информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 268200 раз)

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #300 - 22 Дек 2011, 10:47:05

Ну дык я ж писал уже шо Фамацевт взялся за дело))))
Да...юзану Атаракс...но опять таки это не антидепр)))
Я его тоже уже шукаю... так все красиво в инструкции расписано))))
P.S. Глянь личку друже)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #301 - 22 Дек 2011, 11:39:56

Я подался к психотерапевту частному (устал самостоятельно лечиться, прежде всего депра и расстройства сна), психотерапевты сторонники минимума медикаментов и замены оных терапиями. На первое время на пристрелку выписан мелитор - легкий антидепрессант с регулятором циклов сна-бодрствования, стимулирующий выработку мелатонина (по сути мелитор - структурный аналог мелатонина).
Пока пропил дней 10 (по 1т за час до сна), побочек и негативов не наблюдалось, но и улучшения тоже (хотя стал не так рано просыпаться, каких-то час-два добавило ко сну), но срок для данного препа еще совсем ничего, учитывая, что его курс составляет от полугода (биодоступность всего 3%, в общем, по накопительной должен работать, если подойдет).
Друг с аналогичными проблемами (не совсем идентичными) немного ранее меня подался к неврологу, который перенаправил его к психиатру (что и меня побудило посетить такого врача) - ему был выписан все тот же мелитор (но по 2т перед сном) + ноофен (фенибут, 3р в день по 1т) и оксибрал (дозировку не помню, но данный преп меня не заинтересовал). На ресурсе нейролептиков встречал аналогичные назначения (возможно, тот же врач) в довольно таки легких случаях (где наркотиков не употребляли вообще).
Также, часто сталкивался с откатами, когда врачи прописывают хз что (точнее - кое-что конкретное, выписывая его - получают дополнительное премирование), в спросе на которое заинтересован производитель того или оного препарата, хотя сам преп может быть малоэффективным, левым или даже вредящим. Поэтому-то и выбрал психотерапевта, заинтересованность которых в терапиях, а не лекарствах (ну и диагноз психиатр может не точно поставить, если не упоминать о наркотиках - назначит ад и прочее, что может не только не помочь, а и усугубить).
Смысл текста таков, что ад бывают различные и это в основном тяжелые препараты с длительным лечением, способные вызвать необратимые изменения - лучше в выборе оных доверяться лицу знающему и ответственному (желательно - с рекомендациями или хорошими отзывами), а не тыкать пальцем в небо и тем самым, в лучшем случае - лишь снимать симптомы.
 
 

RaToR

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #302 - 22 Дек 2011, 12:32:12

...
ад бывают различные и это в основном тяжелые препараты с длительным лечением, способные вызвать необратимые изменения - лучше в выборе оных доверяться лицу знающему и ответственному (желательно - с рекомендациями или хорошими отзывами), а не тыкать пальцем в небо и тем самым, в лучшем случае - лишь снимать симптомы.
+1
это точно. :good:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #303 - 22 Дек 2011, 16:52:34


  Я пил тоже Мелитор раньше 2 месяца, эффекта почти никакого. Сон увеличивал на час на два, депрессий особых не было, но у меня и до него вроде сильно крыша не сьезжала. Кстати это считтается один из самых новых, безопастных и эффективных АД. Врачи очень гордятся тем что он вроде не действует на потенцию в отличие от другой химии АД. Но эффекта особого ..... :dntknw: Большинство АД пьется по полгода не меньше если депра сильная. А то что врачи толкают "свои" препараты в которых заинтересованы знаю достоверно. Причем все!!! За это ведь башляют. Так почему бы им тебе не назначить какое-то ненужное импортное дерьмо (я не Мелитор имею ввиду), а не отечественный аналог, который может стоить дешевле раза в два  :dirol: Вот они и назначают. Необратимые изменения... смотря что под этим подразумевать. На печень действуют все без исключения химические АД, но все зависит от степени предварительной убитости ентой печени. С нормальной печенью пару месяцев терапии сильного вреда не дадут. На потенцию влияют большинство АД но после недлительного лечения вроде можно восстаноситься. но это все фигня. Самое главное - чтобы крыша не отъехала. Бывали глюки но не очень сильные и кратковерменные - например потеря времени и пространства (не можешь понять где находишься), но бывает говорят и похуже. Но наверное лучше быть растением, чем пойти и удавиться от депрессии, смотря с чем сравнивать. Видел людей сидели тупо на диазепаме (ВАлиум), слезть не могли поскольку после отмены шли такие депры, что человеку жить не хотелось. но это если сидел на этой фигне годами. Самый лучший способ не попасть в зависимость от АД (особенно химии касается) - чередовать препараты разных групп, и не пить очень длительно стараться делать перерывы если состояние позволяет. Пару месяцев пропил и если печень не отвалилась лучше сделать перерыв. Если уж совсем невмоготу - пропить другой препарат. И не слушать продажных врачей. Пусть назначают "свое" но ты всегда можешь пойти с этим рецептом в аптеку и попросить продать тебе аналог (их можно в инете или в справочниках глянуть). или узнать у самих фармацевтов, иногда нормальные попадаются.
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

kodar

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #304 - 24 Дек 2011, 17:45:33

