enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 259764 раз)

Мироныч

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1120 - 25 Окт 2021, 17:56:37

Мнения разделились,для меня самое главное,чтобы таблы потом не перестали работать.
Можно 100-150мл вина средней крепости, ничего не будет. А какой ад?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Semnash

космос

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1121 - 25 Окт 2021, 18:25:10

Флуоксетин у неё. Да если пишет сама, "руки чешутся", то 150мг не отделается, имхо
 
 

Мироныч

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1122 - 25 Окт 2021, 19:08:42

Ничего не будет от такого количества вина и СИОЗС. Я у психиатра спрашивал. Главное не перегибать, а то потом по новому ждать ад эффекта или чего хуже,если слишком много выпить...
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1123 - 25 Окт 2021, 19:10:54

Я пила с флуоксетином пиво и коньяк, в умеренных количествах. Все в порядке было. Может чуть быстрее опьянение наступило, да и то не сказала бы, чтоб прям радикальная разница
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Semnash

Semnash

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1124 - 26 Окт 2021, 09:55:49

Выпила буквально бокал,не больше.Все нормально,слегка расслабило,спала лучше даже.Хотелось выпить больше,не буду кривить душой,но решила сдержаться.
С первого глотка почувствовала,что шибёт сильнее,чем обычно.
 
 
Сказали спасибо: космос

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1125 - 15 Фев 2022, 17:24:51

А что можно попринимать от утренней тревоги?
Неважно я поспал час или шесть,если нечайно пробудился тревога так ебенит что уснуть больше не вариант,заебло каждое утро так просыпаться.
Помню пил есциалопрам и миасер,проблема ушла,но сейчас нет возможности попить и то и другое.
Что можно еще принимать от этой тривоги по утру?
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

КотБегемот

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1126 - 16 Фев 2022, 11:03:12

А что можно попринимать от утренней тревоги?
Неважно я поспал час или шесть,если нечайно пробудился тревога так ебенит что уснуть больше не вариант,заебло каждое утро так просыпаться.
Помню пил есциалопрам и миасер,проблема ушла,но сейчас нет возможности попить и то и другое.
Что можно еще принимать от этой тривоги по утру?
От тревоги лучше всего 0.02 мг гидазепама под язык
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1127 - 16 Фев 2022, 11:07:36

А что можно попринимать от утренней тревоги?
Неважно я поспал час или шесть,если нечайно пробудился тревога так ебенит что уснуть больше не вариант,заебло каждое утро так просыпаться.
Помню пил есциалопрам и миасер,проблема ушла,но сейчас нет возможности попить и то и другое.
Что можно еще принимать от этой тривоги по утру?
На гидазепам легко подсесть, он не нужен, если ад помогали.
Возьми на утро седативное полегче на травах, если не поможет, тогда уже гиду можно... Имхо.
 
« Правка: 16 Фев 2022, 12:49:49 от Мироныч »
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1128 - 16 Фев 2022, 16:05:29

Да дело в том что я не хочу просыпаться в этом состоянии,так то я просыпаюсь пю лирику и через час мне легче.
Может опять миасер попью
Какая гида не веселите)
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1129 - 16 Фев 2022, 18:12:10

А если лиры перед сном выпить, состояние утром лучше?

Можешь принимать 150мг на ночь, повышать не нужно. Или 75 утром и 75 перед сном - лучше всего будет, как по мне.

Дальше о лирике в соответствующих темах, чтоб тут не флудить сильно...
 
« Правка: 18 Фев 2022, 11:14:45 от Мироныч »
 

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1130 - 17 Фев 2022, 13:44:02

Нет,потому пью один раз с утра 150,поднимать не хочу
 
 

Semnash

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1131 - 24 Фев 2022, 07:47:11

Кто что знает про Лафаксин?врач поменял с флу на него
 
 

hardstyle

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1132 - 24 Фев 2022, 08:32:50

Кто что знает про Лафаксин?врач поменял с флу на него
венлафаксин смотри тут тему https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6553.0.html
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Casper2505

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1133 - 24 Фев 2022, 17:35:13

Привет всем.Подскажите пожалуйста,вот бросаю метадон и еще,на габапентине сижу около года,мёд уличный,примерно 150мг раз два-три дня и лист габы плюс минус в сутки.
много читал,и вычитал,что почле отмены наркоты лучше всего подойдут миртазапин и венлафаксин,так ли это?Кто разбирается,подскажите,к врачу не попаду в ближ.время,бабок нет совсем лишних(на врача).А щас у меня лежит только амик,приобрел по случаю для сна(однократно),но не особо помогает мне.Есть еще хлорпротиксен,нейролептик,то же для сна ,но помогает.Я к тому,что кумары физические я вынесу,а дальше?Как с этой АПАТИЕЙ ,безразличием,отсутствием мотивации бороться?Что посоветуете?
 
 

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1134 - 26 Фев 2022, 21:24:25

Я пил ессобел,депресия не беспокоила
 
 

Молодость

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1135 - 15 Сен 2022, 21:18:07

Привет выбираю между миртом и тритико,мне надо чтоб снимало тревогу ну и если сон так же мягко идет как на миасере то прекрасно.Препараты не дешевые потому советуюсь так как пить надо ну год думаю хотябы чтоб еффект закрепился.
Подскажите по этим двум препаратам.Стисуляцыя мне не надо и вобще вредно)
 
 

Мироныч

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1136 - 17 Сен 2022, 03:46:55

Мне нарколог выписал тритико, при в целом похожих симтомах. Но я не стал покупать. Дорого и нельзя спрогнозировать, как он подействует... По отзывам вроде норм.
 
 

Кастет

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1137 - 17 Сен 2022, 05:11:20

много читал,и вычитал,что почле отмены наркоты лучше всего подойдут миртазапин и венлафаксин,так ли это?
Миртазапин+венлафаксин с депрессией справляются неплохо (сам пил их), но вот со сном траблы будут.
Лучше тразадон (триттико) - АД нового поколения и с меньшими побочками. И триттико начинает работать, как АД с первых дней и сон даёт лучше, чем комбинация мирт+венлафаксин.
 
 

КотБегемот

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1138 - 17 Сен 2022, 10:46:59

Триттико тема. Сам думаю лирику на нем бросить..с кветиапином
Ас триттико нарколог для сна выписывала на бупре когда был ) чудненько было
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #1139 - 17 Сен 2022, 16:16:46

Привет выбираю между миртом и тритико,мне надо чтоб снимало тревогу ну и если сон так же мягко идет как на миасере то прекрасно.Препараты не дешевые потому советуюсь так как пить надо ну год думаю хотябы чтоб еффект закрепился.
Подскажите по этим двум препаратам.Стисуляцыя мне не надо и вобще вредно)
Миасер с миртазапином родные братья,мирт улучшенная версия . Когда то тоже интересовался тритико,но в побочках увидел такой эффект,как Приапизм,почитал что это такое,и интерес сразу к ниму пропал)