информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как перекумарить с коаксила?  (Прочитано 91276 раз)

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #160 - 12 Июл 2010, 14:18:31

   Нам сказали,что пока не съедим запасы метадола - метадикта нам не видать((.А ещё - если он только по 40 мг,как регулировать дозу?Как уйти с программы?
 
 

Mazay

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #161 - 12 Июл 2010, 14:59:07

Сегодня в понедельник, как я и прогнозировал - за выходные "как-то терпимо".. А сегодня - ПОГОЛОВНОЕ - "Доктор поднимите!!"Выше 120 метадикта - НИКОМУ. Мне известно только 2 случая комбинирования метадикт+метадол. 120 дикта + 25 тадолу.. >:( :'(
 
 

vostok

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #162 - 12 Июл 2010, 23:42:03

   Таблетки с другим весом метадикта будут?А то если только 40 мг - то я наверно уж лучше так.Потом фиг вообще уйдешь.
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #163 - 20 Июл 2010, 14:47:23

Привет,всем...я в отчаянии...я никогда не сталкивалась с наркотическими средствами... но несколько дней назад мой муж признался что принимает коаксил... как говорит что сидит на нем 1,5 месяца...я в этом ничего не смыслю...но вид его тела ужасает...как ему помочь???? я не знаю что мне делать...я ни с кем не могу этим поделиться,кроме как здесь....пожалуйста,помогите кто-нибудь советом...поддержкой...
как вылечить его (даже не знаю как назвать их) ...болячки на теле???
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #164 - 20 Июл 2010, 14:53:34

о господи...что , там сильные раны??тогда срочно к врачу, а чтоб не кололся больше-купи ему лирику, это таблетки. должны вроде ему помочь
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #165 - 20 Июл 2010, 14:53:46

пусть для начала(срочно) перейдёт на употребление перорально т.е на кишку, прихода не будет, тяга не меньше, а то и дольше. с болячками конечно к врачу быстрее, пусть сам здесь отпишется что да как, здесь есть люди которые подскажут
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #166 - 20 Июл 2010, 14:59:13

У него похожее на язвы, тело опухшее,в кровоподтеках...люди, такое ощущение что я нахожусь в кошмарном сне, мы уже были у врача месяц тому назад, у него опухла нога,а потом началось сильное загноение, в кабинет к врачу он меня не пустил....а потом сказал что это просто мозоль в которую попала инфекция((
Скажите,а если делать ему компрессы с Димексидом это может помочь??
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #167 - 20 Июл 2010, 15:06:25

 к врачу, к врачу, ещё раз к врачу чтоб сохранить конечности, щас и вены меняют на силиконовые
п.с насчёт димексида не знаю
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

sr

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #168 - 20 Июл 2010, 15:12:09

У него похожее на язвы, тело опухшее,в кровоподтеках...люди, такое ощущение что я нахожусь в кошмарном сне, мы уже были у врача месяц тому назад, у него опухла нога,а потом началось сильное загноение, в кабинет к врачу он меня не пустил....а потом сказал что это просто мозоль в которую попала инфекция((
Скажите,а если делать ему компрессы с Димексидом это может помочь??
Это похоже на первые признаки гангрены, к врачу и никакого самолечения. Да как говорит Андрей, пусть таблы не колет, а юзает по кишке! Но главное это больничка!
[/quote]
 
 

За.я

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #169 - 20 Июл 2010, 15:30:36

Оля, демиксид точно не поможет..он помогает когда врач там уже почистит всё...пусть идёт, уколят местный наркоз и всё обработают...
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #170 - 20 Июл 2010, 15:35:14

пля как люди до сих пор колют его..при чём походу не малолетние ??? :o :o столько было сказано, столько показано..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #171 - 20 Июл 2010, 19:40:06

Спасибо всем большое....но он на врача не соглашается,говорит что все это пройдет само собой...(((
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #172 - 20 Июл 2010, 21:30:31

Я стараюсь....правда....
Я читала что идет нарушение сна и аппетита.... но в данный момент он спит сном младенца.... и кушает вполне нормально.... может все-таки есть шанс обойтись без врачей????
И пожалуйста посоветуйте какими средствами можно снять синяки и болячки с его тела?
 
 

Egor

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #173 - 20 Июл 2010, 21:37:54

Оля ,коаксил  в/в ЭТО НАСТОКА СЕРЬЕЗНАЯ ВЕСЧЬ ,ЧТО БЕЗ ВРАЧЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ОБОЙТИСЬ.эТА  ЗАРАЗА ПОСТРАШНЕЕ ГЕРОИНА ,ТАК ЧТО МОЖЕШЬ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.и МЕДЛИТЬ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ..
бЕРИ ЕГО ЗА ШКВАРКУ И К ВРАЧАМ И ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА НИМ ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ХОЧЕШЬ ЧТО Б ОН ЕЩЕ ПОЖИЛ .нЕ ХОЧУ  ПУГАТЬ ТЕБЯ ,НО ЧЕРЕЗ 0,5-1 ГОД УЖЕ  МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО :'(...

З.Ы. еСЛИ ОН ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И СПИТ И ЕСТ НОРМАЛЬНО ,ТО СКОРЕЙ ВСЕГО ОН ТЕБЯ ИМЕЕТ ИМХО...
 
 

Ольга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #174 - 20 Июл 2010, 21:50:44

Он рассказал что синяки это от уколов.... у него появились как же это описать.....похоже на ссадины...и очень-очень много кровоподтеков....скорее всего так.....я с ума сойду.....я совершенно одна....спасибо Вам всем, что подсказываете и поддерживаете....
 
 

gipertonik

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #175 - 20 Июл 2010, 21:53:30

если у него появились язвы, то никак он ни 1.5 месяца колит, а намного больше!!! А егор прав что если он отказался от наротиков,у него ни должно быть ни сна не опетита плюс дипрессия. насильно тоже застовлять ненадо он должен сам понять в какую хопу он попал. все зависит только от его желания от его самого !!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Mazay

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #176 - 20 Июл 2010, 22:03:18

Это очень страшно... Но шокирующие вещи пробивают наше упрямство :-\

http://video.mail.ru/mail/chyechka/_myvideo/20.html
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #177 - 20 Июл 2010, 22:07:40

спит, кушает - торчит
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Mazay

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #178 - 20 Июл 2010, 22:10:57

 Не поняв....
 Ты кіно див-ся?
 
 

Andrrrei

Re: Как перекумарить с коаксила?
Ответ #179 - 20 Июл 2010, 22:27:13

нет я жути не хочу смотреть на ночь) она говорит про него - спит как младенец, кушает.. так и значит не кумарит. я знаю коаксиловый кумар. могу отметить сильную паранойю, какой там сон...
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)