enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ в период ВП  (Прочитано 91455 раз)

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #20 - 27 Фев 2022, 13:39:26

получил, чудом. позже отпишу подробней. реально чудом
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #21 - 27 Фев 2022, 13:46:10

В личку напиши
И как можно получить , когда и как добираться
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #22 - 27 Фев 2022, 14:03:41

я пешком туда и обратно,  итого 22 км. пиздец. страшно пиздец!
бро, пока забудь. набирай их периодически, завтра там, послезавтра. а хотя братан, всё ооочень сильно зависит от ситуации. вчера парень умер, на кумаре просто ледокаином укололся и всё. будь В.В. не такой трусливой и если бы вышла вчера - человек бы жил ещё. я же сильно подорвал здоровье, думал ночь не переживу, сильный сердечный приступ, нехватка воздуха на фоне истощения.

в общем братан, по ситуации смотри. хуле писать в лс, вот подробно всё расписал. или тебе номер телефона нужен? надо - дам. я получил преп, пока вышел на улицу стоял болтал с человеком - они быстро всё позакрывали и выходили уже. некоторые не успели.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #23 - 27 Фев 2022, 14:18:20

Та номера есть

Это пиздец(()
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Бодя

ЗПТ в период ВП
Ответ #24 - 27 Фев 2022, 15:06:51

на Людвіга
Свободи кто то дозвонится смог?
А что там?
Неа, выключен
спс а. я блин додумался съездить с крамахи в харьков позавчера - поцеловать закрытую дверь...
 
 

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #25 - 27 Фев 2022, 15:53:50

спс а. я блин додумался съездить с крамахи в харьков позавчера - поцеловать закрытую дверь...
вот это ПИЗДЕЦ. а ещё воздушная тревога сейчас обьявленная.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #26 - 27 Фев 2022, 15:56:34

Ты что без звонка поехал? Зачем?

Или позвонил , сказали можно, а приехал и пиздец.?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Кратоман

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #27 - 27 Фев 2022, 16:04:12

я так понял ты это Боде. ох, война это пиздец, но кумар сильный во время войны - ноу комментс
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мафиозник

ЗПТ в период ВП
Ответ #28 - 27 Фев 2022, 16:06:31

Надо своим позвонить. Хотя и понимаю, что скорее всего около писюна понюхаю, но все же... Сегодня уже поздно, а вот завтра наберу, если что интересное узнаю - расскажу. У меня коммерческая наливайка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ри

ЗПТ в период ВП
Ответ #29 - 27 Фев 2022, 16:19:36

зёма, слышал в очереди сегодня что коммерсы закрылись из-за того, что мол: "мы бы могли и работать, но отоваривать рецепты не выйдет - не работают аптеки".

сейчас же, смотрю что это какая-то хуйня на постном масле, а не версия. так кормите тем, что есть в сейфах, или, продавайте рецепты, вам то что, не похуй ли - отоварят их или нет нарки  :pardon:

бля, сейчас вспомнил сегодняшний разговор с другом, улыбаюсь)) говорю ему что затупил и прегу не купил вчера хоть пару трёхсоток отрезанных в одной мазовой аптеке, а сегодня мол думал мыкнуться туда утром, а там броня, бетеры всмысле, прям у ступенек, две или три брони, куча наших бойцов, вроде как закрыто из далека если глянуть.
так кент говорит - вот ты гонишь, она открыта была! мы там мол девчёнке налб ходили брали!

я в шоке)) это же за какие коврижки провизорша согласилась перед работодателем выйти на работу?))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Убегай

ЗПТ в период ВП
Ответ #30 - 27 Фев 2022, 18:51:03

Странное дело. За последние дни полная тишина по ЗПТ в Украине. В рассылке тоже ничего нет. Может никаких проблем? Когда получал в последний раз на 10 дней, врач не был уверен, что я получу в следующий. Но это был первый день войны. Первое утро войны. Какие странные слова... Вот уж не думал, что доживу до такого. До последнего не верил, что такое возможно...
 
