информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Снежок - следущее после спайса  (Прочитано 79456 раз)

За.я

Снежок - следущее после спайса
Ответ #100 - 18 Авг 2010, 12:51:41

я в шоке...а что это всё такое????????как это всё продают легально и что, его надо нюхать??????? ???
 
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #101 - 18 Авг 2010, 22:25:45

оке, буду знать, тока это всё АБСОЛЮТНО легально...
как сладкие конфеты от которых тоже диабет может быть...

на вопрос то мой ответит ктонить или я тут америку открыл написав про эти препараты???
весь инет шумит уже с полгода...

и,кста, што такое  ""ПАВ""
 
Ich lutsche Schwänze
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #102 - 18 Авг 2010, 22:28:37

и,кста, што такое  ""ПАВ""
ПАВ- психо-активные вещества.
 
"Everybody lies..."
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #103 - 18 Авг 2010, 22:32:46

2Зая

да абсолютно легально,сам в шоках....
хотя ""товарисч"" угостивший меня берёт у своего барыги (с какого то сайта),а большенство сайтов молчат - и тел. и обратная связь,почему не знаю....
кто то нюхает,но я всегда ставлю по вене...

Greg

спс за разъяснение,а что из состава к этому паву можно отнести,просто мне не знакомы эти ингредиенты.

И ПОВТОРЮСЬ ЭТО ВСЁ В ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ МАДЕ ИН НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #104 - 18 Авг 2010, 22:54:44

2 сугроб, caffeine - точно ПАВ, а остальное... знаешь написать можно многое, а  кто знает что там на самом деле? Если прет значит воздействует на психику,это и есть ПАВ.
 
"Everybody lies..."
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #105 - 18 Авг 2010, 23:06:59

логично,но я б не сказал што прёт....
стимулирует,эт да, как энергетические напитки например (ну на меня так подействовало на отказе от геры и совместно с лирикой)
да и отходняков диких как с фена или скорости не было...
кофеин,кста,в чае и кофе обычном содержится... они тоже павы тогда...
ладно спор бессмысленен имхо тут дело в ингридиентах (правильное смешение и вызывает эйфорию)
 
Ich lutsche Schwänze
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #106 - 18 Авг 2010, 23:08:58

вообще если эти препараты помогут с геры слезть (совместно с лирикой как мне) то это уже хорошо....
 
Ich lutsche Schwänze
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #107 - 18 Авг 2010, 23:12:33

да сугроб, и кофе и чай в больших кол-вах являются не чем иным как ПАВами, табак и водка с пивом - те же ПАВы, все что воздействует на психику является психо-активными веществами.
 
"Everybody lies..."
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #108 - 18 Авг 2010, 23:14:47

))))
жуть какая..
как грица - жить вредно иногда умирают...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #109 - 18 Авг 2010, 23:18:30

как грица - жить вредно иногда умирают...
вот именно)).
 
"Everybody lies..."
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #110 - 18 Авг 2010, 23:26:37

меня при употреблении этих ""препаратов"" одно как то успокаивало - заводская упаковка,тоесть не какой то там афганец грязножопый это делает а завод...
 
Ich lutsche Schwänze
 

Greg

Снежок - следущее после спайса
Ответ #111 - 18 Авг 2010, 23:36:48

2 сугроб, держись, главное выдержи 10-12 дней - дальше некайфы пойдут на спад.
 
"Everybody lies..."
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #112 - 18 Авг 2010, 23:41:14

ох а держаться придётся ОЧЕНЬ!!! мой таджик с гостинцами, приедет 25или26 и придётся переступить все желания и послать его на!!! я уже думаю мож мусорам его слить штоб не соблазнял)))))) шутк.
 
Ich lutsche Schwänze
 

За.я

Снежок - следущее после спайса
Ответ #113 - 23 Авг 2010, 23:30:49

в каждой шутке))))а ты сам его пределай....купи корочки, попроси знакомых типа мусора и денег срубите с него))))
 
 

сугроб

Снежок - следущее после спайса
Ответ #114 - 24 Авг 2010, 21:33:57

было дело мы так плановых барыг бомбили с знакомым омоновцем))) и лохов залётных на лаванду выставляли када стакан плана 1500 стоил)))
 
Ich lutsche Schwänze
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #115 - 26 Авг 2010, 21:03:10

вы че о чем ? ребята я че один этот фен-шуй жру что ли ?
 
 

Andrrrei

Снежок - следущее после спайса
Ответ #116 - 08 Сен 2010, 08:07:00

да жрали пережрали эту тему, только вот я не представляю как на ней с опят перекумаривать??? это жесть.. там выход шизофрения. я не марафонил, день два, а те кто марафонил пиз%ец какие чудеса вытворяли что ну его нах. я с него наоборот опятами снимался с транками, а ты гриш перекумаривать с опят... не знай не знай..
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

injector

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • со стажем
Снежок - следущее после спайса
Ответ #117 - 13 Сен 2010, 16:41:13

юзал его пару месяцев, до этого года три на х-ке, потом столько же на гере, душу не обманешь, да и шиза от него эфедриновая, тока отпустит, опять охота, приход конечно впечетляет, особенно первый(за день), а насчет грамм на 8 чел, х-ня это, мы с товарищем недавно 9гр за двое суток сожрали, неплохой марафон получился, с ним такой расклад - пока не закончится хрен успокоишься....
 
 

qdesone

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Снежок - следущее после спайса
Ответ #118 - 16 Сен 2010, 00:55:41

юзал его пару месяцев, до этого года три на х-ке, потом столько же на гере, душу не обманешь, да и шиза от него эфедриновая, тока отпустит, опять охота, приход конечно впечетляет, особенно первый(за день), а насчет грамм на 8 чел, х-ня это, мы с товарищем недавно 9гр за двое суток сожрали, неплохой марафон получился, с ним такой расклад - пока не закончится хрен успокоишься....
эт точно ты написал. да, эт только сначала пёрло. щас я б и в одного съел эти девять мешков. а несет с него внатуре дико, хлеще чем с героина, гонки сумасшедшие в голове.

PS: кумары то он снимает. я имею ввиду первые пару-тройку дней поторчать на нем чтоб дозу с опят скинуть а потом бухнул и спать. сруби полюбому. а там глядишь уже и кумары проходят.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Снежок - следущее после спайса
Ответ #119 - 16 Сен 2010, 10:25:10

а по мне так ваще если стимульнусь то надо с них (отходняки) сняться и самое лучшее опятами, иначе жопа.