информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 21  » 

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 193983 раз)

ReBoot


Вика слышь? Гуфу срочно нужен доктор :grin:
 
 

Ruff VVV


Да тут я)... Спасть не могу, уши подкручивает)).. Кому там нужна помошь? Ребус, я всегда рядом, помни... Мой оптимизм можешь хавать и в мое отсутствие и без ограничений)))...
Щас я тебе телепартирую, ты походу и териториально недалеко.... Лови!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

ReBoot


я в центре.
...начинаю принимать ...
ща ток антену достану .
 
 

РИХТЕР


))))так что ты решил Димася? как будешь получать удовольствие без наркотиков? я вот отписал как, на 3 странице.
Это не реально для нас? как думаешь? кароче я ни как!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


не знаю, я привык так, что бы не смешивать кайф, не потому что передознуться можно, а что бы ощущать лучше...
по трезвой и кайф ощущается лучше. не важно, наркота или полет на самолете.
по другому так как-то.
вот последний раз ездили в крым, и там я половину похода пробухал вообщем (крымское холодное вино на солнцепеке, уставшие с рюкзаками хуле там... :))), а не то получалось все таки. ну вроде и кайфово было (пока держало) но в рез-е ни для себя ничего не получил, ни здоровье не укрепил, и поход похерил.
это как секс навинченным - без винта уже и секс не секс а просто так...
кайф ведь тоже нужно уметь получать, тут не максимализм (навалиться всем подряд и побольше) а минимализм нужен.
а то все максималисты уже на том свете.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


И кстати, никто не говорил и не обещал, что будет легко. Ребус, я сама страдаю перепадами настроения, да и мне тоже нелегко, ты ж понимаешь, и истерики внутренние у меня бывают примерно раз в сутки(.... И смотришь на него, а слезы сука сами так и наварачиваются(.... Аж давишся... Но! Блин, тут солнце выглянуло, там друг позвонил, кот мимо пробежал и нагло улыбнулся.... Отвлекайся, всем чем можешь!!!! Переключайся, сначала тяжело, потом легче будет... Да и сам себя зауважаешь) .. А там смотри и крылья выростут!
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


не знаю, я привык так, что бы не смешивать кайф, не потому что передознуться можно, а что бы ощущать лучше...
по трезвой и кайф ощущается лучше. не важно, наркота или полет на самолете.
ну нах. не важно наркота или полет на самолете. очень даже не однохуйственно. с наркотой все по другому.
Ты Юрий не смешиваешь или делаешь перерывы только из за того, что бы лучше перло! и что бы не мешали Павы друг другу.лично твою ситуацию жизненую я вижу так, может я не прав то поправь.
а вот как думешь вред организму ты таким макаром меньше наносишь? ну с перерывами или перепрыжками, то алко то галюциногены то еще что то??? просто интерестно мнение, не более.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


вообще получать такой же кайф, как от наркотиков, но без них, не реально!ИМХО.Здоровым это не понять.
а  вот   удовольствие,  :acute: :good: :good: можно от многого!
от вкусной еды, от хорошей погоды, от музыки, фильмов и прочего,все не перечислить каждому свое.  :declare:Это кайф здоровых
И нам надо учиться кайфовать от этого :acute: и таким способом можно по тихому избавляться от наркоты... это не мало важно, для наркомана...Но под кайфом музыка  и прочее :acute:еще веселее)))) и наркоману это нравиться больше понимаете?))
а ещё я хочу получать кайф от работы ,ставить цели (планка выше ,незабываем)  и достигать их .
хочу семью .
хочу ребенка .
хочу хонду.
хочу свой дачу с огородом .
я не знаю пока от чего я собираюсь получать кайф по резвому, и от чего буду.
но от чего то буду.
 
