enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 278354 раз)

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #380 - 05 Июн 2012, 14:20:42

Абсолютно ничего,даже вдалеке напоминающего,кодеин я тогда еще не ел даже эпизодически
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

SicKbastaRd

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #381 - 05 Июн 2012, 14:58:53

А по скоку надо этот амитрипптилин закидывать? я раз 4колеса закинул идиот меня немного после геры подкумаривало но так слабо и я, идиот, решил закинуться им такое блядь началось что не описать бегал по дому места себе не находил и с речью траблы были не мог ничего связно сказать,  а так после больнички когда пил после анотаксона то мне нравилось 2 закидываешь и сверху стопарь водки и такая активность, интерес появляется
 
Только ЛИРИКА, Только на кишку и только с молитвой
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #382 - 05 Июн 2012, 15:16:50

Не закидывайте вы антидепрессанты, пока не перекумарите!
Они потом пригодятся, но с одного приема ничего не дадут и вообще ничего не разменивают ощутимо. Их надо пить очень долго, чтоб был результат. А то, что сразу снимает - не АД совсем, это временные прикрыватели (подсаживающие в основном и при длительном - совсем не полезные), долго на которых не пробудешь (толер), а отменишь - и все вернется. И не зная, АД пить - можно навредить только. Вообще - антидепрессант не означает, что оный быстро от депры избавит. Скорей означает - возможно пригасит, если повезет, или будет гасить, пока его принимаешь, а принимают их годами или пожизнено многие. А заодно пригасит и все попутное - и хорошие эмоции (безразличие) и тягу к сексу придавит и подсадит на себя.
Я пол года был на почти безобидном АД вальдоксане (нет привыкания, СО, не влияет на потенцию, относительно легкий для печенюшки) - да, он убрал депру и сон наладил по немногу еще в течении первых двух месяцев. Но пил все пол года, так врач настаивал (для закрепления, иначе вернется назад депра с бессонницей). Да и в аннотации такой срок, т.е. от полугода, отменять, если давно все гладко уже...
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #383 - 05 Июн 2012, 15:23:44

23 день без коды, пью антидепрессант велаксин 150 мг в день, вамочувствие на 5+)))
 
 

харьковский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #384 - 05 Июн 2012, 18:35:03

 я без коды уже пол года если не считать эпизодически последнее время,и самочувствие на 4+(если учесть 12 лет системы перед этим ) а венлафаксин+миртазапин я вычитал в нете,называецца
  "калифорнийское ракетное топливо",побочек ноль,как бы само собой нормализуется настроение,уходит тревога,появляются инторесы,причем я их пил уже на автомате,ничего не ожидая, а когда решил бегать по утрам,призадумался...))))
 
Тот, кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #385 - 07 Июн 2012, 17:52:09

23 день без коды, пью антидепрессант велаксин 150 мг в день, вамочувствие на 5+)))
Какой режим приема ? 2 раза по 75 ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #386 - 07 Июн 2012, 17:53:16

утром 75, днём 75, стоит 300 грн №28х75
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #387 - 07 Июн 2012, 19:50:16

утром 75, днём 75, стоит 300 грн №28х75
Понял, спс) Хотя в инструкции написано четко, прием в 1 прием..1 раз в сутки..
Терки спрашивают или как Лирику можно спокойно брать ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #388 - 07 Июн 2012, 20:36:52

велаксин сейчас на перерегистрации, я у нарколога брал. поищи в Киеве я думаю найдёшь.
Режим дозирования

