 Янв 2024, 22:05:06

Мне максимальная доза под язык ничего не дала совсем, лег спать и все, правда за 3 часа до тогда было 300 мг морфы)
А доза фенты 200 или больше.
Ну такое, улыбнуло, думай в рай от кайфа, а оно никак)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Pashapasha

Фентанил
Ответ #390 - 29 Янв 2024, 00:09:05

Мне максимальная доза под язык ничего не дала совсем, лег спать и все, правда за 3 часа до тогда было 300 мг морфы)
А доза фенты 200 или больше.
Ну такое, улыбнуло, думай в рай от кайфа, а оно никак)
200 - это где-то 1/100 содержимого 100-го пластыря?
 
 

КотБегемот

Фентанил
Ответ #391 - 29 Янв 2024, 12:30:51

Мне максимальная доза под язык ничего не дала совсем, лег спать и все, правда за 3 часа до тогда было 300 мг морфы)
А доза фенты 200 или больше.
Ну такое, улыбнуло, думай в рай от кайфа, а оно никак)
200 - это где-то 1/100 содержимого 100-го пластыря?
Целая таблетка под язык
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Паша1974

Фентанил
Ответ #392 - 01 Фев 2024, 10:05:35

да чему тут нравится.. я вот третий раз, уже четверть...нет, скорее уже 5ю часть от 25мкг пластыря в рот запихнул.. ( новый распечатал)два часа прошло, не пойму, когда я уже умирать от передоза начать должен? С другими опиатами такой проблемы у меня не возникало.  Действуют как надо.. А тут непонятно, Причем есть обезбол... но никакого намёка на  характерные для всех опиатов ощущения в теле..я не наблюдаю. Бред какой то. Настроение поправило.. время чуть под ускорило .. обезболило всё что можно обезболить и всё. Но самый прикол, что хватает 2 дня подряд его так вот закинуть.. и на третий день уже начинают болеть суставы. Ни тебе привычных потняков или там бессоницы, не.. тут сразу тяжелая артилерия в ход пошла. Боль. Короче максимум - раз в неделю и чисто что бы снять депресняк или обезболить.   Наверное это хорошо. Тут реально не за что зацепиться даже..  Мне кажется даже кодеин ощущается по ярче
Пятую часть 25го пластыря под язык - это очень мало, ещё и с твоим любимым блокатором). Если хочешь "знаменитый передоз", то скури пару 25х пластырей, а лучше один сотый, что уж мелочиться. А то юзаешь пятую часть минимальной терапевтической дозы и ожидаешь какого-то эффекта. Фентанил безусловно сильный препарат, но не настолько . И кроме этого ты "высасываешь" наверняка не больше половины из своей пятой части. Чтобы слабенькая щёлочь нашей слюны растворила весь фентанил с пленки, надо почти весь день этот кусочек смоктать. И накрывает по этому потихоньку, почти не ощутимо. Я этот способ употребления фенты не люблю
 
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #393 - 03 Фев 2024, 16:24:44

%) так, без перегибов. Я писал про передоз в формате иронии..%)

 Сейчас отправил все свои пластыри в поездку..( засунул запрятал её в микроавтобус а он уехал.. на несколько дней..)

Потому как посасав его пару-тройку дней ( я таки нашел ему применение... это даёт некий ощутимый толчёк утром, что бы встать и бодро пойти работать. А потом его и выплюнуть можно - мне главное что утрений мандраж было убрать.
Но я совсем не ожидал - такого быстрого кумара...%) уже сегодня ночью я не спал - в мокрой постели..%) такого конечно я принять не могу..  ведь это лишь малая часть и то уже так .. словно я месяц оксикодон принимаю%) При этом, просыпаешься и такой.. да не прёт, да не ощущаешь особо - но надо бы закинуть%)  словно заколдованный какой то...%)
хочется оставить его .. на то случай когда он действительно нужен.  это опиат - а значит ему можно найти применение  - но черт возьми, хоть отдавай его кому то на хранение -.. хранить у себя, раз его попробовав - просто нереально!

