enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прохождения военкомата пациента ЗПТ  (Прочитано 17685 раз)

denaturat2


Тогда ещё вопрос, когда именно ты выехал? Потому что ходят слухи,что нарков сейчас не выпускают. Очень сомневаюсь.
 
 

Мафиозник



Не стоит верить слухам, если ты исключён из воинского реестра то какие к тебе могут быть вопросы? Я выехал в марте.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch

mikha_4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Становлюсь на гос ЗПТ сейчас. Вопрос, что  если при прохождении военной комиссии могут признать или ограниченно-пригодным или непригодным. Интересует второе. Из сопутствующих гепатит С, но ща пью Майхэп  по трехмесячной программе.
 
 

Димарик


Миха там скорее второе чем первое,у меня следующий вопрос к знающим,мне 28 с 16 на учёте в наркологии приводов много диагноз имеется,на данный момент ограниченно годен к военской службе,чтобы сняться с учёта в моем случае нужно ставать только на прогу ЗПТ или будет достаточно сдать анализы для подтверждения диагноза ?
 
 

Мафиозник


Я бы не назвал себя знатоком, но по идее им пофиг на ЗПТ, им нужен диагноз "психические и поведенческие отклонения вследствие зависимости от опиодов", или как-то так, точно не помню. Короче мне пришлось полежать сутки в наркологии, ответить на вопросы нарколога о моей жизни, зависимости, и так далее. Потом со справкой с этим диагнозом к психиатру который пишет что рекомендует исключение из воинского реестра. У меня ещё тубик нашли, но терапевт сказала, что тубик лечится, а попаянные опиатами мозги - уже нет. Поэтому исключать будут именно по психиатрии. Так что нарколог должен выдать направление в диспансер, там может придётся пролежать 10 суток, я сказал что в системе и не могу дольше суток там находиться. У меня с собой была таблетка Окси-норм 80 мг. Поэтому вид был убитый. Но мне повезло, вообще могут положить на 10 дней. Но без диагноза никак, он нужен по-любому.

Кстати анализ их показал что опиатов в моче нет, хотя я был обожран оксикодоном, 80 в день приезда, 80 на следующий день. Пришлось показать врачу пустой блистер из-под оксикодона, я его не стал там выкидывать, чтобы не палиться. Он загуглил название, сказал тогда все понятно, и накатал справку. Вся процедура с момента первого визита в военкомат до получения военного билета заняла 5 месяцев.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

uran


Да,  тоже с  моего первого появления в военкомате до р выезда в ЕС прошло полгода, и это в 22м году еще было.  С учета сняли а на руки документы не вадавали еще долго под расличными предлогами.  А сейчас как выпустят х.з. Их самих щимит сбу, -  дела снчтых с учета перепроверяют .
 
 

Ржавый


Двадцать рублей баксов стоит снятие с учёта,хуею.
 
 

Kom


Так рубльов чи баксов?
Є вихід? Тре знятися
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ржавый


Баксов ,уже взялись.
 
 

Домовник


С Почаева стопил тачку, не в ту сторону послали местные, накурило, останавливаеться тачка. Бегу к ней радостный шо осел из шрека, смотрю а там военкомат в тачке! Добрый день, чо без вийськово обликового документа - бо болею давно уже. Есть справки. (а у меня были фотки справки с двух клиник по неврологии и справка с наркоклиники которую мне накатал мой нарколог где написано шо я на нарко и пси учете и получаю прекурсоры. Всё честно написала ведь она мне на кумаря сиб и трам прописывала. Но я им те справки не показовал. Говорю так у меня был белый билет еще с 18 лет по травмам позвоночника. (Чистая правда). А сам задумываюсь что значит вобще белый билет?  Частично непригодный или снят с учета...? и вспоминаю из тумана многолетней давности что в военнике который я проебал стояла вродебы печать шо снят с учета...черная правоугольная.  и вот на 100% не скажу что это галюн или не галюн. Я этим воякам дал паспорт , они пробили по базе , сказали адрес моей регистрации - я говорю ну да. (А на самом деле я уже с той хаты выписался и ригде не прописан на дынн мом. пожелали хорошего пути и уехали.

