информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон(Зпт) таблетки в.в  (Прочитано 87352 раз)

Kristina Naymova

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #480 - 20 Мар 2023, 19:19:51

Ребята всем привет ! Скажите пожалуйста  можно ли как то  решить проблему с сильным потовыделением ( полоска метафина ,повышается гормон щитовидной железы Т3)  Вообще как то можно медикаментозно  его понизить ?)
От метафина стала потеть ужасно . Пот течёт ручьём . Зимой садилась в машину и через минуту лобовое стекло запотевало . Постоянно простывшая ( оно и не удивительно , сегодня вышла в магазин и на рынок ,пришла домой через пол часа футболка как постирана ,голова мокрая ...(((
Ребятки помогите пожалуйста ,что делать ?!
 
 

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #481 - 20 Мар 2023, 19:29:39

А ты вв колишь таблетки не предназначенные для вв и удивляешься потливости?
Как ты вообще водишь под метадоном и не лишилась прав?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Оленка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #482 - 20 Мар 2023, 20:54:28

Может кто помочь с информацией?
Если я сегодня утром выпила пол таблетки метадон,завтра планирую уколоть с утра налбуфен.Можно или нет так?Мне не станет плохо?
 
 

Dimas777

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #483 - 20 Мар 2023, 22:13:37

Может кто помочь с информацией?
Если я сегодня утром выпила пол таблетки метадон,завтра планирую уколоть с утра налбуфен.Можно или нет так?Мне не станет плохо?
Не станет плохо, делал так. Но налб сам по себе как вода, а после мёда следующие несколько дней вообще его не прочухаешь. По крайней мере после уличного.
 
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #484 - 20 Мар 2023, 23:45:11

Может кто помочь с информацией?
Если я сегодня утром выпила пол таблетки метадон,завтра планирую уколоть с утра налбуфен.Можно или нет так?Мне не станет плохо?
Смотря как часто ты пьешь метадон.
Если это разово было, то не страшно

Ребята всем привет ! Скажите пожалуйста  можно ли как то  решить проблему с сильным потовыделением ( полоска метафина ,повышается гормон щитовидной железы Т3)  Вообще как то можно медикаментозно  его понизить ?)
От метафина стала потеть ужасно . Пот течёт ручьём . Зимой садилась в машину и через минуту лобовое стекло запотевало . Постоянно простывшая ( оно и не удивительно , сегодня вышла в магазин и на рынок ,пришла домой через пол часа футболка как постирана ,голова мокрая ...(((
Ребятки помогите пожалуйста ,что делать ?!
Сильно повышен т3? Тебе надо к эндокринологу, он назначит лекарства для понижения гормонов щитовидки
Это только с врачём, дозировка зависит от анализов
 
Все в нашем сознании
 

Blink182

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #485 - 21 Мар 2023, 06:14:10

Так це ще не літо, саме цікаве починається коли на вулиці гаряче)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

MUHA

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #486 - 21 Мар 2023, 07:47:45

Потливость повышенная, это побочка метадона, у многих кто его употребляет.


Налбуфин после метадона? Он антагонист опиатов. Как повезет. Чего тогда и буприка не вкинуть наутро после металла?  Лишь бы упороться чем? Толку точно вообще не будет, а турбо ломку никто не отменял. Я б не рисковал. Русская рулетка блядь....
Инструкцию к налбу почитай, а там уж хозяин- барин, поступай как знаешь.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #487 - 21 Мар 2023, 10:42:53

Если т3 повышен - проверь щитовидки, от повышенного т3 очень потливым становишься, тебе бросать надо метадон. Можно доиграться до летального исхода или комы. Извини за прямоту и мнение
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #488 - 21 Мар 2023, 13:50:52

Чего тогда и буприка не вкинуть наутро после металла? 
Налб пожестче бупра будет в плане антагонизма
Почти Налоксон, имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA, Паша1974

Kristina Naymova

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #489 - 24 Мар 2023, 00:27:58

На сколько повышен ещё не знаю ,только вчера была у эндокринолога ... Врач написал какие необходимо сдать анализы , завтра поеду  и сдам .
Я когда только пришла на сайт ,помню у парня была аналогичная проблема . Он сдал анализы и врач с помощь препаратов  привёл т3 в норму и все отлично ...  А мне эндокринолог стала рассказывать что это невозможно . Мол это побочные действия препарата и ничего с этим не поделать (( Я все же сдам анализы и попробую обратиться к другому специалисту.
Просто из за этого потовыделения постоянно простужена .
Причем потовыделение  сильное при физической нагрузке и при перепаде температуры . С улицы захожу в магазин где тепло и все ...Вся спина мокрая ...


 
 

Апостол Фома

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #490 - 24 Мар 2023, 15:58:25

Да от метадона потливость это жесть я с начала весны и летом просто заливался потом, такое ощущение шо кран открыли, и ты принял душ от собственного пота, ну его в пизду этот метадон.


Метадонщиков выкупаю на раз с этими лицами как у покойников и потливостью бешеной
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #491 - 24 Мар 2023, 19:22:26


А с чего вы взяли ,что принимаю препарат вв ?
Как раз таки нет. Пью . Помимо метафина ничего больше не принимаю и не добавляю . 
Не пиши два сообщения подряд. И взял я лично , что ты колишь метадон вв тк отписала именно в этой теме
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #492 - 25 Мар 2023, 23:30:14

Да, лица реально такие(((
 
Все в нашем сознании
 

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #493 - 26 Мар 2023, 15:42:23

Мне походу поаезло я не потею,и выгляжу что не догадаешся что на метале,даже не бледный.Но то внешняя оболочка надо посмотреть что внутри там точно не все ок,хотя за два года чистоты опганизм самовостановился хоть я не верил в это но жто так и есть.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #494 - 26 Мар 2023, 20:29:53

Мне походу поаезло я не потею,и выгляжу что не догадаешся что на метале,даже не бледный.Но то внешняя оболочка надо посмотреть что внутри там точно не все ок,хотя за два года чистоты опганизм самовостановился хоть я не верил в это но жто так и есть.
Благодари родителей и их генетику.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, chtotomazhet

DIK2

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #495 - 20 Апр 2023, 16:17:15

Всем Мир🥊
Вот заципил МЕТАДОН-ГИДРОХЛОРИД,таблетки."НЕМЕЦКИ"
Почитал местную Газету тут, можно или нет
В.В. ПУСКАТЬ.
Одни говорят Смело другие Жо.. А!
МОРФИ, год таб., в.в.ПУСКАЛ все ПУТЕМ.
НО уже не ТАШИТ. так что скажите Люди добрые. 🎄
 
Трудности в жизни
Это не Наказание
За Прошлое
А Испытания
РРаде Будущего
💪⬆️🥊🔥🚙
 

Kom

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #496 - 21 Апр 2023, 21:53:42

В цілях зниження шкоди я категорично не рекомендую колоти те що потрібно їсти.
 
Розумію що ігломанія страшна річ...та всетаки не раджу!


Всім "совєтчікам" раджу проходити це питання повз форум.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #497 - 22 Апр 2023, 01:49:43

Всем Мир🥊
Вот заципил МЕТАДОН-ГИДРОХЛОРИД,таблетки."НЕМЕЦКИ"
Почитал местную Газету тут, можно или нет
В.В. ПУСКАТЬ.
Смысла колоться метадоном нет. По биодоступности что колоть, что пить - одинаково. Только от уколов вреда будет ощутимо больше.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom

КотБегемот

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #498 - 22 Апр 2023, 17:00:53

Всем Мир🥊
Вот заципил МЕТАДОН-ГИДРОХЛОРИД,таблетки."НЕМЕЦКИ"
Почитал местную Газету тут, можно или нет
В.В. ПУСКАТЬ.
Смысла колоться метадоном нет. По биодоступности что колоть, что пить - одинаково. Только от уколов вреда будет ощутимо больше.
Соглашусь. Видел результаты на соседе. Дороги на руках, вид как будто абсцесс.... Таблетки перорально уже не так ему прут, нужен приход. До уколов было по другому
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Метадон(Зпт) таблетки в.в
Ответ #499 - 22 Апр 2023, 18:20:54

Да ну что вы это уважаемые люди)