Таблетки Велаксина рекомендуется принимать во время еды.
Рекомендуемая начальная доза составляет 75 мг в 2 приема (по 37.5 мг 2 раза/сут) ежедневно. Если после нескольких недель лечения не наблюдается значительного улучшения, суточную дозу можно повысить до 150 мг (по 75 мг 2 раза/сут). Если, по мнению врача, необходима более высокая доза (тяжелое депрессивное расстройство или другие состояния, требующие стационарного лечения), можно сразу назначить 150 мг в 2 приема (по 75 мг 2 раза/сут). После этого суточную дозу можно увеличивать на 75 мг каждые 2-3 дня до достижения желаемого терапевтического эффекта. Максимальная суточная доза препарата Велаксин составляет 375 мг. После достижения необходимого терапевтического эффекта суточная доза может быть постепенно снижена до минимального эффективного уровня. Длительность периода, необходимого для снижения дозы, зависит от величины дозы, продолжительности терапии, а также индивидуальной чувствительности пациента.
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #389 - 08 Июн 2012, 10:49:37

Я то нашел его..298 грн, 28х0,75... Но я отзывы почитал..и прозрел... Один негатив....Люди чуть не моляться и вспоминают первый прием как страшный сон... Даже и не знаю что сказать..
Ты его давно принимаешь? Отменять пробовал??

Кто еще что может сказать про ВЕЛАКСИН ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #390 - 08 Июн 2012, 11:18:40

принимаю с 15 мая, нарколог сказал его надо полгода пить. не знаю кому как, но побочек я не ощущаю, тяги к наркоте и бухлу нету.
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #391 - 08 Июн 2012, 11:53:05

принимаю с 15 мая, нарколог сказал его надо полгода пить. не знаю кому как, но побочек я не ощущаю, тяги к наркоте и бухлу нету.
Ну у тебя вообще понт стажа по нему.. Вон люди пишут, что тоже мол пили, кто год, кто пол года, уже не принимают его около года, а мозг и координация до сих пор не восстановились полностью.. СО тоже нереальный и тд... Ты его начал чувствовать сразу практически? И дозняк 2 х 0,75 тебе нарколог назначил ?
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #392 - 08 Июн 2012, 11:57:09

да, назначил, в принципе я его вообще не ощущаю, просто нет депрессии, состояние ровное. а ты вообще на опиатах сидишь плотно? или от чего ты лечишся?
П.С. кроме велаксина я еще пью лирику 450 мг, ноотропил, кавинтон, нейрорубин, аевит, кальцемин адванс, труксал, лепонекс
 
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #393 - 08 Июн 2012, 12:01:51

да, назначил, в принципе я его вообще не ощущаю, просто нет депрессии, состояние ровное. а ты вообще на опиатах сидишь плотно? или от чего ты лечишся?
П.С. кроме велаксина я еще пью лирику 450 мг, ноотропил, кавинтон, нейрорубин, аевит, кальцемин адванс, труксал, лепонекс
Ну можно сказать и с опиатов...аптечных правда... Лирика сейчас 150-300 мг в сутки и 5-7 по 0,25 нообута.. Уже до минимума снизил.. Но состояние хотелось бы и лучшего)) вот и хочу поюзать что ли АД какой-нить..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #394 - 08 Июн 2012, 12:31:51

