информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 260872 раз)

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #900 - 18 Сен 2015, 17:12:57

Хлопцы, а подскажите ответ на такой вопрос - если идет марафон на амфетамине, то какие АД могут вызвать проблемы при приеме?...Флуоксетин?...И что будет то?:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #901 - 18 Сен 2015, 20:23:04

Все конечно индивидуально, но манию или гипоманию можно схлопотать - все же два стимулятора как ни как :pardon:.

П.С. лишь от одного только Флуоксетина ее также можно схлопотать.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Prega Balin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #902 - 11 Окт 2015, 16:43:46

Народ, никогда не пользовал никаких АД. Сейчас такая ситуация, что 2 недели как отказался от лирики.
Хочу попытаться насовсем. Ем 1250-1500 мг. фенибута в первой половине дня, к вечеру начинается эмоциональный дискомфорт: весь досуг почти всегда в облом (читать/смотреть/играть/общаться с живыми людьми).
Поэтому вечером в ход идёт алко в умеренных кол-вах, чтобы что-то из вышеперечисленного ненадолго вкатило и пораньше вырубиться спать.

И хрен бы со всем вышеперечисленным, но сейчас у меня период глобальных перемен в жизни, и мне надо быть бодрячком и иногда улыбаться. Да и как-то не особо прёт, что каждый день алко приходится вливать в себя. Посоветуйте АД под ситуацию, исходя из того, что:
1. Сонливость и торможение - допустимо на незначительном уровне, не должны мешать работать, т.к. работаю головой.
2. Бессонница менее критична чем сонливость, но тоже не айс.
3. Совсем не хочу проблем с сердцем, аритмии всякие точно не нужны.
4. Временное снижение либидо допустимо, если обратимое.
5. Несовместимость с алко/пав допустима.
7. Ну и я хз реально это или нет, но нужен АД, отказ от которого не привёл бы к поиску нового, более мощного АД)))))
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #903 - 11 Окт 2015, 17:11:51

Можешь пробовать любой из группы СИОЗС, или еще лучше - Венлафаксин. Кстати ты можешь пить их несколько недель вместе с Лирикой, постепенно уменьшая ее дозу, пока не начнет отчетливо работать сам антидепрессант. Потом ее полностью отменяешь и остаешься на одном АД. Если будет плохо со сном - добавь Миртазапин наночь.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Sveta

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #904 - 11 Окт 2015, 17:29:53

О, я тока хотела Андрюхе посоветовать твой Растин, материал отсюда http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6517.0.html А ты уже лично его проконсультировал))
 
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #905 - 11 Окт 2015, 17:50:58

Только бы употребление АДа вместе с Лирикой не вернуло его назад на Лирику. Не напомнило вкус так сказать. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #906 - 11 Окт 2015, 20:32:53

Беда в том что люди воспринимают гамк и бензы как игрушки и им кажется что они просто обязаны отпускать без всяких со.
Так не бывает. Пьёт граммами фенибут и удивляется чёж аж через две недели лира не отпускает?
Если бы без бута обошолся то уже бы отошол скорей всего.
Так же и с адами будет, пока не дать мозгу самому поймать баланс и нагружать его всякой химией, так и будет.
Важно понять, дискомфорт явление временное и не есть плохо.
Через это состояние дискомфорта какраз таки мозг и ориентируется на то чего ему не хватает для баланса и что надо выработать для равновесия. А если пытаться извне его "уравновесить" то так и будет всегда херово.
Надо потерпеть, взять отпуск если работа мешает или ещё что, брать отпуск хотябы на неделю или дней 10 и посидеть полежать дома спокойно, отдохнуть и востановиться.
Повторю без СО никак, надо потерпеть а не пытаться мешать организму разной химией.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Prega Balin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #907 - 11 Окт 2015, 23:51:59

rastin, спасибо! сам думал о флуоксетине, попробую или венлафаксин или его.
Лирику лесенкой смысла нет, я её хоть 2 с половиной года и ел систематически, но по-людски, 150-300 мг / сутки.

Rossopont, я не миксом с лирой фенибут ем. Это  я на отмене лирики его принимаю, чтоб спалось лучше и загоняло по-меньше.
+ не за один прием все полтора грамма, 750 утром, 750 в обед.
 
