информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261872 раз)

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #820 - 18 Дек 2013, 13:06:04

все таки хочу добавить, что эффект, особенно при сильно плохом настроении может быть уже на следующий день, или даже сразу после принятия таблы.
не раз убеждался как и на сиоз.ах так и на имао.
может это у меня так, но сомневаюсь. они начинают увеличивать серотонин уже сразу спустя пару часов.
а пиразидол чувствуется отчетливо с первого раза, стимулирует уже к середине дня, по этому и советуют пить в первой половине. хотя тоже написано что для стойкого эффекта нужна 1-2 недели.

одна из побочек:
" по утрам слабость и какая -то затуманенность в голове. После приема таблетки все быстро проходит, появляется энергия, желание что-то делать. "

вопрос был следующий:
Цитировать
вопрос кто юзал,как он как АД,поможет ли он мне хоть немного снять депресняк?Жду ответов!С ув.Андрей.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #821 - 18 Дек 2013, 13:17:07

адЫ индивидуальны. мнек Рост орал что он не кончал от прозака.тот же флу.но там наверно не тока прозак был в организме)))))))))
но я то на кумарях с коды после флу, после 2 недельного приема... :dance3 :dance3:: :dance3:ну так все норм как и в нормальном состоянии. каждый день и оч норм. может из за этого что кумарило? или из за того что это все гон? или индивидуально все? или покую этот вопрос затрагивать?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #822 - 18 Дек 2013, 14:45:29

да, конечно, все индивидуально, и сморя что еще в крови циркулирует.
но вообщем-то есть такое, там так в инструкции вроде и написано.

не знаю, на ск прозак отличается от флуокса, но то, что копеечный преп продают по охуительной цене это понятно.
как и сейчас в случае лирики - выпускают другие фирмы аналогичный продукт, цена меньше но дешевле.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #823 - 19 Дек 2013, 06:35:49

ну так то извинюсь... но он не снимет ему депресию потому что он ест коду... надо сначала бросить коду. ну а тогда уже возможно. но не факт что он ему подойдет и не все побочки от них вывозят и это вообще серьезная хрень. что бы советовать их людям!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #824 - 19 Дек 2013, 06:39:25

как и сейчас в случае лирики - выпускают другие фирмы аналогичный продукт, цена меньше но дешевле.
а действие? а побочки? а последствия?все тоже аналогично? посоветуй мне буду спрыгивать дешевле.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #825 - 19 Дек 2013, 06:42:21

аналог лирики тебя интересует?
если да,то- альгерика, называецца.
тока по цене хз,по мойму так же как и лира выходит :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #826 - 19 Дек 2013, 06:44:52

подожду ответ Юрия. может че дешевле нарисует :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #827 - 19 Дек 2013, 10:43:25

хорошо, вот еще вариант:
прегабалин (Рихтер)
вот пост: [ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,772.msg200383.html#msg200383 ]

внимательней форум читай если тебя это интересует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Борман

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #828 - 25 Дек 2013, 10:32:19

Ребят.Такое дело.У меня раздвоение личности или что то типо того,делаю вещи (поступки)потом осуждаю себя,очень самокритичен,очень близко к сердцу все воспринимаю,копаюсь в себе постоянно.Иногда думаю что обо мне думают окружающие.Зацикливаюсь на мелочях.
Как выйти из всего этого яхз.Но так можно и с ума сойти.
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #829 - 25 Дек 2013, 10:37:33

Забей и все. Если тебе это не нравится зачем занимаешься ? Странные люди
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #830 - 25 Дек 2013, 10:50:33

раздвоение личности это к примеру когда ты выдаеш себя за того кем не являешся и не просто выдаеш а в тебе живет вторая личность которая появляется при определеных обстоятельствах или без них а не то что ты сказал.
самопоеданием ты занимаешся .
 
 

ULA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #831 - 25 Дек 2013, 11:47:26

вчера лазила по просторам нета в поисках инфы о коде.и в итоге на клинику маршака наткнулась,а там всплыло окно типа если хотите задать вопрос специалисту по наркомании и акоголизму,спрашивайте.ну и попросила посоветовать что то от депры и нервов,написАла что 5 мес как в ремиссе и т.д..мне посоветовали обратица за помощью к психиатру.
вопрос к знатокам- а этому психиатру не нужна будет справка от нарколога?
на учёте не состою.и поверят ли мне на слово,что я перекумарила сама?
и стоит ли к психиатру ваще мне идти?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ULA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #832 - 25 Дек 2013, 11:54:25

да вот и я чёта стремаюсь к психиатру идти.. :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #833 - 25 Дек 2013, 11:55:57

АД то зачем? Трансерфинг в помощь, я серьёзно.
Любишь покопаться в себе, так делай это с пользой.
На Ютюбе есть Трансерфинг реальности, много аудиокниг с красивыми зарисовками, ознакомься.
   
list=PLyAkwwORxFNALbVYYLhHQKamBq71NNMN5
тоже хотел про это написать но не стал по куче причин. Все равно странно что эту тему снесли а про Бога аж три штуки уже. Хотя темы в сущности бесполезные в жизни
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #834 - 25 Дек 2013, 14:39:23

Ребят.Такое дело.У меня раздвоение личности или что то типо того,делаю вещи (поступки)потом осуждаю себя,очень самокритичен,очень близко к сердцу все воспринимаю,копаюсь в себе постоянно.Иногда думаю что обо мне думают окружающие.Зацикливаюсь на мелочях.
Как выйти из всего этого яхз.Но так можно и с ума сойти.


