информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Подшивка  (Прочитано 2794 раз)

CaptainLava

Подшивка
- 09 Дек 2022, 01:19:42

Ребята на днях буду вшивать Налтрексон. Надо было 10 дней перекумарить и я готов на этот шаг. Но есть большое НО сатаны и подлые люди сразу же сказали что он типо только опиоидные рецепторы блокирует. Можешь соль альфу амф фен мдма екс кокс ну все стимуляторы. Перерыл весь инет есть ли как налтрексон такой же блокатор подшивка для стимуляторов и как называется или есть ли ампула что бы для всех наркотиков было. Потомучто я все.  Я решил. Я готов и я хочу нооо вы знаете когда в голове есть то что что то можно то я знаю что когда-то сорвешся и сорваться на солях лучше я на гериче сидеть буду. Позвонили врачу кто вставил Налтрексон в клинику и она сказала что есть и приежай и ее вставим блеф или есть?
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 
Сказали спасибо: I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3379
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подшивка
Ответ #1 - 09 Дек 2022, 07:33:14

От стимуляторов подшивают налтрексоном,это сказала тебе врач??!) Бред!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Подшивка
Ответ #2 - 09 Дек 2022, 09:04:50

Налтрексон - это синтетический антагонист опиатных рецепторов и этим всё сказано. Льют тебе в уши 90%. Почему 90? А потому что всегда имеет место быть - психологический фактор.
Я когда кодировался (алкоголь), мне дали огромнейший журнал с именами, фамилиями и росписями(скорее всего поддельными) тех, кто сорвался с кодировки и забухал, так там : тот ослеп, у того ноги отказали тот вообще помер! Короче, я себя так нашифровал, что пять лет вообще не пил(кодировался на один год), зато  все фибры моей души занял трамадол )).
Ну алкаха на трам - это очень даже ещё не плохой чейндж , чем пересесть с опят на всевозможные соли...
Блокировать прущесть скоростей им не удастся, а вот запугать тебя последствиями - это аж бегом!
Поинтересуйся в других клиниках, по этому вопросу, что они скажут. Отпишись потом, как всё прошло.
Удачи!
Друг, вспомни о чём мы с тобой говорили. Ты знаешь о чём я. Это основа без которой....
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

CaptainLava

Подшивка
Ответ #3 - 09 Дек 2022, 13:35:08

Вы меня не поняли Налтрексон для опиатов. А для стимуляторов есть ампула подшивка?
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3379
  • Сказали спасибо: 2067
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Подшивка
Ответ #4 - 09 Дек 2022, 15:41:00

Я лично не слыхал за такое,нету такого 99%!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: CaptainLava

hardstyle

Подшивка
Ответ #5 - 09 Дек 2022, 17:01:37

нет конечно никаких блокаторов на шустрые
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: CaptainLava

Васька

Подшивка
Ответ #6 - 09 Дек 2022, 17:43:01

Может они и есть,но человечеству про них пока неведомо.
 
 
Сказали спасибо: CaptainLava

I C E

Подшивка
Ответ #7 - 09 Дек 2022, 21:18:26

Амиран, я погуглил и вроде пишут, что есть такое чудо, но я, как и написал чуть выше Андрей, в это практически не верю. Знаю вшивают торпеду, например от синьки, но она нихрена ничего не блокирует. Просто её оболочка растворяется при попадании в организм алкоголя, а содержит сея капсула, по заверениям эскулапов яд. Тобишь выпил - умер. Возможно и в этом случае также.
А вообще, брат, моё сугубое имхо, что это не правильный подход, дабы уйти в долгую ремиссию - подшиться от всех веществ сразу. Тут нужно в первую очередь голову перезагрузить, а то не дай Бог, страсть(наркотик) тебя начнёт гнуть и разрывать на части, а удовлетворить ты её не сможешь, вот это будет беда....

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: top, CaptainLava

hardstyle

Подшивка
Ответ #8 - 09 Дек 2022, 22:14:49

алкоголя
Тобишь выпил - умер
это да, работает , на личных примерах могу подтверждать. но только никто не умер , слава Б',гу .
от медленных зашивают ибо это остановка дыхания в первую очередь и самая сильная зависимость из существующих наркотических . и да, она работает , не на своем примере - а на дружищах. не прет когда юзаешь и все .
...
быстрые и подшивка это что из разряда сказок, кто бы что не обещал-говор,ил-слышал , нету к ним блокаторов.
 .
элементарно : там же требуется тупой блок мю-опиодных рецепторов , от которых забываешь дышать , ведь ск дейсвтуют на очень широкий спектр рецепторов , но только не на опиоидные. да и зависимости с них как таковой кроме пси нету .
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Falcon, CaptainLava

