enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Неужели это конец?  (Прочитано 6291 раз)

Hoff

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неужели это конец?
- 26 Ноя 2013, 18:59:31

Народ!Слышал уже от 2-х людей,что собираются нас закрывать(ЗПТ метадон)Но никто толком  ничего не знает.Возможно ли это?Если да - то для большинства из нас несколько варианов развития жизни:
1)Лечь на детокс, а после назад а улицу в торбяху...Дальше понятно
2)В петлю(по отношению к себк самый гуманый и щадящий вариант.
3)Детокс или без него,в торбяху,тюрьма,свобода,торбяха...
 И последний вариант из области фантастики:
4)Спрыжка и долгая мучительно-счасливая жизнь.
 Вот щас перечислил и еще страшнее стало!Неужели годы покоя,работы над собой,надежда(хоть и слабая),достижения(хоть и не большие коту под хвост,чтоб не сказать грубее. :help:Если кто че знает отпишите,2-й день как на иголках(каламбур бля...)

Игорян

Неужели это конец?
Ответ #1 - 26 Ноя 2013, 19:31:28

Мазай чего то за это говорил,но пока молчит,думаю если бы чего то такое УЖЕ было решено он бы написал.

"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."

Moamer Kasumovic jr

Неужели это конец?
Ответ #2 - 26 Ноя 2013, 19:57:15

ну если на украине это конец, то это пиздец.
более жестокого наебалова давно не видел. не смотря, что в россии живу.

говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.

Игорян

Неужели это конец?
Ответ #3 - 26 Ноя 2013, 20:25:42

ну не скажи.это будет потеря лица перед западом.для этого надо окончательно развернутся лицом на восток,и в такой неудобной позиции стоять в то время как все цивилизованное человечество будет иметь их сзади.

Игорян

Неужели это конец?
Ответ #4 - 26 Ноя 2013, 20:53:48

будем поглядеть.Паша молчит,думаю написал бы если бы вопрос был решен.

Игорян

Неужели это конец?
Ответ #5 - 26 Ноя 2013, 21:01:11

это не самый плохой вариант.я был бы доволен,если бы мог так жить.

yuron

Неужели это конец?
Ответ #6 - 26 Ноя 2013, 22:25:32

да что-то было недавно, какие-то колебания с буприком. возможно какое-то левое влияние. возможно пророссийские депутаты что-то лоббируют.
может финансы начинают поджимать сильно - уже и тут хотят спиздить все.
закроют - тут такой пиздец может начатся, они же это понимают где-то

Hoff

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неужели это конец?
Ответ #7 - 27 Ноя 2013, 12:58:50

Еще с нихуя вдруг стали карточки новые заводить.Мол старые толстые!Когда года 2,5 назад янык хотел базу собрать на ЗПТ-ников,так был кипиш и каждый бумажку подписывал и подчеркивал даю згоду, не даю.Понятно все подчеркивали: недаю.А  тут вот вчера или позавчера подписываю эту новую карту,вроде все те же бумажки,вдруг смотрю бумага :даю згоду на внесення мене в базу Моз, а врач типа :все подписывают!Мутняк какой-то...Это везде или только у нас на программе?Неспроста все это...Хотя когда 5-6 лет назад я кента устраивал на буприк на новодарницкую ему говорили,что программа заканчивается походишь пол-года,а дальше как хочешь.Так он до сих пор жрет,в другом месте но жрет..Так, что может пронесет еще..А насчет начнется..Что начнется?Ну соберется 200-300 человек на кумаре например на демеевке,ну нначнут кипишевать,пригонят пару автобусов масок и повезут спрыгивать на 15-суток детокса! У них  пенсионерам совести хватает пенсию не платить, а мы кто для них?. Это в  Европе - больные люди, а тут клятi наркомани.Страшно бля.. :dntknw: :dntknw:

ggell

Неужели это конец?
Ответ #8 - 27 Ноя 2013, 20:40:09

Эта "згода" сейчас повсеместно в Украине, новшества какие-то, я не вникал. Хотел в больничку лечь, в поликлинике эту згоду тыкали, при чем за автограф чуть не плясали, из очереди выдергивали, т.е. кто згоду подписывать - без очереди. Мне помимо - с радостью дали направление на больничку, а я думал подмазывать. Типо согласие на внесение данных в электронную базу, в обычной поликлинике, я на наркоучете не состою, это всем придумали, а врачи в поликлинике скорей всего имеют с количества этих згод, раз так стараются. На больничку поступал - еще одну згоду подписывал, другую немного (бланк побольше), но смысл тот же. Думаю - это и зпт коснулось, типа вместо карточек бумажных, хотя я не вникал в суть всего этого.

yuron

Неужели это конец?
Ответ #9 - 28 Дек 2013, 22:36:05

прекращайте политические темы обсуждать, эта тема не для этого!

