информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин на ЗПТ  (Прочитано 99514 раз)

Мишаня

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #300 - 12 Окт 2017, 18:10:47

1,5года на эдноке.2-4мг в сутки по ноздре,и чувствую себя замечательно.По мышце двигать эднок мне не очень,потом мышца 3 дня болит.А работать в падлу это и у меня имеется :dirol:
 
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #301 - 12 Окт 2017, 18:49:21

1,5года на эдноке.2-4мг в сутки по ноздре,и чувствую себя замечательно.По мышце двигать эднок мне не очень,потом мышца 3 дня болит.А работать в падлу это и у меня имеется :dirol:
 
Как ты его размельчаешь? Может я что-то не так делаю? За сколько подходов 4 милиграмма вдыхал шт?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #302 - 12 Окт 2017, 20:45:57


Ищу по фото производителя своего буприка, не могу найти, уважаемый kanets, говорит Одесса!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 12 Окт 2017, 22:21:52 от ILUXA »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #303 - 12 Окт 2017, 22:29:24

Точно, сегодня забирал, точно как у тебя! СпасибоСпиртом можно отбить чистый бупренорфин с таблеток?
Идут выходные, есть такие варианты :
1) завтра после обеда будет буприк
2)метадон, кружева закладки на пол дня
3)семечка, в любое время!
Что-то тянет меня чем то закинуться!Выводы, да буприк помог бросить семку, по ночалу под буприком было очень хорошо, потом практически ни какого эффекта не было. Даже нет симптомов, что я принимал буприк! В чём прикол?
 
« Правка: 15 Окт 2017, 14:03:24 от Вадос »
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ком

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #304 - 15 Окт 2017, 13:40:31

Выводы, да буприк помог бросить семку, по ночалу под буприком было очень хорошо, потом практически ни какого эффекта не было. Даже нет симптомов, что я принимал буприк! В чём прикол?
он так работает-это нормально,увеличивать дозу смысла нет только голова будет болеть дико и все,а если колоть его по вене то вообще эфект на 40 минут и все,хотя если с прикурсорами потащит пару часов
это на фотке бупрен он сильнее чем бупренорфин ,но от него часто болит живот
 
« Правка: 15 Окт 2017, 17:14:03 от ком »
 

Вадос

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #305 - 15 Окт 2017, 14:05:47

Больше я предупреждать не буду.Заебало!Будет два поста подряд,буду удалять нахуй!Надоело!
 
 

Мишаня

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #306 - 15 Окт 2017, 14:25:12

Толерантность дружище к препаратам.Мне кажется,что тебя сам процесс, поиска,изготовления, употреления прикалывает,Движуха.Затягивает этот водоворот искуственого кайфа,созданой илюзией счастья.Но мне 2мг эднока помогают чувствовать себя комфортно. :good: 
 
« Правка: 16 Окт 2017, 18:43:12 от Мишаня »
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #307 - 15 Окт 2017, 15:51:34

Считай двое суток не нюхал, сегодня забирал 0.0008 грамма колесо, разделил на 4 части, занюхал, есть эффект, слабо, но понимаю, если хочется эйфории нужно вв и что-то посильнее, а так нормальное настроение просто! Да, так кто подскажет, спиртом отобъётся бупренорфин с таблетки Буприн 1С?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ком

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #308 - 15 Окт 2017, 17:18:51

зачем его спиртом отбивать?просто раствори в воде и все,зачем вены палить,я так делал неоднократно,выбирай через ватку и все,но обломаешся 100%,по вене сам бупрен или бупренорфин никакой,если использовать для спрыжки с чего-то то возможно,быстее эфект попускания но не с меда ни в коем случае!!!!! будет гораздо хуже,а переть буприк не будет,кстати по ноздре он реально прикольне чем по вене и чем внутримышечно,а спиртом его отбивают если тебе его во рту вынесли с ЗТ
 
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #309 - 15 Окт 2017, 18:28:41

зачем его спиртом отбивать?просто раствори в воде и все,зачем вены палить,я так делал неоднократно,выбирай через ватку и все,но обломаешся 100%,по вене сам бупрен или бупренорфин никакой,если использовать для спрыжки с чего-то то возможно,быстее эфект попускания но не с меда ни в коем случае!!!!! будет гораздо хуже,а переть буприк не будет,кстати по ноздре он реально прикольне чем по вене и чем внутримышечно,а спиртом его отбивают если тебе его во рту вынесли с ЗТ
Я думал отбить, что бы нюхать. Потом где-то здесь писали что в воде бупренорфин не растворяется.
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ком

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #310 - 15 Окт 2017, 19:42:52

нюхать не нужно ничего отбивать))),бупренорфин растворится даже если на него просто влага попадёт,шипучка такая,а вот бупрен похуже но все равно легко растворяется ,даже подогревать не нужно,у тебя если то что на фото это бупрен, а бупренорфин идёт в блетере на 25 штук обычно и я его больше 2мл никогда не видел,а вот бупрен может быть и 2 и 8 и есть маленкие дозировки по 0.0025 они фиолетовые,но еще раз повторю не заморачивайся с в\в и в\м приемом если хочешь повисеть,не почувствуешь вообще ничего только переведешь таблетки,а увеличивать дозу не советую очень,как минимум голова будет болеть и тошнить, а как максимум хз,либо миксовать его с сибазоном или димедролом ну и тд, но это бред,поверь буприк во всех его формах и миксах принял немеренно,более 10 лет на нем висел
 
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #311 - 15 Окт 2017, 20:37:58

нюхать не нужно ничего отбивать))),бупренорфин растворится даже если на него просто влага попадёт,шипучка такая,а вот бупрен похуже но все равно легко растворяется ,даже подогревать не нужно,у тебя если то что на фото это бупрен, а бупренорфин идёт в блетере на 25 штук обычно и я его больше 2мл никогда не видел,а вот бупрен может быть и 2 и 8 и есть маленкие дозировки по 0.0025 они фиолетовые,но еще раз повторю не заморачивайся с в\в и в\м приемом если хочешь повисеть,не почувствуешь вообще ничего только переведешь таблетки,а увеличивать дозу не советую очень,как минимум голова будет болеть и тошнить, а как максимум хз,либо миксовать его с сибазоном или димедролом ну и тд, но это бред,поверь буприк во всех его формах и миксах принял немеренно,более 10 лет на нем висел
Отлично, спасибо за совет. У меня возможность брать только бупрен 1с. Да от повышения дозы, замечал повышение давления! На чём ты остановился, как лучше по твоему его принимать, доза и частота приёма? Спасибо
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

ком

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #312 - 15 Окт 2017, 20:58:51

оптимально для меня было 2мг на пополам утром и вечером,но это уже на реальном понижении я так понял по твоим сообщениям,что двушка для тебя нормально,тогда по носу половину утром половину вечером и целый день ровное спокойное состояние и спишь хорошо но не прет вообще!!!а дальше смотри сам ,смотря какие цели и желания,если охота висеть тогда иногда добавляй днем еще половину переть не будет но слегка бодрит,активничаешь,если захочешь раскумариться черным он не возьмет только переведешь деньги или очень качественный и много нужно,если медом потом бупер нельзя минимум дня четыре потому как ломать будет нереально ,а если собрался прыгать тут другую тактику нужно выбирать совсем,тут нужно переходить на под язык и каждые три дня немного уменьшать дозировку,а потом на жидкий до кубика в сутки в\м и с полкуба прыгаешь на гедозепам,фенозепам,клофелин и все ты спрыгнул относительно не страдая
 
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #313 - 15 Окт 2017, 23:07:30

оптимально для меня было 2мг на пополам утром и вечером,но это уже на реальном понижении я так понял по твоим сообщениям,что двушка для тебя нормально,тогда по носу половину утром половину вечером и целый день ровное спокойное состояние и спишь хорошо но не прет вообще!!!а дальше смотри сам ,смотря какие цели и желания,если охота висеть тогда иногда добавляй днем еще половину переть не будет но слегка бодрит,активничаешь,если захочешь раскумариться черным он не возьмет только переведешь деньги или очень качественный и много нужно,если медом потом бупер нельзя минимум дня четыре потому как ломать будет нереально ,а если собрался прыгать тут другую тактику нужно выбирать совсем,тут нужно переходить на под язык и каждые три дня немного уменьшать дозировку,а потом на жидкий до кубика в сутки в\м и с полкуба прыгаешь на гедозепам,фенозепам,клофелин и все ты спрыгнул относительно не страдая
Спасибо человечище!
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!
 

Вадос

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #314 - 16 Окт 2017, 16:37:08

зачем его спиртом отбивать?
Я думал отбить, что бы нюхать.
 

 
 

Vladimir

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #315 - 16 Окт 2017, 17:24:24

А я вообще перестал чему-то удивляться... :smile4:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Мишаня

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #316 - 16 Окт 2017, 19:25:24

Кулинары,гурманы,фармацепты,химики-хотят из готового качественного продукта "бупренорфин" сделать хрен знает что,пусть херню,но по своему :grin:.Нет придела человеческому безумию :crazy:,любым способом сбежать от реальности.Эксперементы друзья над собой,над своим здоровьем чреваты необратимыми последствиями.Есть иструкция к преминению :good:.Ну если ктото считает себя умнее,одареннее производителя....флаг в руки,вперед.Только не переусердствуйте.Очень жаль,что я этого не понимал раньше.Всем удачи и берегите себя.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 
Сказали спасибо: Шкет

Апостол Фома

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #317 - 16 Окт 2017, 19:58:08

,а если собрался прыгать тут другую тактику нужно выбирать совсем,тут нужно переходить на под язык и каждые три дня немного уменьшать дозировку,а потом на жидкий до кубика в сутки в\м и с полкуба прыгаешь на гедозепам,фенозепам,клофелин и все ты спрыгнул относительно не страдая
а ты сам спрыгивал с бупренорфина по своей методе ? я имею в виду не не 5-7 дней на кумаре а именно от а до я ?. и если можно то в чем преимущество  при бросании переходить на подязык потом по кубу потом по полкуба  а затем гидозепам а не сразу с 1 мг по носу прыгать ?  что по твоему опыту кумары будут легче или что ? вот мне интересно .

зы . толковый пост от Мишаня :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #318 - 16 Окт 2017, 20:44:07

а ты сам спрыгивал с бупренорфина по своей методе ? я имею в виду не не 5-7 дней на кумаре а именно от а до я ?. и если можно то в чем преимущество  при бросании переходить на подязык потом по кубу потом по полкуба  а затем гидозепам а не сразу с 1 мг по носу прыгать ?  что по твоему опыту кумары будут легче или что ? вот мне интересно .
я думаю ни в чем, та же песня что и лесенка, только более сложная!!! безболезнено не одна спрыжка не будет!!! Потерпеть прийдется в любом случае!!!
если вам за 30летов, то я хочу увидеть хоть одного, кто спрыгнул без проблем!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ygan

Бупренорфин на ЗПТ
Ответ #319 - 23 Окт 2017, 16:39:11

Всем привет, вопрос такой есть - кто может или должен выписать рецепт розовый на покупку  в аптеке бупренорфина?
 
Но всё же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить.
И ради этих глаз я буду жить!