информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 21  » 

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 194070 раз)

ULA


О,Деня.я тоже Эминема оч люблю!)) :good:
а White Niggaz-"всё пропало" слушал?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Деня


пшшшш....канешна!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР


шо Сирожа - спят опять вагоны и в пачках макароны?:)))
враг не дремлит :grin:
если уж насчет Репа старого .То кроме Wu tanga clana  и еще куево кучи гор нормальных нигеров, всех не перичислишь, меня не прут типа 50 сента и эминема, не мое. да и кто эминем если бы не Доктор дре, хрен бы его кто знал, точно так же и с с 50центами. и прочей комерческой лабудой. опять надо переносить в музыку)))
Но как для белого то он качает не хуево!!!вкусы у всех разные по любому.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


 
пшшшш....канешна!:)))
:grin: :good:
может и получилось бы пирожкофф напечь :dntknw:не судьба :pardon:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot


меня тоже от репа таращит.
только не от того который нем .
 
 

РИХТЕР


Тебе нравится Эминем? я бы посоветовол ву тенг)
есть сигареты а есть сигары
дело вкуса без базара,
 что то модно а что то вечно
                                Каста!епта :grin:
Хотя и Каста щас гавно. Имхо. точно так же как и Эминем. :grin: старые альбомы гуд а новые отстой.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


нет .
только русский хипхаП.
 
 

Деня


а как он появился этот русский хипхап? кого то вспомнишь до Эминема из тех кто читал? Дельфина? а сейчас не читает только ленивый, всякие Потапы господи прости себя рэперами объявили! а эталон этой музыки это Тупак Шакур, такое кино как "Пуля" - вот эта музыка и этот стиль жизни, а не то что заполонило эфиры в виде красивых тачек и табунов телок, а с ними сладкожопых в накрахмаленных фурчиках с бабскими тату! я вам могу целый ликбез прочитать на эту тему!
а Эминем....он просто вывел эту музыку из подвальных баттл клубов и уличных гетто! ведь раньше беленькие калифорнийские мальчики думали что это музыка рабов! а тут белый и читает! и пошла романтика! Эминем это идол этой музыки, он дал ей по сути мировую жизнь, начиная от Леди Гага и заканчивая вафельным "коламбия пикчерз не представляет..." стало известным благодаря ему! щас бы до сих гоняли бы "Белые розы" в наушниках!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

ReBoot


даже не буду начинать щас что то доказывать историю не учил и не собираюсь. .
пуля - яд .
тупака и шакира не слишал ,но наверно надо было бы послушать.
еминема не понимаю что он там читает .
поэтому не интересно .
...
начало идет от центра" .
слушаю то что претъ перло и будет переть.
какой потап какая леди ага .
...
ТОЛЬКО нарко темы ,только любовь ,только истории которые цепляют за душу .
только ульотные минуса .
...
мысли под бит Денис это и есть хип хоп из России .©
 
 

Деня


ооо друг мой, ты не слушал Тупака и считаешь что слушаешь рэп? тебя ждет разочарование глубокое! Центр? гавноГуф который пропагандирует жрать наркотики и ими запивать? это как чувак поет про зону ни разу не сидев! согласен у них есть и неплохие работы, но основа это коммерс! хорош был Нагано, но опять же как комерц проект это не состоялось! Витя АК? ну это рэп для слабоумных, хотя тоже есть и неплохие работы! Сява? это блядь вообще Тупак российской современности, только тупак, а не Тупак! кого еще можно вспомнить? Вову зи Львова? представляю перестрелку из УЗИ в Львовском гетто!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot


да Деня не слушал я тупака и  чё?
может и комерция и че с этого ?
я ж те говорю меня претъ .
какой вова зи львова .
вобщем Деня я тя поздравляю что ты разбираешся в хип хопе лучше чем я , поэтому слушай дальше еминема ,а я буду дальше слушать Гуфа
и ещё десяток ребят ,музыка и тексты которых мне близки ,
и ещё много чего не имеющего отношения к хип хопу.
 
