информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 261435 раз)

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #880 - 04 Фев 2014, 19:01:20

ага, прямо вообще никаких изменений не произойдет если ты сожрешь пачку фенотропила )))
если тебя хоть те же 2-3 колеса торкает и неплохо торкает, значит меняет он организм и сильно меняет. или ты думаешь, что есть такое вещество которое прет, но как бы абсолютно не меняет состояние организма -- типа положил рядом колесо, и тебя начинает колбасить :)

ады нужно подбирать в зависимости от того, какая у тебя ситуация, короче каждому индивидуально. даже те же врачи толком не знают какие ад выписывать, а так, методом проб и ошибок подбирается -- если один не подходит, выписывают другой, пока не подберут оптимальную конфигурацию.

абсолютно согласен с тобой, что нех всякую дрянь хавать, особенно в больших количествах и ежедневно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #881 - 04 Фев 2014, 19:03:53

 Я АДами бессонницу не глушу и у меня есть сонники всякие разные дорогие и мягкие, дешевые и жестие) мне их бесплатно врачи выдают) У меня была ЧМТ и следствие - посттравматическая энцифалопатия - хронический депрес, и отсутствие сна постоянное, берет только азалептин! Вот самый мягкий и лучший сероквель не берет и в плане снижения вреда миксанул с Акимом
 . АДы страшная весчь, я в детстве передознуля АДом и еле ходить мог пришлось на дурку ехать чтоб терапию прописали, чуть не заехал))
 Вот какойто преп Тенотен, непонятно какое вещество и прям панацея говорят в описании, и как АД и от тревоги как Лира их устами да мёд) шамать))с трудом верицца.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #882 - 04 Фев 2014, 19:49:09

ну канешно, тоже тревогу снимает если выпить пол фурика барбовала, или галоперидола хуянуть. какя там уж тревога.
 а вот если бы было такое в-во, что действовало именно там, тревогу снимало, или что то другое, БД уже ближе подобрались к этому, уже знают что за что отвечает и как действует.

сейчас медицина более тонко может управлять цнс. если нужно одно что то, то одни преп. если усилить какой-то другой участок сайта одного рецептора, то другой преп.

это можно и с помощью себя делать, например как йоги могут останавливать на короткое время сердечную мышцу, это просто фантастика.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #883 - 05 Фев 2014, 16:26:06

Может кому пригодиться, потому что думал сам справлюсь, но хуй там плавал, братья и сёстры. Кодеин с августа не юзаю, а состояние психическое только хуже и хуже, пришлось обратиться.
Теперь трезвый ну и как тебе эта схема помогла, как самочувствие???коду не кушаешь???
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #884 - 05 Фев 2014, 19:39:53

ТеперьТрезвый, а что поконкретней с психикой не так? она то у всех не такая, но все равно, мож пару строчек черкануть, или в личку, если не секрет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #885 - 05 Фев 2014, 20:23:29

Это пост от 18, 05, 2013. Опомнились ))) . Юрий, он тебе в следующем феврале тоже ответит
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #886 - 05 Фев 2014, 20:41:10

Да он просто на сайте, я решил что можно спросить у чела.может новости поведает))
интерестно бросил ли он по такой схеме. схема то нормальная? или нет?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #887 - 05 Фев 2014, 20:44:42

Это пост от 18, 05, 2013. Опомнились ))) . Юрий, он тебе в следующем феврале тоже ответит
ну хоть так
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кабан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #888 - 26 Мар 2014, 20:15:23

привет всем)
взял упаковку Велбутрина SR (он же БУПРОПИОН, действ. вещество), это СИОЗНиД. до этого ады не юзал вообще. но кажется, мне нужен именно стимулирующий адик)
на украинских интернет- и реал просторах дженериков не обнаружил, пришлось брать фирменный (и то еле нашел, в одной из небольших аптечных сетей). удовольствие не из дешевых ~ 540 грн. плюс благодарочка доктору за рецепт.
кушать буду по таблеточке (150 мг) в день. хотя смело можно и по 2 р. в день. но так на дольше хватит) в коробке 60 таблеток.
надеюсь, усилием воли я хоть немножечко смогу брать от жизни, где нет наркотиков. и таблеточками первое время. сейчас опасный период,  после "эйфории отказа" всегда идет опасный период. два, три, шесть месяцев ремиса.
о результатах обещаю отписаться)
всем хорошего настроения и не болеть.
 
 

Leo

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #889 - 03 Апр 2014, 15:23:06

Привет всем!
Месяц я пролежал в больничке. В принципе мне понравилось. Давали на ночь две таблы зопиклона и в обед одну таблу диазепама.

Так же назначили сульпирид 3 таблетки в день и одну таблетку на ночь клозапина.
Но на мою болезнь (тревогу и озноб) они никак вообще не влияют. Даже не знаю ЗАЧЕМ я вообще их пью... ... ...

Интересная история вышла с антидепрессантами. Мне назначили ФЕВАРИН.

2 недели я его пил сцался каждую ночь под себя. Плюс была дикая слабость, не было вообще сил.
Перестал пить феварин - перестал мочится по ночам под себя. Мне бы в голову вообще не пришло что от антидепрессантов бывает такая побочка. Но как оказалось вот оно все как... а я уже начал думать что я деградирую вообще что сцатся начал. Никому не говорил старался держать в секрете.

