enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В аптеках Киева пропал метадон.  (Прочитано 19170 раз)

Casper2505

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #40 - 18 Окт 2021, 22:01:25

Бля,пацаны,я читаю форум и охуеваю.Я из России,тут медицинским медом и не пахло никогда.Я про зпт.Тут уж только уличный и остается,кстати, в основном,из Украины.Хочешь-не хочешь,а иди и мути, дорого относительно.Но,пока не залез в торбу сильно,то держит по 3 дня,это правда.Потом уже нет,конечно.Ну мы сегодня 0.3 брали напополам,так себе,держит пока,завтра тоже еще болеть не буду...
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #41 - 18 Окт 2021, 22:38:17

Бля,пацаны,я читаю форум и охуеваю.Я из России,тут медицинским медом и не пахло никогда.Я про зпт.Тут уж только уличный и остается,кстати, в основном,из Украины.Хочешь-не хочешь,а иди и мути, дорого относительно.Но,пока не залез в торбу сильно,то держит по 3 дня,это правда.Потом уже нет,конечно.Ну мы сегодня 0.3 брали напополам,так себе,держит пока,завтра тоже еще болеть не буду...
ну,по началу всегда так.А если начинаешь юзать медицину,то улица потом вообще не заходит.
 
 

Veteran Opium War

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #42 - 19 Окт 2021, 08:06:38

Действительно, идет перераспределение рынка. На известных сайтах по поиску работы огромное количество вакансий "требуется врач-нарколог" на ЗПТ, при этом среди известных "монстров" (таких, как харьковские Инновация и Альтернатива), появились новые названия. Наху.. получил в свое время экономическое образование? В Одессе врачу-наркологу обещают 35000 грн./месяц + оплата аренды квартиры для иногородних. 
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #43 - 19 Окт 2021, 15:49:46

Во многие аптеки Киева уже завезли,но пока ещё не полностью всё наладилось,большие очереди,и не всем хватает.
 
 

Апостол Фома

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #44 - 19 Окт 2021, 16:27:23

да завезли . я взял сегодня . хорошо шо я сейчас на больничном . грустно  было бы ...тем более эта суббота рабочая у нас .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #45 - 19 Окт 2021, 17:09:00

Ни фига,у вас очереди в аптеках за мёдом,как раньше за продуктами,гы,всю страну на медок подсадили,как мед кончился,сразу паника у всех,вот жгет правительсво.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #46 - 19 Окт 2021, 17:38:26

Ни фига,у вас очереди в аптеках за мёдом,как раньше за продуктами,гы,всю страну на медок подсадили,как мед кончился,сразу паника у всех,вот жгет правительсво.
Да,по 200+очередь,но мне сегодня повезло,был 50-ый.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #47 - 19 Окт 2021, 17:50:10

Ни фига,у вас очереди в аптеках за мёдом,как раньше за продуктами,гы,всю страну на медок подсадили,как мед кончился,сразу паника у всех,вот жгет правительсво.
Ты б увидел масштаб проблемы-признал бы.У нас люди с области,та чё там с области,с отдалённых городов ездят в Киев за металлом в аптеки.
 
 

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #48 - 19 Окт 2021, 18:09:34

Я и говорю,была страна работяг,щас страну наркоманов сделали,раньше работяги за продуктами  в очерядах прозябали,а щас за наркотой,куда катимся пиздэц.
 
 
Сказали спасибо: Falcon

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #49 - 19 Окт 2021, 18:11:42

Я и говорю,была страна работяг,щас страну наркоманов сделали,раньше работяги за продуктами  в очерядах прозябали,а щас за наркотой,куда катимся пиздэц.
Дааа,согласен.И назад дороги нет.
 
 

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #50 - 19 Окт 2021, 18:28:04

Если бы у нас в рф такое сделали вобще бы жопа была,похлеще вашего,мы русские халяву любим,и берегов не видим .зпт это палка о двух концах,и херовый конец проявляет себя только со временем,когда нация уже потеряна,пример тому опиумные войны,щас все также но прикрыто типо демократией.бедные наши дети,че мы им оставим.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #51 - 19 Окт 2021, 18:34:04

Если бы у нас в рф такое сделали вобще бы жопа была,похлеще вашего,мы русские халяву любим,и берегов не видим .зпт это палка о двух концах,и херовый конец проявляет себя только со временем,когда нация уже потеряна,пример тому опиумные войны,щас все также но прикрыто типо демократией.бедные наши дети,че мы им оставим.
Да,согласен со всем,кроме того,что русские,сильно отличаются от украинцев,в плане менталитета.
 
 
Сказали спасибо: Витёк 777

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #52 - 19 Окт 2021, 18:57:43

Согласен.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #53 - 19 Окт 2021, 19:00:40

Согласен.
И ещё бро,это ж не халява.Сначала платишь за рецепт в медцентре,потом платишь в аптеке,за сам препарат.
 
 

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #54 - 19 Окт 2021, 19:13:58

Ну относительно халява,все равно дешевле чем у барыг уличный,плюс все легально,и сколько это все стоит примерно?
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #55 - 19 Окт 2021, 19:29:35

Ну относительно халява,все равно дешевле чем у барыг уличный,плюс все легально,и сколько это все стоит примерно?
Ну,рецепт от 300-400 гривен,плюс в аптеке 225 гривен,на данный момент.Но до того,как началась эта канитель-было дешевле(в аптеке).Начался ажиотаж-подняли цену.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #56 - 19 Окт 2021, 19:30:20

Ну относительно халява,все равно дешевле чем у барыг уличный,плюс все легально,и сколько это все стоит примерно?
Ну и,забыл написать,это 40 колёс метадона 25 мг.
 
 

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #57 - 19 Окт 2021, 19:37:24

Гы,нормальный ход народу наркоту за бабки сбывать ,а главное все законно.хотя раньше все как бы бесплатно начиналось,а потом поняло государство что пора уже и за бабки продавать.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #58 - 19 Окт 2021, 19:45:09

Гы,нормальный ход народу наркоту за бабки сбывать ,а главное все законно.хотя раньше все как бы бесплатно начиналось,а потом поняло государство что пора уже и за бабки продавать.
Есть государственная бесплатная ЗПТ,но там много гемора.Например,ежедневно надо ездить и выстоять огромную очередь,и может быть,потом,после 3-х месяцев,тебе выдадут на руки для самостоятельного приёма.И бесплатная и платная начались одновременно,практически.Только по началу,были не рецепты,а манипулька ежедневная в кабинете.
 
 

Loon

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #59 - 19 Окт 2021, 20:10:56

Гы,нормальный ход народу наркоту за бабки сбывать ,а главное все законно.хотя раньше все как бы бесплатно начиналось,а потом поняло государство что пора уже и за бабки продавать.
Есть государственная бесплатная ЗПТ,но там много гемора.Например,ежедневно надо ездить и выстоять огромную очередь,и может быть,потом,после 3-х месяцев,тебе выдадут на руки для самостоятельного приёма.И бесплатная и платная начались одновременно,практически.Только по началу,были не рецепты,а манипулька ежедневная в кабинете.

Сейчас на гос жуткий недобор, возможно смягчат условия.