Я и без NAC  ел, да было ощутимо действие.. но это совсем не то что я привык ощущать, употребив практически любой опиат
 
 

mazzin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Фентанил
Ответ #394 - 08 Фев 2024, 00:38:17

Доброго, господа!!!
        ------ Нужна консультация!
      Периодически, 1 раз в неделю подкалую 2mg бублика.  Сейчас попало в руки Фентанил 25  мкг/год.
Пластырь ( М САНДОЗ). Вот у меня и появился вопросы 

   1. Как я понимаю, его можно употреблять вместе с другими опиатами, не покрутит?
   2. Как его можно употреблять, детально опишите как его курить, как инекционно колоть, может кто знает другие методы
  Заранее благодарен.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #395 - 08 Фев 2024, 01:01:27

Читай тему,здесь все написали уже.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

walkinline

Фентанил
Ответ #396 - 08 Фев 2024, 01:22:06

Вспомнил стремную, но забавную историю. Попали как-то ко мне несколько пластырей по 100 мкг. И вот они меня очень обломали - даже не поменяло, не говоря о полноценной раскумарке. Ну и пластыре на третьем мне захотелось прилечь поспать. Дело происходило в гостинице, так что очень повезло, что мой начальник услышал нездоровые хрипы из моей комнаты. Ну а дальше все по сценарию: налоксон, ошалевшие взгляды начальника и коллег. Кстати, тогда ещё заблевал (простите за подробности) все вокруг чем-то густым и черным. До сих пор не могу понять, что ж это из меня извергались. Вердикт: пластыри мне определенно не понравились.
А что понравилось, так это французская пшикалка для носа. Один пшик - 100 мкг фентанила. Вот эта ерундовина давала очень достойную тягу. И дозировать ее было удобно. Да и выглядела она, как капли для носа, что делает эту штуковину ещё и безопасной (в плане юридическом, не в медицинском, хехе)

Ещё пробовал фент в форм-факторе защечных таблеток. Ничего не понял. И пробовал ставить, но у меня тогда с трубами плохо было совсем, так что почти все задул.

Не отказался бы окончательно закрыть фентаниловый гештальт, заюзав уличный. Но это так, если вдруг попадется. Целенаправленно фент искать не буду
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9674
  • Сказали спасибо: 9562
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Фентанил
Ответ #397 - 08 Фев 2024, 07:53:45

Фентанил самый опасный из опиатов ,темболее уличный. Никогда не можешь правильно подобрать дозу . Из-за этого высокая смертность от передоза. Уж лучше заморочться и найти хмурый,чем эту отраву.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ветерик

Фентанил
Ответ #398 - 08 Фев 2024, 21:06:38

ну в общем, .. если взять с утраа, четверть от 25тки в рот закинуть, то через час уже со всем воодушевлением тягаешь гаантели, отжимаешься, убираешь в кваартире.. готовишь себе еду на работу и всё это одновременно%)) реально немного на винтовой приход походе.. только без прихода.. а чисто кидает в процесс и ты им можешь увлечённо заниматься. Но при этом.. ощущения опиатной тяги - НОЛЬ, при этом есть дикий обезбол, когда можно проколоть палец гвоздём и разве что - Ой! сказать.. и забыть%)  час-полтора во ртуу подержал - потом часов 6 ещё нормально можно поработать.. на взводе, так сказать..%) дома уже почти не ощущаешь ничего..%)
в первый день такого удовольствия - последствий ноль.

на второй подряд день - вечером уже болят сустаавы... а на утро уже просыпаешь в поту. В третий день - по нарастающей.. больше боли, больше пота..  а дальше я не проверял%))) но то как быстро нарастают  .. последствия.. - пугает. И как бы - понимаешь, что тут уже будет не просто - типа сильный грипп %) если после пары дней - уже болят суставы.. %) причём в самых неудобных местах - например в ступне... . или где то в рёбрях.. и обезбол, вроде - напроксена или кетанова - не помогают..
помогает трамадол%))) но мне его жрать много не вариант - начинает болеть сердце от любого NRI ... подумываю об адрен-блокаторах даже..

 на второй день я обычно , доедаю плаастырь с первого.. дня и может быть кусочек нового.. .. таким вот макаром.. расход его минимальный.. но всё равно , 3 пластыря по 25... за пару недель - ушаталось.%) правда из них половину я выкинул.. но всё равно немало%) благо их ещё.. есть несколько.. мягко говоря%)) или не блааго.... уж очень легко согласиться , с утречка закинут  в рот кусок.. и побежать наа рааботу припеваючи.  - аа потом через пару дней ходить и охать... как стаарый дед%) короче и хочется и колется..%))))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Паша1974

Фентанил
Ответ #399 - 09 Фев 2024, 09:02:58

Не зря же в мед литературе пишут, что психологическая зависимость от фентанила - очень сильная, хотя в ощущениях вроде ничего такого и нет, ни прихода сильного, если колоть, ни тяги особенной, а хочется фентанила и всё, именно фентанила, пью мёд, но совсем не перебивает он тягу к фенте и никакие другие опята тоже в этом плане не помогают(