Потом мама прочитала в инструкции что есть от него такая побочка - и сказала не надо тебе его вообще пить.

Плюс после этого раза лежания в больнице я получил группу инвалидности.
В принципе не плохо... будет хоть какая то копейка перепадать.
Смешно прямо молодой - и получаю пенсию. И грустно в то же время.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #890 - 04 Апр 2014, 21:08:50

Reapard не стремайся у меня полтора года как 2-я группа( общее заболевание написано) и ссаться на дурке или неврологии - это за положняк, мастера спорта по боксу и серьезные бойцы ссались и ни чё!) Не факт что АДы именно повлияли, на больничках жесткими миксами кормят))
 Психиатр бесплатно давала Людиомил пачек 5 все время (.~ 700р одна стоит в аптеке. ) а недавна дала всего одну(( Он на Нордреналин влияет и После первого приема!! Норадреналин к слову вырабатывается в самых больших количествах в надпочечниках у хищникофф)) и у людей которые как хиЧники)) у самого трусливого зверя кролика в надпочечниках сильнее всего вырабатывается адреналин))
  Вот когда накрывает от ГАМКов какая _ нить фобия, и адреналин зашкаливает точишь Людиомил 3 колеса на ночь и на утро все ОК . Странный факт - когда я в первые выпил этот АД на Лиру меня размазало в хлам, в последующие приемы этого эффекта не наблюдалось(
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #891 - 04 Апр 2014, 22:52:50

кто в курсе, можно амф если на курсе пароксетина (сильнее флуоксетина)?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #892 - 05 Апр 2014, 23:58:28

Привет Юр,я думаю можно ни чего страшного неслучитса,покрайней мере я на флу нюхал и нормуль
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Marilin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #893 - 13 Сен 2015, 00:21:19

http://fb.ru/article/139171/bellataminal-otzyivyi-bellataminal---pokazaniya-k-primeneniyu
Вот услышала о такой вещи. Знакомая юзает и муж ее тоже. Он алкаш запойный, это ему нарколог платный выписала. Они оба с женой его и попробовали.
Сказали оч хорош тем, что ействует сразу, без накоплений и ей понравился АД эффект.
Сама пока не пробовала, но собираюсь купить. Цена нормальная, 120-150 ₽  30 шт.
 
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #894 - 13 Сен 2015, 03:26:27

так это не ад а адреномиметик -- т.е. купирует адреналиновые рецепторы, в рез-е чего снижается страх, беспокойство, паранойя и т д (на уходах после быстрых обычно похожее состояние)
+седативное (фенобарбитал)
хех, состав:
красавки сумма
алкалоидов           100 мкг
эрготамина тартрат   300 мкг
фенобарбитал           20 мг

эрготамин - алкалоид спорыньи (в которой и ЛСД нашли), сосудосуживающее, успокаивающее, тонизирующее, антисеротониновое (успок.)
с антибиотиками группы макролидов (и никотином) возможно развитие эрготизма -- еще известое название "Злые корчи" святого Антония, когда вместе с хлебом попадало много спорыньи, и из за сильного сосудосуживающего эффекта, начинали "схлопываться" капилляры, из-за чего короче или пальцы, или кончики ушей чернели и отмирали.
но не нужно беспокоиться, пробовал как-то во много десятков раз превышающую дозу, просто сильно суживались сосуды. главное не мешать с АДами группы СИОЗс (серотонин), ИМАО и этими антибиотиками с инструкции.
и при беременности строго нельзя. или наоборот, помогает, нужно смотреть.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васька

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #895 - 13 Сен 2015, 14:29:25

По рецптам?
 
 

Marilin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #896 - 13 Сен 2015, 17:17:55

По рецптам?
Где как. Вроде спрашивают назначение, но как обычно, услышав " конечно, но оно дома", дают без проблем.
 
 

yuron

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #897 - 13 Сен 2015, 19:23:16

вряд ли он по рецептам. может по таким же, как и барбовал или другие таблы от давления.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #898 - 18 Сен 2015, 14:23:51

 С фенибута все время ухожу резко, мы тут с знакомой психиатром давно переписываемся, описал ей состояние в подробнейших деталях, она охароктиризовала его как депрессию какую то хитрую, но депрессию) сказала что нужны АД с седацией, цитирую:
 - Из АД с седацией
амитриптилин
анафранил
людиомил (нет в городе)
леривон
и феварин (из СИОЗС)

Леривон 30 мг по 1/2 таб на ночь;
или феварин 100 мг по 1/2 таб на ночь.

 Как я понял по нарастающей список. Меня больше всего приколол по описаниям Феварин, в отличие от флуоксетина который может малеха вызывать тревогу и нервяки, он наоборот успокаивает и повышает мотивацию!
 Еще не тестил, по старинке Катей пользуюсь на отходах и СИОЗСы напрягают тем что ждать чтоб подействовал надо две недели!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #899 - 18 Сен 2015, 15:29:27

Феварин(флувоксамин) - импотенция во время приема почти у всех, а так ничего АД. Еще с ЖКТ(жел.киш. тракт) могут быть проблемы.
 
Drugs - this is false problems resolving.