enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 13  » 

Автор Тема: Как живут люди в трезвости?  (Прочитано 25220 раз)

KIRILL

Как живут люди в трезвости?
Ответ #120 - 17 Мар 2023, 18:23:48

Забыть как прёт лирика - согласен.
Забыть о всех веществах навсегда - нет.
☀️ чем отвлечься то? _ овсянка не вставит пообщаться )
Нее я ещё хочу конопляные кексы и зефирки с ЛСД отведать , ну и пиво Ginnes не откажусь .
Нее таку таблу не нада.
 
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #121 - 17 Мар 2023, 18:25:10

ага ага, не обманывайте себя)

как то писал помню уже, типа была бы такая таблетка - съел и не кумарит (или как-то так) - все бы все равно торчали ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #122 - 17 Мар 2023, 18:49:14

Забыть как прёт лирика - согласен.
Забыть о всех веществах навсегда - нет.
☀️ чем отвлечься то? _ овсянка не вставит пообщаться )
Нее я ещё хочу конопляные кексы и зефирки с ЛСД отведать , ну и пиво Ginnes не откажусь .
Нее таку таблу не нада.
Дело в том, что само ЛСД немного как такая таблетка действует) Убирает на некоторое время желание что-либо употреблять, даже пивко. Ну так на меня действует, по крайней мере. В лсд заебись ещё то, что когда тебя начинает тянуть на вещества, то ты убиваешь сразу 2 зайца: и наркотический зуд удовлетворяешь, потому что кайфанул, и заодно заряжаешься на следующие несколько недель жизненной энергией, позитивом и здравым смыслом. Ну и торчать перестаёт хотеться.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, «Memento mori», RAL

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #123 - 17 Мар 2023, 18:56:44

Эх, если бы и у меня так))))
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #124 - 17 Мар 2023, 18:58:48

У меня тоже после ЛСД отпадает желание на какое-то время. По поводу волшебных таблеток, можно удалить часть мозга которая отвечает за удовольствие)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

KIRILL

Как живут люди в трезвости?
Ответ #125 - 17 Мар 2023, 19:19:54

Эх, если бы и у меня так))))
☀️ Если ЛСД как щит применять - оно так и действует - как лекарство  и очень эффективно .
Мне бы достаточно марки в неделю чтобы убрать весь шкуроход ) без миксов и от 250)
 
 

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #126 - 17 Мар 2023, 19:46:09

Да марка в неделю бывает даже дохуя, можно и реже. У меня тенденция такая, что с каждым годом я всё реже и реже трипую (может старею? :pardon:), а как только начинал, то первые месяца 3-4 хавал где-то раз в 2 недели, потом примерно раз в пару месяцев кушал.
 
 

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #127 - 17 Мар 2023, 19:54:26


Вот она ЛСДШНАЯ трезвость)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #128 - 17 Мар 2023, 22:14:42

ну не зря во многих странах рассматривались всегда варики лечить людей микро дозами лсд и мама )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #129 - 17 Мар 2023, 22:34:48


Что-то в этом есть. Стало в голове намного всё яснее чем перед употреблением. На жизнь смотреть стала по-другому однозначно. Поменяло ощутимо. И самое главное опят не хочется.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #130 - 17 Мар 2023, 22:35:50

Я пробовал микродозинг лсд 1 месяц, что-то в этом есть, но мне не особо зашло и показалось что от полноценного трипа толку больше. А мой кент, с которым мы микродозили одновременно, остался в восторге и намерен когда-нибудь повторить, но уже дольшим курсом
 
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #131 - 17 Мар 2023, 22:40:23

Интересно что нашему брату лучше было бы

Понятно что болезни разные наверно лечат , хотя вроде все оно крутилась возле психологических расстройств
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

Как живут люди в трезвости?
Ответ #132 - 17 Мар 2023, 23:23:24

Димка, микродозинг - это сколько мкг на раз?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #133 - 17 Мар 2023, 23:34:33

А я уже толком не помню, у меня где-то гайд был по микродозу, согласно которому я следовал. Что-то в районе 15-20 мкг. Но там в целом надо смотреть по состоянию. Если ты от 20 что-то хоть малейшее ощущаешь, то нужна дозировка меньше, уменьшать до тех пор, пока не перестанешь чувствовать хоть какие-то эффекты. У тебя просто должно быть хорошее настроение, вовлечённость и концентрация.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

ДианаВетер

Как живут люди в трезвости?
Ответ #134 - 25 Мар 2023, 23:34:21

Вот как не торчать, когда вокруг окружают одна глупость и все выводят из себя.
Утром встаёшь-всё прекрасно.
Днём уже раз 5 хочется уйти в запой.
От усталости.
В трезвости переключаться и снимать напряжение вообще не выходит.


 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #135 - 25 Мар 2023, 23:38:33

Надо находить способы
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #136 - 31 Мар 2023, 18:00:09

Обычно мы думаем о скуке как о чем-то негативном, о том, чего следует избегать. Однако наука показала, что скука очень важна. Она необходима для создания амбиций, мотивации и изменений. Люди, которые регулярно испытывают скуку, более творческие, больше достигают и строят лучшие отношения. Если человеку не скучно, он никогда не почувствует импульс присоединиться к новой группе, заняться новым хобби, начать новую карьеру или новый бизнес. В США за семь лет после массового внедрения смартфонов (с 2007 по 2014 годы) было открыто примерно на 20% меньше новых компаний. Однако во время ковидной скуки число новых компаний резко выросло.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Dimas777, KIRILL, Эмма, Mavr

ДианаВетер

Как живут люди в трезвости?
Ответ #137 - 07 Апр 2023, 22:11:37

Ежедневный употреб как я и планировала я бросила.
А вот полная чистота это уже посложней.
Решено не загадывать на перёд, ибо допускаю возможность употреба раз в неделю либо ежедневного дна.
В общем-бросить я могу,  и даже найти мотивацию, но вот жить в трезвости не особенно.
Из этого следует, что намечаются очередные попытки наебать зависимость контролируемым употреблением, и доказать, что всё супер.
Что-то я упускаю, однако.
И да, я снова употребляла.
Пока-что так.

 
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #138 - 07 Апр 2023, 22:13:20

А что употребила?
 
Все в нашем сознании
 

ДианаВетер

Как живут люди в трезвости?
Ответ #139 - 07 Апр 2023, 22:18:05


Трамадол.


А что употребила?
 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: Solntse