I C E

Подшивка
Ответ #9 - 09 Дек 2022, 22:21:28

Вот тоже ума не приложу, - бульк полтаруху хорошего винтяры, а по нулям))
Думается мне что любая химическая скорость ломанёт какой хочешь блок). Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: CaptainLava

hardstyle

Подшивка
Ответ #10 - 09 Дек 2022, 22:27:30

винт хуевый) он если винт не может не переть жеж вв) ну или от 5+ дней неспанья
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: CaptainLava

CaptainLava

Подшивка
Ответ #11 - 10 Дек 2022, 22:19:44

Брат я в шоке. Медицина на таком уровне и когбуто не придумали от этих ебаных солей и стимуляторов блокатор или даже сделал умер или одна ампула на все наркотиков. Но в больнице говорят вставят вторую ампулу для стимуляторов
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Апостол Фома

Подшивка
Ответ #12 - 11 Дек 2022, 10:55:52

Эх, капитан много чего светлые головы придумали для облегчения жизни, да только не всем это выгодно. Вот ты говоришь одну ампулу на все наркотики а вот  торговцам выгодней продать тебе гораздо больше услуг чтоб заработать, хотя я не слышал про подшивку от скоростей. Эсть фильм на эту тему, "денежная игла"
А насчёт твоих дел так требуй пусть тебе доктор объяснит что он тебе собирается поставить и от чего именно, не стесняйся говорить что ты не слышал о блокаторах  скоростных дел итд ты платишь деньги, поэтому спрашивай как есть. Есть ли люди которые ставили эти блокатары и  пообщаться с ними.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: I C E, CaptainLava, porkistan1984

CaptainLava

Подшивка
Ответ #13 - 11 Дек 2022, 12:49:16

Ребят спасибо. Отпишусь в пятницу что и как
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Паша1974

Подшивка
Ответ #14 - 26 Дек 2022, 08:14:15

На соляру и быстрые подшивки нет, я узнавал в продвинутой Московской наркушке. Сказали, что формула постоянно меняется и невозможно создать антидот. А от опиатов - налтрексон, я подшивался, пол года правда не торчал, а потом зато, как в первый раз, такой приходище, ну как было остановиться, сорвался конечно. Надо было ещё на пол года подшиться, но увы..
 
 

psybody

Подшивка
Ответ #15 - 26 Дек 2022, 18:25:46

интересно а что щас в UA по ценам на подшивку с наркозом палатой и полным фаршем ?
я где-то лет 5 назад смотрел, когда еще даже о форуме не знал, но понимал что мне уже пизда и бросить сам не могу
не знал тогда о лирике, кратоме и прочей ерунде, думал побухаю, понюхаю и норм..))
тогда вроде за 6 или 8к грн на пару суток с первичной консультацией в 500 грн было
типа если мотор еще норм и выдержит - велкам

ну это по крайней мере что мне первые в выдаче выдавались, мож наёбка, хызы
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Кастет

Подшивка
Ответ #16 - 26 Дек 2022, 23:14:38

интересно а что щас в UA по ценам на подшивку с наркозом палатой и полным фаршем ?
Почитай за Вивитрол - это налтрексон пролонг действия, им и "кодируют/подшивают" опиатчиков. Но помни - в случае чего /травма там/операция/ - тебя обезболивающие, цепляющие опийные рецепторы  вообще не возьмут.
 
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #17 - 26 Дек 2022, 23:36:12

Таблетки анаксона нальрексона лучше чем подшивка. Т.к. подшивку можно снять. Знаю как но не скажу. Что вы думаете по этому поводу?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Паша1974

Подшивка
Ответ #18 - 27 Дек 2022, 00:43:54


Скажу, что таблы хуже.  Я принимал каждый день, но если не принял сегодня, то завтра можно заторчать, это ежедневная внутренняя борьба, а так есть подшивка и живёшь спокойно. Кроме того подшивка физически легче переносится и КПД выше. Но если кому-то лучше ежедневный прием блокатора, то это дело вкуса)
 
 

«Memento mori»

Подшивка
Ответ #19 - 27 Дек 2022, 02:32:53


Невозможно блокатор работает одна таблетка трое суток. Неделю как минимум ты кайфа не ощутишь от опиатов.  Вопрос провокацию делал? Инфа из опыта всё проверяла на себе когда ещё здоровье было.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.