информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91263 раз)

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #220 - 22 Июл 2010, 01:34:02

Mazay, на хоккее его не проверяют, так как у них товарищеская игра(((
Да,я люблю его безумно, и сделаю все ради него....не понимала одного....все было отлично, с чего он решил начать колоться??? вот это до сих пор не оставляет меня в покое((((
Ну вот пошли третьи сутки....чего ожидать даже не знаю....если честно,то трясусь от страха....он стал слишком грубым, в свой адрес слышу только принеси-подай((((
А на форум заходить не хочет, потому что говорит, что и так все сам знает(((
Спасибо вам всем огромное,общаясь с вами мне правда становится легче!!!
что-то как-то...как в кино голливудском, больше страстей.
Оля, у нас есть раздел общалка, заходи туда, мы общительные ;)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Greg

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #221 - 22 Июл 2010, 08:18:53

...может они с братом на кармане в час пик до обеда "работают"?? 
а тебе, походу эта тема видать знакома ;)
простите за офтоп.
 
"Everybody lies..."
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #222 - 22 Июл 2010, 11:19:01

Мне не зачем что-то придумывать и сочинять...у меня была прекрасная и можно сказать беззаботная жизнь,где всегда окружали любящие люди, и общения мне и так хватает...но не на все темы можешь поговорить даже с самым близким другом...я случайно нашла этот форум, т.к. читала инфо про коаксил, я никогда не думала что это может меня коснуться...сюда обратилась за моральной поддержкой и вопросом что мне делать...потому что я даже не знала о существовании таких наркотиков, слышала только что такое героин, и всё....
А здесь писала только то что я видела по своему мужу...я даже не знаю как происходят последствия коаксила,да и у всех организмы разные (это единственное что я поняла)
Одно узнала что принимал он коаксил вместе с тропикамидом...
Спасибо всем кто пытался помочь....постараюсь справиться совсем одна...
Извините,если что не так...
 
 

Игорян

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #223 - 22 Июл 2010, 11:55:46

Эй,ау Ольга,что значит,"одна"??? Мы для того тут и собрались чтобы решать проблемы сообща....,именно СООБЩА,ВМЕСТЕ!.Потому что наркотики и так разделяют...,границы,национальнось,образование и т.д. и т.п.....всё это только разделяет.А ведь у нашей беды нет ничего из вышеперечисленного...,она то по вероисповеданию и материальному статусу никого не разделяет,косит и бедных и богатых и чёрных и белых.
Так что..,не стоит тебе обижаться на некоторое недопонимание.Я к сожалению,болел в эти дни,но вот поправился и смотрю новые темы

А здесь писала только то что я видела по своему мужу...я даже не знаю как происходят последствия коаксила,да и у всех организмы разные (это единственное что я поняла)
Одно узнала что принимал он коаксил вместе с тропикамидом...

Извините,если что не так..
Что не так ? всё так. что видишь реально то и пишешь..,ты же как я понял ,и Слава Богу,с этим столкнулась впервые.
 Одна ты вряд ли справишся,коа с трпикамидом - это очень опасно,не говоря уж о самом коа,тропикамид-капли для глаз,а молодые и не очень наркоманы колят его в/в.Это очень и очень опасно.
 Ну смотри не хочешь,на форуме писать,хотя зря, несколько мнений всегда лучше одного,пиши в личку,на мыло,в аську...как угодно.,но пиши.Я сам наркоман с большим стажем,но знаешь,я сам в шоке что творит с собой молодое поколение.Как поётся в песне про это поколение:
                                                                                            "Моё поколение хуячит с локтя,
                                                                                             Разведём не глядя,наебём шутя..."
А наркоман по природе своей(знаю не понаслышке )очень лживое и хитроё существо...,так что на 20 твоих почему? он сходу даст тебе 50 исчерпывающих ответов,да ещё и так всё выставит,что ты сама и виноватой во всём останешся.Так что давай не обижайся,это походу в твоём положении - худший выход,и давай решать проблему вместе.Игорь меня зовут ,если что. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #224 - 22 Июл 2010, 12:20:39

Здравствуй,Игорь! Каждый день я узнаю все новое и новое...это пугает...оказывается год назад он уже принимал коа вместе с тропикамидом...потом завязал с этим....и как он сейчас говорит,что в этот раз держался 1,5 месяца на коа...но я ничего не понимаю,тут описываются такие ужасающие вещи про кумары...но у него пошли третьи сутки...единственное,у него болят ноги (я начала делать ему массаж,и как он говорит что его это расслабляет), но аппетит и сон у него до сих пор нормальные...
употреблял он по 2 пачки коа в день...может дозировка была не большая??? что его просто немного синдромит...ах,да...у него еще озноб есть...
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #225 - 22 Июл 2010, 14:01:55

К сожелению lexx прав. наркотики побеждают все!! И здравый смысл и любовь и здоровье. Они сильнее нас.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #226 - 22 Июл 2010, 14:11:19

К сожелению lexx прав. наркотики побеждают все!! И здравый смысл и любовь и здоровье. Они сильнее нас.
гипертноник давай не умничай, хорошо? и не говори за всех
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #227 - 22 Июл 2010, 14:11:50

Хочется верить ,что это не так...Хотя обманываем тока себя :'(
Только человек с  сильной волей может побороть наркотеги ,
а ведь это так сложно если торчишь лет так ..цать :-\
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #228 - 22 Июл 2010, 14:56:37

Вот все и случилось как ты сейчас lexx написал...он только что наорал на меня,сказал что видеть не хочет (это все по телефону,я была на работе), за то что я ему не вовремя позвонила....забрал деньги у брата под предлог7ом что ему надо по работе и уехал...вот и всё....
 
 

PHIBI

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #229 - 22 Июл 2010, 15:28:43

Ну,сейчас,Оля,если вернется добрый и раскаявшийся,значит поправился.я не знаю,как именно от коаксила кумарит,но,что такое кумар вообще-я знаю.Оля,советую одно-тебе набраться терпения.Ну и удачи.Но пока он сам не придет к решению завязать-все ваши движения бесполезны.Я не знаю,какой должна быть любовь,чтобы сохранились отношения в паре,где один употребляет,второй нет.Я не верю в такие пары,в их будущее.Я много таких видела,везде один итог-разбег.
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #230 - 22 Июл 2010, 15:31:00

на форум не заходит - не собирается бросать, воду льёте
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #231 - 22 Июл 2010, 16:02:57

Я не знаю,какой должна быть любовь,чтобы сохранились отношения в паре,где один употребляет,второй нет.Я не верю в такие пары,в их будущее.Я много таких видела,везде один итог-разбег.
поверь, Фиби, есть и не мало.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #232 - 22 Июл 2010, 16:08:49

2 Лексс да вполне реально, лесенкой например вполне безболезненно можно уйти. проверено на себе.
Лекс ну чо ты опять сорвался млин.. за 5 дней он не должен проникнуть везде так чтобы был полноценный параноидальный кумар который был бы после 2-3 лет потребления. сам себе причину нашёл)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #233 - 22 Июл 2010, 16:08:59

Ребятки,я только разговаривала по телефону.....ужас....он реально добрый....
Объясните я тольк нашла в ванной кружку с водой и сигарету без фильтра,что это значит??????
 
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #234 - 22 Июл 2010, 16:14:03

Через фильтр цедил таблетки.
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #235 - 22 Июл 2010, 16:15:28

Коаксил в смысле цедил?
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #236 - 22 Июл 2010, 16:15:39

Ребятки,я только разговаривала по телефону.....ужас....он реально добрый....
Объясните я тольк нашла в ванной кружку с водой и сигарету без фильтра,что это значит??????
как ты кружку с сигаретой нашла-то??? раз вы даже перед туалетом шмонаете его полностью???
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #237 - 22 Июл 2010, 16:16:45

Как мне сейчас поступить?Что мне делать???Мне реально страшно!!!!!
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #238 - 22 Июл 2010, 16:17:49

Я на работе была, а братишке сказал что пошел ванну
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #239 - 22 Июл 2010, 16:18:12

кружку испугалась чтоли?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)