enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ за границей  (Прочитано 12230 раз)

Васька

ЗПТ за границей
Ответ #60 - 18 Авг 2023, 15:42:08

Та не было сдесь испанских зптшников ещё,ты первый будешь,иди не ссы,не убьют.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #61 - 19 Авг 2023, 11:14:16

Кто в Испании становился на прогу ?? Чето я очкую туда идти, мне кажется нах пошлют

Не пошлют. Скажи ,что лист назначения сгорел ,а восстановить небыло времени,тикал от войны. Ну ,максимум помурыжат с тэстами( нужно  наличие препарата или остатков в анализе) . Вот и всё. Думаешь в Европе заинтересованы ,чтобы ты нарушал законы, мягко выражаясь .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #62 - 19 Авг 2023, 22:46:54

В анализах должны быть определяемые наркотические вещества - это обязательно, иначе не ставят на ЗПТ. Думаю, что везде так, иначе можно либо отравить пациента , либо заподозрить, что он продавать будет свои лекарства. Какой врач так вот просто по просьбе, при чистых анализах поставит на ЗПТ, маловероятно
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #63 - 20 Авг 2023, 04:28:17

У меня не брали анализы при постановке, но у меня были все документы, более того, я показал остатки препарата из Украины. Врач сказал, что он всегда даёт шанс пациенту быть честным человеком и сначала верит на слово. Просто выдал мне таблеток на неделю или две, сейчас не помню. Потом, на другом сайте, попросили сдать мочу, кстати, никто не стоял над душой, как у нас. Вообще мне сейчас наша медицина и особенно наркология кажется варварством. Так что иди не бойся.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Паша1974

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #64 - 20 Авг 2023, 05:28:18

Документы - это ещё лучше, чем анализы. А что кто то стоит и смотрит, как анализы сдают? У нас не смотрят так открыто, но видеокамеры полускрытые есть. Были бы по настоящему скрытые, я бы не заметил, но обмануть можно, хотя если на этом попался, то хорошего отношения можно не ждать
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #65 - 20 Авг 2023, 06:11:05

Документы - это ещё лучше, чем анализы. А что кто то стоит и смотрит, как анализы сдают? У нас не смотрят так открыто, но видеокамеры полускрытые есть. Были бы по настоящему скрытые, я бы не заметил, но обмануть можно, хотя если на этом попался, то хорошего отношения можно не ждать
В Украине, Кропивницкий, даже в частной демон стоял смотрел как я пытаюсь поссать в баночку. При этом он поверил что я колю металл по булке, но там не было ни одного следа от укола, был только шрам от старой операции - ставили стальной штифт  в бедренную кость при переломе. Я сказал что это абсцесс был после укола металла. Причём он сам спросил, шрам типа после абсцесса? Я говорю да, естественно. Этот демон с видом знатока поверил и поставил на программу, но дозу мне поставил 50 мг, при том что у меня был дозняк 225 мг на гос. проге. Но мне надо было пару дней перебиться, так как немного вышел за пределы. А здесь, где я по идее нах никому не нужен, со мной обходятся как с родным. На сайте бесплатно кофе, горячий шоколад, бутерброды. Бильярд. Кафешка где можно бесплатно подождать пока растащит, пообщаться с братьями по несчастью. Ну точнее столовая как бы. В общем цивилизация.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #66 - 20 Авг 2023, 07:04:48

В Польше стоит медсестра наблюдает. Даже водичку включит ,если послать не получается   :grin: Постсовок,хули)). Какая им разница,что я жру под зпт? Хоть бы траву уже курить разрешали. Нахрена тогда по всему городу автоматы стоят ? Бери не хочу,хоть шишку,хоть в рапиросе уже затаренную..долбоебизм.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #67 - 20 Авг 2023, 18:38:10

Ничего нельзя без назначения, даже бензы, иначе могут перевести на ежедневное посещение, а кофе, печеньки - это пожалуйста, но я предпочитаю взять свою пайку и свалить
 
 

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #68 - 21 Авг 2023, 19:59:22

Не я один раз сдал анализ и все, больше не просят.  Им реально наплевать, я сам им говорил, что курю, и что бухаю, просили меньше бухать. За траву ни слова.

