enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 7 8 9 10 [11]

Автор Тема: ЗПТ за границей  (Прочитано 16937 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ за границей
Ответ #200 - 11 Июн 2024, 12:08:50

В Польше бесплатно,в Чехии,Молдавии, Германии. И вообще,речь о Европе . Где Израиль,а где Европа.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, Паша1974

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #201 - 16 Июн 2024, 20:08:29

В Дании вообще медицина бесплатная. И зпт само собой. Только зубы, пластическая хирургия, физиотерапия платные.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Tomorrow

ЗПТ за границей
Ответ #202 - 17 Июн 2024, 11:26:50

Я как раз в Голландии живу будь она проклятая. Я Висел на бупрк и Лире 900 мг, тут попросил прописать бупр, прописали а прегу нет, в итоге засунули на 2 летнюю  программу метадона сразу на 110 мг, сейчас 52.5 с у утра и 15 вечером. Никак не могу пиво перестать пить хоть 3 банки. Ещё диазепам 30 мг, тоже 100 мг доза была и больниц тут нет которые помогут перекумарить как в Одессе
 
 

Дрэд

ЗПТ за границей
Ответ #203 - 17 Июн 2024, 15:43:39

Я как раз в Голландии живу будь она проклятая. Я Висел на бупрк и Лире 900 мг, тут попросил прописать бупр, прописали а прегу нет, в итоге засунули на 2 летнюю  программу метадона сразу на 110 мг, сейчас 52.5 с у утра и 15 вечером. Никак не могу пиво перестать пить хоть 3 банки. Ещё диазепам 30 мг, тоже 100 мг доза была и больниц тут нет которые помогут перекумарить как в Одессе
Нихера себе конские дозы.... Это в какой провинции?
Тесты делают?
 
 

Mazay

ЗПТ за границей
Ответ #204 - 17 Июн 2024, 16:55:22

Я как раз в Голландии живу будь она проклятая. Я Висел на бупрк и Лире 900 мг, тут попросил прописать бупр, прописали а прегу нет, в итоге засунули на 2 летнюю  программу метадона сразу на 110 мг, сейчас 52.5 с у утра и 15 вечером. Никак не могу пиво перестать пить хоть 3 банки. Ещё диазепам 30 мг, тоже 100 мг доза была и больниц тут нет которые помогут перекумарить как в Одессе
То есть, тебе там буприк предлагали, но без преги ты отказался, так или ...?
Конечно, это твой выбор и мне нет дела, какую прогу ты предпочитаешь.
Однако, прости, но с теми дозами и ассортиментом веществ (пиво, памы - такими себе приправами до метадона), к спрыжке придется идти долго.

Надеюсь, ты и сам в курсе, что при полинакомании путь к спрыжке начинается с отказа от одного, потом от другого, третьего и только потом снижения дозы основного наркотика - метадона.
Неужели там так сложно с детоксом без одесских клиник? Те же врачи, что назначают  и та же клиника, где выдают терапию, по идее - в равной степени предоставляют услуги по менее болезненному выходу из прог ЗТ.
Ты поинтересуйся и отпиши, что решат или предпримут.
А пока - удачи!👍
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

ЗПТ за границей
Ответ #205 - 17 Июн 2024, 17:56:21

Меня кстати тоже интересует аналогичный вопрос в Дании, и пока все чего я добился, это снижать дозу до минимума (40 мг вроде) и потом тупо терпеть 2 недели.  Зато блять зонд в желудок они под общим наркозом делают, и зубной может тоже тебя "выключить". Бабкам выписывают ксанакс, который они даже не пьют. А нам - ну вы поняли.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #206 - 17 Июн 2024, 18:04:57

В Польше бесплатно,в Чехии,Молдавии, Германии. И вообще,речь о Европе . Где Израиль,а где Европа.
Географически Израиль конечно не Европа, но вообще близко) и частенько одной меркой измеряют, чемпионат Европы спортивный или Евровидение, но главное узнал, где бесплатно ЗТ, оказывается почти везде, кроме Израиля)
 
 

Дрэд

ЗПТ за границей
Ответ #207 - 17 Июн 2024, 19:00:31

В Польше бесплатно,в Чехии,Молдавии, Германии. И вообще,речь о Европе . Где Израиль,а где Европа.
Географически Израиль конечно не Европа, но вообще близко) и частенько одной меркой измеряют, чемпионат Европы спортивный или Евровидение, но главное узнал, где бесплатно ЗТ, оказывается почти везде, кроме Израиля)
Имею шо сказать, таки своего не упустим :)
Но конечно странно это для нас болезных.
 