 

Rossopont

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #908 - 12 Окт 2015, 01:04:53

Та я понял что ты бутом пытаешся глушить СО от лиры.
Но бут тоже гамк да с большим толером.
Имхо необходимо потерпеть насухую хоть неделю, не сломает ведь.
А ещё проще, ну кому как, если дозняк лиры высок, делать как я уже нираз говорил, перерывы на сутки и более, корёжит да, но потом выпитая 75ка очень даже сильно даёт, отдышался и снова перерыв, так после нескольких таких перерывов уже и двое суток спокойно без лиры проходят, потом отменяеш, неделка лёгкой подавленности и без настроения и всё. Намного эффективнее чем с одного на другое, только мучаетесь безрезультатно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #909 - 16 Окт 2015, 07:41:24

Rossopont ну ты пеши конкретней,ато у тебя "10 дней и всё заебись",да тебя отпустит, и что?всё красава мозги начнут шпилить,та ну на...Это серьёзная шляпа с которой как некоторые думают можно легко разобраться....а на самом то деле.....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

b2b7

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #910 - 13 Дек 2015, 00:27:14

Здравствуйте! Принимаю бифрен уже около месяца по 2 таблетки в день  снимает тревогу и беспокойства хотел спросить или можно его опять принимать после окончания курса??  или возможно какойто аналог  очень часто бывают приступы тревоги из за роботы разезды и стрессы  на роботе и    дома конфликты
 
 
Сказали спасибо: lana5757

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #911 - 13 Дек 2015, 01:29:24

Фенибут, можешь пить по системе,.....курс перерыв курс, но старайся дозу не завышать и тд.......на него, можно очень плотно умоститься. Если говоришь протекает приступами, то иди к врачу, посторайся достать рецепт на транк какой-нить, объяснив врачу проблему!
Танки, если пользовать по необходимости, никакого негатива не оставят!
.....и будет тебе счастье!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #912 - 13 Дек 2015, 05:25:37

да имхо лучше уж фенибут чем самый безобидный транк.
хотя..я вот тоже его по 2 юзаю все время и если вечером не выпью-хуевато так слегка.
 
Енот Полоскунов
 

Prega Balin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #913 - 27 Дек 2015, 16:12:11

Народ, спасибо, что подсказали!
С середины октября использую Флуоксетин и всем доволен!) А когда недоволен, то просто пох на это))
Пью ежедневно. Начинал с 20 мг./сутки, через месяц перешёл на 40 мг/сутки (2 раза по 20 в два приёма).

Кроме флуоксетина не принимаю ничего. Но по выходным всёже пиво проскакивает, оно, по-ходу, непобедимо  :pardon:

Но тут такая тема, что случайно оказался под НГ в местности, где туева хуча ночных клубов. Есть время чтобы потусить, есть настроение чтобы потусить и, слава богу, деньги тож есть) Вопрос, если мне там начнут усиленно предлагать mdma/фен/мет, а я всё ещё на флуоксе, чем это черевато?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #914 - 27 Дек 2015, 16:33:31

Люк у тебя от таких сочетаний стрелнет капитально.......если вместе с экстази, то дичайший серотониновый синдром и леталка........а с феном, метом охуенная мания обеспечена, косяков можешь напороть непоправимых, ну и серотониновый синдром опять же далеко не децкий, если вкратце, то вот так....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Prega Balin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #915 - 27 Дек 2015, 16:38:10

Понял... Тогда остаётся бухло  :smile4:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #916 - 27 Дек 2015, 17:17:20

да и про бухло могу сказать, что алкоголь вымывает накопленный АД эффект....но это по любому меньшее из зол!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #917 - 27 Дек 2015, 17:29:11

Молодец Бобус! Отстрелялся, все правильно сказал :wink3:
От себя еще добавлю, что из всех препаратов АД что пробовал - Флуоксетин идет с бухлом очень херово. Ужастное состояние! Но может как у кого хз :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #918 - 27 Дек 2015, 18:05:25

это опыт....богатый, ссуко, наркопотребительский опыт........))))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #919 - 27 Дек 2015, 18:11:49

Еще немножко добавлю. Так как уже однажды "елозил" уже эту тему в интернете и остались некоторые записи:
При разовых употреблениях алкоголя - Алкоголь блокирует распад серотонина, что приводит к повышению(!) его содержания в организме и грозит серотониновым синдромом, манией или гипоманией. Только лишь при регулярном приеме алкоголя количество серотонина уменьшается. Плюс еще употребление алкоголя с Флуоксетином может влиять на дыхательные центры через ослабление процессов возбуждения в коре головного мозга, угнетение спинного и продолговатого мозга...
 
Drugs - this is false problems resolving.