Энтони-Энтэо поддубный

Неужели это конец?
Ответ #10 - 28 Дек 2013, 22:44:43

Юра сказал как отрезал. Эта тема ведь чистая политика!!! Если без неё так тут можно будет писать лишь свершившиеся факты - нам урезали дозу, нас ваще бортанули и т.д. Это не правильно Юра.

Мотылёк вк неофициальная группа сообщества https://vk.com/club4378234

yuron

Неужели это конец?
Ответ #11 - 28 Дек 2013, 22:50:35

только не споры и не личные оскорбления и предьявы.

факты выкладывайте

Деня

Неужели это конец?
Ответ #12 - 30 Дек 2013, 10:50:31

что касается отмены ЗПТ....вопрос стремный, но платить за это точно никто не будет, там же рассуждают как - денег нет детей от рака лечить, откуда деньги взять на то чтобы наркоманов лечить! хотя от СПИДа тоже лечить надо, а разносят его в основном сами знаете кто! вот и дилема, но ЗПТ что то не очень остановило пока эту эпидемию так что бесплатную закроют к гадалке не ходи, а вот платная уверен останется!

« Правка: 21 Ноя 2014, 18:22:45 от Убегай »
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко

Филипп Траум II

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
Неужели это конец?
Ответ #13 - 30 Дек 2013, 11:17:23

вообще если Украина полностью пророссийскую политику займет думается могут и полностью запретить, вместе с ГБЛТ и другими достижениями цивилизации.

Mazay

Неужели это конец?
Ответ #14 - 30 Дек 2013, 21:26:19

Юра сказал как отрезал. Эта тема ведь чистая политика!!! Если без неё так тут можно будет писать лишь свершившиеся факты - нам урезали дозу, нас ваще бортанули и т.д. Это не правильно Юра.
Для политики - есть спецразделы - вот там и наркополитика и Снижение вреда и прочие дискуссии.
 А в теме метадон - как-то 5 лет мы обходились без политики, а вопросов и проблем у тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живёт на метадоне куда более, поверь, чем "урезали-подняли дозу".
МЕТАДОН - Это отдельно взятый мирок, это образ жизни, это море волнительных вопросов и ответов...
А если человек имеет поверхностное представление о метадоне (типа - "пробывал") ещё не значит, что он понял всё....
 Разумеется, все ПАВ(психоактивные вещества) так или иначе сопряжены с наркополитикой, но при их обсуждениях (будь то мёд или морфий или героин, ) мы касаемся прежде всего их фармакокинетических  свойств, наркогенности, побочках и проч. в том же духе...

Энтони-Энтэо поддубный

Неужели это конец?
Ответ #15 - 30 Дек 2013, 22:22:09

Тут скорей всего я считал за политику то что вы не считаете.
И я не то что пробывал а более двух лет систематически-ремисионно-вынужденно его вкалываю.

Мотылёк вк неофициальная группа сообщества https://vk.com/club4378234

Hoff

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неужели это конец?
Ответ #16 - 22 Фев 2014, 18:17:32

Как думаете,не отразятся ли последние события(перемена власти,побег Яныка) на ЗТ? Щас как начнут  выть мол,страна потерпела колоссальные убытки за счет революции,тут не до наркоманов с их наркотиками!!!Или мол конституция 2004, метадона тогда еще не было,так что гуляйте?Хотя в принципе Ющенко пустио в страну метадон,он прольвовский был,а Юлька вроде тоже тех взглядов примерно...Или обойдется как считаете.?

« Правка: 23 Ноя 2014, 18:19:37 от Убегай »

Annet

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неужели это конец?
Ответ #17 - 22 Фев 2014, 18:22:25

Так,при чем здесь зт,у нас в Украине из бюджета все равно зт не оплачивают,а оплачивает глобальный фонд.

« Правка: 23 Ноя 2014, 18:19:55 от Убегай »
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........