информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 265009 раз)

ДжоНик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #320 - 22 Фев 2012, 15:24:41

Оля,Рост,спасибо,буду знать.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

bibirena

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #321 - 28 Фев 2012, 02:30:31

 Кто знает, как сейчас можно замутить коаксил в Раше?
 
 

maxkap

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #322 - 28 Фев 2012, 09:38:50

Кто знает, как сейчас можно замутить коаксил в Раше?

Да в свете последних событий - уже никак...
Погуглил - никакой толковой инфы не нашел.
Пропал он и все! что в укре что в раше...
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #323 - 28 Фев 2012, 09:59:11

я последний раз в воронеже коаксил пол года назад только смог достать, больше никак..только в гос аптеках, до и вообще ну его нах, от него зубы сгниют через год полностью и ослепнуть можно
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

bibirena

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #324 - 28 Фев 2012, 10:00:08

Привет, Максик!
Тож ничего ненегуглила, а мне нуно, слов нет, как....
из-за границы ничего с действующим в-вом тоже не ввозится.....
вот и сижу, рыдаю....бухаю....
 
 

maxkap

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #325 - 28 Фев 2012, 10:31:32

Да нету его по-ходу даже по рецептам. Тупо пропал препарат. Прокололи...
Сам торчал плотно на нем, скажу честно кайф сомнительный. Доза растет в неимоверной прогрессии...
А по поводу гниющих рук/ног/челюстей, да видел таких типов - летом захожу в аптеку за коа - тип стоит - ноги перебинтованные, все в язвах, еле разговаривает, подмышкой - пластырь и трубка для вывода гноя, и этот гной течет по всей руке, телу.... А вонища то!!!!
А про себя скажу так - руки/ноги целы. Вены, которые оставались, добил. Кумар ебенячий, сильнее чисто опиушного. Но прошел он как - то не особо заметно, ведь я знал что коа нету нигде. И достать его никак...
 
 

bibirena

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #326 - 28 Фев 2012, 11:02:16

2Мах да я на райне взвод каждый день вижу обезноженныз, оставшихся в живых(((мутят опять чё-то, шо девки, шо прани одноногие, однорукие......"дети коаксила"
мне он нужен , как АД, он  хорош, слов нет, как хорош, если его хавать , а не колоть..колоть  есть что, но я в отказе, а скоро ваще зашьюсь)
 
 

maxkap

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #327 - 28 Фев 2012, 11:10:17

Да, как АД он отличен! Тем более при отмене опиатов.
Но из-за таких дебилов, как я, его и отправили в запрет!
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #328 - 28 Фев 2012, 11:13:30

Сейчас Макс не дебил...сейчас Макс хороший, сейчас Макс кушает чудо чудодейственное созданное великим Волшебником Пфайзером и заедая разными полезными таблеточками для мозга (произносится трогательным тоном) :))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

bibirena

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #329 - 28 Фев 2012, 11:19:30

Сейчас Макс не дебил...сейчас Макс хороший, сейчас Макс кушает чудо чудодейственное созданное великим Волшебником Пфайзером и заедая разными полезными таблеточками для мозга (произносится трогательным тоном) :))))))))))))))))))))))))))))))))
2Рост а чой-то ты о Макскапе в третьем лице????
опять замиксовался, шо берегов не видиш???))))
 
 

maxkap

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #330 - 28 Фев 2012, 11:31:10

Сейчас Макс не дебил...сейчас Макс хороший, сейчас Макс кушает чудо чудодейственное созданное великим Волшебником Пфайзером и заедая разными полезными таблеточками для мозга (произносится трогательным тоном) :))))))))))))))))))))))))))))))))

Нууууу, бывает, грешу))))
Но не системлю! (так оно прет лучше ;) ).
Вот щас сижу, бодрый, настрой ничо такой, скоро обед - пойду объемся под зарплату))))

Так и быть, отпишусь по теме. При выписке из наркологии, дали мне флуксен, типа пей, парниша, скоро полегчает!
Да он действовать начинает при нормальном раскладе недели через 2-3!(и то не факт, что подействует).
Мне что вздергиваться за эти 3 недели?!
А старикам накидали врачи - типа будет просить какие-то таблетки, не давайте, сто пудов наркотики просить будет. В день прописали 2 табл. гидозепама, на ночь донормил.
Охуеть, блять. Спасибо, что хоть по началу норм. транков/феников дали.
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #331 - 08 Апр 2012, 16:02:57