второй день ем атаракс, че то не могу его понять, но по моему он не слабо в сон клонит и с лирикой не очень сочетается
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #305 - 24 Дек 2011, 18:25:44

Миша...давай заканчивай со своими постами в пару слов!...Реально теряется нить ФОРУМА...ты все превращаешь в переписку наподобие Аськи...
Хочешь что-то сказать - говори развернуто: суть, подход, предисловие и т.д.
Это просьба...а то во многих ты темах отметился, а смысловой нагрузки твои посты не несут...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #306 - 24 Дек 2011, 18:32:28

просто краткость люблю :pardon:
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #307 - 06 Янв 2012, 19:17:21

http://paxilu.net/html/22.html - это я к тому, что решение о приёме АД должен принимать профессионал, а то начитаются в нете отзывов, что мол пи*дец, хавать всем, а потом люди вскрываются.
 
« Правка: 07 Янв 2012, 02:27:06 от человек "обычный" »
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #308 - 08 Янв 2012, 12:00:56

Повторно начал принимать Ремерон...
Так как тогда я даже не дождался начала действия - от побочек отказался, но было тогда мнение что это из-за Баклофена все...
А по ссылке верхней - могу сказать что минимум 80 процентов всего бред, я еще вычитаю точно информацию и напишу подробный отчет...так как юзал многие из приведенных антидепрессантов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #309 - 08 Янв 2012, 22:06:02

Повторно начал принимать Ремерон...
Так как тогда я даже не дождался начала действия - от побочек отказался, но было тогда мнение что это из-за Баклофена все...
А по ссылке верхней - могу сказать что минимум 80 процентов всего бред, я еще вычитаю точно информацию и напишу подробный отчет...так как юзал многие из приведенных антидепрессантов
Интересно будет почитать (со ссылками, если получится), но один и тот же АД на разных людей и подействовать может по-разному, я ссылку и дал, чтоб не хавали от балды, потому что, кому-то там помогло.
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #310 - 23 Янв 2012, 16:17:17

"Обследовал" вообщем я Ремерон..3 недели на нем...ну и ПАВЫ естессно...но все же эффекта никакого!
Так что сомнительно это все что о нем пишут...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #311 - 23 Янв 2012, 18:03:10

АД опасно самому щупать, по крайней мере - выиграша от них таким макаром не добиться, а вот навредить можно.
Мне доктор прописал мелитор (вроде наиболее безобидный, но вместе с тем и сравнительно слабенький), пью его уже 6 недель (окромя - с утра таб глицина и вечером таб-два ноофена - это все), в этом году депра еще не мучила, спать вроде начал более-менее (даже сны появились), поэтому, мне он подошел и пить его собираюсь минимум до лета (если побочки никакие не вылезут, или доктор раньше не отменит).
Ростислав, ознакомься, с попыткой вникнуть, вот с этим http://neuroleptic.ru/forum/topic/2091-%d0%b0%d0%bc%d1%84%d0%b5%d1%82%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%b7/page__view__findpost__p__44075 (и вообще - пошурши по тому форуму, если еще не видел, там много поучительно-полезного по поводу АД и других, уже знакомых лек.средств, хоть и поразбросано все).
 
 

kodar

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #312 - 28 Янв 2012, 22:31:24

купил велбутрин, пью неделю, действие чем то напоминает фенотропил, только дорогой сука 450 грн. есть активность, астения проходит
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #313 - 29 Янв 2012, 00:10:26

Можно уточнить..дозировки...и сколько в упаковке таблов?? На сколько хватит? И сколько курс?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #314 - 29 Янв 2012, 01:51:02

60 штук по 150 мг. пью 150 утром и 150 вечером как раз на месяц хватит, по инструкции начинает действовать через 2 недели, хотя уже через неделю есть эффект. посмотрю что будет дальше
 
 

ДжоНик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #315 - 20 Фев 2012, 16:37:44

Привет.Подскажите кто пил афобазол?Какие ощущения?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #316 - 20 Фев 2012, 17:14:47

Афобазол - плацебо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #317 - 20 Фев 2012, 17:25:23

Спасибо за ответ.
зы инфа точная?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #318 - 21 Фев 2012, 00:09:01

Володя я пил...мне ну нихуяшеньки не помогло...
да и сам то подумай какой антидепрессант будут продавать без рецепта?
Ниочем вообще
Валерьянка лучше)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dita

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #319 - 21 Фев 2012, 01:59:45

Привет.Подскажите кто пил афобазол?Какие ощущения?
Рост прав, для нас это как слону дробинка)) то есть - ни о чем!! забудь!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..