информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 16  » 

Автор Тема: Реабилитационные центры.  (Прочитано 65863 раз)

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #180 - 09 Июл 2018, 08:18:30

Мне помогла ТОЛЬКО усталость от поиска денег и приёма наркотиков, реально стали мешать жить. Когда ты достигаешь своего порога дна то вероятность что ты бросишь сам резко увеличивается.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Реабилитационные центры.
Ответ #181 - 09 Июл 2018, 09:33:42

перекумарить можно везде - было бы желание
 
 

burn

Реабилитационные центры.
Ответ #182 - 07 Авг 2018, 10:20:52

Привет всем. Хочу посоветовать отличный реб. центр в ха. Можно тему оформить тут в разделе(с фото и описанием программы)?
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #183 - 07 Авг 2018, 10:22:11

нет. не надо конкретики. это будет уже реклама, хотя я и вижу, что ты явно не представитель центра.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ReBoot

Реабилитационные центры.
Ответ #184 - 07 Авг 2018, 10:23:37

Описание программы - почему бы нет? Это не реклама
 
 

burn

Реабилитационные центры.
Ответ #185 - 07 Авг 2018, 19:38:47

реклама рип центров запрещена на ресурсе.
 
« Правка: 07 Авг 2018, 20:34:29 от ILUXA »
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

ReBoot

Реабилитационные центры.
Ответ #186 - 08 Авг 2018, 21:28:11

Описание и адрес ,это реклама? Пхах :-) от не поленись и посьмотрю что такое реклама ,а что такое информация
 
 

Вадос

Реабилитационные центры.
Ответ #187 - 11 Авг 2018, 02:29:33

Привет всем. Хочу посоветовать отличный реб. центр в ха. Можно тему оформить тут в разделе(с фото и описанием программы)?
А мне кажется что это будет голимая реклама. Адрес ещё ладно...
 
 

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #188 - 11 Авг 2018, 08:53:50

А мне кажется что это будет голимая реклама. Адрес ещё ладно...
не надо даже адресов!  он уже вывалил всё равно свою рекламу, это Илюха уже удалил.

проходил реабилитаху в таком же, именно под Харьковом. дичь а не центр. такой себе уголовный маня-мирок, где свой сленг, наказания, лицимерные молитвы, дешевая еда и комнаты по 20 кв.м. на 8 человек блять.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Marchello

Реабилитационные центры.
Ответ #189 - 11 Авг 2018, 10:04:08

Такая же хрень.был в двух реб центрах и там в натуре пиздец.три раза в день каша ячка за 5 гривен кило,ещё ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ пост два раза в неделю,тупо в эти дни не готовят и сидишь голодный,молитвы по часу пару раз в день всей толпой под музыку,наказания,и тупо нет свободного времени,то слушаешь какого то уебана часами как он про свою жизнь рассказывает и про бога ,то уроки,уборка галимого сельского дома по три раза в день,и ещё чел ходит проверяет "служитель" который "лидеру дома" очко вылезал,и на улмцкэу месяцами не выпускают чтоб не убежал.это был ад.родакам звонишь по воскресеньям и базаришь на громкой или "служитель очклиз" сидит и слушает,чтоб ты говорил что всё хорошо,а родным говорят что всё отлично,евроремонт,врачи,и ТД.на кумарах дают максимум анальгин и ьарбовал.
Так что сто раз подумайте ,прежде чем ехать на ребик.
Меня туда силой забирали четыре типа здоровых по выходу с дома закрутили и в машину запихнули.и Плятт четыре месяца жопы.родным по телефону натрусили что вылечат,что у них там самые лучшие профессионалы,и 4 касаря за месяц родные отдавали чтоб я жил в доме Галимов с 30 человек таких же и ел кашу за 5 рублей,и чай без сахара.
 
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Реабилитационные центры.
Ответ #190 - 11 Авг 2018, 10:57:29

Меня туда силой забирали четыре типа здоровых по выходу с дома закрутили и в машину запихнули.

ХАХА а в моем случае хохма была в том, что я добровольно туда поехал, и стоило это 8000грн в мес, тогда это большая сумма была.

и тоже по телефону только в присутствии, на улицу раз в неделю, свободного времени - хуй, "выздоравливающие" жополизы, все друг друга вкидывают, но не потому что все сволочи последние, а потому, что система так устроена, шаги эти ебучие.  каждый день надо было писать так называемый "дневник чувств", там обязательно надо было писать "негатив" (вбрасывать других по мелочам).  по одному в комнате находиться нельзя, по этажам перемещение одному запрещено.
на кортах не сидеть, руки в карманы не совать, мат - Боже упаси! мразу табличку "Интеллигент" носишь сутки.  Если не хочешь в чем-то признаваться - это называлось "валить броню" - носишь каску! целый день.  если опазадл на сбор - носишь будильник на шее здоровый.

