enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 262223 раз)

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #700 - 10 Мая 2013, 11:00:50

У Пароксетина (Паксил) один из самых тяжёлых СО среди антидепрессантов...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #701 - 10 Мая 2013, 11:25:13

У Пароксетина (Паксил) один из самых тяжёлых СО среди антидепрессантов...
Короче получается что с лиры проще спрыгнуть? или я не понял ни че...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #702 - 10 Мая 2013, 11:28:49

У лиры CO тоже не слабый... корочи лучше без этого обойтись. Могу посоветовать хороший АД с успокаивающим и налаживающим сон действием - миртазапин, проверенно на себе помогал после спрыжки с бака и опиатов.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #703 - 10 Мая 2013, 11:39:20

Могу посоветовать хороший АД с успокаивающим и налаживающим сон действием - миртазапин
я в Рашке я на ночь и амик могу пить и дешево сердито я вот наоборот хочу дневной пить.Я просто уже ищу меньшее из зол для организма, а СО от любых будет больше или меньше не волнует, один хер на чем сидеть на лире поддерживающей дозе или на АД
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #704 - 10 Мая 2013, 11:41:09

Я считаю что всё таки лучше АД любой чем лира. Побочек на почки и голову меньше...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #705 - 10 Мая 2013, 11:45:38

вот то что я хотел услишать. Спасибо розвеселил :dance3: а ты не в курсе как он с ноотропами сочетается а то как раз последний месяц допиваю пиру с кавинтоном?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #706 - 10 Мая 2013, 11:58:17

Нормально сочетается пирацета даже усиливает эффект.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #707 - 10 Мая 2013, 15:34:43

Побочки по почкам)))
Вот точно Флеш заметил!!
Лучше любой АД чем Лира..ИМХО
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

conscience

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #708 - 11 Мая 2013, 01:51:54

У лиры CO тоже не слабый... корочи лучше без этого обойтись. Могу посоветовать хороший АД с успокаивающим и налаживающим сон действием - миртазапин, проверенно на себе помогал после спрыжки с бака и опиатов.
Здарова, Флэш! А ты миртазапин сколько по времени пил? И как прекратил - лесенкой или резко? Мне бы дерпесснячёк от йобаной коды перебить. Я уже писал: физики у меня  нету (видать организм такой), а вот психика заебала - апатия, всё время спать охота и депресс не большой, но сцуго нудно-зайобистый.  :dirol: (Коду хавал от 1 до 3 листов и то не каждый день с прошлого лета, есличё. И чаще отбивал, чем нет. ). Уже и про Лирику подумывал, но начитался страстей про неё и решил ну её нах.

Прочитал про этот АД. Кста, многие АД способствуют понижению веса, а этот наоборот. Мне это на руку ибо 180см\71 кг ))) 5-10 кг мне бы не помешало :dirol:
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #709 - 11 Мая 2013, 13:47:55

Нихуа Совесть!!!на фотке ты весишь под соточку наверное,или это все же не ты? :blum3:
Сорри за оффтоп Илюха :blum3:
 
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #710 - 13 Мая 2013, 13:56:27

Подскажите кто ни будь по поводу паксила. Вот принимаю уже 4 день по 20мл, побочки не прикалывают вообще...может я много на чал сразу и надо снизить, половинку попробывать, или наоборот добавить?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Сaня

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #711 - 13 Мая 2013, 14:35:16

похавай паксил хотя б три месяца - только тогда у меня начилось антидепресивное действие и незаметно для себя иногда замечал как же все таки пиздато жыть под паксилом...но сейчас я на метале так что паксил ненужен - хотя я слышал что метадон применяют вместье с антидепрессантами... по показаниям в америке доктор назначает метал с безом каким то и антидепресант до кучи что б вылечить больную наркоманскую голову
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #712 - 13 Мая 2013, 14:59:54

похавай паксил хотя б три месяца
Да я и год похаваю, только вопрос в том что побочки вот эти меня настораживают, 4 день ночь плохо сплю,хотя пью его с утра, ебать в пот холодный то бросает то нет(как от коды типо) ну апетит более менее, транк пью грандаксин 50мл 2-раза в день, настроение заебись.может мне завтра скинуть  Паксил попробовать на 10мл?может дохуя для меня сразу 20мл? А то иногда мысли дьявольские подбивают(А может назад на лирику в терапевтических) но я ипал ее... с 1 мая не хаваю нахер нада. 
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #713 - 13 Мая 2013, 15:35:47