 

Деня


так и буду делать....и постарайся в следующий раз не коверкать мое имя если обращаешься! поройся в словаре или списывай с ника!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ReBoot


угу ,у себя в паспорте поройся , уверен что там написано Денис а не Деня.
 и не думал там как то что то коверкать,а тем более твое имя .
шо за предъявы со словарем я не понимаю ?
ооо друг мой, ты не слушал Тупака и считаешь что слушаешь рэп? тебя ждет разочарование глубокое! Центр? гавноГуф который пропагандирует жрать наркотики и ими запивать? это как чувак поет про зону ни разу не сидев! согласен у них есть и неплохие работы, но основа это коммерс! хорош был Нагано, но опять же как комерц проект это не состоялось! Витя АК? ну это рэп для слабоумных, хотя тоже есть и неплохие работы! Сява? это блядь вообще Тупак российской современности, только тупак, а не Тупак! кого еще можно вспомнить? Вову зи Львова? представляю перестрелку из УЗИ в Львовском гетто!:)))
если это и все что ты можеш вспомить ,то я боюсь что это тебя ждет разочарование.
на все твои вопросы есть ответы ,но боюсь что тебе они не понравятся ,так как видинье у нас не много разное ,ты послушал город дорог и теперь говориш что гуф гавно ,да пускай ,мне еминем тоже не нравится .
ладно ,не имеет смысла продолжать разговор я думаю. ,разбираемся в хип хопе но по разному .
и с чего ты взял что хип хоп заканчивается на гуфе вите нагано и сяве .
если не можеш больше никого вспомить это не значит что больше нет ничего интересного .
я понимаю тупак и тд это истоки ,так сказать классика ,но я на нее увы опоздал .
так что ж теперь я не разбираюсь в репе русском ?

есть четкое определение русскому хип хопу, и нигеры с телками и тачками там вобще ни при чем . это разные вещи Деня ,это не закос . а если и закос то не у всех . так что хуй его знает ,про что мы начали спорить с тобой:).
 
« Правка: 10 Фев 2014, 20:37:46 от Юрий »
 

РИХТЕР


Гамора.Сережа местный рулит ИМХО я ща кину клипы не комерция. и читают четко!
Димася Деня вырос кароч я понял на том же Репе что и я .я тоже к его мнению склоняюсь...
Но Деня еминем не первый. Хаус оф пейн читали репчину когда еминем на гавно бубу говорил. не мне судить но иминем гавнюк.а вот Хаус оф пейн вечны, так же как и тупак и нотариус биг.
Закос Димася Русские все воруют от туда))) и всю  хип-хоп культуру. все спиздили! факт
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


+1 .
только акуратней , а то прийдет Деня и окажется что Гамора гавно .
а Еминем яд.
 
 

РИХТЕР


Гомора гавно)))верняк. а Эминем рулит! :grin:Но пох  Гаморы точно не спиздила культуру Эминема.Факт.
Гамора блять скоро крутанеться и станет таким же центром и будут хуячить ту же комерцию. как и  почти все. а может и нет. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян


Тупак конечно крут,базара нет,и Пуля зачетный фильм,я по нему учился как героин заварить,инфы не было никакой а героин появился:)вот только чего вы такой хороший фильм с тупаком и тим ротом В тупике называетя,не вспомнили?странно.у тупака семья была из Черных пантер,отца убили при штурме штаб квартиры и мать его воспитала в этих традициях,не случайно у него на груди Мао набит был,серьезный был дядька.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr


так. короче. гамора ваша - гавно! это я вам со всей ответственностью заявляю!
"некоммерческий" рэпчик. ага.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron


можно получить кайф и такой же!
только нельзя его оценивать в категориях хуже-лучше, или сильнее-слабее.
это будет ДРУГОЙ кайф. который ты не сможешь получить с помощью наркоты
особенно если оценивать в комплексе - здоровье и психологическое пред-и афтер настроение
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]