информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79301 раз)

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #40 - 16 Мая 2010, 11:08:15

ВОТ БЫ ТРАМАДОЛ по 30 гривен продавали б, Я б забил болт на все это легальное дерьмо ))))) ;D
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #41 - 16 Мая 2010, 11:24:52

 Шаман,а раскажи поподробней если юзал,чем оно всё-таки хуже или лучше винта или фена с улицы,одно дело в ютубе смореть,совсем другое здесь прочесть.
 Опиши типа своего рода трип-репорт,но только не за то чтобы ставиться, а по ноздре или "бомбой" на кишку.
 Сколько прёт,какой выход,надо ли догоняться.....,ну в таком ключе,ОК?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #42 - 17 Мая 2010, 06:56:02

... Можете представить себе поход в магазин за картошкой ? .. ну вот это тоже самое. пришел сказал сколько нада отдал лавэ те тут же отдали че просил вот и всё. дальше пошел купил кухню и вмазался, делов-то :)
qdesone, хорошо представляю себе поход в магаз за картошкой, но слабо - за мефедроном, т.к. в Москве не продаются спайс и иже с ним. Да и 1000 р. за грамм - как то дешево по ценам инета....там цены от 3500р. и выше.



хех.. дак у  нас и грам героина 600 рублей стоит. фен рубль.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #43 - 17 Мая 2010, 10:12:22

 где это так? :o
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #44 - 17 Мая 2010, 12:18:47

где это так? :o
Пермь. Кто то вон и по 500 продаёт. полка 250. но  чаще конечно 600. выше цены никогда не было
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #45 - 17 Мая 2010, 12:28:14

ахренеть ещё удивительно что фен дороже перца в москве они практически одинаково стоят фен даж дешевле (покрайней мере так было давно уже ничё не брал)
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #46 - 17 Мая 2010, 15:57:49

Привецтвую вас мои дорогие форумчани !!!
ХОЧЮ вам отписатся насчет моего опыта с мефедроном и аналогичными стимуляторам.
КОРОЧЬ все началось с того что мой дружбан любит калики, и как назло все аптеки закрыты ( видать рейд ) и у барыг голяки (ОНИ ОМНОПОНОМ ОБШЛЁПАЛИСЬ и им море по-колено). Так как в РОССИ и ЕВРОПЫ недавно прекратили распростронять все эти смеси типа спайсов, и порошков. А кудаж им теперь деватся, мое мнения что они их за понт денег к нам на УКРАИНУ прилетеле, хотя у нас и до этого было много, но в основном в МЕТРО или домой (20-50 гривен за доставку или же 90-160 рублей), один из первых киосков на Украине появился где то в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ, мож кто смотрит НОВЫЙ КАНАЛ или ICTV. так вот один из этих каналов показывает программу ИНФОШОК, где говорилось про эти смеси типа спайса и легальные порошки в капсулах, эти капсулы еще называются ничто иное как herbal tunes.

  Ну вот мы на голяках решили заказать что то интересное. НАШЛИ РЭД ЛЕДИ, ну взяли мы его, высыпаеш содержания одной капсулы в стакан обычной воды, можно минералку( желательно без газа ), так вот там есть краситель ОН МАЛИНОВОГО ЦВЕТА  и маленькие белые камушки, которые падают на дно. Тщательно разболтав выпеваеш залпом, патом желательно смочить рот и зубы, тоесть прополоскать, ну что б не оставалась оно ворту. Если на голодный желудок то попрет через 15- 25 минут. Можно и пол-капсулы.
ЭФФЕКТ от РЭД ЛЕДИ
[/b]
СТИМУЛЯЦИЯ, эйфория но не сильно выражена для тех кто употребляет много и жостко других СТИМУЛЯТОРОВ
, Я почуствовал неплохой эффект физический:СИЛА , ЭНЕРГИЯ, УВЕРЕННОСТЬ, ЧЁТКОСТЬ, сексуальное влечения, РАЗГОВОР (очень приятно говорить, просто ХОЧЕТСЯ росказать всему миру как тебя класно) и еще много разных эффектов  присущие СТИМУЛЯТОРАМ. ПРЕТ с одной капсулы где то часиков от 3 до 10, но все же это как у кого какой дозняк.
ВЫВОД
Неплохая такая себе штука, как раз можно и на пати сходить и дома похоботится
ВОТ Я очЁм, насчёт МЕФЕДРОНА, мне кажется это и был этот МЕФЕДРОН который входит в состав капсулы РЭД ЛЕДИ, но Я не уверен на все 100
Еще было дело меня как то товарищ угощал не раз СПИДАМИ, так вот они с маленькой пиздюлинцы, нюхаеш а оно как иголкой кололо за ноздрёй, и через пару минут МЕНЯ афигенно разогнало, даж не верится что такая дорожка может так НАХЛАБУЧИТЬ
, второй раз Я нюхал немного больше + ГЕРАВИЕТА ( ака ТРАМАДОЛ), эфект был просто блаженный, вроде и тело в спокойствие но и при это м же чуствуется ГОЛОВНОЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ и небольшими телесными волнами. ЭТИ спиды мне очень понравились, ТАК вот Я думаю может это МЕФЕДРОН, ТАК как именно МЕФЕДРОН Я не покупал его, но один товарищ говорил что они пол грама на троих за 2 раза снюхали и были очень довольны, Я как попробую эту штуку, и буду знать что это именно он ТАДА Я могу смогу спокойно заявить себе и вам что это возможно то что Я писал выше. Так на этом пока все, допишу остальную информацию дома после роботы под ГЕРАВИЕТОЙ ))) ТАК что ребята не стремайтесь , юзайте, пока эта шняга ЛЕГАЛЬНАЯ, мне кажется те кто до этого не хапал не фен не винт, то им понравится.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

васыль

Снежок - следущее после спайса
Ответ #47 - 17 Мая 2010, 17:41:57

а теперь бєд-трип пажалста: попускалово 3 дня на сушняке с репортажем)))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #48 - 17 Мая 2010, 17:51:53

я вот ваще больше всего отходняк стремаю, если сняться нечем то нах надо, хотя попробовать хотца...
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #49 - 17 Мая 2010, 19:13:44

ДЛЯ нас опиушников СПИДОВАЯ тема на уходах это ЖЕСТЬ ))) ЧТО есть ЧИСТАЯ ПРАВДА, но иногда и ускорится хочется )
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #50 - 17 Мая 2010, 19:23:02

  DonSHAMAN - спасибо за репорт,меня отходняки с быстрого не сильно пугают,а иногда просто необходимо ускоритца....,давно у меня правда этого не было...,но не беда. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #51 - 17 Мая 2010, 20:03:14

а меня песец как пугают ваще умираю если сняться нечем, хоть пару плюх за радость....
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #52 - 17 Мая 2010, 20:23:49

ну ребят имейте ввиду отходняк с него очень очень тяжелый. вчера знакомого встретил дак грит одна деваха уехала в дурдом. там свистит крыша после марафона если. у нас щас у мест где эта беда продается уже дежурят милиция и спортсмены. одни лупят, другие принимают :)
 
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #53 - 17 Мая 2010, 20:45:51

 Думаю лучше в сети заказать,но не на сайтах забугорных,я ввёл в гугле "мефедрон + купить в Москве" и там много предложений,с аськами скайпами и т.п.
 Насчет отходняка - думаю если не марафонить то всё нормально будет,на выходе транки+пара плюшек.имхо
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #54 - 17 Мая 2010, 20:51:54

а чё принимают если легально то? да и кто лупят умом не блещут, сил дох*я пускай идут воюйут им туда и надо, мудаки в общем..что те что те..
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #55 - 17 Мая 2010, 21:18:45

а чё принимают если легально то? да и кто лупят умом не блещут, сил дох*я пускай идут воюйут им туда и надо, мудаки в общем..что те что те..
дак опиатчиков принимают. но больше просто стоят караулят движуху. там не ппс-ники.
 
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #56 - 17 Мая 2010, 22:36:50

 Не советую пить не морфин ,ни омнопон если он в ампулах то лучше поставица,пох куда хоть в/в,хоть в/м но не пить.
 сорри за оффтоп.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #57 - 18 Мая 2010, 23:26:16

пол шахства за морфин в ампулах  ;D
 
 

Egor

Снежок - следущее после спайса
Ответ #58 - 19 Мая 2010, 10:39:00

пол шахства за морфин в ампулах 

Да что-там пол царства .Все царство за морфин :D
 
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #59 - 20 Мая 2010, 16:48:46

пол шахства за морфин в ампулах 

Да что-там пол царства .Все царство за морфин :D
Морфин неплох, но умеренно - пару раз в месяц, и не чаще. А то что все царство за него - таки и нет же, я - против. А че мы тогда боремся с кодой, с кумарами этими длинной почти в 2 месяца? Это же именно от морфина, в который и превращается кода в нашей печени в кол-ве 8-20 %, т.е. метилморфин (кодеин) проходит через деметилирование и превращается просто в морфин. И ведь не просто так диацетилморфин- героин раньше считался лучшим лекарством от морфинизма, ибо от геры ломка  переносилась гораздо легче чем от самого морфина.
 
"Everybody lies..."