enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 193798 раз)

РИХТЕР


и сегодня ты там ничем особо не занят, то и не нужно ее трогать.
согласен. надо тока еще силу воли вырабатывать. иногда получаеться! если вообще нихуя не надо делать!
но опять же не у всех.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Вика ,а коллаж в моей голове не подойдет .
я настолько четко все это себе представляю что я думаю картинки на стене будут лишними.
а в прочем .
...
так хочется дальше уже услышать .
что же там дальше то надо :) ?
Ну скажем так, коллаж не помешает, на случай затмений в твоей голове, глаза же у тебя нормально функционируют, я так понимаю)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


и сегодня ты там ничем особо не занят, то и не нужно ее трогать.
согласен. надо тока еще силу воли вырабатывать. иногда получаеться! если вообще нихуя не надо делать!
но опять же не у всех.
я и не утверждаю что у меня получается, но главное быть нацеленным на это, и оно будет получатся.
даже если в мелочах, то сила воли будет суммироваться. вот в чем прикол.
она так сразу не появляется из ниоткуда, она постепенно генерируется. из ниоткуда.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


все :) ,теперь я понял зачем коллаж на стене .
и в принцыпе понял что дальше делать:)
 
 

Ruff VVV


А дальше, друг мой любезный, нужно выстроить себе план... Т.е. взять и прописать поэтапно, что ты для этого будешь делать.... И наконец начать делать!!! ... Не мечтать, а делать... Подумай, семья, ребенок машина, займись финансовой стороной к примеру, тебе же их нужно будет кормить!)... Как минимум... И помни, каждый раз когда ты отказал себе в кайфе, ты тоже сделал один шаг вперед... Тебя затянет этот процесс, ты даже и не заметишь)... И расставь приоритеты. Что в первую очередь, что во вторую... Я про желания.... И действуй!!!!!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


спасибо доктор :)
подумал
запомнил
приоритеты расставил
и гоу гоу гоу
...
я все это знаю и понимаю:).
 
 
 

Ruff VVV


Да какой я доктор!)... Так, делюсь позитивом))..  Ну держись, не унывай!!!! А я уже пожалуй спать... Всем сладких ненаркотических снов!)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


все чаще эротика .
 
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

Лучший наркотик это секс и спорт =)
 
 

Ruff VVV


Эротика?) вот бы мне так!...
А никто и не говорит, что я тебе америку открыла)))... Просто, так мы устроенны в большинстве своем, что мы сомневаемся и ищем единомышленников. Кстати, доброе утро, Ребус)...
И кстати, я стараюсь для себя важное записывать.... То, что ты прописываешь вручную на бумаге, очешь хорошо фикструется мозгом.... Да и перечитывать полезно, не все даже самое важное мы помним  и часто овлекаемся.... А еще прикольная тема завести дневник и записывать свои ощущения и маленькие достижения). так ты сможешь находить свои ошибки и слабые стороны и работать над собой, ну и поводы для гордости за себя любимого в дневниках тож можно будет найти при необходимости.
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot

 
 

yuron


Эротика?) вот бы мне так!...
А никто и не говорит, что я тебе америку открыла)))... Просто, так мы устроенны в большинстве своем, что мы сомневаемся и ищем единомышленников. Кстати, доброе утро, Ребус)...
И кстати, я стараюсь для себя важное записывать.... То, что ты прописываешь вручную на бумаге, очешь хорошо фикструется мозгом.... Да и перечитывать полезно, не все даже самое важное мы помним  и часто овлекаемся.... А еще прикольная тема завести дневник и записывать свои ощущения и маленькие достижения). так ты сможешь находить свои ошибки и слабые стороны и работать над собой, ну и поводы для гордости за себя любимого в дневниках тож можно будет найти при необходимости.
ага, этот метод был у Кастанеды, только дон Хуан советовал ему просто водить ручкой в воздухе :)
тот же эффект будет
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Игорян


Так то это хороший способ,только в наше время комп для этого прекрасный инструмент,пока еще не совсем как у дон Хуана:)но уже можно и пальцем писать и вообще держать все это в облаке,так что можно сказать что рядом с богом или духами,как у Кастанеды.а если бы решите записывать свои мысли в литературной форме,то может в вас проснется Набоков или как минимум Кафка.что же касается того чтобы не трогать:)то Юра,ты не прав,это наркотик умеет ждать,а не наркоман.имхо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

yuron


если у тебя очень стабильная, ну просто в доску стабильная жизнь, это я идиализирую конечно, то нифига, он и будет лежать, пока, как и все года, по плану, в там 8.01 ты его сделаешь. без особого кайфа конечно, но ты уже привык так жить, ты так живешь и вряд ли какая то задорная мысль типа "а не впороть ли мне все сразу здесь и сейчас??" сможет что-то изменить. тем более, если ты привык обдумывать поступки, и хоть немного понимать и просчитывать (представлять) их результат и последствия.
вряд ли человек который там ест одну миску супа вдруг захочет еще одну.
ну как то так вот.
это употребление уже не в кайф, а просто что бы было обычно
Кстати, по поводу того, что не снятся сны. мне вот тоже не снились, ну может какие-то отрывки, особо не вспоминал.
но сегодня охуенный сон приснился, делал ремонт охуенный, перила прокладывал (винтовую лесницу на 2-й этаж :) вырезал куски бетона...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


перила прокладывал (винтовую лесницу на 2-й этаж :) вырезал куски бетона...
да. да это  типа намек, все на тот же винт))  хоть и в виде  винтовой лестницы. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


возможно. а возможно просто вспомнил, когда-то делали проект для ремонта дома, там нужно было как-то проложить такую лестницу на на чердак на очень малом участке пространства + еще перила, буквально на меньше полутора метрах
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


конечно вспомнил, винтовая лестница, застряет  очень долго в мозгах)))
Мне вот часто сниться то, о чем часто думаю, то и во сновном оно и присниться.
Ну кумаря и всякие СО от препаратов эт не всчет, там вообще либо бредятина, либо кошмары)


 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Cозав


Причина, по которой мы испытываем удовольствие от трезвой жизни  – психологическая (эмоциональная) незрелость. Психологическая незрелость является источником эмоциональной нестабильности, постоянным всплеском  негативных эмоций, а как следствие, необдуманных поступков, сложностей в мышлении, и конечно же употребления. Эти сложности толкают человека к «изобретению» различного вида защитного поведения, как лекарству от непереносимого эмоционального состояния. Для нас эти "защиты" и есть наркотики и алкоголь!!!

Надо научиться контролировать и управлять своими эмоциями. Направлять свой перфекционизм не внутрь себя, а наружу... Сложно, очень сложно, но учиться надо!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

MUHA


Ебанутся можно. Лучше было бы ,,Как получить наивысшую эйфорию при приеме опиатов  Миксы и .д. Или как предлагали наши почтенные пользователи ,,Как убиться в ГОВНО". Пусть даже в сейфе. Простите, если что не так..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Alek


Блин, где этот сейф? Хоть убей не вижу