эти унижения никак не способствуют выздоровлению, только ожесточают, учат быть скрытным.

да, кстати, родителям они очень легко пудрят мозги, мол всё ок, сейчас ни в коем случае нельзя его забирать, он только начинает идти на поправку.  но оно и понятно, это их деньги.

могу еще много чего рассказать.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: ReBoot

Kom

Реабилитационные центры.
Ответ #191 - 11 Авг 2018, 23:19:58

Я бы открыл свой реб центр. Одолжите денег на старт, миллионеры.  Есть в голове программа по СО, и частичной реабилитации.
Совершенно новый подход!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Marchello

Реабилитационные центры.
Ответ #192 - 12 Авг 2018, 18:53:34

Ри,тебя же Саня зовут если я не ошибаюсь.вот у меня второй центр точь такой же как ты описал по 12 шаговой программе,а первый христианский типо .кстати прикол был,у себя в городе стою на терминале и  подходит  пастырь с ребика там где я был,видит что я на мед пополняю и базарить давай скинемся,я офигел ,а нам там рассказывал что он свободен от наркотиков и ТД.он мне потом рассказывал,когда за медом пошли,что он там под медом проводит  уроки про бога.
 
 
Сказали спасибо: Ри

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #193 - 12 Авг 2018, 18:57:25

Ничего удивительного. Вот хотел узнать а хороший риб. центр для вас это только тот - после которого вы бросили?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

kent

Реабилитационные центры.
Ответ #194 - 12 Авг 2018, 21:26:50

для меня хороший ребик это там где действительно тобой занимаются, а именно : восстановлением умственных способностей, работа с психологом, работа над прошлыми ошибками, анализ прошлой жизни с целью избежания попадания в подобные неприятные ситуации.  вот это хорошие центры, а не там где слишком комфортные условия, но всем пох на тебя, лишь бы платили большие деньги вовремя
 
Владелец маковых полей.
 

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #195 - 12 Авг 2018, 21:40:31

Это ты описал хороший 12-шаговый центр на годик работы там.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Реабилитационные центры.
Ответ #196 - 14 Авг 2018, 06:48:15

В реабилитационном центре под Киевом силой удерживали людей разного возраста
13 августа 2018, 23:16
В полиции выяснили, что родственники узников платили за их содержание 12 тысяч гривен.

В доме незаконно удерживали людей против их воли / Фото: Facebook/Людмила Денисова
В частном доме в городе Бровары Киевской области, который имел статус реабилитационного центра «За жизнь», незаконно удерживалась группа людей против их воли.

"Во время конфиденциального общения 12 из них сообщили о желании покинуть заведение. Также они рассказали, что попали в "центр" против воли, большинство из них были помещены сюда по инициативе родственников", - сообщила об инциденте в Facebook украинский омбудсмен Людмила Денисова.

По ее словам, директор заведения сообщил, что там находится 21 дееспособное лицо с нарко- и алкозависимостью, а также с расстройствами психики. Однако документов, позволяющих брать людей на реабилитацию, у «реабилитологов» не оказалось. Пациенты жаловались, что им вкалывали препараты, после которых начиналась апатия.

"Во время мониторингового визита была выявлена 80-летняя женщина, которая не является больной, и двух несовершеннолетних 14-летних девушек, которые находятся здесь вместе со взрослыми с согласия своих родителей", - сообщила омбудсмен.


/ Фото: Facebook/Людмила Денисова
 
/ Фото: Facebook/Людмила Денисова
В полиции заявили, что пациенты этого реабилитационного центра обратились в полицию с заявлениями о незаконном содержании.

"Следственно-оперативная группа выяснила, что по указанному адресу находится общество с ограниченной ответственностью. ООО занимается якобы лечением граждан от алкогольной и наркотической зависимостей. За месяц пребывания в так называемом реабилитационном заведении после оформления договора с представителями общества родственники удерживаемых платят 12 тыс. гривен", - сообщили в полиции.

На момент прибытия полицейских в центре находилось более 20 подопечных в возрасте от 20 до 81 года. Четверо из них дали показания и подали заявления в полицию о незаконном лишении свободы. Полиция начала расследование резонансного дела.

Напомним, ранее сотрудники правоохранительных органов в Харькове прекратили деятельность сети псевдореабилитационных центров, в которых находились сотни людей.

 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #197 - 14 Авг 2018, 06:51:33

С первых двух абзацев стало всё понятно и дальше не читал. Теперь же если делюга будет и заходят доебаться то родственников которые платили 12к за "лечение" могут привлечь как соучастников я думаю))
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

DELY

Реабилитационные центры.
Ответ #198 - 14 Авг 2018, 06:53:32

нихуя там не будет.бабло пораздадут что взяли и откроют новую турму для долбоебов))
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

Реабилитационные центры.
Ответ #199 - 14 Авг 2018, 06:59:14

Эти центры по другому и не назовёшь)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.