информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261545 раз)

Solntse

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1180 - 26 Авг 2023, 22:38:29

Рэй, а в какой дозе пил эсциалопрам?
Может надо было увеличить?
 
Все в нашем сознании
 

Rei_Ayanami

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1181 - 26 Авг 2023, 22:49:19

Рэй, а в какой дозе пил эсциалопрам?
Может надо было увеличить?
20 мг в сутки
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1182 - 26 Авг 2023, 23:18:23

Понятно, это вроде максимальная по инструкции
 
Все в нашем сознании
 

Krajowa

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1183 - 18 Ноя 2023, 13:17:37

Товарищи, чем снимать апатию и депру после двух лет баклолиры? Какие антидепрессанты самые для этих целей популярные ?
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1184 - 18 Ноя 2023, 17:26:33

Амитриптилин ,150 мг за час до предполагаемого сна,ничего мощнее,я не знаю,но есть побочки,запоры,сушняк,и вообще восприятие близкое к психоделическому иногда бывает,так же можно попробовать амисулприд, нейролептик,в дозах 50-100 мг,он стимулирует выброс дофамина там где надо,его официально используют при негативной симптоматике при шизофрении,и при дистимии и прочих расстройств с апатией и астенией,его эффективность я подтверждаю своим опытом,есть минус жирный,он пролактин повышает очень сильно,для баб это вообще очень плохо,но его ни разу не измерял,и побочек от него не чувствую,так же есть нормотимик ламотриджин,его используют при биполярных расстройствах,и он в большей части антидепрессивный ,чем антиманиакальный,меня он ввел в гипоманию например,но это всё мои переживания и индивидуальные ощущения,на других это по разному влияет,а вообще, самое главное,это хорошо спать,улучшить качество сна,э то база,для этого нужен mi band, чтобы контролировать показатели фаз сна,нужно удлинить глубокую фазу сна,чем она дольше,тем лучше организм отдыхает  и восстанавливается,я например экспериментировал,и лучшие показатели дали пролонгированный мелатонин и габапентин,я допустим брал Медитан 400,но его уже не видно в продаже,кароч,суть такова,что важны не стимуляторы,а качественный сон,и с этого надо начинать
 
 
Сказали спасибо: Krajowa

KIRILL

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1185 - 18 Ноя 2023, 18:32:08

Братиш , по медленнее , я столь букв не вмещаю ..
Амитриптилин пью , пью лирику и мухоморами заедаю. . При этом двигаюс по делишкам и не липну .
О чем ты бро / кратнее напиши.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

Krajowa

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1186 - 19 Ноя 2023, 01:29:20

Я имел в виду именно сиозс, антидепрессант в общем. Долгоиграющий, относительно безвредный для тушки.
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1187 - 19 Ноя 2023, 11:10:31

Я имел в виду именно сиозс, антидепрессант в общем. Долгоиграющий, относительно безвредный для тушки.
Из стимулирующих СИОЗС,я знаю только флуоксетин,в дозировке 40-80 мг,а вообще,антидепрессанты этого ряда,со временем приводят к апатии
 
 

Мафиозник

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1188 - 19 Ноя 2023, 23:50:47


Коаксил в рот (!) по 1 таб. 3 раза в день. Пить месяц, там видно будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1189 - 20 Ноя 2023, 21:56:37


Коаксил в рот (!) по 1 таб. 3 раза в день. Пить месяц, там видно будет.
Где бы ещё достать?)
 
 

Мафиозник

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1190 - 20 Ноя 2023, 23:20:20


В Украине есть варианты. По моему 400 грн пачка последний раз был.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1191 - 21 Ноя 2023, 07:45:56

Это на "черном" рынке?
 
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1192 - 21 Ноя 2023, 07:49:27

Уже нашёл,занятно однако
 
 

Мафиозник

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1193 - 21 Ноя 2023, 15:46:53

Это на "черном" рынке?
Нет, я бы не сказал. Обычные инет аптеки. Ну а что, хороший препарат, мне его давно ещё,  до всей этой эпопеи с крокодилом, прорисывал именно нарколог.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

denaturat2

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1194 - 21 Ноя 2023, 17:03:39

Уже нашёл,занятно однако
У меня только один вопрос,а чё одного амитриптилина не хватало? Он по всем нейромедиаторам как бульдозер проходит, всё ровняет. Нахера такой винигрет?
 
 

Krajowa

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1195 - 22 Ноя 2023, 04:16:18

Задавал вопрос про антидепрессант после лирики. Рапортую: начал принимать экстракт зверобоя 500, по одной капсуле дважды в день. Судя по всему спустя неделю он накопился и включился в работу. Настроение заметно улучшилось, пропала раздражительность, нормально сплю, хорошее либидо, и самое важное - тяги нет.
А это после двух лет лиробакла в овердозах, в чистую уже месяц.
До этого была попытка сойти с прозаком, по итогу лира отлично заходила под прозак.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1196 - 22 Ноя 2023, 05:31:50

Уже нашёл,занятно однако
У меня только один вопрос,а чё одного амитриптилина не хватало? Он по всем нейромедиаторам как бульдозер проходит, всё ровняет. Нахера такой винигрет?
Со временем, стимуляция от него стала меньше ощущаться,дозняк уже некуда было повышать, потому что он и так терапевтически высокий был,250 мг, поэтому искал чем нибудь разогнаться, ламотриджин например с первого приёма в гипоманию ввёл, амисулприд на когнитивку положительно повлиял,миксовать нужно так, чтобы препараты дополняли друг друга,и усиливали терапевтический эффект, амитриптилин это имба в мире антидепрессантов,я не сразу его мешать стал с другими пав,год где-то я пил только его, ничего не добавляя,но мы тут отчасти все таблеткоманы, всегда всего мало,и хочется по больше)я вот теперь не успокоюсь,пока коаксил не попробую,но это не скоро, запасов ещё много,а денег мало
 
 

Мафиозник

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1197 - 23 Ноя 2023, 07:50:00


Dender, только не вздумай превышать дозировку, иначе потом не слезешь с него. Я серьёзно, препарат весьма опасный и нарконенный, зависимость лютая, по психике сродни кокаину, по физике - героину. И формируется быстро, сам не заметишь, как уже поздно будет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Hedge Witch

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1198 - 23 Ноя 2023, 10:04:00

Поздно это писать
Я когда прочитала твой совет...
Молодежь это имба среди людей
И чувствуют они себя имбово, и конечно же, попробует, и присядет.
Но так как по его словам его высаживает на гипоманию, а это бывает в случае биполярки, то ибо она у него есть, тогда доктора помогут вылечить и от биполярки и от ,, отчасти таблетоманы" и от коаксила, когда ,,отчасти ",станет ,,явственно" токсикоманией или наркоманией.

Но если парень начитался форума шизиков и гипоманию сравнивает с небывалым здоровым подьемом энергии, стимуляцией нервной системы, то не все так плохо, значит молод, здоров, и часто бодр.
И будем, надеяться, что коаксил или не купит( не достанет) или очень дорого , или забудет.
А амик совсем не имба среди антидепрессантов, а скорее динозавр.
Старый, убийственный, побочистый, чем то на нейролептик похожий ад.
И начиная с него.... потом не перейдешь на тонкие, ювелирные АДы
Мозг это вам не наковальня,  где можно работать молотом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Krajowa

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1199 - 23 Ноя 2023, 11:11:35

Я кстати коаксила у себя не нашел, ни по аптекам, ни знакомый китайский врач не знает такого. Похоже, что у нас не сертифицирован