информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Коаксил... дрянь по вене  (Прочитано 20439 раз)

Mazay

 
 

Egor

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #1 - 22 Июн 2010, 20:22:57

Коаксил по вене в натуре дрянь.Згнить заживо моладым или как умереть по быстрому.
Смотреть всем!!!! И не когда НЕ ПРОБЫВАТЬ!!!
А если уж влип то соскакивать немедленно ,каждый день равносилен смерти,соскакивать на ,что угодно
,но только не ЭТО!!!! КОАкСИЛ БЫСТРАЯ СМЕРТЬ :'(
 
 

Egor

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #2 - 22 Июн 2010, 20:33:52

Бедная девка ,совсем молодая еще ...
Жалко !!!ЕЕ . Страшные кадры ,ведь это правительство РФ винавато в  этом скока молодежи полегло и инвалидами стало.Страшнее кадров от наркотиков не видел ,ни от геры не от черной,ни даже от дезы и джефа такой ху.... ни когда не видел...
 КОАКСИЛ НЕКОГДА НЕ ПРОБЫВАТЬ.

з.ы. Павел очень рад , видеть  вас на форуме ;)
Как ваше Здоровье?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #3 - 22 Июн 2010, 22:23:11

ващеееееееее пздец бля....вот как а? бля не пойму как можно так а??? простите за мат, эмоции..девочка молодая понятно что дура, но ....блять знать комуто (понятно кому) это надо будь они прокляты..да пусть будет смерть их намного дольше и мучительней , хоть и нельзя такого желать но они это заслужили.пездец очень страшно, больно и грустно..прям безнадёга какая то...КОАКСИЛ ЗАПРЕТИТЬ БЛЯ НАХУЙ ВАЩЕ...он нахуй не нужен по сути...всё нет слов ссори за мат но тут никак иначе...
 
 

Greg

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #4 - 22 Июн 2010, 22:52:25

Эмоций бы тут поменьше а вот здравого смысла побольше. Коаксил таблетированный препарат, и нет абсолютно никакого смысла а главное необходимости его разводить и колоть внутривенно, - ан нет, бляха-муха, игломания все же берет свое.
Было экспериментально доказано что Коаксил принятый в виде таблеток- действует дольше да и тяга посильнее нежели введенный внутривенно. Мне тоже жаль этих гниющих заживо бедолаг - но уж если не могли обходиться без коаксила вообще, то в этом случае пить его надо было в виде ТАБЛЕТОК и точка! Нет абсолютно никакого оправдания для использования Коаксила  внутривенно кроме игломании. Колят его обычно себе  от 15 таблов, и держит он не более часа, - для сравнения - выпитые те же 15 таблов + 30 минут ожидания и Коаксил начнет действовать так как ему и предписано, а главное  держать будет дольше.
 
"Everybody lies..."
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Sweet Dream

  • Гость
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #5 - 22 Июн 2010, 23:01:32

Лан Грег вот если на  коаксил ввести запрет кто от этого пострадает? игломания она так и была но люди не гнили заживо кости наружу, но тут то ваще идёт сокращение численности наркоманов не важно какими способами..имхо... >:(
 
 

Greg

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #6 - 22 Июн 2010, 23:33:00

Лан Грег вот если на  коаксил ввести запрет кто от этого пострадает?
Пострадают те люди которые Коаксил используют по назначению, как  антидепрессант - а это уже не мало.
Люди и от т.н. дезы гниют, может заодно и все кодеиносодержащие запретить, а?
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #7 - 22 Июн 2010, 23:37:30

и что нет аналогов коаксила?
 
 

Greg

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #8 - 22 Июн 2010, 23:40:12

нет Дрим, аналлогов нет, т.к. он атипичный АД.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #9 - 22 Июн 2010, 23:44:48

ну тогда да..хз очень жестко и печально на это смотреть...
 
 

Andrrrei

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #10 - 23 Июн 2010, 20:03:46

Эмоций бы тут поменьше а вот здравого смысла побольше. Коаксил таблетированный препарат, и нет абсолютно никакого смысла а главное необходимости его разводить и колоть внутривенно, - ан нет, бляха-муха, игломания все же берет свое.
Было экспериментально доказано что Коаксил принятый в виде таблеток- действует дольше да и тяга посильнее нежели введенный внутривенно. Мне тоже жаль этих гниющих заживо бедолаг - но уж если не могли обходиться без коаксила вообще, то в этом случае пить его надо было в виде ТАБЛЕТОК и точка! Нет абсолютно никакого оправдания для использования Коаксила  внутривенно кроме игломании. Колят его обычно себе  от 15 таблов, и держит он не более часа, - для сравнения - выпитые те же 15 таблов + 30 минут ожидания и Коаксил начнет действовать так как ему и предписано, а главное  держать будет дольше.