Да нада 10 через недельку до 20 поднять но повторюсь наркам советую миртазапин, а если тебя хоть чуть чуть интересует противоположный пол и дорога потенция то к паксилу лучше не прекасаться...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #714 - 13 Мая 2013, 15:47:00

противоположный пол и дорога потенция то к паксилу лучше не прекасаться...
Блин пока то все хорошо, а в дальнейшем будет херовато чувствую,(чето я начитался за него,жутко становится, но и на лиру тоже ипал возвращатся.)Флеш а ты не в курсе, если я вот 4 дня пил по 20мл. ПАКСИЛА  и завтра я его бросаю резко, то побочки тоже должны уйти по ходу сразу, или нет?
И еще у миртазапина тоже пишет что снижение потенции, по ходу у всех АД с потенцией не лады творятся, верней у людей после них.Ну и вопрос он менее вреден чем амитриптилин или нет? и что будет если я его сразу заменю на паксил?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #715 - 14 Мая 2013, 09:59:21

Нормально всё будет за 4 дня еще накопится не успел хотя даже после 1го раза у ледей потом месяц хуй не стоит а миртазапин намного лояльнее под ним у меня вообще проблем не было вплоть до 60мг переходи смело это на сегоднящний день один из лучших АД
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

conscience

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #716 - 15 Мая 2013, 20:59:50

Нихуа Совесть!!!на фотке ты весишь под соточку наверное,или это все же не ты? :blum3:
Сорри за оффтоп Илюха :blum3:

Просто у меня голова как восьмикиллограмовый арбуз, Юрец  :dirol:
Сорри за оффтоп Илюха. Можешь удалить это, но пусть все знают какая у меня голова! :dirol:
 
 

РИХТЕР

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #717 - 15 Мая 2013, 23:12:58

переходи смело это на сегоднящний день один из лучших АД
я бы с радостью, только че то я не могу найти в своем урюпинске ипаном этот миртазапин, миртазонал,  все аптеки обзвонил и не куя. Короче я  отменил Паксил, он суко накопился за 4 дня что я еще на следущий день без него побочки выхватывал, короче я подумал вообще не пить Ады это все говно я и без них лучше себя чувствую, вот до конца месяца ноотропы допью а там посмотрим... травки покурим. вот и всей депресии пиздец у меня походу ее даже и нету, так легкая тревожность которую даже 3-4 колесами фенибута приглушить можно!!! 2ух недельными курсами...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ТеперьТрезвый

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #718 - 18 Мая 2013, 20:22:15

Вчера был у психиатра, с жалобой на постоянную тревогу, страхи, паранойю. Иногда как нахлынет, что вроде мозгами и понимаешь, что это твои накруты, но ничего поделать с этим не можешь. Вот, что она мне выписала:
гидазепам - 10 дней, одну утром, одну вечером.
миртастадин (он же миртазапин, если я не ошибаюсь) - по нарастающей, первые два дня по четвертинке, потом по половинке и так далее. (на ночь)
И витамины группы Б.
Может кому пригодиться, потому что думал сам справлюсь, но хуй там плавал, братья и сёстры. Кодеин с августа не юзаю, а состояние психическое только хуже и хуже, пришлось обратиться.
 
 

Жихарь

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #719 - 09 Июн 2013, 17:42:28

Я хотя до этого времени ( имеется ввиду 2013 год) не пробовал никогда, точнее не доводилось. А енто как бонус идёт за ъъъъ штучка Амитриптилина. Посомтрел стоиомсть, пришёл конечно в восторг)))- пачка чуть больше на пару грн. Но дело в том, что был в розовых таблетках круглых, сладковатый вкус, маленькие белые(наши) и коричневые(Дания). Юзается данный сабж ( 1 шт.25 мг во 2-й половине дня, ежедн.) как средство от бессоницы, для хорошего сна. Бывает , что попадает спустя после несколько часов после приёма синтетического опиума (трамадола). Так вот скажу , что усиливается седативное действие, на утро бывает- по разному, часто песенку даже идёшь мурчишь, хотелось бы узнать, как долго можно проходить ими "курс". Читал , что и годами, но есть ряд побочек.
 
« Правка: 09 Июн 2013, 18:48:41 от Рок »
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись