enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Срыв спустя 9 лет  (Прочитано 13649 раз)

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #40 - 18 Ноя 2021, 16:43:40

Со временем научиться понимать, по своей бывшей сужу, лучше не скрывай, узнает, будет хуже. Если уж знает, то говори, возможно она тебя сможет отговорить. Иногда хватает человеку минуты чтобы поменять решение.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: hardstyle, Грустный Пингвин

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #41 - 18 Ноя 2021, 17:44:50

Я еще кстати одну вещь по теме скажу. У меня, еще когда на 31 коду первый раз бросил (5 лет назад), то поперло во всех сферах жизни - внезапно само собой получилось так, что познакомился со своей будущей (и уже бывшей, хвала Аллаху) женой, с работой норм по специальности. Когда коду еври дэй жрешь, то секса вообще не хочется, у меня даже утренний стояк исчезал. И каждый следующий день все мысли сводились только к одному - как намутить бабок и намутить коду. Я проявлял такую изобретательность в добыче бабок, что если бы с них хоть 10% откладывал, то уже бы щас себе все зубы свои хуевые на импланты заменил. Так что плыть на коде весьма и весьма уныло. Да там и кайфа толком того нет - раз через два какая-то волна, минут 15 норм, а потом тупняк. А бывало, что блевал дальше, чем видел (после 5-7 пачух). И неясно - то ли печень была уставшая, то ли кода дерьмовая попадалась. На лире, кстати, тоже не сказал бы, что весело. Но хоть ливер не убивается (или хотя бы не так сильно, как этим сраным терпингидратом)

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #42 - 18 Ноя 2021, 18:03:59

Вова, меня 2 пачки с моим миксом прут часов 7, эйфория, общительность, раскрепощенность и тд. И так всегда. Бед трипов с кодой было всего несколько. Но доза максимум 3 пачки, но дома это всегда залипоны, микро сны, такие приятные, уносит куда то.. но это под гидой, и лирикой. Ты же пил по 5-7 пачек без усилителей, возможно причина в этом. А так да, я прокурил примерно однушку за всю жизнь, и на катер потратил как на нормальную иномарку. По поводу изобретательности, и не говори, та же хуйня)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, Грустный Пингвин

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #43 - 18 Ноя 2021, 18:08:05

Вова, меня 2 пачки с моим миксом прут часов 7
Меня поначалу тоже так перло. Но потом с годами переть перестало. Такое ощущение, что жрешь просто мел. Потом отрыжка, там почесалось и сям. И тупняк. Вот и вся кода. Но все-равно с каким-то маниакальным упорством продолжал ее хавать - а вдруг напрет? Я вообще хочу печеночные пробы сдать, но мне стремно. Все никак не настроюсь. А до кодеина - жрали спазмолекс за обе щеки, где в одной пуле 500 парацеты. Печени пизда. Надеюсь обратимая.

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #44 - 18 Ноя 2021, 19:02:54

Не бойся. Я сдавал 3 года назад, после развода сильно употреблял, начало даже побаливать под ребром. Оказалось что то там повышено немного, но не критично. Сказали пить расторопшу и аллахол, потому что у меня проблема с желчным. Пропил курс и все прошло, а до этого во рту гореч по утрам была. С парацетамол ты гонишь конечно, ебу дать, но если бы был лекарственный гепатит, ты бы заметил я думаю. А коду пью 3 год, как перло 2-3 пластинки, так и прет.. а так всем рекомендую расторопшу каждое утро столовой ложку, можно вечером тоже
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, Грустный Пингвин

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #45 - 18 Ноя 2021, 19:08:35

С парацетамол ты гонишь конечно, ебу дать, но если бы был лекарственный гепатит, ты бы заметил я думаю.
Я тогда в 31 бухать крепенько начал - каждый день по 0.5, а по выходных - 0.7. Весь участок был усеян заныканными в снегу чекушками (от жены прятал, выходил покурить и заодно 100 наебнуть) - даже как-то нашли закрытую чекуню спустя 2 года. Так вот, так я бухал ровно 6 месяцев. Листы от коды пинал ногами - было похуй. И добухался до алкогольной эпилепсии - несколько раз приезжали скорые. Помню красивую девчушку, которая колола мне магнезию в вену и смотрела в глаза. Так вот - склеры глаз даже не пожелтели. Наверное здоровье хорошее от деда досталось. В общем - ну его нахуй, так исполнять. А щас даже от запаха пива воротит)
 
مكتوب
 

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #46 - 18 Ноя 2021, 19:21:19

Плюсик Вова. Алкоголь не переношу вообще, даже бутылку пива выпить не могу, всем говорю что сижу на антидепрессантах, поэтому иногда шатает и пить нельзя) со здоровьем надеюсь так и есть. Сдай пробы и не еби себе мозги)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, Грустный Пингвин

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #47 - 18 Ноя 2021, 19:45:35

дай пробы и не еби себе мозги)
Ок)
всем говорю что сижу на антидепрессантах
А я - шо на антибиотиках)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

Hedge Witch

Срыв спустя 9 лет
Ответ #48 - 18 Ноя 2021, 21:01:02

Грустный пингвин 🐧 неважно чем ты затуманиваешь сознание, алкоголем или кодой. Неважно на что может и перепрыгнешь. Все вещества только инструменты для того что бы взломать барьер трезвости . Тебе плохо находиться в реальности трезвой и ты ищешь пути.
Плохо под жизнью.  Здесь собака порылась.🙆💯
пы.сы. ты там описывал состояние когда эмоции и тело радуется, а ум ЗНАЕТ что плохо. Вот оно, друг!🙏 Этот ебаный контролёр и тот кому все не нравится, тот кто тебя критикует. Вот эту субличность надо гнать от себя, хоть психологией, хоть антидепрессантами, хоть усилием воли, как сумеешь. От этой субличности и депрессия, если поверить ей

Ymnik

Срыв спустя 9 лет
Ответ #49 - 18 Ноя 2021, 21:39:19

Это бесполезный бой, лечиться нужно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: speredon, Грустный Пингвин

Casper2505

Срыв спустя 9 лет
Ответ #50 - 18 Ноя 2021, 22:17:36

Бля,вот я читаю,вот кодеин там,кодеин здесь,а вот в России запретили коду,суки,все запретили и что???!Меньше торчат?Не думаю.Просто торчат на меде,и повально на быстрых.Смотришь эти солевые,это пиздец какой то,все роют вечно,грязные руки в земле все,страшная хуйня,неопрятные становятся.Я к чему это,что запреты ни приведут к сокращению существенному.Кто ищет,тот найдет,просто не кода,так что повреднее,кустарного производства.Я с радостью бы закинул лучше кодеина,а приходится мед делать хоть раз в три дня но все таки...И у нас,почему то мусора очень жестко именно за солевых и мефедронщиков взялись,ну там и вес сразу крупный любой,короче хоть с кропалем приебут,поехал считай,если бабок нет.Слава богу,что хоть мимо быстрых пронесло,от опиухи хоть голова на месте(насколько возможно).Не болейте...
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Человек без Имени

Срыв спустя 9 лет
Ответ #51 - 19 Ноя 2021, 00:09:40

Ник ты себе выбрал подходящий. Читая твои посты, я представляю такого грустного одинокого пингвина, отбившегося от стаи и блуждающего в бескрайних холодных просторах Антарктиды.
Не впадай в уныние. Наша стая поможет тебе, чем может
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Fitch

Срыв спустя 9 лет
Ответ #52 - 19 Ноя 2021, 05:16:56

Срыв не срыв...
Наркотик так или иначе все равно будет присутствовать в жизни и не стоит на этом зацикливаться,жизнь продолжается.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Человек без Имени

Срыв спустя 9 лет
Ответ #53 - 19 Ноя 2021, 08:33:33

Срыв не срыв...
Наркотик так или иначе все равно будет присутствовать в жизни и не стоит на этом зацикливаться,жизнь продолжается.

Вот именно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Срыв спустя 9 лет
Ответ #54 - 19 Ноя 2021, 15:05:08

Пингвин, открою секрет, алкоголь это наркотик, социальный, сильный наркотик.

