enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синий кайф после завязки!  (Прочитано 144437 раз)

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #320 - 06 Апр 2011, 18:35:04

...На мёд всё идёт,но не наоборот ;D
;D ;D ;D
эт точно))
только после хорошего мёда уже ничего и не надо. ;)
...ну кроме воды и сладостей, и снова - воды...)))

я на кумаре алкоголь хрен вообще в себя залью, тупо не лезет.
да и после завязки - алк тоже нах не нужен. не мой прикол.
(если только праздник какой, типа с плясками-гулянками, ну тогда - другая тема совсем ;D)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

3380000

Синий кайф после завязки!
Ответ #321 - 06 Апр 2011, 18:50:18

Ого! Вот это тема! Я и не видел...

СиНиЙ КаЙф ПоСлЕ ЗаВяЗкИ....

ДА! Синий кайф после завязки. .. Я, вообще, себя травокуром считаю, не опиатчиком (коим являюсь), не алкоголиком (коим являюсь, походу, тоже). Пиво лью рекой. Сегодня, что-то вообще зажестил. В 9 утра пару литров, под это дело закосил работку, ещё пару литров, и ещё пару литров сейчас.

Не нравится мне такая муйня. После германа синька вообще башни лишает. Всех, походу. Я опрос опиатчиков проводил )) У меня одна судимость даже есть из-за синих проделок.  Но, бля, всё равно беру вечером пивасика. И не кумарит с него вроде, но всё равно беру, бля..................


И ещё один литр.............. БЛЯ..................

(в доме 3 (ТРИ) магазина разливнвого) пива, оехули барыги ))))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

пам-парам-пам

Синий кайф после завязки!
Ответ #322 - 07 Апр 2011, 00:36:04

не кумарит с пивасика? та ну нах, посистемь годиков 5 и закумарит так что черный и рядом не валялся, походу пивной алкоголизм это самая страшная зависимость, просто что физическая от пива долго появляется. хотя знаешь я первые годы черной тоже по три месяца двигался и как то не особо кумарило, просто что чувствовал себя не в своей тарелке, а щас раз-два кольнулся и уже сопли тягаешь
 
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #323 - 07 Апр 2011, 01:27:38

...а щас раз-два кольнулся и уже сопли тягаешь
такая же хрень. ;)
было время, месяцами, чуть ли не годами)), не замечал ничего такого.
а теперь : раз хорошенько вмазался - пару дней отходняк...
дня на три загулял - уже подкумарики...
...а если вовремя не опомнился, не тормознул, - через месяц, а то и раньше - уже система... :o :o ???
иББануЦЦа кайФФ ...дОжили...)))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Оме Тхо

Синий кайф после завязки!
Ответ #324 - 08 Апр 2011, 11:40:29

Цитировать
Это распространённая ошибка,при спрыжке на кумарах перебиться алкоголем,
это жесть, не представляю как можно бухать на кумарах, у меня даже лёгкий запах алкоголя сразу рвотные позывы вызывал на кумаре, думал хрен вообще когда пить буду, однако кумар проходит и алкашня уже не таким злом начинает казатся, сам подсел последнее время на вечернюю синьку после работы, но на кумаре синька это просто жесть.
 
 

Andrrrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #325 - 08 Апр 2011, 12:55:30

когда здоровье позваляет, ещё можно на синьке прокатиться
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #326 - 08 Апр 2011, 13:03:40

...а щас раз-два кольнулся и уже сопли тягаешь
такая же хрень. ;)
было время, месяцами, чуть ли не годами)), не замечал ничего такого.
а теперь : раз хорошенько вмазался - пару дней отходняк...
дня на три загулял - уже подкумарики...
...а если вовремя не опомнился, не тормознул, - через месяц, а то и раньше - уже система... :o :o ???
иББануЦЦа кайФФ ...дОжили...)))
ага.. это авитаминоз .....и старость))))
 а по поводу бухалова - то , канешна, на кумарах бухать - это жесть... но бывает , что больше ничего нет и кажется, что попускает, даже отрубаешься в сон ... но потом - просыпаешься и ох..уеваешь палюбе...
ну а после "завязки", так сказать,... синева - это выход, тк нужно же чем-то заменить наркоту и заполнить вакуум, а алкоголь  доступен и прост в употреблении, да и затягивает,@.... да и по печенюге, канешна, бьет.. а точнее - добивает,@.....
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

RaToR

Синий кайф после завязки!
Ответ #327 - 08 Апр 2011, 17:29:58

какая старость нах :o :o ???)))
неее)))
  ;)

а после синьки, особо - на похмелуге - ваще реальный вариант обратно в торч вернуться.
имхо.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #328 - 08 Апр 2011, 23:04:39

ну это, канешна - ДА.. Замкнутый порочный круг :D синькой снимаешься с наркоты, а наркотой с синьки 8)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

ANdrei

Синий кайф после завязки!
Ответ #329 - 12 Апр 2011, 14:32:46

а я последний раз набухался и пришел ночевать к вполне хорошенькой девушке, мы с ней в баре вместе бухали, утром проснулся и понял что у меня дикое похмелье, я съел 2 лирики 150, 10 колес фенибута подождал часик, понял что мне все равно плохо, пошел в магазин купил 1,5 джин тоника, выпил его заснул на 24 часа, да к тому же ещё обоссался. с девушкой больше не общаюсь и она не отвечает на мои смс. вот такая история. даже не трахались. позор одним словом.
 
