enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Срыв спустя 9 лет  (Прочитано 13626 раз)

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #60 - 19 Ноя 2021, 19:11:22

Она есть в таблетированых формах (карсил, дарсил, ну правда дороже)
Та все об этом знают. Только таблетки стоят, например, 150 гришек. А расторопша - 35.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Срыв спустя 9 лет
Ответ #61 - 20 Ноя 2021, 12:40:40

Сможешь ли ты? А Жена сможет тебя видеть немного убитым? У всех есть терпение... Моей хватило на несколько лет, а до этого 3 года лучшей жизни без веществ, с ней. Ты хочешь иногда торчать, или ты хочешь полностью бросить, наверное второе, да? Но как? Тут никто не знает, поэтому и торчим.

Ну как бы  она то сможет, ей не впервой,  она дочь алкоголика. Другое дело что самому сознательно расстраивать её - не айс конечно.  Я лютый невротик, меня всеравно всегда будет напрягать  то что я торчу/бухаю потому что ну  как бы "ай-я-я-й это ж умереть можно". Я когда сигареты курю - тут же расстраиваюсь именно как будто чтото очень плохое сделал и чувствую что  навредил себе (поэтому и курю редко - 1-2 сигареты в день и не каждый притом, никогда не покупаю пачку - либо стреляю либо  поштучно). Думаю в целом, чтоб перестать грузится  на эту тему надо вязать полностью со всем, в моём случае. Но для этого надо научится трезвым быть таким же как упоротым. Впринципе это вполне реально но для этого нужна серьёзная работа над собой.   

это ещё нужно взвесить что опаснее кайф или отсутствие оного.

Очевидно опаснее всего - оставатся зашореным и закомплексованым. Тогда и перестать торчать врядли выйдет, и если выйдет то всё равно трезвяк не в кайф будет.

..Им уже по полтяхе почти, - живут полной и ахуительной жизнью и радуються вспоминая весь этот лохматый пиздец!

Да многие завязали, но бывает и такое что человек может в 50 от передоза откинутся, как Ди Ди Рамон. Ну как бы нестоит недооценивать зависимость. (хотя... что это я умничаю - это ж и так понятно как бы...)

Та все об этом знают. Только таблетки стоят, например, 150 гришек. А расторопша - 35.

А эфективность одинаковая? Там вроде в таблах выжимка основного главного? Или наоборот  расторопша лучше ибо больше того что надо?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

volt83

Срыв спустя 9 лет
Ответ #62 - 20 Ноя 2021, 15:22:36


сегодняшние наркотики стремные не остановкой сердца во сне где ты прочитал в простыне с метадоном) ...

А что разве это не правда про метадон?  В тырнете пишут что даже от  30-40мг (полтора колеса) откинутся можно внезапно (?)
[/quote]от колёс,такого не слышал,а вот от уличного запросто.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

stopme

Срыв спустя 9 лет
Ответ #63 - 20 Ноя 2021, 22:36:51

Там вроде в таблах выжимка основного главного? Или наоборот  расторопша лучше ибо больше того что надо?
 
Лучше расторопша! И вот именно поэтому в аптеке тебе об этом никогда не скажут - покупай, мол, дорогие таблы! В общем, да - расторопша лучше. А именно - шрот расторопши. 2-3 чайных ложки каждый день, и твоя печень тебе скажет огромное спасибо! Я как-то где-то читал, как один чувак с гепатитом ц писал, что из-за этого замечательного растения он все еще жив. Это реально чудо-трава!
 
مكتوب
 

KIRILL

Срыв спустя 9 лет
Ответ #64 - 21 Ноя 2021, 16:47:36

чувак с гепатитом ц писал, что из-за этого замечательного растения он все еще жив.
Друзья _ лечите гипатит С - сейчас это вполне доступно каждому - препараты стоят 100 долларов / я вылечил и уже 2 года не болею и чувствую себя на порядок лучше/просто легче и больше сил ( гипС отнимает силы из нутра) просто пьешь таблы месяц стабильно и будешь здоров. Софосбувир и Даклатасвир - обе табы 1 раз в сутки.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Человек без Имени

Срыв спустя 9 лет
Ответ #65 - 21 Ноя 2021, 23:01:51

чувак с гепатитом ц писал, что из-за этого замечательного растения он все еще жив.
Друзья _ лечите гипатит С - сейчас это вполне доступно каждому - препараты стоят 100 долларов / я вылечил и уже 2 года не болею и чувствую себя на порядок лучше/просто легче и больше сил ( гипС отнимает силы из нутра) просто пьешь таблы месяц стабильно и будешь здоров. Софосбувир и Даклатасвир - обе табы 1 раз в сутки.

