информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Способ получить такой же кайф как от наркотиков, но без них  (Прочитано 192427 раз)

Всегда бороться


За границей после системы уже прошло где-то пол года . Накушался так что я был пьяным от еды) очень круто было ну больше было это вечеромом я пару раз вообще вставать не мог и засыпал что потом номер открывали не слышал как по ней таробанят. И много плавал и качался . Щеки и вес мой был ну очень большим после всё включено ) Спорт мне нравится очень ,можно сравнить его с кайфом. Офигено себя чувствуешь. Сил немеренно . Встрера с разными женщинами) тоже очень не плохой кайф для меня)) Сын мой тоже Огромедный кайф . Тратить и зарабатывать деньги . Развлекухи разные .
 
« Правка: 16 Сен 2018, 12:31:37 от Всегда бороться »
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Junky


Метод рабочий, почти не сомневаюсь, схож со многими духовными и психологическими. Благодарю ТС'а ща "наводку".
 
 

vohaico


Спорт,секс,медитация ! Самоочищение на энергитическом уровне
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


согласен. Zглавное что бы не только на словах.......
Ты все это делаешь?

Вохайко ты один на сайте остался))) ну и я, рассказывай.....
 
 

vohaico


Сейчас делаю,занимаюсь медитациями,бо спорт не помог. Пока что чищу себя энергитически уже дней 18 не ем лирику,иногда феназепам только когда спать трудно. Выпросил чтобы мне дали инициацию в Рейки.
Раньше занимался медитативной сахаджа - йогой, то потом крышу рвало,но не знаю,или от той практике,или нет!
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


А сейчас какими медитациями?
 
 

vohaico


Занимаюсь всё что связанно системой Рэйки. Там и медитации и очистки, и лечение! Набери, погугли про Рэйки, или энергия рэйки. Если интересно, то могу рассказать, но уже не сейчас, спать нужно. Спокойной ночи! Есть желание - днем расскажу)
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: satana666

насекомое


Занимаюсь всё что связанно системой Рэйки. Там и медитации и очистки, и лечение! Набери, погугли про Рэйки, или энергия рэйки. Если интересно, то могу рассказать, но уже не сейчас, спать нужно. Спокойной ночи! Есть желание - днем расскажу)
да я уже давно гуглил...
Там же из рук, как бы идёт и "чистит") себя или другого.
А у тебя есть уверенность, что ты медитируешь, а не в уме "сидишь"?
Все эти главные деятели, говорили, что 90% людей занимаются не медитацией, а своим умом,

 
 

vohaico


Занимаюсь всё что связанно системой Рэйки. Там и медитации и очистки, и лечение! Набери, погугли про Рэйки, или энергия рэйки. Если интересно, то могу рассказать, но уже не сейчас, спать нужно. Спокойной ночи! Есть желание - днем расскажу)
да я уже давно гуглил...
Там же из рук, как бы идёт и "чистит") себя или другого.
А у тебя есть уверенность, что ты медитируешь, а не в уме "сидишь"?
Все эти главные деятели, говорили, что 90% людей занимаются не медитацией, а своим умом,


Да, на данном этапе себя руками и это чувствуется, а по поводу медитаций, то думаю, что наверное да)))
В сахаджа - йоге раньше более был уверен в медитациях, там несколько раз улетал...
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Niki3


У человека в будущем, возможно, будет "порт" для подключения к компу. Тогда можно будет без вреда для здоровья, при помощи програмы, ощутить эйфорию.  А пока принцып приема любого наркотика: "чем лучше кайф сейчас - тем хуже будет потом!" Еште здоровую пищу, пейте минеральную воду и вечный кайф в жизни гарантирован!!!
 
« Правка: 28 Фев 2019, 22:08:33 от Niki3 »
http://babanovka.dp.ua
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL


Очень мне помогает быть занятым делом - работой спасаюсь и на выходном стараюсь не быть долго дома.Почему то от продолжительного домашнего расслабона начинает нехило так выкручивать.Пока на холодке как то легче и забываешь что подвязал.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, hatab, dede, Yurchik

Solntse


С чего кумаришся?
 
Все в нашем сознании
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Я считаю, что чистая, свежая взаимная влюблённость даёт афигенный кайф.

Особенно лет в 15, прям летаешь же.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, Княгиня Ольга

Ри


С чего кумаришся?
Лена Кирилыч не в торбе. Ну ты нашла на какое сообщение отвечать, февраль 2019.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ramses


Я считаю, что чистая, свежая взаимная влюблённость даёт афигенный кайф.

Особенно лет в 15, прям летаешь же.
Да и возвраст не имеет значения
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, с поправкой на возраст, хотя правильнее будет скзаать, на опыт, все-таки есть разница. Когда ты молодой восторженный щенок, радости в моменте больше.
 
Jedem das Seine.
 

Самвел


Блин, влюбиться что-ли хоть раз в жизни? Может этого в жизни и не хватает...

та ну, не дури)) А то, по итогу, ломка похлеще метадоновой будет.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: Mazay, Mаша

Yurchik


Кирилыч, согласен с тобой, нужно себя занимать работой, заботой о близких, о семье, о детях, а когда сидишь начинаешь себя жалеть, расслабляться, то все, капец....
У меня так....
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Клякса


делать чтото надо однозначно

в идеале заниматься любимым делом, а так работа там халтурка какая нить, спортик али фискультура...

приходишь с работы и уже настрой лучше, типа дела порешал на работе, сейчас любимое дуракаваляние

или приходишь с треши и рад что выиграл, победил, просто хорошо потренеровался и провёл время в норм компании

да мало ли чего..., просто надо меняться

А ручки то помнят.... И пока-пока ремис...

а у меня вот ножки лучше помнят )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse

dede


Блин, влюбиться что-ли хоть раз в жизни? Может этого в жизни и не хватает...
Маша влюбись в меня, у меня тоже мысли такие, буду тебе подарки дарить)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.