информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прохождения военкомата пациента ЗПТ  (Прочитано 17686 раз)

Kom


Кто в курсе, КАК ЛЕГАЛЬНО
Переніс сюди твоє питання-тему.
Тут є відповіді, читай... десь у перших дописах згайдеш у цій темі.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Домовник


  :help: Кто в курсе, КАК ЛЕГАЛЬНО  и не особо афишируя проблему, спокойно отдать долг Нэньке и не бояться остаться с ломкой при обучении или прохождения боевых заданий?! Если ты адекватный, не конченный, не залипаешь, но при необходимости можешь принять таблетку-вторую в сутки-это реально в ВСУ ?! Есть в мед-части препараты и при предоставлении справки от своего врача ЗПТ,  получить терапию в месте прохождения службы?!  :dirol:
Хоть случаи в армии абсолютно разнообразные встречаются, расчитывать что тебе там дадут упарывать имхо наивная постанова. Ну ты подумай сам, для вояк кои за дисциплину до делов яро топят ропустить чтоб боец юзал звучит нереально. Ведь в их представлении изза одного упоротого может лечь весь взвод. А вот по тихой воде коекого знаю торчащего на метале. Правда чел не на боевых а гдето охраняет еблуя. На сколько знаю он заранее добазарил с двумя штрихами чтоб те брали ему програму и он им листает за это. Бабки высылает через инет банкинг а колеса ему шлют по нп. Если спалят даже не знаю что будет.. ну и в условиях военного времени можно запросто попасть в ситуацию что посылки тупо некуда слать будет. Тоесть нужно иметь схрон с запасом и строго иметь всегда хорошо в прок. Плюс непаливность и самообладание... А еще представь на сек такую хурму.. недайбог отправили на боевые и получил сильное ранение. Ты в полусознании.. болевой шок. Медик что тебе уколет без задней мысли? Правильно, налбуфин! И будет турбокумар.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Ромаха, monahdima

Blink182



  :help: Кто в курсе, КАК ЛЕГАЛЬНО  и не особо афишируя проблему, спокойно отдать долг Нэньке и не бояться остаться с ломкой при обучении или прохождения боевых заданий?! Если ты адекватный, не конченный, не залипаешь, но при необходимости можешь принять таблетку-вторую в сутки-это реально в ВСУ ?! Есть в мед-части препараты и при предоставлении справки от своего врача ЗПТ,  получить терапию в месте прохождения службы?!  :dirol:

Краще не треба! Якщо не можеш впоратись з залежністю є багато альтернатив по роботі в тилу! В силу специфіки служби може бути що місяць будеш без звʼязку, посилку можеш і не отримати, це все форс-мажори що будуть переслідувати тебе постійно! Щоб видавали наркоту як терапію не чув такого, медик наш би охуїв від такого🤣 Перекумариш за два місяці і думай потім! Хто не знає як влаштоване військо може марити надіями🤣
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Voland, Hedge Witch

Voland


 Blink182  ,дякую за відповідь! Думки по цьому питанню не дають мені спокою. У мене питання з воєнкоматом досі залишається відкритим тому твої слова трохи прояснили для мене ситуацію. І хоч залежність у мене не така і важка у порівнянні з іншими юзерами, все одно це болюче питання.
 
 

psybody


Цікаво,  якщо на кумарі в стрілецький бій попадеш,  скоріш за все кумар той час зникне, та повернеться тільки згодом , мабуть найшвидший спосіб перекумарити,  після УБОД :offtopic:
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2


Коллега,ты совершенно прав. После обстрела и прилёта в мой дом,я взял мать и эвакуировался. На кумаре, день на четвертый. И вот в поезде я заметил,что меня не кумарит. Как-то забыл о наркоте напрочь. И вот уже когда я попал в безопасное место и выспавшись,я почувствовал лёгкий Кумар. Даже нашёл силы и злость сходить в военкомат,где меня легко взяли в учебку😁 . Так что убод существует,но повторять не рекомендую.

Пс: орки конченые мрази,горите в аду,хуесосы.

Ппс: Луцк, спасибо родные.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch, psybody, monahdima

Дорогочин



Объясни ещё раз, ты по зпт снят с учета?
 
 

denaturat2


Да. Справка с зпт и справка о гепатите и исключен из учёта. Заметь, именно исключен,это важно.
 