Самому щупать антидепрессанты опасно. Их очень много есть и они все не одинаково действуют. Даже если по аннотациям - все равно на практике их пьют по разному. Ну и у многих подсадка, в начале приема может быть ухудшение, может быть опасная несовместимость с принимаемыми препаратами или наркотиками. Даже врач, вроде более менее точно определив диагноз - не с первого раза может подобрать антидепрессанит и его оптимальную дозировку - играет роль еще индивидуальная переносимость. Сходить с них просто так тоже нельзя, можно сделать еще хуже, чем было до приема антидепра. Ну и по срокам, чтоб было типа лечение, а не типа подавление - долго их пьют, очень долго, пока действительно нормально себя давно чувствуешь, а когда приходит время - отменяют (в зависимости от АД) постепенно, с прикрывателями и временными заменами. Также - печеночка нагружается под ними, а еще большинство приводит к импотенции (потом пытаются лечить это).
Если хотите самостоятельно что-то пробовать - берите хотя бы безобидное, не надо за эффективным гнаться.
Мелитор (в России Вальдоксан) - это то, что я пил пол года. Эта штука на себя не сажает и не ложит инструмент. Довольно слабый антидепр, но мне помог и в малой дозе. У меня была депра - жить не хотелось, полная аппатия, бессилие, раздражительность. Спал только под чем-то, и то - это было только название, а не сон (обычно - под планом еще кое-как спалось - на сон прямо курнул и спать, но через пару часов проснулся и опять курить, ну и под бутератом тож высыпался, тоже через 3 часа добирать надо было и подсел жестко не него). Этот мелитор я начали пить после лирики, первые 2 недели по 1т, потом 4 недели по 2т за час до сна (чтоб быстрей разогнать, но через эти 4 недели я опять скинул дозу до 1т). Попутно пил вечером 1-2т ноофена, так лучше засыпалось. Где-то через месяц я уже спал часов 6 за ночь и депра пригасилась до умеренного. Через месяца 2 я уже особо на сон не жаловался и сны стал видеть, а депра уже и не беспокоила (даже на погоду плохую или при частых ссорах). Но пил все пол года (месяца 3 последних уже ничего не меняло), отменил совсем недавно, но ничего в худшую не поменялось. Аппетит только повысился, на сладкое сильно пробивает (как по плану), но стараюсь не жиреть, бегаю, турники, брусья, купаюсь в речке (даже если холодно), стараюсь загорать. И чистота полная. Не тянет даже покурить плана, не говоря о какой-то скорости или даже того же ноофена не хочется. Но мне, возможно, очень в этом способствует этот форум - если тут жить - он отбивает охоту чем-то убиваться, реально чувствуешь, что чистым лучше. Правда - я на опии никогда не висел, но антидепрессант этот много кому прописывают - это структурный аналог мелатонина (гормона сна), он стимулирует выработку мелатонина, а также гасит депру (не делает счастливым искуственно, а именно убирает постепенно депру). Ну и я без лирики лечился им...
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #395 - 17 Июн 2012, 14:44:21

отпишусь тут по поводу велаксина (венлафаксина)
принимаю более месяца пролонгированного действий 150 мг день капсулы в 2 приёма. раньше под одной лирикой мучала депрессия и было желание убиться. сейчас же я забыл про плохое настроение.
сегодня 35 день без кодтерпина.
пью только велаксин и лирику, на ночь труксал+соннат (скоро перейду на донормил)
в общем имхо я доволен терапией велаксин+лирика. ксати эту связку назначет доктор Горбатов (погуглите) при тревожности, депрессии и т.д.
 
 

Сaня

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #396 - 18 Июн 2012, 14:13:11

так ты 150 мг велаксина лупиш в день или 300мг??? - если 150мг то это тоже самое что флуоксетина 40мг - иследования проводили - а вообще велаксин сильный антидепрессант только дозависимый - тогда лутчше уж паксил пить экономнее и эфект на 5 + только пить долго надо вообще все антидепрессанты
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #397 - 18 Июн 2012, 17:16:16

кому как, я пью в день 150 мг, утром 75 и днем 75
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #398 - 22 Июн 2012, 17:59:06

Нужен хороший АД, на который не присяду и который поднимает тонус, настроение. АД нужен ДНЕВНОЙ!!! Депра не нариковская, не наша, а обычная... Кто подскажет?
Симптомы не тяжёлые: перепады настроения, слезливость, апатия, снижение работоспособности, зацикленность на одних и тех же мыслях...
Сон нормальный, аппетит немного сниженный.
мне простой гидазепам уже поманает и 2 табл кодтерпина,и более менее о,как уже дозу сбил,хотя три раза за неделю все же срывался...
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #399 - 24 Июн 2012, 17:45:37

А кто нибудь принимал, единственный походу антидепрессант который можно купить без рецепта, Триттико? Помогал ли он Вам?
хуета это!без рецепта лучше гидазепам возьми(но он не везде без рецептов :grin:)