enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: В аптеках Киева пропал метадон.  (Прочитано 19223 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3296
  • Сказали спасибо: 1986
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #20 - 15 Окт 2021, 21:30:00

Не вопрос,я же говорю всё может быть!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

MUHA

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #21 - 16 Окт 2021, 18:41:36

Это же Украина блядь. Сок где нет ни капли сока, молоко, где нет  молока.  Во что пидарасы превратили страну! Даже метадон, лишь бы что,абы бабки срубить. Ладно, не стоит разлагольствовать, бо меня когда то СБУ точно заберут.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мироныч

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #22 - 16 Окт 2021, 18:46:00

Это же Украина блядь. Сок где нет ни капли сока, молоко, где нет  молока.  Во что пидарасы превратили страну! Даже метадон, лишь бы что,абы бабки срубить. Ладно, не стоит разлагольствовать, бо меня когда то СБУ точно заберут. Даже свой же народ стрелять, лишь бы деньги платили, или иначе как то?
Да уж,пидарасы.Сначала спецом присадили,а теперь-подыхайте.Похоже на то,что это для этого и сделано.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Fitch

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #23 - 17 Окт 2021, 08:16:53

Да,цепями тебя привязали под аптекой и спецом запихивали в темя метадон,чтоб присадить,а потом с аптек убрать.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: denaturat2, hardstyle, speredon

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #24 - 17 Окт 2021, 09:53:59

Да,цепями тебя привязали под аптекой и спецом запихивали в темя метадон,чтоб присадить,а потом с аптек убрать.
Какой смысл?
 
 

uran

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #25 - 17 Окт 2021, 14:33:22

Уличный левосторонний после рацемата не действует по причине того, что рецепторы заточены под смесь левого и правого изомера. По простому- рацемат "занимает" место на рецепторах, уличный не будет работать пока рацемат не выйдет из организма.
   Особенно правый изомер- сам не прёт и другим не даёт, как то так.
 
 
Сказали спасибо: volt83

Апостол Фома

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #26 - 17 Окт 2021, 14:49:59

не появился в аптеках метадон ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #27 - 17 Окт 2021, 15:20:46

не появился в аптеках метадон ?
Пока нет.
 
 

Veteran Opium War

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #28 - 18 Окт 2021, 08:30:54

Интересно, исчезновение метадона - передел рынка? А может владельцы аптек после того, как в крови Полякова нашли метадон, решили переждать?
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #29 - 18 Окт 2021, 10:09:06

Интересно, исчезновение метадона - передел рынка? А может владельцы аптек после того, как в крови Полякова нашли метадон, решили переждать?
Я думаю с Поляковым это не связано,врядли он закидывался метадоном зн.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #30 - 18 Окт 2021, 16:44:48

Есть в пару аптеках,но там очередь 200+.Тоесть,можно простоять весь день,и неизвестно ли хватит.Коротче,караул.
 
 

Maf

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #31 - 18 Окт 2021, 17:14:05

Casta умер, вчера
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #32 - 18 Окт 2021, 17:15:43

Casta умер, вчера

Соболезную.
 
 

Васька

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #33 - 18 Окт 2021, 17:29:00

Как Каста умер,пиздец новости,передоз чтоли?
 
 

Апостол Фома

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #34 - 18 Окт 2021, 18:08:32

по теме вроде завтра завезут в аптеки.  взял сегодня с рук так захотелось распидалится .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #35 - 18 Окт 2021, 18:19:49

Да уж,пидарасы.Сначала спецом присадили,а теперь-подыхайте.Похоже на то,что это для этого и сделано.
Ну с "присадили" это вы неправы, неправда.
ЗПТ существует для зависимых, то есть мы уже присаженные приходим в программу. :pardon:
 
 

Апостол Фома

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #36 - 18 Окт 2021, 18:54:04

Mazay он скорее не так выразился , дело в том что многие ребята поменяли свой образ жизни, поустраивались на роботу , живут по сути как все . вот к примеру на моей работе три человека
в деле. причем одного я тупо встретил в аптеке когда он отоваривался а по виду так и не скажешь . а когда пропадает эта хрень люди начинают нервничать .
это как бы не присадка а устный договор мы вам деньги а вы нам наше лекарство.  понимаешь если бы на гос зпт не нужно было ганять каждый день полгода ,шоб потом тебе давали рецепт .то возможно многие пошли бы туда а так приходится на розливайки ходить. я кстати дней 5 могу просто на лирике жить и ходить на роботу потом конечно уже становится тяжелее .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #37 - 18 Окт 2021, 19:13:18

Да уж,пидарасы.Сначала спецом присадили,а теперь-подыхайте.Похоже на то,что это для этого и сделано.
Ну с "присадили" это вы неправы, неправда.
ЗПТ существует для зависимых, то есть мы уже присаженные приходим в программу. :pardon:
Да,в чём-то вы правы,но от присадили,я не отказываюсь.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #38 - 18 Окт 2021, 19:18:57

Mazay он скорее не так выразился , дело в том что многие ребята поменяли свой образ жизни, поустраивались на роботу , живут по сути как все . вот к примеру на моей работе три человека
в деле. причем одного я тупо встретил в аптеке когда он отоваривался а по виду так и не скажешь . а когда пропадает эта хрень люди начинают нервничать .
это как бы не присадка а устный договор мы вам деньги а вы нам наше лекарство.  понимаешь если бы на гос зпт не нужно было ганять каждый день полгода ,шоб потом тебе давали рецепт .то возможно многие пошли бы туда а так приходится на розливайки ходить. я кстати дней 5 могу просто на лирике жить и ходить на роботу потом конечно уже становится тяжелее .
Ну да,гос ЗПТ-это кроме всего,выше вами перечисленного-очереди большие,ну соответственно,о какой работе можно говорить,если ежедневно ездить надо за пайкой.
 
 

volt83

В аптеках Киева пропал метадон.
Ответ #39 - 18 Окт 2021, 19:28:32

по теме вроде завтра завезут в аптеки.  взял сегодня с рук так захотелось распидалится .
Дай Бог,я тоже такое слышал,но не насчёт всех аптек.Ну в любом случае,если кто,что услышит по данной теме-пишите сюда,нужно помагать друг другу.