 

димон

Синий кайф после завязки!
Ответ #330 - 12 Апр 2011, 14:46:11

тоже пробовал как то разукрасить будни после того как спрыгнул,пару тройку лет практиковал,жестко получилось...получилось примерно как кто то писал,что чуваку сказала жена,что лучше колеса свои ешь,достало,разнос полный,бока,кипешь,ссоры,бока...плюс не помнишь ни хрена,а внутри частично че то помнишь,что ты чудил вчера,и как то не стыдно,а хреново за все это...
к примеру как то хотел гитару с выставки подмотать за 32 штуки гривен,синий в гавно,хорошо товарищ был рядом,отговорил,так проблемы могли бы быть..хотя наверное отпизделся бы скорее,но всяко бывает,именно синие клиенты мусорам самое лучшее... 
 
 

tihiy

Синий кайф после завязки!
Ответ #331 - 12 Апр 2011, 19:10:42

Да только подумать на жутком кумаре и отходняк похмелья,уже и жить не хочется.
Бывало тоже когда то, но пока не обожеш ся, то не поймеш!
 
 

3380000

Синий кайф после завязки!
Ответ #332 - 25 Апр 2011, 10:57:22

а я последний раз набухался и пришел ночевать к вполне хорошенькой девушке, мы с ней в баре вместе бухали, утром проснулся и понял что у меня дикое похмелье, я съел 2 лирики 150, 10 колес фенибута подождал часик, понял что мне все равно плохо, пошел в магазин купил 1,5 джин тоника, выпил его заснул на 24 часа, да к тому же ещё обоссался. с девушкой больше не общаюсь и она не отвечает на мои смс. вот такая история. даже не трахались. позор одним словом.

)))))) Улыбнул.. Приличная девушка охуела, наверное )))))))))
А я вот уже ровно 2 месяца не ебашу опиаты.   Жизнь налаживается.  На форум захаживаю, но всё больше читаю. 
По теме: Сегодня понедельник, я с пятницы бухаю. Велосипед, гашиш и канистры пива. От велика жопа болит, от пива башка ))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #333 - 04 Мая 2011, 12:56:18

Не могу не бухать - на чистых давно... - Что делать.......... а не хочецца ваапще ничего...... ни вмазацца не тянет  (пока ;) )..... и пить не хачууууууууууууууу таблы? - бля, опять засёр организма барбитурой - тож не хачу................. устала................... Что делать............
Больная голова рукам покоя не дает 8)
Ай нид хэлп
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #334 - 04 Мая 2011, 15:30:55

Не могу не бухать - на чистых давно... - Что делать.......... а не хочецца ваапще ничего...... ни вмазацца не тянет  (пока ;) )..... и пить не хачууууууууууууууу таблы? - бля, опять засёр организма барбитурой - тож не хачу................. устала................... Что делать............
Больная голова рукам покоя не дает 8)
Ай нид хэлп
не пойму, в чем проблема?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

DoberMan

Синий кайф после завязки!
Ответ #335 - 04 Мая 2011, 16:30:10

Проблема в ДЕПРЯСНЯКЕ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #336 - 04 Мая 2011, 19:11:24

Оленька, а проблема в том, что алкоголь, в силу своей доступности и относительной дешевости и , вроде, все бухают по децелу.........У меня к тому же нет знакомых, которые не пили бы вообще, алкоголь - элемент общения - это раз, второе - то просто тупо ДЕПРЕСНЯК, да кароче ПРОБЛЕМА и ВСЁ((((((((((
К тому же бухала я всегда: до наркотиков, во время и после........ Это ж елемент замены......
А сейчас я прсто устала что-то употреблять - и морально и физически, а ничего другого нет.. От этого хуёвей еще больше..
Весенне обострение, видать, дипрессухи....
Раньше я бухала, как все, в компашках, кололась или таблы кушала - был полноценный круговорот... а сейчас звенья из цепи повылетали, и остался алкоголь........ а синий кайф не прет.. уже 8)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #337 - 04 Мая 2011, 19:12:31

блин, был как-то депресс, пила какие-то антидепры, но ни фига не помогло..но как потом окаалось, депресс был от гормональных таблов, противозачаточных..))Бестия, ты ж красивая деушка, че хандрить-то?))


аа депресс от алкоголя?блин, сама я его ненавижу, нет кайфа мне от него, поэтому ничего не могу сказать..я лучше кока-колки, если ничего нет))

 
« Правка: 04 Мая 2011, 22:50:23 от R☻m »
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 1
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Синий кайф после завязки!
Ответ #338 - 04 Мая 2011, 19:26:25

Бестия, ты ж красивая деушка, че хандрить-то?))
ага, красивая и дурная.....
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Dita

Синий кайф после завязки!
Ответ #339 - 04 Мая 2011, 19:39:51

прям как я))а ты с Украины?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..