Но и лирику не хотят выписать. Может оно и к лучшему, трава как-то попроще все таки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #69 - 21 Авг 2023, 20:38:12

У нас при чистых анализах, если такой результат 4 раза подряд, анализы 2 раза в месяц, понижают цену вдвое и разрешают приходить раз в неделю. Если канабис, то сильных репрессий не будет, но и цену не снизят, про бензы также. А если героин или фента, то тут уже могут даже ежедневное посещение назначить. Меня пока терпят, 2 раза в неделю хожу, хотя фента постоянно в анализах. Врач говорит до 20 дней её можно в лаборатории определить
 
 

Sokrat333

ЗПТ за границей
Ответ #70 - 22 Авг 2023, 20:01:58

Та не было сдесь испанских зптшников ещё,ты первый будешь,иди не ссы,не убьют.
Я уже все узнал. Но решил послезавтра идти на детокс капаться. Надоела мне эта яма.
 
 

psybody

ЗПТ за границей
Ответ #71 - 22 Авг 2023, 21:33:10

Объясните для чего переводят на каждый день в качестве репрессии ? Ну понятно что не удобно человеку наверно будет ходить , но ведь это же не основная причина ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома

ЗПТ за границей
Ответ #72 - 22 Авг 2023, 21:42:33

сука я вот не знаю стоит ли светить свою наркоманию за кордоном , ведь в вопроснике  о получении гражданства есть глава о наркотической зависимости .
да согласен шо это немного напоминает совдеповские страхи но с другой стороны я прекрасно понимаю что проблемные нарики некому нахуй не нужны .
проблемы с полицией тоже плохо , где то ебалник набил гдето шото отнял или насадил и все ,  не роботы не приюта .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #73 - 23 Авг 2023, 07:56:11


Объясните для чего переводят на каждый день в качестве репрессии ? Ну понятно что не удобно человеку наверно будет ходить , но ведь это же не основная причина ?
Как репрессия, если заподозрен в продаже, то ежедневно там и должен выпить и как стимул к устройству на работу, в том смысле, что работающим обычно два раза в неделю разрешают приходить
 
 
Сказали спасибо: psybody

Sokrat333

ЗПТ за границей
Ответ #74 - 25 Авг 2023, 13:02:15

Вобщем парни, я таки стал на бесплатную зпт в Испании, город Барселона.
Сначала пришел на обычную программу и меня послали к врачу за направлением (это значит нахер послали).
Потом меня начало кумарить люто.
Я нашел отделение Красного Креста, у них там и программа внутри есть.
Написал им на емейл на англ языке.
Мне сразу же ответили, задали неск вопросов и сразу пригласили к ним.
В первый же день (вчера) оформили и хотели сразу налить сиропа мне, но я спалился что хавал оксик с утра, и врач перенес на сегодня старт.
Час назад я был там, выпил 70 мг сиропа.
Сказали, что сразу же дают на дом на выходные!!!
Попросили час погулять чтобы растянуло и вернуться за двумя пайками. Типа чтобы я сказал норм доза или нет. Щас сижу на лавке курю и строчу вам. Потом беру пайки и еду на пляж.
Такие дела родные. Всех обнял. Ваш Сократ333)
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Мафиозник, I C E, Паша1974

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #75 - 25 Авг 2023, 23:11:12

Мне после первого посещения выдали на неделю таблетки. С тех пор только раз сдал анализы, даже при выдаче таблеток не требуется показывать документы, никаких подписей, листов назначения и прочей чепухи. Пришёл, поулыбался, тебе налили стакан сока, при них выпил 100 мг, взял 3 листа по 10х20 мг. Дальше можно повисеть в центре попить кофе с булкой или поесть чего нибудь, а можно на все 4 стороны. Один головняк - приходить надо в будний день к 9 утра, с работой плохо сочетается, а в остальном всё отлично, до центра идти пешком 15 - 20 минут.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E, Sokrat333

psybody

ЗПТ за границей
Ответ #76 - 28 Авг 2023, 00:06:40

Начало кумарить люто но найдя прогу пришел туда под окси) красава
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Sokrat333

Kom

ЗПТ за границей
Ответ #77 - 28 Авг 2023, 16:09:24

Бхах :rofl:

Ще й спалився  :crazy: :grin:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Sokrat333

ДианаВетер

ЗПТ за границей
Ответ #78 - 28 Авг 2023, 16:31:00

Нихера себе.
У меня на местности зпт есть, но выдают только если несколько лет простоять на наркоучёте.


 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Kom

ЗПТ за границей
Ответ #79 - 28 Авг 2023, 21:12:33

Це де???  :mda:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.