enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как живут люди в трезвости?  (Прочитано 25194 раз)

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #100 - 17 Мар 2023, 15:29:49

а ты брось всё что там костыляешь или подъедаешь, гарантирую чувства сразу появятся) может не самые приятные
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #101 - 17 Мар 2023, 15:30:26

🤣🤣🤣
 
Все в нашем сознании
 

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #102 - 17 Мар 2023, 15:32:34

И так не очень хорошо. Торчу а кайфа нет. Вот так. Как представлю что если всё брошу буду как овощ год как минимум сразу мысли в обратную сторону.))) Бегу тарелку греть или таблетки есть.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Виха

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #103 - 17 Мар 2023, 15:34:40

Последние пару лет тарча испытывал угрызения совести и чувство вины за то, что наркоманю. Каждый день торчал и занимался самоедством. Сам себе говорил: "Бля, ну раз уже балдеешь, так и балдей спокойно, зачем сам себе кайф наламываешь такими мыслями?" Но это хорошие мысли, продуктивные, они заставляют вылезти из этой паутины наркотической
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #104 - 17 Мар 2023, 15:48:40


Есть такое мнение что однажды поняв что это не для тебя торчать попав например в реабилитационный центр потом торчать как раньше не сможешь никогда. Все время будешь себя грызть. Есть люди которые торчат и торчат и не думают бросать. Обычно они быстро покидают этот мир. Личные наблюдения.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Dimas777, Mizantrop79

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #105 - 17 Мар 2023, 15:49:36

я тоже абсолютно не получал никакого кайфа, в основном потому что моё основное вещество стало пиздец дорогим, писал как-то, если б оно стоило условно 20 грн как в 12 году, я бы сторчался к хуям))
а перелазить на условные бупры или метадоны - категорически не хочу, по крайней мере пока
если и дальше начну срываться - придётся рассмотреть такой вариант

но пока всё идет более чем хорошо, конечно иногда хочется изменённого состояния, но это решаемо

а так, как бы не казалось каким ты стал чёрствым и бесчувственным - все мы плачем в подушечку на удине с собой иногда)
другое дело найти человека, вторую половину, у меня это реально проблема, то-ли просто еще не время, не встретил, но я уже так давно одинок - кажется хер кого подпустишь уже к себе, хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777, «Memento mori»

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #106 - 17 Мар 2023, 15:55:03


Как же ты прав. Ни вздумай переходить на мед или бупр. Мы одиноки даже если не одиноки. У меня есть сейчас вторая половина и что он с другой планеты у него цели планы жизнь проходит по другому. А у меня голова забита абсолютно другим он меня не понимает. Постоянно слышу в свой адрес что за дозу разменяюсь, брошу всех и его и семью в какой то ситуации. И он прав. А жить с человеком который употребляет, у меня уже нет сил их хоронить.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #107 - 17 Мар 2023, 16:30:30

Псайбоди, не вздумай на зпт становиться, зачем тебе этот поводок на всю жизнь нужен? Это не для тебя, братец. Это необходимая мера для тяжёлых опиумных наркоманов с многолетним стажем, у которых вся жизнь пошла по пизде из-за ширки и которые потеряли контроль над всем чем можно. Для таких людей зпт - благо, таким образом у них есть возможность наладить свою жизнь и употреблять контролируемо и безопасно. А для кодтерпинщиков, трамоедов и налбуфинщиков зпт - глупость, это как добровольно расписаться в собственной несостоятельности и перейти из аптечных торчков в "высшую лигу". Ну бупр ещё хуй с ним, можно, да и то нахуй он нужен. Но с кодтерпина добровольно уйти в систему мёда? Та ты не гони) Если питаешь надежду, что на зпт ты будешь кайфовать легально - нет, не будешь, в системе оно не прёт нихуя, а только вызывает побочки и раздражение от того, что вроде ты и торчишь, но кайфа с этого нет никакого. Забудь об этой идее, ты ж не конченый нарк, а щас так вообще чистый практически
 
 
Сказали спасибо: psybody, «Memento mori»

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #108 - 17 Мар 2023, 16:57:32

ну как бы меня тут молодость и роадс не ругали
я все же считаю что кодтерпин это тоже нихуя не шутки и даже не в плане прухи, СО, а в плане ебаной доступности и практическом отсутствии риска попасть с ним под статейку или влететь на бабки
особенно когда стаж от 10 лет и количество колёс ебейшее

насчёт несостоятельности , так оно всё и есть
не первая ремиссия уже ж
каждый раз что-то случалось, и питаю надежду что с уездом поменяется что-то, ибо если б не было возможности уехать - я был бы уверен на 99% что рано или поздно сорвусь
а с ценником на это говно - вообще борода)

