enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 16  » 

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 65681 раз)

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #120 - 11 Фев 2015, 12:01:05

да, не получается.

недавно вообще кодтерпиновый делирий выхватил ))  на самом деле не смешно. утром съел 3 пачки кодтера, через часа 2 выпил пару литров пива. проспался. вечером еще 2 пачки вкинул, чуть потусовался в инете и лег спать. не прошло и трёх минут как я слышу за дверью разговор мамы и жены брата о золотой сережке которая якобы выпала из окна, слышу как дверь в их комнате открывается выходитбрат, слышу как накидывает куртку, одевает тапочки чтоб выйтив подьезк курить и говорит (типа подьёбка в мой адрес, я уволился в очередной раз) - "с утра на работку, да Сашь? "...
 я говорю вслух : " не задрачивай, найду работу!"

и тут одупляюсь, что телек выключен на часах почти 12 ночи, я одеваю кофту беру сигареты , выхожу - смотрю у них в комнату дверь закрыта,тишина, все спят...

я был в ахуе. покурил, прихожу ложусь спать, закрываю глаза - и вижу всю комнату так, будто глаза не закрыты, могу смотреть в разные стороны и рассматривать предметы. открываю глаза - всё точно так же. вообщем проваливался я в эти морфиновые грёзы всю ночь, разговаривал во сне почти всю ночь..



с катера хочешь спрыгнуть? можно и самому попробовать,
на лире даже практически палится не будешь что на хареве.

Илюх, я завязать хочу. а тут аптеки везде! и цена - 18 гривен на кодетерп. ну как тут устоять?
 
« Правка: 31 Июл 2015, 23:01:27 от ILUXA »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Реабилитационные центры.
Ответ #121 - 11 Фев 2015, 13:10:08

хз.для меня работать за тарелку супа впадлу имхо.это для меня последнее дело,никогда за 19 лет не был там,спрыгивал не с кодива,кодиво не та херь чтоб ехать туда.я понимаю жить негде ещё.я бы себя уважать перестал,но это моё имхо.
 
 

Кай

Реабилитационные центры.
Ответ #122 - 11 Фев 2015, 14:16:14

Риари, хоть я щас и против ребцентров, но ИМХО стоит там побывать, да подольше... хуже не будет, если чувствуешь, что бессилен перед наркотиком... Но однозначно сказать, что ребцентр - это хорошо, не могу.

Читая тебя, я вспоминаю себя, только ситуация была еще хуже и я торчал тогда на дезе... Благо был интернет, как и у тебя кстати, и я искал все возможные варианты.. Пробовал ездить в бесплатные, христианские... Хватало меня на неделю-две, НО это уже какой то опыт.. хоть какие то действия.. Потом, когда оклемался немного после операций и употреблял последний год исключительно ширу, начал еще и побухивать по немногу и после очередной наркологии, врач-нарколог порекомендовала матери..(я уже 4-й раз лежал), а так я и сам просился - ответ нет денег. Ну короче в итоге после последней наркуши через пару днеей, когда я сорвался и еще набухался меня таки отправили на ребу... Мать предварительно договарилась по дешевле, там в какой нибудь хоть бюджетный... Пробыл в итоге я там 1,3 года, но платили символично первые пол года за меня...

Так что не сиди на месте и ищи, пробуй... Хотя когда я искал, кто то в инете меня пригласил к Ройзману на Урал, типа на трудотерапии валить деревья и в последствии тем самым оплачивать ребу..) Но на такой аг я конечно не осмелился..) Вообщем дерзай! Думаю, если ты щас забъешь в гугл "бесплатные ребцентры" и обзвонишь всё, что попадется какой нить вариант да найдется. Лучше ИМХО конечно 12 шаговый, чем христианский, но если девать себя некуда то пхни хоть куда, главное движение. Кто то скажет, а вдруг секта и т.д... Ну я не знаю, лично я считаю себя сознательным челом и не боюсь того, что какая то секта мне привъет какую то шизу... Короче я этого не боялся, боялся болье адской трудотерапии :)

Так что главное иди.. идущий да обрящет. А под лежачий камень, да еще под кодтерпином, сам знаешь..)

п.с. По поводу делирия под кодой... Я не знаю, но такие приколы я выхватывал несколько раз тоже и именно под кодой! + сонные параличи под ней тоже случались. Бывало всё в совокупности.
 


 

DoberMan

Реабилитационные центры.
Ответ #123 - 11 Фев 2015, 14:38:28

http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,6215.msg385695.html#msg385695
Вот,Риари.Почитай.Как грится,каму ребцентр а каму тюрьма,эээээ
плен.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

master

Реабилитационные центры.
Ответ #124 - 15 Фев 2015, 03:47:41

месяц в реб центре.чуствую себя отлично.только со сном не очень.
Работаю. Жесть бывает шо с ног вечером валишься,а бывает лофа;-)
на самом деле в ребцентре не так плохо как многие думают.есть конечно и плюсы и минусы.но это отличная возможность быть отрезанным от наркоты и т.д. и разобратся в себе в целях приоритетах.
Паяет планку конечно периодически..но пока вывожу-дальше легче.но это все сугубо МОЁ мнение.
Мне помогает пока.
 
Опиум-для народа!
 

Кай

Реабилитационные центры.
Ответ #125 - 15 Фев 2015, 10:17:59

Мастер, а расскажи в каком ты ребцентре? Платном-бесплатном, христианском-12 шаговом....? Чё ещё там интересненького? :)
 


 

Marilin

Реабилитационные центры.
Ответ #126 - 15 Фев 2015, 10:31:04

Мне предлагают поездить послужить три дня в неделю в ребцентр в область, христианский конечно. Но пока я не готова, морально.Может чуть позже. Со своим духовным миром еще разобраться нужно.
 