 

Mazay

ЗПТ за границей
Ответ #208 - 17 Июн 2024, 19:42:29

Меня кстати тоже интересует аналогичный вопрос в Дании, и пока все чего я добился, это снижать дозу до минимума (40 мг вроде) и потом тупо терпеть 2 недели.  Зато блять зонд в желудок они под общим наркозом делают, и зубной может тоже тебя "выключить". Бабкам выписывают ксанакс, который они даже не пьют. А нам - ну вы поняли.
Минимум для спрыжки с металла с целью перехода на буприк - 32 мг (могу ошибаться, но в старых брошюрах так). И уже с буприка сниматься на ЗОЖ.
Потом, как вариант, при черных кумарах можно "отвлекаться" кетамином, лучше в/м по 2 мг. Получасовой сон под ним будет.))
Также, если есть возможность, малость поможет герыч. Тяги не даст, но ломку подснимет. А с героина можно уже через неделю рискнуть выйти через субутекс.
Но это субъективное мнение!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Pestilence

ЗПТ за границей
Ответ #209 - 17 Июн 2024, 19:49:42

Я как раз в Голландии живу будь она проклятая. Я Висел на бупрк и Лире 900 мг, тут попросил прописать бупр, прописали а прегу нет, в итоге засунули на 2 летнюю  программу метадона сразу на 110 мг, сейчас 52.5 с у утра и 15 вечером. Никак не могу пиво перестать пить хоть 3 банки. Ещё диазепам 30 мг, тоже 100 мг доза была и больниц тут нет которые помогут перекумарить как в Одессе
Лучше перестань пить Диазепам или сбрось дозу метадона,нашел трагедию три банки пива)))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Паша1974

брітва

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗПТ за границей
Ответ #210 - 20 Июн 2024, 15:40:46

Привет всем! Есть кто то из Болгарии, я в Варне нахожусь, ни одного русскоговорящего на сайте, я первый походу. Недавно приехал, с общением трудности, они не говорят какой сироп дают, точнее говорят что 10% но я по своей дозе чувствую что быстрее что пять. И наливают так, что ты не видишь. Дают в стакане, ну и в пузырьках на три дня домой. Выходит в понедельник и в четверг. Может кто в других городах получает, знает поподробнее процент жидкого? И еще вопрос к тем, кто в курсе, - сколько хранится жидкий метадон, когда он начинает терять свойства? Благодарю заранее!
 
 

7793404

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ЗПТ за границей
Ответ #211 - 21 Июн 2024, 10:43:30

подскажите пожалуйста в Болгарии, в Варне есть зпт? где искать?
 
 

Паша1974

ЗПТ за границей
Ответ #212 - 24 Июн 2024, 23:56:59

Меня кстати тоже интересует аналогичный вопрос в Дании, и пока все чего я добился, это снижать дозу до минимума (40 мг вроде) и потом тупо терпеть 2 недели.  Зато блять зонд в желудок они под общим наркозом делают, и зубной может тоже тебя "выключить". Бабкам выписывают ксанакс, который они даже не пьют. А нам - ну вы поняли.
Минимум для спрыжки с металла с целью перехода на буприк - 32 мг (могу ошибаться, но в старых брошюрах так). И уже с буприка сниматься на ЗОЖ.
Потом, как вариант, при черных кумарах можно "отвлекаться" кетамином, лучше в/м по 2 мг. Получасовой сон под ним будет.))
Также, если есть возможность, малость поможет герыч. Тяги не даст, но ломку подснимет. А с героина можно уже через неделю рискнуть выйти через субутекс.
Но это субъективное мнение!
У нас до 30 тоже мёд понижают, потом субик, потом эту "торпеду" на месяц, а там хочешь так и оставайся на длинном субике, а хочешь пробуй выйти. Между мёдом и субиком два дня всего по правилам. Турбина обеспечена при таком маленьком промежутке, но им то что, не их же кумарит. Я бы неделю, не меньше, на лире просидел, хватит с меня турбин, ещё не забыл это состояние
 
« Правка: Вчера в 01:39:31 от Паша1974 »
 

Галчонок

ЗПТ за границей
Ответ #213 - Вчера в 21:00:04

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,муж стоит на зпт в Уккраине,собирается на днях выезжать в Польшу.Реально ли в Польше стать на зпт и как быстро это происходит?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

I C E

ЗПТ за границей
Ответ #214 - Вчера в 22:02:21

Реально стать на программу, сто процентов! 💯
наши пользуются.
О тонкостях, к тем, кто стоит на пороге.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...