в итоге остаётся варик перелазить на что-то другое опийное
или вообще другое, но когда у тебя опиаты основное вещество - всякие мефы хуефы тебе и нахуй не втарахтели, чисто если раз в месяц приколоться..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Как живут люди в трезвости?
Ответ #109 - 17 Мар 2023, 17:03:38

Лирика лечит всё / только и от неё потом лечиться хз чем.
Терпеть ломку как не крути , нет волшебной табетки забыть всё.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mizantrop79, I C E, «Memento mori»

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #110 - 17 Мар 2023, 17:08:47

ну как бы меня тут молодость и роадс не ругали
я все же считаю что кодтерпин это тоже нихуя не шутки и даже не в плане прухи, СО, а в плане ебаной доступности и практическом отсутствии риска попасть с ним под статейку или влететь на бабки
особенно когда стаж от 10 лет и количество колёс ебейшее

насчёт несостоятельности , так оно всё и есть
не первая ремиссия уже ж
каждый раз что-то случалось, и питаю надежду что с уездом поменяется что-то, ибо если б не было возможности уехать - я был бы уверен на 99% что рано или поздно сорвусь
а с ценником на это говно - вообще борода)

в итоге остаётся варик перелазить на что-то другое опийное
или вообще другое, но когда у тебя опиаты основное вещество - всякие мефы хуефы тебе и нахуй не втарахтели, чисто если раз в месяц приколоться..)
Ну так Молодость и не на катере сидел, а на серьёзных делах типа ширки с гречкой, ты сравнил хуй с пальцем. Ну дело твоё, твоя жизнь, не мне в ней наступать на грабли)
 
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #111 - 17 Мар 2023, 17:14:35

Я просто к тому,  что здесь есть люди которые писали что с той же горы за пару недель можно физ симптомы свести на нет , а с кодеина , как по мне от месяца и больше

Сам супер тяж не пробовал , не знаю )
Но способность торчать избежав укола - это про меня))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #112 - 17 Мар 2023, 17:26:29


И то и то нихуя хорошего. Лучше от опят отказаться. Опиум это моя душа. Перешла на быстрое для меня выход. Не очень люблю быстрые дела без опиухи. Но лучше так. А вообще лучше ничего.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #113 - 17 Мар 2023, 17:30:20

ну у нас пока аптеки были закрыты , плюс тогда почти нехуй было делать, с работой беда, с перемещением по городу беда
короче мы с типочком довольно плотно на быстрых месяц-полтора просидели ))
было даже что 5гр амфа убили за 3 суток в один заход, потом 2 суток отоспались и по новой

и как бы я не особо любил быстрые, было довольно не плохо, но постоянно хотелось коды и как только перед нами стали на 1 час открывать дверь в барыжке - мы начали сразу по 15 пачек закупать наперёд, а спиды сразу пошли надуй))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #114 - 17 Мар 2023, 17:35:33


Та это понятно что если выбирать то выбираешь любимые вкусняшки. Долго на опятах нормально жить не могу , в животное превращаюсь. А так норм. Уже тошнит когда от Спидов останавливаешься. С тягой помогает бороться к опятам. 8лет метадона меня уничтожили как личность. Ну его нафиг.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Как живут люди в трезвости?
Ответ #115 - 17 Мар 2023, 17:44:20

а я наоборот от спидов превращаюсь в животное
один раз только был секс под спидами, не знаю как для той бедняги, но для меня это наверно был лучший секс в моей жизни, даже по любви не дотягивает :D

а под оплатами вообще надуй ничего и никого не надо, сам себе целый мир..)

щас придёт Женя ругаться )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

«Memento mori»

Как живут люди в трезвости?
Ответ #116 - 17 Мар 2023, 17:59:13


Это да, каждому своё. Знаешь зато дома чисто))) как угонишься убирать или что-то другое делать всё на пятерку делаешь. Под спидами могу себя хоть как-то контролировать.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

I C E

Как живут люди в трезвости?
Ответ #117 - 17 Мар 2023, 18:14:54

Лирика лечит всё / только и от неё потом лечиться хз чем.
Терпеть ломку как не крути , нет волшебной табетки забыть всё.
Уверен что , если бы и была такая, типа выпил и с этого момента, ни один ПАВ, тебя никогда в жизни больше не вставит, то мало бы кто подписался на это. Я бы лично, точно не пошёл на этот шаг. Во всяком случае пока.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777, KIRILL, «Memento mori»

Solntse

Как живут люди в трезвости?
Ответ #118 - 17 Мар 2023, 18:19:52

Хороший вариант, вообще то
Жаль, никто не предлагает...
 
Все в нашем сознании
 

Dimas777

Как живут люди в трезвости?
Ответ #119 - 17 Мар 2023, 18:22:13

Когда я был в системе, я бы пошёл на такой шаг. Щас нет)