информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прохождения военкомата пациента ЗПТ  (Прочитано 17695 раз)

Молодость


А если с учёта снят ещё 20 лет назад, из-за заболеваний, которые дали с годами максимальные осложнения. Меня могут опять сейчас поставить на учёт? Смотрю на всё, что происходит и реально начинаю верить, что это возможно. (Что скажут - "годен")
Я узнавал даже если ты на наркоучете то ты обмежено гідний у воєнний час...так шо учет не спасает
 
 
Сказали спасибо: Voland

Blink182


.Можно,так сказать,что и на удаленке делать весомый вклад.
Все зависит от характера, кто то гарячий кто то спокойный, чуешь а если в добробате, могут призвать в всу.?

Добробат на пряму підпорядковується і входить в склад ВСУ! Але є одне НО! Ти не отримуєш платню, частково або сам забеспечуєш себе амуніцією та зброєю! Не отримує родина компенсації за твою загибель! Звання, нагороди, підвищення по службі все стандартно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

dusha


Якщо добровільно мобілізований в доббат то всі гарантіі +.А от снаряга,це індивідуальна штука.Від даржави отримуеш(основу) броню а далі сам компонуеш,прокачуеш під себе,плюсуеш живучості.(кевлар допоможе).Блінк вибачай але наскільки мені відомо соц гарантіі е і у тро і навіть у дфтг.Але непевно не знаю,може в різних місцях по різному.
 
 

Апостол Фома


я как то позвонил хотел парамедиком всунутся помочь там чем смогу , говорят надо мед образование .разозлило меня это ,какое нах образование пройти по быстрому курсы основные ,тактическая медицина и go. какой то попался рекрутер не але .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dusha


Да по началу грибли всех а щяс перебирают.Хотя при большом желании...,сам понимаеш.
 
 

Апостол Фома




Dusha
 Звонил и в  военкомат , чтоб пройти курсы бесплатные по тактической медицине, нужно быть военным, потом получить направление с военкомата с гербовой печатью. Вот такой порядок, военком много рассказал всего.долго писать.

По сухому остатку получается что мне надо пройти за бабки, кучу курсов, а потом возможно шото получится   придумать по специальности какой мне хочется. Штурмовиком легче конечно. Но это не моё.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

СанСаныч


Да времячко настало, скоро все там будем, хто був а хто буде
 
Будьте попорядочней!
 

Blink182


Хто хоче служити в добробаті влаштую, за тиждень будете проходити КМБ, або медичку по бажанню! Але маєте нести відповідальність ще на етапі прийняття рішення. Фізуха має бути, і кумарі залишені по місцю проживання!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Tesh, СанСаныч, Kom

Апостол Фома


Нашёл роботу, сказали все норм, только приниси с военкомата документ, ок. Я погнал в военкомат
Рассказал все как есть, про зпт, про работу.ит

Сказали собрать кучу анализов, копии документов с оригиналами итд но это ладно это не проблема
Но мне заявили шо я должен заплатить штраф 1700грв
Я возмутился, с какого хуя, я не получал повесток.
Не было такого шоб я игнорировал их. И обрисовал им ситуация, я безработный нахожу работу, но мне нужен военник, чтоб получить военник мне нужно уплатить 1700, но у меня нет 1700 потому что я безработный,wtf.
 так не хочется отдавать эти 1700. Злой как собака
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody


Прикольный замкнутый круг
Мфошки наше все ) но на сколько плохая не была бы ситуация,  лезть в мфо это на грани эвтаназии
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома


дело не в том что где взять деньги а в том что по сути происходят такие ситуации , если боятся что люди прячутся от военкомата и призыва то тогда не стоит таких людей вообще призывать ,
кто хочет воевать тот сам придет , кто не хочет того не заставишь , от такого только будет кучу проблем на войне . очевидные вещи но как есть . наоборот казалось бы лучше тех кто на гражданке привлекать к роботе , больше налогов больше денег  одного солдата кормят 7 цивильных это факт . не надо думать шо только солдат защищает страну .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

rest80


Нашёл роботу, сказали все норм, только приниси с военкомата документ, ок. Я погнал в военкомат
Рассказал все как есть, про зпт, про работу.ит

