информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 278350 раз)

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #340 - 08 Апр 2012, 21:50:58

Vidimo net stimula, vlubom slu4ae vse budet good))) Sps 3a poddergku i pogelanija))
Как только я стал хорошо себя чувствовать во всех отношениях - это стало для меня очень хорошим стимулом оставаться в таком состоянии, т.к. я просто УСТАЛ торчать, попробуй сконцентрироваться на этом.
 
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #341 - 08 Апр 2012, 23:18:27

poprobuy posmotretb na eto s etoj storoni))) sps 3a sovet)) 4et menja ne sdergalo 4 mesjaca tre3vosti, na 2 nedeli sorvalasb((( sostojanie ne osobo good bilo(( moget, poetomu tak viwlo, no sej4as net ni na 4to vixoda, dumay eto k lu4wemu)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #342 - 08 Апр 2012, 23:34:56

Лирика - самый лучший антидепрессант)))
А еще лучше половинку Е-шки)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #343 - 08 Апр 2012, 23:37:59

da kone4no super, no net((( ti 4to uge ne po miksam?
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #344 - 08 Апр 2012, 23:41:30

Марьяш..я личность разносторонняя)))
Я по всем и ни по чем)))
Я иногда Лирику ем..иногда смиксую с чем то...но не так как раньше...
И дозировки уже совсем другие...выхожу по чутка с тех берегов
ну их нахер
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #345 - 08 Апр 2012, 23:44:07

Molodec, Rostik, pora bi pomenjatb naverno)))
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #346 - 08 Апр 2012, 23:47:03

)))))
Поменять на что?)))))
Я знаю на что - но в торбу обратно не полезу)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DarkMary

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #347 - 08 Апр 2012, 23:49:16

ja ne pro torbu((( pro 4uvsta, sex, putewestvija i mnogie drugie prijatnie vewi))) sovet4ica, a sama tak miksanutb xo4u :grin: :grin:
 
Бег от себя, бег от себя, по лабиринту бытия.
Бег от себя, бег от себя, от января до января...
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #348 - 08 Апр 2012, 23:52:27

ja ne pro torbu((( pro 4uvsta, sex, putewestvija i mnogie drugie prijatnie vewi))) sovet4ica, a sama tak miksanutb xo4u :grin: :grin:
Марьян..это все есть и было..и чувства и секс..ну пусть путешествий щас нет...но летом будут палюбасу.....
Но наркоманская жилка недает покоя моей мятежной душе)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #349 - 08 Апр 2012, 23:54:33

... и первые три недели Гидазепам лесенкой по убывающей, пока эти не начнуть действовать.
Как и по-сколько пить не пишу, т.к. это индивидуально для каждого и то, что написано в инструкциях - это обобщение, мне назначили совершенно по другой схеме с приходом к врачу каждые две недели в первый месяц...
А вот это интересно и совсем не индивидуально. Как же там п-т гидозепам по ниспадающей назначил?
А вообще в такой схеме на гидазепам не подсесть - сначала он лечит, потом другие лекарства действуют и гиду вытесняют.
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #350 - 09 Апр 2012, 00:07:12

... и первые три недели Гидазепам лесенкой по убывающей, пока эти не начнуть действовать.
Как и по-сколько пить не пишу, т.к. это индивидуально для каждого и то, что написано в инструкциях - это обобщение, мне назначили совершенно по другой схеме с приходом к врачу каждые две недели в первый месяц...
А вот это интересно и совсем не индивидуально. Как же там п-т гидозепам по ниспадающей назначил?
Гидазепам 1-я неделя 3шт. в день, 2-я 2шт., 3-я 1шт. А про индивидуально я писал о других препаратах.
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #351 - 09 Апр 2012, 00:20:16

Я имел ввиду только гиду (о индивидуальност АД наслышан и сам на АД). Так и не указал ее дозировку (2 или 5).
 
 

человек "обычный"

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #352 - 09 Апр 2012, 00:45:28

Я имел ввиду только гиду (о индивидуальност АД наслышан и сам на АД). Так и не указал ее дозировку (2 или 5).

назначили 0,02 , а ты, что кушаешь, как долго и в связи с чем? Чисто спортивный интерес)
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #353 - 09 Апр 2012, 11:41:42

Я на агомелатине (вальдоксан или мелитор) по 0.025 за час до сна, уже 4 месяца. Назначали от депры с расстройствами сна, пока на пол года. В первые 2 недели результата никакого небыло (возможно такая временная поддержка гидазепамом и помогла бы), поэтому удвоил дозу АД через 2 недели сроком на 1 месяц (по аннотации допустимо и знакомому другой врач назначал этот же АД по 0.05). За этот месяц ощутил действие, депра отступила, спать стал по 7-8 часов (пробуждаться стал редко, почти всегда засыпал повторно), поэтому дозу АД сбросил до назначенной - на ней и до лета побуду.
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #354 - 09 Апр 2012, 11:43:04

Лирика - самый лучший антидепрессант)))
А еще лучше половинку Е-шки)))
РОСТавелли, привет)) А че за Ешка?)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #355 - 09 Апр 2012, 12:21:24

Лирика - самый лучший антидепрессант)))
А еще лучше половинку Е-шки)))
РОСТавелли, привет)) А че за Ешка?)
Привет Бодя...Ешка это Экстази)))
Много ненадо для антидепрессанта..половинку вкинул и полетел..депрессии нет, музло фигачит..жизнь прекрасна))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #356 - 09 Апр 2012, 13:22:59

Лирика - самый лучший антидепрессант)))
А еще лучше половинку Е-шки)))
РОСТавелли, привет)) А че за Ешка?)
Привет Бодя...Ешка это Экстази)))
Много ненадо для антидепрессанта..половинку вкинул и полетел..депрессии нет, музло фигачит..жизнь прекрасна))
а потом если есть выход  то ешки фен  фен ешки сердца дельфины митсубиси армани иклубыыыыы и ... у каждого свое на любителя бля попортили они мне житуху такие анти депры до сих пор с рукой сожру где бы ни был !!!!!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #357 - 09 Апр 2012, 13:57:32

Пацаны хватит!
Прочитал чуть не захлебнулся.
Этой темы мну хоцца ВСЕГДА. Ну конечно зависит от свежести и от основы! :grin:
 :dance3: :dance3: :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #358 - 09 Апр 2012, 14:01:29

Экстази - мдма - детище Шульгина (ним, кстати, изначально и лечили, пока не началось массовое злоупотребление).
Вот только, говорят, что на наших просторах давно его нет, а те круглые, что можно намутитьсь - подобия из чего попало (в смысле - не мдма, хоть и впирают похоже). Лучшее, что я пробовал из ему подобного - bk-mdma или метилон (в Украине запрещен зимой прошлого года) - тож Шульгинское из свеженьких (его последних), его еще называли "концентрированные круглые" - довольно сильная вещь и без излетов (если не марафонить). Обычно, после запрета - вещества "умирают", т.е. пропадают, но это так просто не пропадет, уж чень удачное получилось.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #359 - 09 Апр 2012, 14:41:21

По моему самыми антидепресивными свойствами обладают таблы с основой MDMA типа D&G, но на данном этапе их найти очень сложно так как многие прекурсоры для производства MDMA запрещены. В наше время MDMA очень часто заменяют mCPP что является законным веществом, о других примесях и говорить нехрен (piperzine, BZP в основном, Trippy.) Мнения юзеров Е-шек неоднозначно. Я юзал и чистый и mCPP и лизергин.... Если брать во внимание что чистый х..й нарисуешь то mCPP меня порадовали, хотя многие плюются на него.

 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...