enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79410 раз)

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #60 - 24 Мая 2010, 07:10:07

вчера брали за 400р. это половина. в двоих отлично было. да и отходняк на удивление спокойно прошел. пиво только весь день пил.
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #61 - 24 Мая 2010, 08:51:26

А у меня вот 1,5 кубика омнопона, и Я никогда не кололся, ну только 2 раза промедолом по жопе, вот и думаю что мне с ним делать))) индеец написал что можно в/м, блин и роскумарится охота, если по булкам и все будеи чикин, Я уверен что по-любому еще захочется.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

димон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #62 - 24 Мая 2010, 09:05:31

если по булкам без прихода как правило,но дольше,омнопон помню был сразу в машинках одноразовых,для солдат в таком формате выпускали,а на счет захочется,будет доступ,побежишь не х.. делать,вкусный.
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #63 - 24 Мая 2010, 09:12:24

Вот в том то и дела, это Я когда трам жрал и ничего незнал, ну там трава и психоделики , галюцыногены ( грибы и ЛСД) и все, патом попробывао КОДТЕРПИН, КОДЕТЕРП и кодесан а еще пеже спазмолекс, и вот пиздец начался, но скоды Я слава богу слез )) Вот про этот ГОМНОПОН знал, но Я даж не думал про его, а тут мне чел оставил 1,5, хорошего не бадяженого )) Я думал его в кофе впрыснуть да припить )) Но говорят что это не очень хорошая идея ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

димон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #64 - 24 Мая 2010, 09:16:09

а зачем в кофе если можно так?
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #65 - 24 Мая 2010, 09:18:40

Ну незнаю, Я вот винт впрыскивал в красное сухое вино КИНЗМАРАУЛЕ )) И так незаметно даж для вкуса ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #66 - 24 Мая 2010, 09:21:02

а зачем в кофе если можно так?
 

 ТАК что его можно припить или оно не попрёт ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

димон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #67 - 24 Мая 2010, 09:28:31

шаман прийди в себя,вернись в тело))конечно попрет.только вопрос,нахрена?ты же шаман,иди лучше грибы собирай))лучше колдуй,оно тоже прет)
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #68 - 24 Мая 2010, 09:30:31

Ну да ты прав, только вот грибы еще рано, даж в аквариуме не дозрели, у меня у товарища вмсето рыбок ГРИБЫ ростут, очнь красиво и необычно, если не забуду то сфоткаю ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

димон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #69 - 24 Мая 2010, 09:46:57

нахрена тебе этот омнопон,накурись трубки и и ди на солнце смотреть,а омнопон отдай мне))
 
 

DonSHAMAN

Снежок - следущее после спайса
Ответ #70 - 24 Мая 2010, 09:58:29

Я иду на природу, а там КАСТРИК ПИВО ШИШИ и КОЛБАСКИ ГРИЛЬ, омнопон оставлю на чёрный день, Я думаю в холодильнике он не спортится ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #71 - 24 Мая 2010, 19:52:11

 Да нет,можно и выпить,просто биодоступность разная В\В самое то,но ведь пьют и кукнар и ханку ,корейцы например в лечебных целях глотают чутка опиума,а омнопон тот же опий,очищенный только хорошо.
Но ты прав оставь его на потом,зачем оно тебе надо?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Беня Хулиган

Снежок - следущее после спайса
Ответ #72 - 03 Июн 2010, 19:18:45

Напишите в личку кто знает где сейчас в Одессе можно взять мефедрона
 
Никогда не здавайся
 

maxkap

Снежок - следущее после спайса
Ответ #73 - 05 Июн 2010, 13:08:16

Даааааааа.
И в Украине прикрыли лавочку....
Придется опять сушить феном голову....
 
 

Игорян

Снежок - следущее после спайса
Ответ #74 - 05 Июн 2010, 18:43:47

 Тут походу надо темыу вам новую открывать - ЛЕГАЛЬНЫЕ НАРКОТИКИ или что то типа того,но это полюбому отрава еще та,химия. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tolstyak

Снежок - следущее после спайса
Ответ #75 - 24 Июн 2010, 19:23:11

Ну да ты прав, только вот грибы еще рано, даж в аквариуме не дозрели, у меня у товарища вмсето рыбок ГРИБЫ ростут, очнь красиво и необычно, если не забуду то сфоткаю ))
ты хочешь сказать что в Украине растут галюциногены? Я уже с ног сбился, нигде не могу их найти. Короче, НЕ ВЕРЮ!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #76 - 28 Июн 2010, 09:25:28

В Крыму Псилоцибин не растёт походу, не та широта, а в подмосковье их песец как много, скоро начнётся сезон кстати..
 
 

джон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #77 - 28 Июн 2010, 10:59:21

а у нас растет,и прям куда канатка газпромовская идет(вот олимпийцы будут рады),где то 20км в верх в горы едеш,и смотри внимательно,а бывает они сами подсказывают где они.короче ждем август.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #78 - 28 Июн 2010, 11:36:57

в аквариумах выращивают там процесс такой берут так называемый принт (бумажка на ней споры псилоцебина) стрерилизуют допустим банку трёх литровую, отваривают ну дапустим пщеницу это почва принт растворяют в воде стерильной и в банку это всё всё должно быть стерильно там ещё какието процессы я не помню примерно это выглядет так))
 
 

димон

Снежок - следущее после спайса
Ответ #79 - 28 Июн 2010, 17:42:47

грибы у нас(в Укриаине) есть и хорошие,я лично собирал их в сумской области и не раз,они слабее конечно питерских,но 30 -40 достаточно,отличная тема,но на любителя,если с головой не в поряде,лучше не употреблять,там народ уже лет 5-7 собирает...

з.ы.не для пропаганды,а сугубо для факта.