информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261493 раз)

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1140 - 17 Сен 2022, 16:18:42

Мне миасер заходил для сна просто песня,надо и мирт попробовать он дешевле чем тритико вроде
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1141 - 17 Сен 2022, 16:44:18

Мне миасер заходил для сна просто песня,надо и мирт попробовать он дешевле чем тритико вроде
Миансерин, первый антидепрессант, который мне назначил врач,и к которому меня родители повезли,я тогда крепко встрял,три кредита,на работе спалили что я употребляю,выгнали,и держать это в тайне,было больше невозможно, миансерин хорошо усыплял,да и вообще проявлял свою антидепрессантную задачу,а вот тритико я бы не рисковал, из-за неприятной побочки.Самые дешёвые цены,в индийском маркете, только один нюанс,это шипинг от 30-50 баксов, поэтому если брать,то закупаться основательно,можно бандой скооперироваться,там много чего есть,есть даже таблы,в которых действующие вещества это амитриптилин и прегабалин
 
 

Brodjga

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1142 - 17 Сен 2022, 16:47:39


А что за побочка?
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1143 - 17 Сен 2022, 17:45:04


А что за побочка?
Приапизм,долгая и продолжительная эрекция,с болевыми ощущениями, иногда приходится оперировать,делать надрез, чтобы кровь вышла,у Атаракса тоже такая "фишка"есть,если я не ошибаюсь,то всё из-за антихолинергического воздействия,за счёт которых они усыпляют и успокаивают
 
 

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1144 - 17 Сен 2022, 17:48:20

Да эта побочка у одного на милион я думаю)
Хуй бы кто его пил тогда,многие с форума советовали тем кто по медленным делам
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1145 - 17 Сен 2022, 17:49:23

Да эта побочка у одного на милион я думаю)
Хуй бы кто его пил тогда,многие с форума советовали тем кто по медленным делам
Ну ну, откуда ты знаешь,что ты не один из этого миллиона?)специалисты по медленным делам,уже давно имеют другое устройство организма,на них всё по другому действует)ну и кто же тебе скажет,что у него вчера хер торчал всю ночь,мб он во время сна эту побочку прошел)
 
 

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1146 - 17 Сен 2022, 17:49:59

Короче,волка боятся в лес не ходить
 
 

Brodjga

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1147 - 17 Сен 2022, 17:51:08

Пил, да єрекция от него повышается, но чтоб так. Жесть. А в инструкции хоть пишут в побочках. Мне врач выписывал но ни слова не сказал, может потому что видел что не молодой?
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1148 - 17 Сен 2022, 17:56:35

Пил, да єрекция от него повышается, но чтоб так. Жесть. А в инструкции хоть пишут в побочках. Мне врач выписывал но ни слова не сказал, может потому что видел что не молодой?
Ну когда на кону твоё психическое состояние,то другим наверное можно принебречь) наверное такая мотивация) не такая уж не смертельная неприятность,и вот чё вспомнил,когда я одно время,часто сидел на нейролептик.ру ,встречал информацию,что тритико назначают,при сексуальной дисфункции,вызванной в следствии приёма СИОЗСными антидепрессантами
 
 

Кастет

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1149 - 18 Сен 2022, 09:26:54

Мне миасер заходил для сна просто песня,надо и мирт попробовать он дешевле чем тритико вроде
миртазапин не рекомендуют длительно принимать. триттико хоть и дороже, но меньше побочек - если есть возможность, то лучше триттико
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1150 - 18 Сен 2022, 15:24:43

А не я нашел триттико за триста с копейками гривен,а мирт пять соток с чем то...но триттико XR я переживаю что он будет иметь слабее снотворный еффект как и все пролонгированые препараты
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1151 - 18 Сен 2022, 17:08:40


А тебе нужен только сон?мб для этого можно обойтись без антидепрессантов?что нибудь профильное
 
 

Швондер

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1152 - 18 Сен 2022, 18:36:34

Денис, если нужен сон - попробуй что-нибудь безрецептурное, донормил+чай с ромашкой попей.
А ад надо подбирать под себя и именно на ад эффект смотреть, это как лотерея. Вальдоксан (он же мелитор) выравнивает цикл день/ночь и продлевает фазу сна (ту что под утро). Но его стоит попробовать если с печенью всё Гуд. Побочек не заметила, синдрома отмены с него не бывает. Своего пт расцеловать готова за то что назначил мне именно его.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Мироныч

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1153 - 18 Сен 2022, 19:22:58

Легко советовать чай с ромашкой, когда сама клонаназепам принимаешь, как и я :grin:
Денис, у тебя есть мои контакты... :derisive: :grin:
 
 
Сказали спасибо: Молодость, КотБегемот

Швондер

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1154 - 18 Сен 2022, 19:51:14

Всё делается именно в целях снижения вреда))
Если чай с ромашкой и донормил не поможет- это уже совсем другой разговор
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1155 - 18 Сен 2022, 19:53:02

Там вобще все непонятно и запущено так что чай отпадает)
 
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, Мироныч

Маниту

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1156 - 18 Сен 2022, 20:54:16

Нажарил картошки под 250 водки . Охуенный антидепрессант скажу я вам .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

КотБегемот

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1157 - 18 Сен 2022, 21:24:45

Нажарил картошки под 250 водки . Охуенный антидепрессант скажу я вам .
Приятного , дорогой
Пс водка депрессант.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1158 - 19 Сен 2022, 03:42:21

Нужно как то слазить со стакана только как не понятно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Апостол Фома

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1159 - 19 Сен 2022, 12:30:02

Я а адах не шарю, мне надо Маме подобрать, её колотит по утрам, у меня сердце разрывается я не знаю как ей помомочь. Мама 1942 года, поетому я как почитаю про побочки боюсь ей навредить.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL