информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 88111 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #560 - 22 Апр 2024, 14:56:49

А ты  Серёга(мафиозник)планируешь переходить?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #561 - 24 Апр 2024, 11:40:17


Привет! Да вот думаю над этим уже давно, врачи не против перевести на бупр, но тут мне никто никакой морфин с транками или лирикой не выпишет в связи с этим, а на сухую неделю ждать как-то неохота, и турбину получить тоже... Может выпадет возможность проваляться дома это время, тогда можно попробовать купить герасима или морфы у барыг, клон и ксан тоже доступны. Но это всё требует денег и времени, а если я неделю буду тупо дома лежать, то с деньгами как раз станет туговато. Понимаю, что все это отмазки, что надо постепенно снизить дозу и тд и тп, но что-то, сука, никак не решусь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #562 - 25 Апр 2024, 13:03:50

Главное что есть желание, а так не спеши, и тем более в другой стране, проблемы сейчас есть поболе! Вернёшься домой, перейдёшь спокойно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

lucky_strike

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #563 - 28 Апр 2024, 22:19:53

я из Одессы, на программе чуть больше года,мне 27 и я из семьи врачей так что вырос на справочниках и в окружении таблеток и понимал,что пить таблетки впринципе норма..неиньекционный,хотя старшие,кто предлагали завинтиться или черного все уже либо умерли либо болеют ну и кто сидит.я всегда боялся уколов,но,решил,что трамадол в ампулах пойдет,чистый ведь,не заражусь..дедушка  умер от рака осталась пачка ампул и пачка капсул ..с кодтерпина на налб и наоборот типо слазил...дурка,центр харьковский кристал,привет..перед короной мать забрала после 7.5 месяцев..через 2 недели она в первый раз плакала,они не доедали в прямом смысле чтобы меня,долбоёба человеком сделать..бупровая гос зпт спасла меня. нагнал быстро перешел на метал тоже нагнал дозу начал колоть как только на руки начал получать по 8 25ок +5 димедрол +сибазон штуки 3-4 сейчас снижаюсь вот сейчас на 85мг. перешел и 2 сибазона ну и димедрол т.к. хочется прихода. вопрос знающим,хотя,опять,же индивидуально всё..можно ли с 50 мг. прыгать и продержаться терпимо на сибазоне с лирой чутка 7-10 дней для перехода на бупр? (сибазон пью,т.к в анамнезе эпилептический приступ) и как начал снижать,может побочка от димы,хз дергаюсь во сне всё тело прям подскакивает иногда конечность сама. всем мирного неба!
 
 

Mazay

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #564 - 29 Апр 2024, 10:27:37

Ночные вздрагивания - это димедрольные побочки. Если не откажешься от димедрола , начнутся психические расстройства и кроме подёргивания ночами, будут кошмары и бессонница.

Не стоит спешить, снижая дозу. По 5 мг убирай каждую неделю, не больше  Вот так и доведи дозу хотябы до 25 мг. Но каждую дозировку нужно стабилизировать (+/- неделя или 10 дней), но не так, что вчера было 50, а сегодня обошёлся 25-ой и вроде как снизил))). Только "устаканившаяся" доза считается реальной суточной дозой. В принципе с 20 мг можно рискнуть пару суток потерпеть и закинуть буприк.
Относительно добавок в виде танков или димедрола - тоже самое, сбивай на 0 и терпи пока без них не уснёшь своим сном хотябы на пару часов.
Удачи.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, lucky_strike

lucky_strike

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #565 - 29 Апр 2024, 12:16:19

Благодарю Вас,Павел. Вы один из тех единиц,кто действительно неравнодушен к проблеме наркозависимости в Украине и к нелёгких судьбам самих зависимых. Вы делаете очень важное и доброе дело. Тот,кто освещает суть слепцам исходя из жизненного опыта и смело поднимает неудобные но важнейшие темы в обществе. В особенности журнал Мотылёк заставил меня задуматься,где-то прослезился даже,где-то сердце забилось чаще. пишу открыто и из чистых побуждений,а по теме...колоть метафін опасно,тому много живых и горьких примеров. но для себя в оправдание..Кто не был молод тот не был глуп..не сочтите за флуд. с ув. Всех благ всем!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #566 - 29 Апр 2024, 15:36:26

Я когда был уже на 2-м месяце отмены, плюс минус, тоже начал сильно дергаться во сне. Руки летали, иногда и ноги тоже. Но я тогда решил, что виной всему большие дозы лирики вместе с есзопиклоном. Когда лирику снизил, все прошло само.

А насчет димедрола хотелось бы уточнить: если я пью его в капсулах по 50 - 100 мг на ночь, чтобы глубже и лучше спалось, это сильно опасно? Это не для кайфа, там никакого кайфа нет, просто охота спать. По вене никогда его не пускал, даже с ширкой (ну может пару тройку раз по незнанке, а так не любил эту бычку никогда), и вообще давно не употребляю ничего внутривенно, кроме редких, отдельных эпизодов типа "на новый год" или "на день рождения", я утрирую, но смысл такой) Есть ли какая-то опасность от такого приема димедрола, делаю это довольно часто, но не больше 100 мг в per os.?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Pestilence

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #567 - 29 Апр 2024, 19:21:29

Конечно,от него есть зависимость и 01 это не маленькая доза, особенно в совокупности с опиатами.
Раньше был 005 и 01.
И мне кажется разницы нет как вы его вв или выпьете.
 
 

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #568 - 30 Апр 2024, 00:53:17


Вот как раз зависимости от димедрола я не боюсь. Точнее как, я осознаю, что она теоретически возможна, однако, не в тречал людей, которые торчат на димедроле. Есть такие, которых ширка без него не цепляет, но это другое, там игломания и жажла прихода. А так демич вроде не вызывает зависимость, не больше, чем любой другой антигистамин, тот же супрастин, миртазапин, "сондокс", "сонмил". У меня есть друг, который в своё время, еще в отрочестве, торчал на паркопане/циклодоле, жрал его 2 года жменями, пока в дурку не положили. И там ему прописали, как вы думаете, что? Само собой циклодол, как корректор для нейролептика. Наши психиатры - это пиздец конечно. Их можно заменить на автоматы по выдаче галоперидола с циклодолом))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Виха

lucky_strike

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #569 - 30 Апр 2024, 03:53:42


Вот как раз зависимости от димедрола я не боюсь. Точнее как, я осознаю, что она теоретически возможна, однако, не в тречал людей, которые торчат на димедроле. Есть такие, которых ширка без него не цепляет, но это другое, там игломания и жажла прихода. А так демич вроде не вызывает зависимость, не больше, чем любой другой антигистамин, тот же супрастин, миртазапин, "сондокс", "сонмил". У меня есть друг, который в своё время, еще в отрочестве, торчал на паркопане/циклодоле, жрал его 2 года жменями, пока в дурку не положили. И там ему прописали, как вы думаете, что? Само собой циклодол, как корректор для нейролептика. Наши психиатры - это пиздец конечно. Их можно заменить на автоматы по выдаче галоперидола с циклодолом))
циклодол,как корректор нейролептиков? он же вроде как от паркинсона,ну и глюки побочка..был персонаж,с окна высотки мешки с вещами кидал выбегал на улицу с криками всем лежать работает омон хуярил те баулы палкой) а циклодол,кстати, по розовым бланкам сейчас тоже или по обычным уже?
 
 

Мафиозник

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #570 - 30 Апр 2024, 04:00:41


Без малейшего понятия, бро. У нас он продавался на центральном рынке у бабок, которые торговали таблетками. Мы по малолетству покупали разок-другой. Нормальные люди там но-пен всякий покупали, а я с такими же щеглами малолетними эту хуйню там брал, чтобы глюки посмотреть. Разочарование было сильным, больше я эту хуйню не ел, и до сих пор помню это состояние полной беспомощности и дисфории.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...