раздвоение личности это если бы ты жил двумя жизнями но абсолютно не знал бы об этом )))
это просто невроз, или фобии. и кстати -- не нужно бояться сойти с ума :)))
или ты что, не можешь себя контролировать вообще - т. е. например ты же не бьешь морду каждому кто тебе не нравится?
а это нормальные вещи, уж поверь такой человек лучше чем деревянный бык, которому пофиг что убить человека что чая выпить.

тут хорошо должны помочь транки, типа буспирон или гидазепам - но гиду в самом крайнем случае т к если долго принимать потом СО неприятный. они сгладят, и будешь более равнодушен к происходящему, меньше зацикливаться и по проще ко всему относиться.
но они не поменяют то, почему ты делаешь такие поступки о которых потом жалеешь. конечно не понятно что это именно за поступки - наркота? вспышки агрессии? не доведение дела до конца?
заметь, ты все расположил именно в причинно-следственной цепочке - сначала ты что-то совершаешь (например употребляешь наркоту) предварительно не подумав и не представив что потом будешь страдать, затем ты осуждаешь себя, копаешся пытаясь понять или найти причину, толком не зная что ты хочешь найти, не поставив цель, из-за этого у тебя появляется неуверенность в себе (социофобия, боязнь выглядеть по дурацкому среди незнакомых (!) тебе людей).
пытаясь все больше разобраться бесцельно, начинаешь приколупываться к очень мелким деталям, которые вообщем-то не имеют никакого глобального влияния. поэтому думаешь, что какая то мелочь может повлиять на тебя, отсюда все принимаешь близко к сердцу, иногда бываешь агрессивным и нервным.
это все комплексно связанно, т е причина твоих вот этих заморочек в чем-то одном.

попробуй хоть раз сделать поступок за который ты не будешь себя винить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Leo

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #835 - 25 Дек 2013, 15:58:51

попросила посоветовать что то от депры и нервов,написАла что 5 мес как в ремиссе и т.д..мне посоветовали обратица за помощью к психиатру.
вопрос к знатокам- а этому психиатру не нужна будет справка от нарколога?
на учёте не состою.и поверят ли мне на слово,что я перекумарила сама?
и стоит ли к психиатру ваще мне идти?
***
Вот я когда по писал про антидепрессанты, мое мнение о них такое...
Исключение только КОАКСИЛ если штук 30 сразу выпить - но это уже наркотик а не АД.
Цитирую
***
Господи... какое говно эти антидепрессанты. Одно название... сколько я их пил поперепил... они не приносят счастья, не душевного равновесия. Врачам надо куда то девать эту йуню со складов. Вот и выписывают всем, всю молодежь подсаживают на это говно.

И я тоже пью... потому что родители контролируют. НО ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ АНТИ-ДЕПРЕССИВНЫЙ ЭФФЕКТ??? На душе серо, гадко, неприятно...

То то вот блядь промедол! Вкололи - и душа ликует. Такая радость на душе, счастье. Вот это я понимаю антидепрессант. Сразу с первого раза конкретнейше действует.

Но почему не изобрели НАСТОЯЩИЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ от которых душа поет и ликует как от опиатов??

И в чем польза, от того говна что сегодня зовут антидепрессантами? Пьешь и годами и похуй дым живешь в депрессии... тоскуешь...

А ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ так хочется НАСТОЯЩЕГО АНТИДЕПРЕССИВНОГО ЭФФЕКТА. РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ПОЛЕТА ДУШИ...

Извините, это у меня что то вроде крика души. Наболело пиздец (((((
***
 
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #836 - 25 Дек 2013, 17:00:49

хех ну я думаю, какой там ад под зопиклоном. под ним вообще ничерта не чувствуешь кроме спокойствия.

кстати, вот еще заметил что матэ обладает небольшим анксиолитическим эффектом, + нехуево тонизирует.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #837 - 25 Дек 2013, 22:41:43

фенибут тоже. но это не по теме.
Алкоголь-АД :good:
трава -АД- но по лучше алко, менее вредное!
колеса. Адовые? вредные очень! все индивидуально. подход очень серьезный.
 да и вообще надо подходить ко всему серьезно!!!!
АдЫ не прут!!!!!!на будущее для новичков!!!!!!!но помогают кому это надо!!!! и все индивидуально!!!!!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #838 - 26 Дек 2013, 10:17:16

  Да, ла!!! АДы не прут!!!! Ни сколько!!! Ни капельки!!! Как бы объяснить их воздействие... Ну ИМХО вспоминаешь своё состояние до приёма АДов и сравниваешь с состоянием сейчас, и понимаешь что нет плохих мыслей, улучшалась работоспособность, мышление и т.д. Но не эйфории ни кайфов нет!
 Я в детстве передознулся каким то АДом уже не помню название, думаю -раз АД то будет хорошо и беззаботно и ппц еле ходил шаркающая  походка нереальная, руки в локтях согнуты. Повезли на дурку, врач сразу мне циклодола под язык, надавал таблов чтоб отойти, неделю дома отсыхал...
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

haliday

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #839 - 20 Янв 2014, 07:05:11

Подскажите что из этого можно на перекумарку потребить,может кто знает прикольные  миксы.И как действует??Карбамазепин,Вальпроком,Хлорпротиксен,Амитриптелин.