enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В аптеках Киева пропал метадон.  (Прочитано 19176 раз)

Ervin

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #120 - 29 Мар 2022, 06:26:50

Спустись на землю
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #121 - 29 Мар 2022, 07:06:14

Спустись на землю
Спустись на землю
Это ты кому?
 
 

Mazay

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #122 - 29 Мар 2022, 11:36:27

Давайте будем делиться Только более менее проверенной или заслуживающей доверия инфой...
Тем более сегодня некоторые объекты (заводы, фабрики, лаборатории и проч.производства) считаются стратегически важными. И лично я не уверен, что информация связанная с перечисленными объектами будет гулять в открытом доступе.
К примеру. Есть инсайдерская инфа, что основную часть оборудования ХЗН успели эвакуировать в ИвФр область и, якобы, уже в ближайшее время осуществят сборку и начнут производство. :pardon:
За что купил - за то продал :dance3: :grin:
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Молодость

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #123 - 29 Мар 2022, 23:07:08

Давайте будем делиться Только более менее проверенной или заслуживающей доверия инфой...
Тем более сегодня некоторые объекты (заводы, фабрики, лаборатории и проч.производства) считаются стратегически важными. И лично я не уверен, что информация связанная с перечисленными объектами будет гулять в открытом доступе.
К примеру. Есть инсайдерская инфа, что основную часть оборудования ХЗН успели эвакуировать в ИвФр область и, якобы, уже в ближайшее время осуществят сборку и начнут производство. :pardon:
За что купил - за то продал :dance3: :grin:
Я сегодня,уже не впервые слышу такую инфу.
 
 

Косс Киевлянин

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #124 - 30 Мар 2022, 06:40:19

на Святоше есть но не дают...сбили с ног конфликтную тетку...не дает...на Демеевку не ставят..морозят-буприк  на Харьковской..меня харит уже месяц...вынужден брать улицу..что для меня смерть-цирроз вичуха хрон плевриты...будет инфа где можна купить по рыцыку маячте
 
 

Самвел

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #125 - 31 Мар 2022, 14:27:54

Пока не закончится война, ни о каком метадоне в аптеках не может быть и речи. Все запасы на госс.прогах и нескольких частных МЦ. Завод не работает. ОТКУДА он может появиться? А вот, что реально непонятно - что с Одессой? Почему не восполнить запасы метафином и бупреном? Вот тут вообще никакой информации. Завод вроде бы работает - недавно обратил внимание на дату производства каких-то таблеток одесского интерхим, так там дата март этого года.

Скорее всего, ну чисто логически, у Одесского завода по ходу нету столько мощностей. Видимо, они сейчас заняты производством других препаратов, которые нужны, как фронту так и тылу, а образно говоря станок один🤷🏻‍♂️ не до метадона, скажем так.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

snkaz

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #126 - 01 Апр 2022, 14:42:42

ЗДАРОВА
есть хто живой,подскажите пожалуста .В киеве прграма хоть какая работает?
 
дело случая
 

snkaz

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #127 - 01 Апр 2022, 14:43:37

опапа
 
дело случая
 

snkaz

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #128 - 01 Апр 2022, 14:44:55

ЗДАРОВА
есть хто живой,подскажите пожалуста .В киеве прграма хоть какая работает?
 
дело случая
 

Ри

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #129 - 01 Апр 2022, 15:01:49

братан удали два сообщения. ща модераторы прийдут и сделают ата-та. в правилах можно писать лишь одно сообщение подряд.  смотри там над твоими сообщ есть кнопка или "удалить" или "изменить". по теме не знаю, не подскажу. :dntknw:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кастет

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #130 - 01 Апр 2022, 15:07:49

Пока не закончится война, ни о каком метадоне в аптеках не может быть и речи. Все запасы на госс.прогах и нескольких частных МЦ. Завод не работает. ОТКУДА он может появиться? А вот, что реально непонятно - что с Одессой? Почему не восполнить запасы метафином и бупреном? Вот тут вообще никакой информации. Завод вроде бы работает - недавно обратил внимание на дату производства каких-то таблеток одесского интерхим, так там дата март этого года.

Скорее всего, ну чисто логически, у Одесского завода по ходу нету столько мощностей. Видимо, они сейчас заняты производством других препаратов, которые нужны, как фронту так и тылу, а образно говоря станок один🤷🏻‍♂️ не до метадона, скажем так.
Если металл клепали в Ха, то перевезти линию по производству, сырьё (не с воздуха ведь металл синтезируют), наладить производство, логистика - на всё нужно время. Поэтому врачи и режут дозы, рассчитывая только на то, пока, что осталось на складах.
 Это не истина, а лишь моё предположение.
ЗДАРОВА
есть хто живой,подскажите пожалуста .В киеве прграма хоть какая работает?
почитай внимательно тему.

Ну и правила, разумеется:
3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом.
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #131 - 14 Апр 2022, 19:51:43

Всем привет. Знаю точно на метро Черниговской иногда работает разливайка ЗТ , там сразу на месте дают таблы..
 Сам брал там..  Где то недели 3 назад...
 
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #132 - 14 Апр 2022, 20:12:26

Всем привет. Знаю точно на метро Черниговской иногда работает разливайка ЗТ , там сразу на месте дают таблы..
 Сам брал там..  Где то недели 3 назад...
 
Да,есть такое.Но туда,не так просто оформиться,по крайней мере,раньше было.Я неделю до войны,туда оформлялся-три дня мучили.
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #133 - 14 Апр 2022, 21:37:59


 
[/quote]Да,есть такое.Но туда,не так просто оформиться,по крайней мере,раньше было.Я неделю до войны,туда оформлялся-три дня мучили.

[/quote]
Да знаю, сейчас вообще вроде как не берут новых клиентов... Я стоял там давно просто...
Звонил вчера браток один, у него там контакт с охраной (дружат)  взял 4 пластины....
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #134 - 14 Апр 2022, 21:42:25

Я сам с Броваров,а сейчас уехал с малыми подальше от туда, уехал 3недели назад... Сейчас спрыгиваю ... В ахуе...
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #135 - 14 Апр 2022, 21:43:24


 
Да,есть такое.Но туда,не так просто оформиться,по крайней мере,раньше было.Я неделю до войны,туда оформлялся-три дня мучили.

[/quote]
Да знаю, сейчас вообще вроде как не берут новых клиентов... Я стоял там давно просто...
Звонил вчера браток один, у него там контакт с охраной (дружат)  взял 4 пластины....
[/quote]Берут там новых,мне СМС рассылка приходила,что всё норм и т.д.Я был там 02.04.22-взял на 20 дней.
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #136 - 14 Апр 2022, 21:48:57


[/quote]Берут там новых,мне СМС рассылка приходила,что всё норм и т.д.Я был там 02.04.22-взял на 20 дней.

А как в других клиниках обстановка?
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #137 - 14 Апр 2022, 21:54:53


Берут там новых,мне СМС рассылка приходила,что всё норм и т.д.Я был там 02.04.22-взял на 20 дней.

А как в других клиниках обстановка?

[/quote]Ещё в одной был,но там теперь график непонятный,по 2-3 часа в день работают,и новых не берут.
 
 

Ser gyn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #138 - 14 Апр 2022, 22:03:13



[/quote]Ещё в одной был,но там теперь график непонятный,по 2-3 часа в день работают,и новых не берут.

[/quote]
Понял....
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #139 - 21 Авг 2022, 16:57:15

Опять металл пропал и в аптеках и в больничках.