+5
согласен. по кишке хорошо идёт. мне лично хватило одного укола чтоб понять и дальше употреблять по кишке.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Игорян

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #11 - 23 Июн 2010, 21:13:27

А мне 1го укла хватило чтобы вообще не употреблять коаксил никак,это не опиат,и этого мне достаточно.А какой он там АД,атипичный или какой мне пох.Люди гниют заживо - именно в/в употребляя его.....,а это значит что есть на него подсадка,а насколько АД типичный или нет может изменить сознание..,мы все видим на этих и подобных съемках.Думаю,что начинают все примерно одинаково....пъют его как таблетки,а вот что случается потом....-этого мы не знаем.Как и когда происходит в голове сдвиг,и человеку становится пох как он будет жить,и будет ли вообще,ногу отрезали,да и йух с ней ,чего уж теперь и так колека,и давай в другую ногу его колоть.....пока ппц не приходит.Грег надо оно тебе такую стремную зависимость заполучить?Давай хавай его так.Посмотрим что будет через год или пол.Но лучше прекратить его хавать уже теперь.Очень тебе советую.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #12 - 23 Июн 2010, 21:46:27

ващеееееееее пздец бля....вот как а? бля не пойму как можно так а??? простите за мат, эмоции..девочка молодая понятно что дура, но ....блять знать комуто (понятно кому) это надо будь они прокляты..да пусть будет смерть их намного дольше и мучительней , хоть и нельзя такого желать но они это заслужили.пездец очень страшно, больно и грустно..прям безнадёга какая то...КОАКСИЛ ЗАПРЕТИТЬ БЛЯ НАХУЙ ВАЩЕ...он нахуй не нужен по сути...всё нет слов ссори за мат но тут никак иначе...
ну вот, я про это видео всё время и говорю...много чего видела, и как на ноге за кожу фанфурики прятали рядом с гнилью, и руки-перчатки дранные такие, но кости....как можно было довести себя до такого, вот что мне не понятно????я, извините за подробности, на попе если что не то и чуть темпер поднялась - сразу антибиотик и трясусь, чтоб не абсцесс, а тут...в кулёк пацан ногу заматал и ходит (др видео, аналогичное и пожоще этой тёлки)...а температура?а кровообращение?меня всё таки иногда берут сомнения, правда ли это...а вот ещё такое я нашла)))токо зачем писать коаксил, когда там бабка и явно не нарк http://vkontakte.ru/video9875278_146789622?noiphone          (извините, НЕ в контакте не нашла нигде)
 
 

Игорян

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #13 - 23 Июн 2010, 22:15:30

 А кому оно надо пугать тебя,Зая? Сама же видишь,людям уже всё совершенно пох,за какие-то 2-3 минуты разлома..,"необъяснимая сила"....,да чё тут необъяснимого,подсаживаются на АД,и всё пох...,а мы уже знаем и "поколение Прозак"....,да и воще подсесть на АД можно очнь плотно,и я очень сомневаюсь,особенно если доза растёт..,можно ли остановиться на пероральном применинии.Думаю что нет,иначе мы не наблюдали бы эти ужасные кадры.Даже если они не могут....,остановить юзеров,может тогда будет разумнее вообще не употреблять его ни в каких видах и ни при каких условиях.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #14 - 24 Июн 2010, 00:52:22

ужас!!! просто на голову не налазит..это ж как надо себя не любить..тёлки..по другому их не назовёшь...и не надо их оправдывать - сами довели до такого, а гос-во тож виновато по своему. Не даром мак повырубывали и барыг позакрывали, теперь "зелёная" на продажу в аптеке...а как они мутят, интересно, бабло, ходят в аптеку??на косточке этой шкандыбает??? а вонь, наверно, по всей стране...;D ;D деньги ж с неба не падают...просто я такая дотошная, вечно всё анализирую  ::) ::)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #15 - 24 Июн 2010, 00:58:58

ну хз..игорян вот если даж задув какой нездаровый я уже оседаю а тут такое что ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ..........ну хз себя ненавидеть мы все умеем и знаем как и за что но бля есть ведь что то или нет? бля.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Коаксил... дрянь по вене
Ответ #16 - 24 Июн 2010, 01:05:49

телки хуёлки, атипичный хуичный, нет разници я вот не пойму одного может я и молод чтоб это понять но ёпт кости наружу, это песдец, куда хуже то?? не прощё золотой то сделать..АД в прямом смысле ....
 
 

Greg

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #17 - 24 Июн 2010, 01:08:33

Грег надо оно тебе такую стремную зависимость заполучить?Давай хавай его так.Посмотрим что будет через год или пол.Но лучше прекратить его хавать уже теперь.Очень тебе советую.
а с чего это ты взял что я "такую стремную зависимость" заполучил :o :o? - Боже упаси!
 
"Everybody lies..."
 

За.я

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #18 - 24 Июн 2010, 01:25:12

ну хз..игорян вот если даж задув какой нездаровый я уже оседаю а тут такое что ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ..........ну хз себя ненавидеть мы все умеем и знаем как и за что но бля есть ведь что то или нет? бля.
казнить нельзя помиловать..ничего не поняла в этом сообщении, особенно конец;D
 
 

Andrrrei

Коаксил... дрянь по вене
Ответ #19 - 24 Июн 2010, 01:53:09

как мне тут объяснили Стос и Андрей всё дело в прихооодеее)). да ну его в пень приход если кости гниют и знаешь если на кишку то и тяга дольше будет и без последствий таких, лично у меня после него(на кишку) побочек не наблюдалось, даж экзамены все сдал хорошо. от АД там только название. чтоб классифицировать в аптеке а так тианептин, аминептин сродни кокаину.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)