Сказали собрать кучу анализов, копии документов с оригиналами итд но это ладно это не проблема
Но мне заявили шо я должен заплатить штраф 1700грв
Я возмутился, с какого хуя, я не получал повесток.
Не было такого шоб я игнорировал их. И обрисовал им ситуация, я безработный нахожу работу, но мне нужен военник, чтоб получить военник мне нужно уплатить 1700, но у меня нет 1700 потому что я безработный,wtf.
 так не хочется отдавать эти 1700. Злой как собака
Ты ж в эвро державе живёшь,привыкай.
 
 
Сказали спасибо: AllaA2022

AllaA2022

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Парня тягают всякие сучары
 
 

Destruction


Куда тягают и что за сучары?
 
 

Bezdoznik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Я служил срочку и меня комиссовали, только нужна справка с зпт с выпиской из личного дела.
 
 

Ио 11


В смысле служил строчку будучи на зпт?
 
 

Эмма


А если с учёта снят ещё 20 лет назад, из-за заболеваний, которые дали с годами максимальные осложнения. Меня могут опять сейчас поставить на учёт? Смотрю на всё, что происходит и реально начинаю верить, что это возможно. (Что скажут - "годен")
Женя, вот тут похожая ситуация:
https://pravo-ua.com/mobilizacziya/sud-zobovyazav-tczk-ta-sp-vyklyuchyty-cholovika-iz-vijskovogo-obliku/
 
 

Домовник




Dusha
 Звонил и в  военкомат , чтоб пройти курсы бесплатные по тактической медицине, нужно быть военным, потом получить направление с военкомата с гербовой печатью. Вот такой порядок, военком много рассказал всего.долго писать.

По сухому остатку получается что мне надо пройти за бабки, кучу курсов, а потом возможно шото получится   придумать по специальности какой мне хочется. Штурмовиком легче конечно. Но это не моё.

Братан, бывает что тебе вот не судьба попасть туда и всё. Знаешь что такое не судьба? Когда хоть в щепки разьебешься хуй выйдет. Противоположность тех историй когда всё само собой тютелька в тютельку сростается нарочно не придумаешь...

А я остался в укр партизанить бо был уверен что за неделю нашу оборону разобьют. По итогу рвался в добробат, перед этим мужики дали ружье охранять мост, ситуация была...ощутил эту опцию с ленточкой и стволом и осознаночкой что ты потенциальный 200... но на входе в правый сектор подруга встретилась и мы замутили и начали по волонтерке хоботить вместе.
Потом подруга сьебала, а я приторчал и тема воинская отложилась. А сейчас я насмотрелся и наслушался историй какой в армии пиздец творится и чето не охота мне отдавать свою душу и тело на усмотрение хуй знает кого. Да и дух мой шибко бунтарский. Скорее всего будут проблемы с начальством. Короче я ебал. Хочу в индию. Надоело всё ужасно
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Kratomsun

friendserj

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  :help: Кто в курсе, КАК ЛЕГАЛЬНО  и не особо афишируя проблему, спокойно отдать долг Нэньке и не бояться остаться с ломкой при обучении или прохождения боевых заданий?! Если ты адекватный, не конченный, не залипаешь, но при необходимости можешь принять таблетку-вторую в сутки-это реально в ВСУ ?! Есть в мед-части препараты и при предоставлении справки от своего врача ЗПТ,  получить терапию в месте прохождения службы?!  :dirol:
 
 

psybody


Здесь вроде должны быть люди кто смогут тебе ответить, но некоторые очень редко появляются (надеюсь они в поряде)
Мне со стороны наблюдателя тоже интересна эта тема , поддержу и ждём знающих

Вообще у меня отчим служит , но не в ВСУ
Он часто по городу и области катается , то есть в теории если тебя закрепляют за каким то участком то ты спокойно в ближайший город раз в сколько то дней приезжаешь запасаешься чем надо и вилишься с кем надо если время позволяет
А если тебя в жопу какую отправили вот там хз
Но это говорю чисто из того что вижу со стороны , как оно на деле знают только те , кто внутри
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.