 
Сказали спасибо: Динар, Deda69, КотБегемот, volt83

КотБегемот

ЗПТ в период ВП
Ответ #31 - 27 Фев 2022, 19:42:01

Странное дело. За последние дни полная тишина по ЗПТ в Украине. В рассылке тоже ничего нет. Может никаких проблем? Когда получал в последний раз на 10 дней, врач не был уверен, что я получу в следующий. Но это был первый день войны. Первое утро войны. Какие странные слова... Вот уж не думал, что доживу до такого. До последнего не верил, что такое возможно...
У меня по листу назначения кончается все в пн , альтернатива 3 дня выключен телефон, фелиалы тоже, звонил в "благо", тоже фонарь
Ебала жаба гадюку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #32 - 27 Фев 2022, 20:08:53

Это пи$дец.Я в Киеве,стоял на лицензированном,частном сайте,больше двух лет,что делать хз,когда запасы закончаться,правда начал понижать,но незнаю,вряд-ли поможет.
 
 
Сказали спасибо: Динар, Мафиозник

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #33 - 28 Фев 2022, 00:57:48

Это пи$дец.Я в Киеве,стоял на лицензированном,частном сайте,больше двух лет,что делать хз,когда запасы закончаться,правда начал понижать,но незнаю,вряд-ли поможет.
Нету нихуя и не работает?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #34 - 28 Фев 2022, 10:16:30

Если врачи чинят препятствия в получении ЗПТ, то пациенты вправе требовать это на основании Письма МОЗ о ЗПТ в период ВП.
Также вышло указание аптекам - работать!🤧

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-246c610b04a30ccb2fe252e9e1a66df6-V.jpg]
[IMG-c41d655fa66c2877f6627cfc19d422d4-V.jpg]
 
 
Сказали спасибо: bondinna

Убегай

ЗПТ в период ВП
Ответ #35 - 28 Фев 2022, 11:53:17

Паша, спасибо. Как ты?
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #36 - 28 Фев 2022, 12:07:54

Это пи$дец.Я в Киеве,стоял на лицензированном,частном сайте,больше двух лет,что делать хз,когда запасы закончаться,правда начал понижать,но незнаю,вряд-ли поможет.
Нету нихуя и не работает?

Вроде нет,а зачем работать,если с аптек,вывезли наши препараты?Рецепты,точно пизда,я так думаю.
 
 

volt83

ЗПТ в период ВП
Ответ #37 - 28 Фев 2022, 12:09:15

Если врачи чинят препятствия в получении ЗПТ, то пациенты вправе требовать это на основании Письма МОЗ о ЗПТ в период ВП.
Также вышло указание аптекам - работать!🤧

Толку с того,что аптеки фармация откроют,если,например,в Киеве,вывезли с аптек препараты зпт?
 
 

Mazay

ЗПТ в период ВП
Ответ #38 - 28 Фев 2022, 13:52:41

Вот фрагмент переписки со спецами:

Державні працюють, але пріоритет це вже свої діючі пацієнти, нових не беруть, в тому числі тих хто побіг з приватних, тому що треба берегти препарат для своїх пацієнтів, і я тут можу зрозуміти лікарів. Наступна поставка невідомо коли буде і чи буде взагалі. Наразі навіть встановили ліміт в 100 мг на день метадону та 10 бупренорфіну, отже на руки видають виключно з такого розрахунку. Принаймні Деміївка.

Отака хуйня, малята :facepalm:
Это по Киеву.
 
 

микола питерский

ЗПТ в период ВП
Ответ #39 - 28 Фев 2022, 15:09:21

Ой какая новость хорошая!
Класс!
Но еще пару дней и я думаю станет спокойней.
1-2 марта уже можно будет ездить
 
Хороший русский - дохлый русский!