Серьёзна?!  Ничего себе!!     Ну... кхм...  та как бы это очевидно  )))  само собой что наркотик.   И кстати даже со своими плюсами (например помогает разозлится, помогает  смелее сказать себе чтото такое что боишся сказать  себе трезвым, и так далее. Если  взвесить плюсы  алкоголя и кодеина(или опиюхи в целом) то  конечно опиюха как бы выйграет но  алкоголь всё же тоже наберёт немало балов.   я даже незнаю что на самом деле лучше в разовой ситуации в разовом приёме - выпить лист коды и порадоватся непонятно чему, или выпить литр крепкого пива и выразить своё негодование всем происходящим, или какую то скандальную наболевшую мысль)...    Другое дело что конечно это всё можно (и нужно)  учится делать без веществ вообще... и то и то.

Со временем научиться понимать, по своей бывшей сужу, лучше не скрывай, узнает, будет хуже. Если уж знает, то говори, возможно она тебя сможет отговорить. Иногда хватает человеку минуты чтобы поменять решение.

Уже научилась! :(       вчера говорили об этом.  Говорит что    "можеш отвлечся, замечтатся, заметна некоторая рассеяность" .  Хорошо другое -  она не осуждает.   Но плохо то что в целом переживает, это да... Точнее как  плохо... хорошо конечно что  переживает, но плохо что это неприятно же (переживать)

Да там и кайфа толком того нет - раз через два какая-то волна, минут 15 норм, а потом тупняк. А бывало, что блевал дальше, чем видел (после 5-7 пачух). И неясно - то ли печень была уставшая, то ли кода дерьмовая попадалась.

Я по этой причине   5-6 когда пачух было то  ел просто по 3-4 таблы  каждые минут 50 тупо как перекур.  всё равно что пачку вкинеш - ерунда пару минутная что  3-4 таблы - так же само.  микроприходики какие то.   

Вова, меня 2 пачки с моим миксом прут часов 7
с каким-то маниакальным упорством продолжал ее хавать - а вдруг напрет? Я вообще хочу печеночные пробы сдать, но мне стремно. Все никак не настроюсь. А до кодеина - жрали спазмолекс за обе щеки, где в одной пуле 500 парацеты. Печени пизда. Надеюсь обратимая.

ну как бы да - без коды казалось  (когда 10 лет назад плотно торчал) что  вообще жить нереально.  хз почему причём. именно безпомощность какая то лютая.     
А спазмалекс - да, ересь конечно.  хуже трама.   по побочкам

а так всем рекомендую расторопшу каждое утро столовой ложку, можно вечером тоже

Она есть в таблетированых формах (карсил, дарсил, ну правда дороже)
 
 

Грустный Пингвин

Срыв спустя 9 лет
Ответ #55 - 19 Ноя 2021, 15:16:25

Вот оно, друг!🙏 Этот ебаный контролёр и тот кому все не нравится, тот кто тебя критикует. Вот эту субличность надо гнать от себя, хоть психологией, хоть антидепрессантами, хоть усилием воли, как сумеешь. От этой субличности и депрессия, если поверить ей

Ну да есть такая тема. Но просто  тут надо при этом ещё здоровую самокритику оставить как то. А то оно щас смешано - и здоровая и нездоровая и трудно одну от другой отличить. 


Бля,вот я читаю,вот кодеин там,кодеин здесь,а вот в России запретили коду,суки,все запретили и что???!Меньше торчат?Не думаю.Просто торчат на меде,и повально на быстрых.Смотришь эти солевые,это пиздец какой то,все роют вечно,грязные руки в земле все,страшная хуйня,неопрятные становятся.Я к чему это,что запреты ни приведут к сокращению существенному.Кто ищет,тот найдет,просто не кода,так что повреднее,кустарного производства.Я с радостью бы закинул лучше кодеина,а приходится мед делать хоть раз в три дня но все таки...И у нас,почему то мусора очень жестко именно за солевых и мефедронщиков взялись,ну там и вес сразу крупный любой,короче хоть с кропалем приебут,поехал считай,если бабок нет.Слава богу,что хоть мимо быстрых пронесло,от опиухи хоть голова на месте(насколько возможно).Не болейте...

Ну так  в том то ж и дело,  что   для  того чтобы победить наркомафию (а заодно снизить наркоманию  раз так в 5) надо всё легализовать.  ну или по крайней мере много что.     декриминализовать,  заниматся социализацией наркоманов,  боротся с дискриминационным отношением, и так далее.   Одна из причин почему в РФ нету   заместительной терапии -  если бы она была это создало бы сообщество  наркоманов которые имеют какуюто социальную позицию,  могут о себе легально заявить и так далее.   Это властям не нужно конечно.   