Как называются препараты?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Срыв спустя 9 лет
Ответ #66 - 22 Ноя 2021, 00:24:48


Мавирет называется или дженерики по составу подбери. Оригинальный препарат дорогой
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Человек без Имени

Срыв спустя 9 лет
Ответ #67 - 22 Ноя 2021, 04:53:33


Мавирет называется или дженерики по составу подбери. Оригинальный препарат дорогой

Спасибо за инфу. А насколько дорогой?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Срыв спустя 9 лет
Ответ #68 - 22 Ноя 2021, 06:39:26


Если без скидки, то больше 2 ляма курс в рублях! Я даже не знаю, кто его покупает. В Украине тоже, думаю миллионерам только доступен
 
 

KIRILL

Срыв спустя 9 лет
Ответ #69 - 22 Ноя 2021, 07:50:19

чувак с гепатитом ц писал, что из-за этого замечательного растения он все еще жив.
Друзья _ лечите гипатит С - сейчас это вполне доступно каждому - препараты стоят 100 долларов / я вылечил и уже 2 года не болею и чувствую себя на порядок лучше/просто легче и больше сил ( гипС отнимает силы из нутра) просто пьешь таблы месяц стабильно и будешь здоров. Софосбувир и Даклатасвир - обе табы 1 раз в сутки.

Как называются препараты?
Софосбувир  / Деклатасвир называются _ месячный курс . В ветке по гипатиту я выкладывал фото баночек и таблов в 19 году. Товарищи по работе купили по курсу где то в телеге нашли не охуевшего поставщика - обошлось в 100 долларов курс.

Человек без Имени

Срыв спустя 9 лет
Ответ #70 - 22 Ноя 2021, 09:20:22

100 баксов курс это ещё по божески
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Грустный Пингвин

Срыв спустя 9 лет
Ответ #71 - 22 Ноя 2021, 12:25:39

А у кого то от кодтерпина были проблемы именно с почками? не печенью а почками кокнретно
 
 

volt83

Срыв спустя 9 лет
Ответ #72 - 22 Ноя 2021, 15:41:04

А у кого то от кодтерпина были проблемы именно с почками? не печенью а почками кокнретно
У меня не было,долго провисел на нём,но уже 2 года на метадоне медицинском,будь он неладен.
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #73 - 22 Ноя 2021, 16:46:05

Слушайте Вову, stopme который, это он меня подсадил на расторопшу, именно шрот, в аптеке хуй посоветуют, у них там своя система, наебать клиента. Можно столовой, можно чайными ложками, как удобно. Он мне весной подсказал вроде, после этого печень каждое утро говорит спасибо.

Грустный пингвин каким образом с почками? Как ты понял что это почки? Печень, желудок и жёлчный это да, но почки
 
 
« Правка: 22 Ноя 2021, 19:12:17 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, Грустный Пингвин

Паша1974

Срыв спустя 9 лет
Ответ #74 - 22 Ноя 2021, 18:53:12

Если почки раньше уже болели, то можно определить по тянущей боли в пояснице. Наличие большой пены в моче - значит проблема с почками, пропускают белок, ну и отеки. Это так на вскидку признаки заболевания почек
 
 

Solntse

Срыв спустя 9 лет
Ответ #75 - 22 Ноя 2021, 19:02:45

К шроту хорошо добавить куркумы  чайная ложка с горкой на 2-3 столовых ложки шрота. За 15-30 мин до еды.
 
Все в нашем сознании
 

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #76 - 22 Ноя 2021, 22:50:24

Да я понимаю как болят почки, но я не понимаю причем тут кодтерпин. Вообще может что то с почками не так, но не из за катера. Проверить бы... Советую. Если переживаешь за здоровье. У тебя семья, и тд...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

speredon

Срыв спустя 9 лет
Ответ #77 - 23 Ноя 2021, 01:21:06

От катера почки не болят никогда. Это чудо колеса наоборот восстанавливают почечную ткань)) Да и печень омолаживают) Главное больше и эвридэй)
 
 
Сказали спасибо: Клякса, winter.echoes

Клякса

Срыв спустя 9 лет
Ответ #78 - 23 Ноя 2021, 03:35:41

ещё фиксят калоотвод, хоть не бегаешь по большому часто ...так раза 2 може 3 в месяц - нормально, полезно для всего организма в целом)))) лицо приобретает со временем здоровый серый цвет и настроение после того как улетучится мини микро кайф аще на высоте ))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: stopme, speredon, winter.echoes

winter.echoes

Срыв спустя 9 лет
Ответ #79 - 23 Ноя 2021, 04:50:42

Клякса, смеемся всем домом. Даже дед который не слышит на 9 этаже заржал, я прихуел если честно.
На самом деле понятно что страдает весь организм, просто катер и почки слышу впервые, поэтому удивился.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Грустный Пингвин