 

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #127 - 15 Фев 2015, 11:05:16

Машь, что значит послужить? ты же не поп ))

А так-то и мне разбираться нужно со своим духовным миром, в последнее время оночень сузился, прям до размеров грязного кармана, в котором я выщелкиваю капсулы и ношу купюры.

Сам предпологаю пездку в один из центров около Кр Рога, если возьмут, главное чтоб Порошенко не ввёл военное положение - тогда подумают что я уклоняюсь от призова.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marilin

Реабилитационные центры.
Ответ #128 - 15 Фев 2015, 11:12:25

Сашулик, послужить, это помочь людям прийти к Господу, поверить, что Господь модет их полностью исцелить, рассказать про отношения с Ним, что дизнь вне центра не так трудна и безрадостна. Ну это вкратце.
 
 

Кай

Реабилитационные центры.
Ответ #129 - 15 Фев 2015, 11:18:18

Сашулик, послужить, это помочь людям прийти к Господу, поверить, что Господь модет их полностью исцелить, рассказать про отношения с Ним, что дизнь вне центра не так трудна и безрадостна. Ну это вкратце.

Маша, а откуда у тебя такой опыт? Ты же вроде не была в центрах..? Мне кажется, если нет искренней веры в то, что говоришь - лучше не проповедовать. А там смотри сама......
 


 

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #130 - 15 Фев 2015, 11:31:50

Сашулик, послужить, это помочь людям прийти к Господу, поверить, что Господь модет их полностью исцелить, рассказать про отношения с Ним, что дизнь вне центра не так трудна и безрадостна. Ну это вкратце.

Всё понял, Машань, послужить примером всмысле.

Кев привет.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marilin

Реабилитационные центры.
Ответ #131 - 15 Фев 2015, 11:43:03

Кев, опыта нет, но как раз и предлагают пока поездить три раза в неделю и не самостоятельно, а в группе. Опыта набраться. Вера есть, моральной готовности пока только на детское и на альфа курс хватает.
Сашулик, пример из меня фиговый, скорее слово Божье людям попытаться донести)
 
 

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #132 - 15 Фев 2015, 12:08:50

Сашулик, пример из меня фиговый, скорее слово Божье людям попытаться донести)
давай Машь, если от души, то всё получется даже у косноязычного. а ты вроде как (сужу лишь по инету) харизматичная девушка! + опять же, почему фиговый пример, ты же сейчас в ремиссе? вроде как...
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Реабилитационные центры.
Ответ #133 - 15 Фев 2015, 12:16:48

Привет Риари.... чего случилось? Зачем ребцентр?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Реабилитационные центры.
Ответ #134 - 15 Фев 2015, 12:19:37

почему фиговый пример, ты же сейчас в ремиссе? вроде как...

Привет Риари :smile4:

А вот в этом можно сильно усомниться... На сколько я знаю, Маша до сих пор никак ватки с полковником не могут поделить...
 


 

Sveta

Реабилитационные центры.
Ответ #135 - 15 Фев 2015, 15:36:16

Мастер, а расскажи в каком ты ребцентре? Платном-бесплатном, христианском-12 шаговом....? Чё ещё там интересненького? :)
Привет Кэв. Бесплатный, христианский у нас в Кривбассе.
---------------------
Маня, меня когда-то попросили заменить одного человека в центре. Я там была неделю служителем. Это было жестко:)) Это типа в детском саду, тока со взрослыми. Вообщем там девушки-женщины были некоторые, которые недавно тока с зоны пришли (жаргон, стиль поведения, повадки - зоновские) Манечка, мне иногда аж страшно их было:)) И каждый инциндент нужно было разруливать. То кто-то картошку с кухни спер, то штаны у кого-то пропали, то кто-то косит шо заболел, то почему Васе дали легкую работу, а Пете пипец какую тяжелую......))) И так целый день, 24 часа в сутки! И это все ж нужно спокойно разруливать, с любовью:)) Я еле добыла там неделю. Не, это не для меня - лучше в гости туда.))
 
 

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #136 - 15 Фев 2015, 16:25:39

Привет Риари.... чего случилось? Зачем ребцентр?

наркотики случились созав. норкотики.

Кэв, а об этом пусть сама Маша поведает, лучше в личку или не в этом топике. Но, наск я понял, это всего лишь прикол про ватки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Реабилитационные центры.
Ответ #137 - 15 Фев 2015, 16:41:43

Есть социальная программа у нас в городе, мы же земляки с тобой,  Центр "12 шаговый", нужно узнавать, звонить....Они берут льготников, сейчас как раз начало года....
Напиши подробно в личку....
 
« Правка: 21 Апр 2015, 13:44:50 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Бро

Реабилитационные центры.
Ответ #138 - 15 Фев 2015, 17:05:53

Программу 12 шагов все хвалят.
У нас друзья семейная пара - 14 лет травились...
На год уезжали в другой город..
Сейчас больше четырех лет даже не курят,на свои собрания там ходят,молодцы короче.
 
 

real MAD

  • Гость
Реабилитационные центры.
Ответ #139 - 15 Фев 2015, 17:59:55

Сашулик, послужить, это помочь людям прийти к Господу, поверить, что Господь модет их полностью исцелить, рассказать про отношения с Ним, что дизнь вне центра не так трудна и безрадостна. Ну это вкратце.
вот я  бы очень хотел бы чтобы..позволил бы меня тебе(тебе меня хм) просветить касаемо исцеления. про дизнь вне центра. ивообщее, чтоб на тебе был белый халат медсестры. ну для достоверности атмосферы излечения меня.