enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91289 раз)

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #200 - 21 Июл 2010, 13:02:51

Ему 23 года
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #201 - 21 Июл 2010, 13:03:32

у наркомана когда он находиться в системе Вся жизнь основываеться на лжи. НО это мое сугубо личное мнение!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #202 - 21 Июл 2010, 13:12:50

на улице все равно можно обмануть, у наркомана которй хочет вмазаться башка работает намного изащренней чем у нормального человека, он может сделать так что никто ни очем не догодаеться( проверенно на себе. ПУСКАЙ ПЕРЕКУМАРИВАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ДОМА. так ему будет легче да и тебе намного прощем проследить за ним.
 
Но и это пройдёт!!!!
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #203 - 21 Июл 2010, 13:16:02

Ничего себе вы прикалываетесь.я на счет карманов,тоже сам просит? поломайте ему ногу пока спит.,нигде не найдет.
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #204 - 21 Июл 2010, 13:16:44

я уже уговаривала его быть дома,но он говорит что таким образом отвлекается и когда он чем-то занят ему легче....психологически легче....но сегодня лишь вторые сутки...кто знает что будет потом....
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #205 - 21 Июл 2010, 13:18:27

Он ни в чем не сопротивляется, такой тихий стал... даже не спорит, не пытается доказать свое.....
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #206 - 21 Июл 2010, 13:26:52

Ольга пускай сам обратиться в форуме так намного будет проще.. А заставлять делать что либо наркомана, беспалезная трата времени, еще раз повторюсь. Чтожелание должно исходиить только от него самого, иначе все это пустое!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #207 - 21 Июл 2010, 13:43:51

Так я его не заставляю...он в том-то и дело сам все добровльно...но на форум вряд ли пойдет((( Я уже предлагала ему просто почитать,но он отказался...
У него сильный организм... вообще он спортсмен...был...теперь я не знаю навряд ли он сможет вернуться в спорт((((
 
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #208 - 21 Июл 2010, 13:52:26

так я понял раз жрать и спать любит, когда в 10 спортом занимался? раз щас 23
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #209 - 21 Июл 2010, 13:54:23

Нет, у него в марте сезон был...он хоккеист... следующий сезон в ноябре...
 
 

джон

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #210 - 21 Июл 2010, 13:56:48

Понятно, а я думаю чо чемпионат мира просрали, а они на коаксиле . ;D
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #211 - 21 Июл 2010, 14:00:39

Остроумно!!!
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #212 - 21 Июл 2010, 14:54:50

Привет, Оля!
Не хочу тебя огорчать, но судя по всему что ты написала и описала, очень похоже, что он продолжает употреблять.. может даже уже и не коаксил, а что-то другое.. :(
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #213 - 21 Июл 2010, 15:42:17

Но он постоянно под контролем!!!!!! Я бы заметила какую-нибудь неадекватность.... он не остается один.... тогда каким образом он может продолжать?????
 
 

AYSA

  • Гость
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #214 - 21 Июл 2010, 15:58:47

Ты уверена, что его брату можно доверять в этом плане? Кто из них старше? Кто на кого больше влияния имеет? И ещё.. это ж его брат, он может играть на его братских чувствах, рассказывать как ему плохо, упрашивать.. знаешь, если человек с зависимостью хочет употребить, то он горы может свернуть.. а уговорить родного брата - это ему два пальца об асфальт.. Если я ошибаюсь, то буду этому очень рада, правда! А может он и не фигачит такими дозами, как раньше, или вообще какие-то таблетки типа Лирики пьёт, чтоб не кумарило, а тебе говорить боится.. Трудно сказать.. мало времени прошло.. вот пойдёт день 5-6-ой, тогда уже должно кумарить неподеЦЦки.. а если всё будет как и сейчас - значит точно что-то употребляет.. ну это моё мнение..
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #215 - 21 Июл 2010, 16:23:52