 

РИХТЕР


вот вывод сделал)))
Я тоже хочу в космос! и че?
хотеть не вредно! а вот делать это в нашей ситуации не все могут!
у меня была семья нету. ребенка тоже по большому счету, рядом нету.все.
машину мог бы иметь уже давно! выхода не вижу!ответа кстати тоже!ответ увидел извиняй! пока что ты не знаешь! :pardon:
и ты мог бы все это иметь и можешь! пока еще не поздно! и я могу! не без этого!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Ruff VVV


Вот)... Таки телепортировала)... И заодно случайно хонду и ребенка отпралила))...перестаралась... Фух, как бы какой нибудь пошлятины тебе не телепортировать!)))
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

yuron


еще такой аспект:
что-то может усиливать ощущения мира или восприятие, что-то вообще убирает ощущения (или часть), что-то изменяет, а что-то вообще заменяет.
вред организму? твой вопрос звучит примерно так: что меньше вредит - постоянно бухать, или только по выходным.
Ганж, что бы лучше перло, я спокойно могу увеличить дозняк или домешать той же лирики или вообще баклофена там... и набухаться-накуриться, ооо да ))) это я люблю, от чего и бегу...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot


вот вывод сделал)))
Я тоже хочу в космос! и че?
хотеть не вредно!
да я на земле хочу нормальной жизни какой в пи ... космос?
 
 

РИХТЕР


ты не понял. слово космос. это образно я выразился.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


Вот)... Таки телепортировала)... И заодно случайно хонду и ребенка отпралила))...перестаралась...
НИ КА ПЕЛЬ КИ:)
 
 

РИХТЕР


не знаю, я привык так, что бы не смешивать кайф, не потому что передознуться можно, а что бы ощущать лучше...
                                                                                Юрий что бы лучше перло это вот то что ты написал :acute:
Ощущать что?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


галлюциногены и психоделы это вообще отдельная тема, отдельная реальность.
они не приносят эйфории, так же как собственно и план лично мне не приносит кайфа. скорее обостряет. он не дает, он усиливает то, что уже у меня есть.
психоделы или галлюциногены могут что-то показать.
все равно, под этим всем необходимо быть собой, двигаться, думать, что то делать, иначе не будет эффекта.
в случае с медленными ничего не нужно особо делать, будет кайфово и так, на месте сидеть целый день не думая ни о чем.
Ганж, для меня это разные понятия.
я же говорю, если одна тема то одна, мешать - это уже другая тема.
если бы я хотел что бы меня тупо перло, то делал бы все подряд и умноженное на 2.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ruff VVV


вот вывод сделал)))
Я тоже хочу в космос! и че?
хотеть не вредно!
да я на земле хочу нормальной жизни какой в пи ... космос?
Да что ты его слушаешь!)... Космос, бригады пересмотрел походу ...
То что ты хочешь нормальной жизни, это уже твой Байканур))... А значит и космос замаячил на горизонте...
Искреннее желание -это круто, ты знаешь, представляй себе все в картинках, или коллаж себе дома сделай и размести там все что ты хочешь.... Все продуиывай, какую семью, какую женщину, какой будет твой ребенок, имя, цвет волос ....и.т.д. И т.п.... Это реально действует, доказано научно.... А потом я тебе дальше расскажу)
 
Любите жизнь!!! Все равно отимеет, так хоть по любви!
 

РИХТЕР


Все Юрий весьма благодарен за столь розвернутый ответ!  вот теперь я  тебя понял!
Всем спокойной ночи!!! и Удачи найти такой же кайф как от наркотиков но без них.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot


Вика ,а коллаж в моей голове не подойдет .
я настолько четко все это себе представляю что я думаю картинки на стене будут лишними.
а в прочем .
...
так хочется дальше уже услышать .
что же там дальше то надо :) ?
 
 

yuron


потом, использовать наркоту.
не убиваться только ради того что бы убиться, а например если нужно что-то важное сделать, или там в музей пойти, можно накуриться :)
не накуриться только из-за того что бы накуриться. это не интересно...
т. е. если у тебя лежит на полочке какая-то наркота, и сегодня ты там ничем особо не занят, то и не нужно ее трогать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]