а что касается запрета на коду - та у нас тоже вроде запрещена же...  я чудом нашёл две аптеки почти случайно.  и то там по пачке  вроде как.     кода уже всё... в целом - уже вытеснена метадоном/буприком 90%  её в глаза не видели коду эту.    (мне так кажется, может я бред  несу конечно но так кажется)

Ник ты себе выбрал подходящий. Читая твои посты, я представляю такого грустного одинокого пингвина, отбившегося от стаи и блуждающего в бескрайних холодных просторах Антарктиды.
Не впадай в уныние. Наша стая поможет тебе, чем может

Спасибо!

так мы с женой так друг друга называем "пингвинами"))) типо  "Доброе утро пингвину, что пингвин делает? ... доброе... пингвин жрёть!" )))
Но да мы оба грустные пингвины, по жизни.  Ну потому что "кругом г**но и х**ня всякая!"  (одна из типичных пигвиньих поговорок) )))   


Срыв не срыв...
Наркотик так или иначе все равно будет присутствовать в жизни и не стоит на этом зацикливаться,жизнь продолжается.

Откровенно говоря  что меня всегда напрягало так это возможность внезапно выпилится. Почему часто приходят мысли  со всем вообще навсегда завязать это  именно вот эта драматизация в духе "ну вот будет всё хорошо, будет всё зашибись, вдруг с дуру выпью 100 грам и инфаркт бомбанёт, нафиг оно надо" ))))   типо того

хотя конечно обьективно вероятность выпилится от 100 грам водяры или там от  листа коды наверное очень маленькая (а вот от 400 грам
 водяры или 5 пачек коды в день - вполне возможно) 
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #56 - 19 Ноя 2021, 16:34:09

Ты только что сам ответил для чего ты употребляешь. Алкоголь делает тебя смелее, наглее и тд. Опиаты делают тебя расслабленными и тд.. ты сам себе лучший психолог, ты хочешь редко, но кайфовать. Расслабляться и тд. Но чтобы не бухать, да? Так можно, сложно, но можно. Сможешь ли ты? А Жена сможет тебя видеть немного убитым? У всех есть терпение... Моей хватило на несколько лет, а до этого 3 года лучшей жизни без веществ, с ней. Ты хочешь иногда торчать, или ты хочешь полностью бросить, наверное второе, да? Но как? Тут никто не знает, поэтому и торчим.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

KIRILL

Срыв спустя 9 лет
Ответ #57 - 19 Ноя 2021, 17:01:50

Совсем и полностью бросить это вполне возможно _ но нужно ли это нашему брату , на умах жизнь не сахар / факт это жизненный такой , в трезвости счастливым можно быть если позволяют средства и возможности , а работа дом -дом работа это не то пальто чтоб бросать всё. Что нас не убивает _ делает сильнее .. хотя что с мира сего нас не убивает ? это ещё нужно взвесить что опаснее кайф или отсутствие оного.
 
 

Клякса

Срыв спустя 9 лет
Ответ #58 - 19 Ноя 2021, 17:11:46

Ты хочешь иногда торчать, или ты хочешь полностью бросить, наверное второе, да? Но как? Тут никто не знает, поэтому и торчим.

Все всё знают ...и все всё прекрасно понимают!, и не все тут торчат! ...ныть просто любят и абажают...
малым помню был ещё, - всё наблюдал как старшие пацыки бегали по двору туда-сюда - кто с ангедридом, кто с 646-м под мышкой ...улыбались и смотрели на меня довольными закрытими глазами, думалось мне тогда что вижу их последние годик два, максимум 5! Ан нет, - нормальные типы, побросали, при семьях и работе, дети не маленькие уже, в нормальной струе сейчас, - конешно не все, = точнее не многие из них! ...Им уже по полтяхе почти, - живут полной и ахуительной жизнью и радуються вспоминая весь этот лохматый пиздец!

Так что я за то чтоб не сгущать краски, не откладывать на потом, никого не слушать, быть честным и в мире с собой ...тогда всё будет как надо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #59 - 19 Ноя 2021, 18:28:45

Хорошо, согласен что не все, большинство. Многие бросают, но как? Должна быть какая то весомая причина которая перевешивает наркотики. Наверное у каждого причина своя....
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин