информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91235 раз)

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #180 - 20 Июл 2010, 22:45:50

Оля, посмотри это видео..есть ещё про пацана с ногой...и пусть он посмотрит, мож раздуплится...хотя вряд ли
 
 

васыль

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #181 - 20 Июл 2010, 22:55:35

естественній отбор, как не жестоко єто звучит. сходить с ума можно тоже по разному..можно как ван гог, а можно как чикатило
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #182 - 20 Июл 2010, 22:58:16

полностью согласен с тобой Лекс. мне один "друг" посоветовал снятся коаксилом... мне достаточно было одного укольчика чтоб понять что это ЗЛО ЗЛО ЗЛО, руку за дня 3 компрессами солёными отходил(наверно мне ещё помог кто-то кого я не вижу, но он со мной, спасибо), даже вена ожила щас. продолжал терапию коа перорально успешно в течении где-то 2-3-х месяцев, защитил диплом,потом... кумар неописуемый. что-то типа гера+скорость в одном.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #183 - 20 Июл 2010, 23:12:06

один момент - я бы не стал ставить коа перорально и дезоморфинщиков в один ряд ни в коем случае. я когда пил его и спортом занимался успешно и румяный ходил.
а коа в/в и дезмор-ки да, в одном ряду соревнуются между собой за звание самого изощрённого самоубийства.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #184 - 20 Июл 2010, 23:49:16

Ну перорально я сам его полгода кушал .... да и то - побочек поимел предостаточно. Ни колол ни разу. Но вот я какую закономерность заметил - идейные коаксильщики и дезморфинщики (ну из серии - одну руку отрезали, зато есть вены на другой), это исключительно побочный продукт бывших советских республик. Просто насколько я знаю, никто и нигде в мире ТАКОГО с собой не делал.
    Просто везде в мире есть альтернатива в случае безысходности - ЗПТ,а в РФ этого нету.Вот люди и сходят с ума,я вообще впал в прострацию,когда первый раз такие вот видео посмотрел.Смысл употреблять наркотики?Я в принципе тоже думал,что молодым умру,когда начал колоться,но не от жутких мук и полусгнивший через полгода.Теперь я своё мнение изменил,а вот они уже не смогут изменить,тут я готов блин стать по стойке смирно и благословить родное правительство,что у меня есть шанс.
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #185 - 21 Июл 2010, 07:00:23

Привет всем...сегодня пошли вторые сутки...у него тянет ноги... он постоянно под контролем,у него нет возможности принять коаксил...его еще морозит...но почему он не потеет?? и нет у него депрессии, разговаривает со мной спокойно...даже смеялся сегодня,шутил...может у него еще не началось??? ужас...мне так страшно(((
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #186 - 21 Июл 2010, 12:01:48

 Ему сейчас главное твое понимание, не кричи на него, ненаезжай(дело уже сделано поздно орать) помогай ему во всем, будте одним целым. потом видно будет делать выводы
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #187 - 21 Июл 2010, 12:05:56

Так я когда и узнала,не давила на него...нет злости на него...если честно,то есть жалость...
я просто боюсь дальнейшего...а вдруг ему станет хуже...вот аппетит у него хороший....и на сладкое его потянуло слишком....чтобы это значило?Сегодня вторые сутки а он работает,не валяется...видно конечно что слаб...а хотя может он из-за меня старается не показывать своих мучений...не знаю...уже ничего не знаю,и не понимаю....
Подскажите кто-нибудь какой мазью можно снять его синяки и кровоподтеки???
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #188 - 21 Июл 2010, 12:18:53

На сладкое потянуло из-за печени как я знаю.Если будет очень плохо в плане ломок, купи ему лирики, по 150 мл одна капсула, пусть пьет одну утром одну вечером. Всем очень хорошо помогает, стоит не более 600 рублей. В плане здоровье, если будет ухудшение бегом в больницу. Терпенье вам и еще раз терпенье!!! И еще почитай побольше форум, тут можно подчерпнуть очень много полезной информации. И ты и он пускай читаетю. Тут не оставят вас в беде(проверено собственным опытом).Удачи
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #189 - 21 Июл 2010, 12:27:31

Спасибо вам большое!!!
Я мазала ему ногу Левомиколем и сейчас заметны результаты...но я боюсь не сделаю ли я ему хуже?

 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #190 - 21 Июл 2010, 12:32:27

А он знает что ты общаещся в этом форуме??? Если знает то пусть сам опишит свое состояние. так будет намного проще понять его и чтото посоветывать
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #191 - 21 Июл 2010, 12:34:50

Да знает, но он сюда сам не придет(((
Почему его постоянно тянет на сон????? Вот сейчас он снова спит...
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #192 - 21 Июл 2010, 12:42:20

Да что он какой у тебя боязвливый. В этом случае надо быть решительным и стараться быть сильным человекам. А если пустить все насомотек врядли чегото получиться. НЕ ты должна решать его проблеммы , а в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОН САМ. С уважением!!! 
 
Но и это пройдёт!!!!
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #193 - 21 Июл 2010, 12:44:00

В смысле? жрет и спит? а ты работаеш? :) я тоже хочу так кумарить
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #194 - 21 Июл 2010, 12:45:54

gipertonik,почему он спит??? меня это пугает, ведь так не должно быть???
Он сам подошел ко мне и попросил помощи, сказал что сам не может слезть с этого(((
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #195 - 21 Июл 2010, 12:47:49

Он выходил сегодня на работу, она у него до обеда...все приехал покушал (достаточно плотно) и лег спать...
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #196 - 21 Июл 2010, 12:51:32

Ольга на кооксиле никогда не торчал, тонкостей всех назнаю. Подожди немного народ собиреться будем вместе решаить вашу проблему.!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #197 - 21 Июл 2010, 12:57:54

если у него есть время находиться без тебя, и к томуже он спит то скорей всего он продолжает употреблять!!. могу ошибаться. НО лучше всего пускай берет за свой счет пару недель, отключает телефон инаходиться безвылоздно дома под твим контролем. На улице очень много соблазнов
 
Но и это пройдёт!!!!
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #198 - 21 Июл 2010, 13:00:32

Сколько лет ему?
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #199 - 21 Июл 2010, 13:01:39

Он находится не один, по работе и днем дома с ним сидит брат, а вечер и ночь я...он вообще не остается один, даже в туалет заходит после такого как все карманы проверяем...