Прокапался я перед новым годом, физически нормуль, а потом, как в том фильме: "Слезть - это только начало..." Депресуха мрачная началась, ПА, тревога, апатия и т.д. и т.п. В общем после месяца самолечения не выдержал, пошел к психотерапевту, прошел тесты разные, объяснил, что беспокоит, прописала: Стимулатон (антидепр. и, если есть навязчивые мысли), Флюанксол (нейролептик от астении, апатии, тревоги, безинициативности), Триттико (антидепр с седативным эффектом на ночь) и первые три недели Гидазепам лесенкой по убывающей, пока эти не начнуть действовать.
Как и по-сколько пить не пишу, т.к. это индивидуально для каждого и то, что написано в инструкциях - это обобщение, мне назначили совершенно по другой схеме с приходом к врачу каждые две недели в первый месяц.
Я для чего это всё написал - если подвязали, а психологически невмоготу, не пожалейте 10-15$, пойдите на приём к специалисту; я вспоминаю, как мне было херово два месяця назад и, как сейчас, так это земля и небо.   
Ну и постарайтесь найти грамотного врача, а не из районной поликлиники.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #332 - 08 Апр 2012, 17:19:11

Mne stimulaton propisival narkolog, 4tobi ot liriki uwla, no ne osobo mne eto pomoglo(((
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #333 - 08 Апр 2012, 17:43:57

Mne stimulaton propisival narkolog, 4tobi ot liriki uwla, no ne osobo mne eto pomoglo(((
Ну я с коды в перемешку с черным слазил и мне его прописали от депрессии связанной с тревогой и навязчивыми мыслями, мне помогает, а как помощь при отказе от лиры не знаю. Тут нарколог наркологу рознь, перед тем, как мне посоветовали эту тётку, нарколог после курса капельниц назначил Флуоксетин без каких-либо успокаювающих на первое время, так мне ещё хуже стало. 
Повторюсь, главное найти своего врача и тогда всё получиться.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #334 - 08 Апр 2012, 17:50:49

Da tolkovij vra4 mnogo moget pomo4b, no vse-taki nawa golova vagnee)) a vot kak s nej borotsja, vsegda na antidepressax?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #335 - 08 Апр 2012, 17:56:25

Флуоксетин нужен только чтобы жену порадовать или еще какую нить девочку)))))
если вы молоды и у вас на примете есть девочка - начинайте пить Прозак))) будете для нее половым гигантом который неможет кончить а ебецца шо зверь))))
ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #336 - 08 Апр 2012, 18:35:23

Da tolkovij vra4 mnogo moget pomo4b, no vse-taki nawa golova vagnee)) a vot kak s nej borotsja, vsegda na antidepressax?
Зачем всегда, я после двух месяцев хотел прекратить, т.к. почти все симптомы ушли, но врач сказала, что оптимальный курс пол года и, если прекратить сейчас, то через пару недель всё может вернуться. И отменять их надо постепенно, сказала через месяц прийти и будем думать, что начинать уменьшать.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #337 - 08 Апр 2012, 18:45:44

nu ne 3nay, esli tebe etod metod pomoget, to, vidimo, dejstvitelbno nawel Svoego vra4a, ja tak i ne nawla takogo, vse ravno vsegda bila lirika, tolbko vot nedelu net ni4ego...
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #338 - 08 Апр 2012, 20:32:22

nu ne 3nay, esli tebe etod metod pomoget, to, vidimo, dejstvitelbno nawel Svoego vra4a, ja tak i ne nawla takogo, vse ravno vsegda bila lirika, tolbko vot nedelu net ni4ego...
Остается пожелать тебе всего хорошего и не отчаиваться, не нашла раньше, найдёшь в будущем, а может уже завтра)
Мне месяца три-четыре назад, тоже казалось, всё, амба, а сейчас понимаю, что приложив усилия и не останавливаться, не бежать в аптеку при малейшей неудачи, можно всё подкрутить, чего и тебе желаю.
P.S. Наверняка ты это много раз слышала, как и я, но так оно и есть.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #339 - 08 Апр 2012, 20:36:19

Vidimo net stimula, vlubom slu4ae vse budet good))) Sps 3a poddergku i pogelanija))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...