И теперь я настроен брать штурмом военкомат на предмет справки снят с учета. Потому что подзаебался изрядно всей своей хуйни и всеобшей, нужно исцелять тело и душу и бабок заработать пиздец. Хочу поехать в европу попеть на улице. Понимаю что здесь я за месяц не заработаю сейчас тяжелым трудом сколько в берлине с укр флагом наши пісні из тех что агонь гдето в центре за два три дня. Таким макаром заработаю денег и сьебну на зиму в Индию.
Военкомат это конечно лотерея. Но стоит попробовать. Может судьба будет ко мне благосклонна хз. Хотелось бы чтоб да
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom


Пагналі рзом. Я буду продюсером.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Домовник

Мафиозник


Ні обіцянок, ні пробачень...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Malopuk

Апостол Фома


поздно вы всралыся господа ...помните мы с "моменто море" обсуждали роботу , где я буду замом ? так вот мы по всем крупным городам евпропы имеем по несколько груп)))))))
покупайте билеты ) кидайте деньги в шапку )
а если серьезно то укрбеженци уже наверное надоели всем ,да и некоторых своим поведением пора депортировать к белым медведям,хай едут на своих дорогих иномарках из монако ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Major, Мафиозник

Домовник


поздно вы всралыся господа ...помните мы с "моменто море" обсуждали роботу , где я буду замом ? так вот мы по всем крупным городам евпропы имеем по несколько груп)))))))
покупайте билеты ) кидайте деньги в шапку )
а если серьезно то укрбеженци уже наверное надоели всем ,да и некоторых своим поведением пора депортировать к белым медведям,хай едут на своих дорогих иномарках из монако ))))

Та я ебал ту европу . Меня города и бледнолицие заебали. Хочу одичать в джунглях и еще пожить при ашрамах шоб попустило всю шизу и перезагрузиться. Ну может я и регнусь гденибудь чтоб пока буду работать подкармливало государство , но на долго там задерживаться не собираюсь. Не знаю что и как вы лабаете, я в себе уверен. Главное не приторчать ни на чем по дороге. Тогда может всё наебнуться.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Домовник


Как и ожидалось напиздели что я частково непридатний и отправили на влк. Мужики военные там норм были, попросил воды, мужик свою отдал, потом вопрос был так помогали его решить... а вот овчина которая меня принимала видно сразу было редкосное сучьйо, шипела на меня сквозь зубы и щурила свои поросячие глазки.
Ну чтож, буду добиваться снятия с учёта, причин хватает. Правда теперь придеться потратить на это уйму времени. С государственниками я всегда сперва нормально говорю, а если они выдумывают или привышают полномочия закатываю кипиш лютейший с адвокатами, журналистами, эксцентричными перформансами и когда они видят что я не терпень которому можно что угодно рассказать и навесить , после потери многих нервных клеток и уйму энергии всёже ломаються и уступают лишь бы меня сдыхаться. В гос инстанциях работают либо мрази либо свяиые люди. Третьего просто не дано из моих наблюдений. Так вот эти мрази корупционные ищут жертв которые проглотят. А когда видят что ты им создашь кучу проблем дают заднюю.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Мафиозник



Тебе для снятия с учёта для выезда в любом случае надо иметь справку от ВЛК о снятии с учёта и военный билет/справку вместо билета, где сказано, что ты снят с воинского учёта. Нужно два эти документа.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

mikha_4

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Стал на ЗПТ. К сожалению, после лечения, гепатит вернулся. Хочу спросить совета: исключат ли с учёта при диагнозе психические розлады на фоне употребления. И плюсом гепатит С?
 
 

monahdima



Обязаны по идее, но сам знаешь система гнилая хер знает что ожидать
 
ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!
 
Сказали спасибо: mikha_4

Мафиозник


диагнозе
Да, по закону этого достаточно. Так что борись.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

bear-and-bear


Я настолько помню что наркоманов не берут в ВСУ))) И таким образом люди могут уехать если ты наркоман.
Или уже и наркоманов берут??