ольга походу тебе остаеться только ждать и молиться, чтоб этот ужас прекротился, так-как он даже на форум зайти не хочет( неговоря уже о врачах). Он какойто пассивный, а в этом случае это плохо!!! но ты несиди сложа руки. Борись за него сама, раз он нехочет. Удачи тебе!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Mazay

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #216 - 21 Июл 2010, 18:43:25

Перечитал посты
 ИМХО - раздули слона из мухи...
 И вообще - у мну слож. мнение, что Оля слишком любит, а он...
 И ваще тут не о чем говорить - он не наркман. В худшем случае - что-то где-то раздватри. А все эти присадки, кумары, спрыжки- зихера... Ни один нарк на кумарах -
не спит
ни ест
ни ...
 Вообще , как у Булгакова : "..человека нет!"
 А тут что? Ну вавку сделал. Обласкали,накормили.. Не в обиду, ради бога прости,если я кажусь резким, но.. если все так как ты тут написала... Я бы дал ему п...здюлей хороших, что любимого человека использует.. Спортсмен, хоккей... Да он хоть знает, что такое будучи в системе взять клюшку  ;D Представляю себе это зрелище. На льду... Иди ты тут что-то намутила, или он в каком-то другом спорте ;) Хоккей командная игра+ тренер,+ врач...+ проверки давления, на доп. и пр. Или он на диване с джойстиком? ::)
 Не обижайся, но уж такое вот мнение о твоем горе... Дай бог, чтобы я был прав...  Знаешь, наркомания это одиночество, но одиночество еще не значит наркомания.. Здесь на форуме встречались люди разные, которым как открывалось позже - просто не хватало общения... Были и "кокаинистки" и такие вот несчастные жены - декабристки не знающие как уберечь своего принца... вымышленного. И наркостажи невероятные - в 20 лет уже просто какие-то чудо биографии - родился с героином на торпеде,,,,с пеленок на наркоте, колоться начал раньше чем писать и пИсать... Вобщем сплошное горе. Но что поражало - до дна так и не долетали, чтоб оттолкнуться.. А все их кто-то спасает, жалеет... Няньки-мамки... Оля, не горюй. Все будет хорошо с твоим питомцем ;) Если кушает и шутит, да и лапка не болит - значит на поправку пошел  :-*
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #217 - 21 Июл 2010, 20:26:05

   Угу у меня опять возникло впечатление,что это Vikon(может паранойю потихоньку,но ситуация снова какая-то больно так сказать правдоподобно-вымышленная) подгоняет,рассказывает сказки.Только вот - зачем?Ну если ошибаюсь - прошу прощения.Есть ещё вариант,что твой благоверный просто себя наркоманом не считает - поэтому и общаться тут не хочет,типа они все конченые,а я ещё ого-го.Хотя если правда колет коаксил,то,прости за грубость,долго не проживёт.Это не ширь простая советская,что можно до глубокой старости колоться себе и ещё там шабашить и строить планы на будущее.
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #218 - 21 Июл 2010, 20:55:49

Mazay, на хоккее его не проверяют, так как у них товарищеская игра(((
Да,я люблю его безумно, и сделаю все ради него....не понимала одного....все было отлично, с чего он решил начать колоться??? вот это до сих пор не оставляет меня в покое((((
Ну вот пошли третьи сутки....чего ожидать даже не знаю....если честно,то трясусь от страха....он стал слишком грубым, в свой адрес слышу только принеси-подай((((
А на форум заходить не хочет, потому что говорит, что и так все сам знает(((
Спасибо вам всем огромное,общаясь с вами мне правда становится легче!!!
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #219 - 22 Июл 2010, 00:43:14

Оля, во1 , чёто не верится, что он работает вообще...может они с братом на кармане в час пик до обеда "работают"??  ;D ;D ;D ;D потом раскумарится и спать..короче, Василёк твой висит. либо это вообще сказки, как сказал Мазай...