 

Куратор


Коллега,ты совершенно прав. После обстрела и прилёта в мой дом,я взял мать и эвакуировался. На кумаре, день на четвертый. И вот в поезде я заметил,что меня не кумарит. Как-то забыл о наркоте напрочь. И вот уже когда я попал в безопасное место и выспавшись,я почувствовал лёгкий Кумар. Даже нашёл силы и злость сходить в военкомат,где меня легко взяли в учебку😁 . Так что убод существует,но повторять не рекомендую.

Пс: орки конченые мрази,горите в аду,хуесосы.

Ппс: Луцк, спасибо родные.
Так и есть, сильный стресс глушит кумарьё. Я так две недели гонял по Шотландии без ничего.. и ничего. В вот когда домой вернулся, в спокойную обстановку, начались приколы.
 
stay cold
 

denaturat2


Та да, какой-то отложенный синдром отмены получается. Пока в стрессе даже не думаешь и не вспоминаешь о кумарах,но стоит только выспаться и отдохнуть,то сразу встречайте. Правда уже не так сильно долбит, всё-таки дни без наркоты делают своё дело.
 
 

SergioSolomon


Всем здравия! Я с Хмельницкого, стою на ЗПТ с 15 года. Нас было 2(у меня при себе Посвідчення учасника ЗПТ, а у приятеля справка с воинкомата о том что он снят с учёта). Подошли к нам сотрудники выписать повестку, посмотрев на моё удостоверение сказал что я не подхожу, повестку не выписали. А вот приятелю с справкой что он снят с учёта выписали повестку без раздумий. Возможен и такой случай.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Приятелю твоему,надо было нахуй посылать,таких вояк! Им то поебать,а если под роспись и не явился,то штраф 1700, вторую такую проигнорируешь 3400! Мне бы хуй они что выписали,ходят сука по 15ть человек, ищут лохов,кому выписать!( У нас по городу тоже отираются,если всех таких "раздатчиков" в кучу собрать,то не меньше дивизии блядь наберётся,хули страну спасают,ура патриоты,ебать их в рот!((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Мафиозник


Я проходил комиссию, дошла очередь до нарколога, я в тот момент подвязал с металлом и подъедал то лирику, то зопиклон, вместе с кратомом. Потом начал кодеин добавлять, потом окси, короче начал потихоньку в торбу входить. Ну и рассказал об этом наркологу. Без базара сняли с учёта, поставили на гос. ЗПТ, хотя до этого официально я нигде не числится, кроме райотдела. Прикол в том, что в наркодиспансер я приехал под окси, ещё одно колесо с собой было. На анализах ничего не показало. Короче - поверили на слово, плюс я залипал неслабо.  На следующий день поехал домой с диагнозом в руках, встал на прогу, ну и потом через несколько месяцев получил военный билет где сказано, что я снят с воинского учёта. Никому не копейки не дал. Так что "нашему брату" не стоит боятся быть насильно мобилизованным. Слава Украине!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Andrei P., Hedge Witch, Домовник

denaturat2


Так и есть, подтверждаю. А ты сейчас выехал в Европу? Выпустили без проблем?
 
 

psybody


со мной в военкомате позавчера был тип котоый сказал комиссарам что он нарк и что ему вручили повестку, такиие дела
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Эмма


со мной в военкомате позавчера был тип котоый сказал комиссарам что он нарк и что ему вручили повестку, такиие дела

Похоже на правду. Но он, видимо, не пациент ЗПТ.
А на слово не поверят, "слово к делу не пришьешь"...
 
 

Kom


сказал комиссарам что он нарк
Позавчора військомат мене проходив, комісари сказали що вони нарки.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Andrei P., psybody, Домовник

Эмма


Позавчора військомат мене проходив, комісари сказали що вони нарки.
Не верю)))
 
 

psybody


со мной в военкомате позавчера был тип котоый сказал комиссарам что он нарк и что ему вручили повестку, такиие дела

Похоже на правду. Но он, видимо, не пациент ЗПТ.
А на слово не поверят, "слово к делу не пришьешь"...
у него был какой то документ, так шо хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник


Так и есть, подтверждаю. А ты сейчас выехал в Европу? Выпустили без проблем?
Да, вообще без вопросов. Пока в Копенгагене. Тут стою на программе. Провезти метадона на 2 недели тоже не составило труда.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, nittke